Jump to content

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

ROSS_Ulair
 Share

Recommended Posts

Продолжаю грабить караваны.

Скрытый текст

281449167_.thumb.jpg.f29d0e30aef58842b0bff08fc60e0b44.jpg

• Haha 1

10 часов назад, RRR_39 сказал:

Продолжаю грабить караваны.

Скрыть содержимое

281449167_.thumb.jpg.f29d0e30aef58842b0bff08fc60e0b44.jpg

Инструкции все же более нудные оказались :( Пока не могу найти способ, быстрее того, что был ранее.

48 минут назад, BRZ513 сказал:

Пока не могу найти способ, быстрее того, что был ранее.

Лучше бы легальные способы искали, то грабить корованы противозаконно. :)

1 час назад, BRZ513 сказал:

Инструкции все же более нудные оказались :( Пока не могу найти способ, быстрее того, что был ранее.

Да, там больше одной за раз не дают, а могут вообще ни одной не дать.

Завтра возможно 3я фаза начнется, может костюм дадут улучшать. Или плазму в продажу завезут.

Edited by RRR_39

4 часа назад, ucher сказал:

Лучше бы легальные способы искали, то грабить корованы противозаконно. :)

Я прям на рабочей станции беру и никого не граблю..

16 минут назад, BRZ513 сказал:

Я прям на рабочей станции беру и никого не граблю..

Сколько смотрел стримов, тыбзинье из ящиков воровством считалось, потом охрана агрится.

• Haha 1

ross_Rasim
2 часа назад, ucher сказал:

Сколько смотрел стримов, тыбзинье из ящиков воровством считалось, потом охрана агрится.

Это если поселение активное, а если миссия на восстановление или запуск реактора то все легально.

• Upvote 1

У меня почему то рюкзак перестал открываться.

15 часов назад, ucher сказал:

они просто злые.... 

Я думаю позже инструкции и газ переведут всё-таки в оплату за миссии... 

ross_Rasim
2 часа назад, RRR_39 сказал:

Сегодня 3 стадия будет?

Уже вроде как.

В системах Анархии тоже взломщик не продают. 

Похоже его изьяли из продажи, так же как и плазму.

ross_Rasim

Ну что там, оптимизон не завезли, хотя бы чуток?

16 часов назад, BRZ513 сказал:

они просто злые.... 

Если бы у меня что то спёрли, я бы наверно тоже был злой. 😁

15.04.2021 в 05:27, ross_Rasim сказал:

Это если поселение активное, а если миссия на восстановление или запуск реактора то все легально.

Это то понятно что в пустом поселении так и должно быть. Я про то что по заданиям и материалы сейчас можно собирать, только замучиешься, гораздо проще и быстрее их собрать в Слабых и Высокоуровневых сигналах. И к костюмам что-то подобное должно быть.

7 часов назад, ross_Rasim сказал:

Ну что там, оптимизон не завезли, хотя бы чуток?

На стриме говорили ждите фикс или патч на оптимизацию. А вообще рано ещё, в четвёртой фазе может быть. )

----------

Наткнулся тут на старую статейку, когда ещё Одиссея была Новой Эрой. Писали типа в Нью Эру будут добавлены основные механики для будущих обнов.

Следующими будут: интерьеры кораблей, ледяные планеты, строительство баз, планеты с атмосферой и система процедурной генерации городов.

Судя по артам, должны будут добавить ещё выходы в космос, но это не точно. )

Из новых кораблей: Panther Clipper, Hawk, The Hunter, Asp MK2, Narwhal Liner, Boa.

Так понимаю если Лакон снюхались с Альянсом, то вероятно должен появится The Hunter.

Арт Вайпер МК3 интересный, видимо из старых:

Скрытый текст

ED-Future-Space-Leg-Viper-MkIII.thumb.jpg.fcf52371f73381c5112b78a2e9480f56.jpg

Собственно как они рисовали показывали, так и делают.

• Like 1
  • Thanks 1

Посетил 2 места крушения, достал 3 нерабочих регулятора мощности.

Скрытый текст

600714321_01.thumb.jpg.58bed0df5e6dfd4c738f75aec1a3a5d7.jpg

1460040661_02.thumb.jpg.89e5f7de352724842b9196fe0c880526.jpg

Edited by RRR_39

4 часа назад, RRR_39 сказал:

Показать содержимое

600714321_01.thumb.jpg.58bed0df5e6dfd4c738f75aec1a3a5d7.jpg

1460040661_02.thumb.jpg.89e5f7de352724842b9196fe0c880526.jpg

угу только вот где их заправить? :) У меня таких уже штук 20 :)

Женского Максимку добавили, юхуу, наконец то. 🥳

Голос приятный. Одно из того чего ждал сделано, плюс им в карму. 😁

Даже пипки на русский язык перевели зачем то. )

ross_Rasim
5 часов назад, RRR_39 сказал:

Я вчера попробовал фазу 3, взял одну миссию. Там был прилунившийся Игл, один из двух его регуляторов был рабочим. Но брать не стал, было предупреждение что это кража, а краденные регуляторы все равно бесполезны.

