Jump to content

Обсуждение версии 4.601: Spitfire Mk.XIV, Nieuport 28.C1, ГАЗ-ММ 72-К, и другое

Han
 Share

Recommended Posts

9 часов назад, Angriff сказал:

Не уверен насчет 90% критиков, но 99% не играющих онлайн, зато щедро льющих елей и поющих исключительно осанну Создателям :rolleyes:  -  отсекло бы наверняка

Онлайн - хорошо если несколько % играют, скорее всего доли %.  И кстати, в онлайне меньше проблем и багов, ботов же нету. (про кооп только не надо):biggrin:

1 час назад, BBC сказал:

Онлайн - хорошо если несколько % играют, скорее всего доли %.  И кстати, в онлайне меньше проблем и багов, ботов же нету. (про кооп только не надо):biggrin:

А потому что  нет  интересных проектов в онлайне.  если раньше было Фронтовое небо, туман войны, АДВ и тд, то сейчас  что? Не считая  Либерти  один  тупой  догфайт.  Ну это мое ИМХО и причина по которой мне больше нравится в оффлайне проходить пользовательские  кампании, наслаждаясь интересной игрой.  PS:  если я ошибаюсь и есть проекты интересные, то подскажите пожалуйста

11 минут назад, Valet сказал:

А потому что  нет  интересных проектов в онлайне.  если раньше было Фронтовое небо, туман войны, АДВ и тд, то сейчас  что? Не считая  Либерти  один  тупой  догфайт.  Ну это мое ИМХО и причина по которой мне больше нравится в оффлайне проходить пользовательские  кампании, наслаждаясь интересной игрой.  PS:  если я ошибаюсь и есть проекты интересные, то подскажите пожалуйста

Чтобы были эти проекты, нужен полностью восточный фронт c 1941-45 годы, этого нет. Зато есть второй фронт и первая мировая:) Только не вижу массовой насыщенности и стоящих в очереди.., на картах этих театров боевых действий.

• Upvote 2

Musor_rok
5 часов назад, adds сказал:

Еще бы сделали как в ВТ, не играешь в игру - не можешь писать на форуме. И это бы сразу отсекло процентов 90 критиков:crazy:

Не понимаю в чем смысл, разочароваться в игре, не играть в нее, и потом годами сидеть на форуме и полоскать разработчиков:wacko:

Отставить истерику! Сейчас Лофт закончит стажировку калибром "в Варгейминге" и сделает тебе всё как ты хочешь - ММО-симулятор с новым форумом, лутбоксами, рулеткой, блекджеком и... и ваще бесплатно - только успевай платить))

6 часов назад, Valet сказал:

А потому что  нет  интересных проектов в онлайне. 

Это правильно, должна быть движуха какая то. Но я лично не ходил в онлайн из-за плохой видимости самолётов. Сейчас получше стало сильно. но всё равно при определённой погоде, если ещё и с новой дымкой, легко теряется зрительная связь с наблюдаемым воздушным объектом. :biggrin: 

Angriff
17 часов назад, adds сказал:

игра оффлайн тоже отслеживается 

оф-лайн - это для познакомиться с игрой, ЛТХ отдельного самолета, потренироваться в стрельбе или бомбометании.  Всё.

С ботами играть?    :biggrin:

10 часов назад, BBC сказал:

Онлайн - хорошо если несколько % играют, скорее всего доли %.  

Гут, если вы настаиваете. Доли... Ну и сидели вы бы тут на форуме, помалкивали в тряпочку, когда онлайнеры пишут претензии разрабам за он-лайн.

2 часа назад, BBC сказал:

Но я лично не ходил в онлайн из-за плохой видимости самолётов. Сейчас получше стало сильно. но всё равно при определённой погоде, если ещё и с новой дымкой, легко теряется зрительная связь с наблюдаемым воздушным объектом. :biggrin: 

Ну так что то не вижу активности от вас лично, и предложений;  почему этого не делается, почему хотят некоторые "лучше"?  

Сплю и вижу сон.

Джейсон издает Команде распоряжение: два раза в месяц, после работы вся команда разработчиков (участие ведущих разработчиков - обязательно!)  делится на 2 команды (синие и красные) и играет онлайн. На картах типа Либерти, Финского или ТАВ (мне кажется, для такого мероприятия держатели серверов не откажут в любезности предоставить данный сетевой ресурс) :)

Кто к концу месяца "закроет" больше карт - тому премия к концу месяца. Кто нет - увы...

Вот тогда было бы дело.  Сразу б стали понятны причины: "че они там вечно недовольны"?  

• Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

1 час назад, Angriff сказал:

Ну и сидели вы бы тут на форуме, помалкивали в тряпочку, когда онлайнеры пишут претензии разрабам за он-лайн.

а что в онлфйне другое?...,видимость другая,или ФМ с ДМ,или игра другая , одна для ОФФ,и другая для ОН....,а срач я и тут могу почитать.,да и действительно,интересных проектов нету...в онлайне..

• Upvote 1

huligan
1 час назад, Angriff сказал:

С ботами играть?

кампании проходить . догфайт изредка для разнообразия. у меня 10% онлайна тока

• Upvote 1

leo-B72

А вот этот тетрис на full hd? Теперь всегда так будет? В игру заходить не хочеться,все в ступеньках и квадратах.

• Confused 1
  • Upvote 3

11 часов назад, Angriff сказал:

Ну так что то не вижу активности от вас лично, и предложений;  почему этого не делается, почему хотят некоторые "лучше"?  

Слава богу, весна через несколько дней заканчивается. :biggrin:

Angriff

Слишком бородатая шютка, чтобы было с чего поулыбаться