46 минут назад, ross_Rasim сказал:

Я вчера попробовал фазу 3, взял одну миссию. Там был прилунившийся Игл, один из двух его регуляторов был рабочим. Но брать не стал, было предупреждение что это кража, а краденные регуляторы все равно бесполезны.

Ворованый норм :) ты же видел. Не норм тот на котором написано "миссия"

52 минуты назад, ross_Rasim сказал:

У меня тоже был Игл, но оба его регулятора были не рабочими.

Надо было брать, те регуляторы которые на моем скрине обозначены краденными, после посадки в корабль оказались легальными.

Интересно, а если передать квестовый регулятор другому игроку, он останется квестовым или нет?

Edited by RRR_39

16 минут назад, RRR_39 сказал:

У меня тоже был Игл, но оба его регулятора были не рабочими.

Надо было брать, те регуляторы которые на моем скрине обозначены краденными, после посадки в корабль оказались легальными.

Интересно, а если передать квестовый регулятор другому игроку, он останется квестовым или нет?

Нужно проверять

ross_Rasim
1 час назад, BRZ513 сказал:

Ворованый норм :) ты же видел. Не норм тот на котором написано "миссия"

Разве ворованный годится для апгрейда?

1 час назад, RRR_39 сказал:

А за мной потом полиция по планетам бегать не будет?))

По поводу очистки ворованных ингредиентов..

4 часа назад, ross_Rasim сказал:

А за мной потом полиция по планетам бегать не будет?))

За мной же не бегали. И те два поломанных регулятора, после посадки на корабль перестали быть краденными. Надо попробовать релог на месте крушения, а то вырезать поселение ради регулятора, как это сделал один товарищ, душа не лежит.

Edited by RRR_39
  • Haha 1

Пробовал получить рабочий регулятор перезагрузками, за 5 раз ни одного рабочего не дали.

Еще и миссия всратая попадась, на спасение личных документов. Документы в суднуке, сундук с паролем, пароль не известен, взломщик так найти.

Вернулся на станцию с одним выполненым заданием, привез плату с другого места крушения, сдать не могу, пишет ошибка транзакции. Перезашел, вообще все задания пропали, и выполенное и не выполненное.

Внимание к мелочам )

Скрытый текст

Похоже интерьеры не так далеко, как предполагают:

Скрытый текст

По всей видимости как планировалось добавить основные механики на 4 будущих обновы, так оно и есть, и просто будут их через определённые периоды добавлять в игру по мере готовности.

• Like 1

С миссиями сплошные баги пошли. 

То не сдается, то просто пропадает после вылета.

Сейчас вообще, планета пропала - сход с орбиты в пустоту.

Скрытый текст

101400569_.thumb.jpg.1a488bb21ed636d405b49a2531223094.jpg

9 часов назад, ucher сказал:

Внимание к мелочам )

скорее, НЕвнимание к мелочам - где ограждения опасного участка? где предупреждающие надписи "не стой под стрелой!" и тд? а то, что "майнинг-лазером" убило - такое и 30 лет назад в играх делали, в DukeNukem 3D дверью давило, например.

9 часов назад, ucher сказал:

похоже на ангар для СРВ, так они давно уж есть.

1 час назад, bunik сказал:

НЕвнимание к мелочам - где ограждения опасного участка? где предупреждающие надписи "не стой под стрелой!" и тд?

Наберите в Ютуюе "не соблюдение птб", узнаете для себя много нового.

1 час назад, bunik сказал:

скорее, НЕвнимание к мелочам - где ограждения опасного участка? где предупреждающие надписи "не стой под стрелой!" и тд? а то, что "майнинг-лазером" убило - такое и 30 лет назад в играх делали, в DukeNukem 3D дверью давило, например.

похоже на ангар для СРВ, так они давно уж есть.

в ГРАЖДАНИНЕ вот везде таблички стоят :) Туда не ходи там будет потом, сюда не ходи там будет потом :)

2 часа назад, RRR_39 сказал:

Наберите в Ютуюе "не соблюдение птб", узнаете для себя много нового.

а мне это зачем, я уже всякого насмотрелся в жизни, ты это фронтировцам посоветуй)

1 минуту назад, bunik сказал:

а мне это зачем, я уже всякого насмотрелся в жизни, ты это фронтировцам посоветуй)

Зачем? В Элите с ПТБ самый что ни на есть реализм, потому что в реальности на ПТБ чаще забивают, чем исполняют.

• Upvote 2

ross_Rasim
16 часов назад, ucher сказал:

Это отсек для SRV, он и в горизонтах есть вроде бы.

8 часов назад, bunik сказал:

НЕвнимание к мелочам

Представляю что бы было, если бы этого не было. 🤣

1 час назад, ross_Rasim сказал:

Это отсек для SRV, он и в горизонтах есть вроде бы.

Может быть, хотя не факт. Отсек ТРП у всех фиксированный, одного вида для всех кораблей. Кто бы проверил, не того людям, играются, на альфе.. на оптимизон жалятся, баги и пр, типа играть мешают. Забугорные ироки, в отличии от наших, что-то где то лазиют, что то смотрят. 

К слову, аванпосты тоже, у них окна прозрачные, и внутри видно разные  зоны. По всей видимости будет не только зона ожидания в будущем. Да и в Одиссее они ещё зону для игроков обещали, но пока её нет, может на релизе откроют.

12 часов назад, RRR_39 сказал:

Сейчас вообще, планета пропала - сход с орбиты в пустоту.

Это точно не баги, рассинхрон с сервером. С началом третей фазы они и на основе случаются, вчера часа два игра не доступна была, писало что нет связи с сервером.

vasmann
18 часов назад, RRR_39 сказал:

Зачем? В Элите с ПТБ самый что ни на есть реализм, потому что в реальности на ПТБ чаще забивают, чем исполняют.

В далеком, каменном веке (относительно ылитки) 2021г, разрабатываются ПО на базе искусственного интеллекта, с целью обработки изображений с камер, с целью дальнейшего выявления нарушителей ТБ: например не носит каску, приперся подбуханый (походка отличается от обычной или взгляд маленько косой и это еще газоанализаторы к твоему выхлопу не подключены, пока что) и т.д.

Чтобы в дальнейшем нарушителя сразу отправить на размышления с возможными штрафами, ибо компенсировать личную дурость "профессионалов" компании как-то не очень хотят.

Но то древний 2021г, система не в эксплуатации, на стадии разработки но уже понятно - туда всё и движется.

Поэтому этот цирк с праздношатающимися кем попало и где попало в трехтысячных годах - очень смешной.

Edited by vasmann

ross_Rasim
14 часов назад, ucher сказал:

Да и в Одиссее они ещё зону для игроков обещали, но пока её нет, может на релизе откроют.

Она есть с самого начала альфы, называется социальный хаб. Ничего другого они не обещали.

1 час назад, vasmann сказал:

разрабатываются ПО на базе искусственного интеллекта, с целью обработки изображений с камер, с целью дальнейшего выявления нарушителей ТБ: например не носит каску

Слухай тебя не понять. То ты проработки мелочей требуешь, то бомбишь с простенького видео где есть такая мелочь. Ты уже как то определись. 😁

Фигню какую то написал. На промышленном объекте везде опасно, и вообще обычно это режимные объекты туда зевак не пускают.

Игрок в том видео вне закона, вверху иконка, правда по какой причине предистория умалчивает.

1 час назад, ross_Rasim сказал:

Она есть с самого начала альфы, называется социальный хаб. Ничего другого они не обещали.

Хаб, вообще, понятие широкое. В авиации это узловой аэропорт со всей инфраструктурой.

Описание у них немного странное, точнее не совсем понятное что имеется ввиду:

По всей галактике разбросаны социальные локации, где командиры могут планировать свои следующие шаги. Создавайте союзы, пользуйтесь различными услугами или отдайте свой корабль в руки опытных инженеров для ремонта. На этих заставах также можно приобрести и улучшить оружие и оборудование.

Поэтому есть предположение что в альфе далеко не всё показали.

ross_Rasim
10 минут назад, ucher сказал:

Описание у них немного странное, точнее не совсем понятное что имеется ввиду:

Имеется в виду социальный хаб, который будет во всех космических и наземных портах. Все это есть уже сейчас. В альфе не весь контент, но это не касается социальных хабов.

Edited by ross_Rasim

37 минут назад, ross_Rasim сказал:

но это не касается социальных хабов.

Ты прям так уверенно заявляешь. 😁

Там написано по всей галактике, это то и смущает.