Jump to content

Обсуждение версии 4.006: Deferred Shading, Як-9, СУ-152, Новые Кампании, 4К текстуры для 4 самолетов

Recommended Posts

2 минуты назад, =19GvFAB=Vlad-Executor сказал:

К этому морально близок TAW. Ошибся, и куришь 20 часов, вместо полетов.

Игра, избавляющаяся от игроков? Это какой-то нонсенс. В этом есть что-то дьявольское:biggrin:. Что-то сломано в логике создателей такой игры:scratch_one-s_head:. Страх за свою виртуальную жизнь, можно вызывать совсем другими способами.

• Upvote 1

Оффтоп конечно, но выскажусь как оффлайнщик. Лично мне офф ближе.  Мне нравится эта игра, мне нравится полетать в свое удовольствие, иногда даже на По2 в одиночном вылете. Та же карьера меня более чем устраивает.  А освоив редактор немного, могу себе сам разные миссии клепать с разными условиями. А для меня лично онлайн требует большей сноровки и подоготовки как в стрельбе так и в управлении, ибо летчик и стрелок из меня такой себе...но заморачиваться лень. А заходить и быть мишенью тоже не хочется))   И даже если судить по форуму - то мне и писать лень на форуме, спорить,  что-то доказывать, сраться. К слову порой читая ру ветки, не понимаю как еще разрабы нас всех не послали далеко, в этом плане com форум намного сдерженнее как мне видется. И подозреваю я точно не один такой оффлайнщик. 

• Upvote 11
3 минуты назад, Shade сказал:

Так, может, это и есть основная точка для роста? ИИ -- раз.

Да уж что там... наверно, разработать ИИ для авиасима очень сложно (без сарказма). Не знаю. Но я ставлю против себя одного 4 или 8 мессеров и начинается хоровод мотыльков вокруг фонарика. Они тупо не пытаются ничего сделать. В одиночку против 8 Г2 получалось сбить 5 штук с як1 с.69.

А ИИшник ЛА5-фн мне показался намного лучше, как и навык отдельного ии-пилота. И да, всё на сложности Ас

В принципе, наглядно видно на последних страницах, чем отличается онлайнщик от оффлайнщика.

Одних всё устраивает: полёт под чашку кофе (или чего крепче), спокойно получать удовольствие от игры, чему-то учиться развиваться?-нафиг надо и так норм, основа-сам процесс полёта/покатушек/игры, разглядывать цапарки на стекле и т.д.

Другие же стремятся к чему-то большему: слаженная игра, дух соревнования, азарт, стремление к первенству, развитие, приобретение навыков и т.д.

• Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1
9 минут назад, airking сказал:

Страх за свою виртуальную жизнь, можно вызывать совсем другими способами.

Какими? По-моему все возможные способы как раз на таве и испробованы. В итоге оставлен оптимальный бан на 20 часов. Что и очередь на сервер разгружает, и адреналин игорьками прибавляет, и вылеты а-ля крылья: взлетел, убился об зену, взлетел заново и до бесконечности-убирает. Заодно заставляет вирпила продумывать свой вылет и возврат домой заранее, планируя возможные ситуации, заходы и отходы.

Это и есть симулятор, имхо. А не "взлети, убейся и лети снова".

И переиграть уже нельзя.

Edited by =19GvFAB=Vlad-Executor
  • Upvote 4
1 минуту назад, echo-2 сказал:

наверно, разработать ИИ для авиасима очень сложно (без сарказма). Не знаю.

Ил-2 ЕМНИП с версии 4.04 или 4.07 или около того демонстрирует, что превосходный ИИ для авиасима -- это не то, чтобы что-то невозможное. Само собой, человек все равно умнее -- но когда боты делают все правильно и обычно то, что нужно -- это очень радует, с такими приятно биться. И иногда биться без шансов для себя. До сих пор помню миссию, где нашу пару на яках перехватила пара же фок, и как мне пришлось через 10 минут оставить им на съедение ведомого и самому уходить огородами, потому что других вариантов долететь до аэродрома не было. 

7 минут назад, echo-2 сказал:

Они тупо не пытаются ничего сделать.

Это поправимо. Сейчас у 777 появился ИИ-программист -- так что надежда есть. 

5 минут назад, Chekist_ сказал:

Одних всё устраивает: полёт под чашку кофе (или чего крепче), спокойно получать удовольствие от игры, чему-то учиться развиваться?-нафиг надо и так норм

Не надо путать подпиффковичей и оффлайнеров. Это большая ошибка. Просто кому-то нравится д-ч, однообразный, бессмысленный и беспощадный -- а кому-то нравится погружение в атмосферу той войны, которую никакие серверные полетушки не в состоянии дать. Что-то хоть немного близкое к оффлайну есть в коопе -- но все равно бесконечно далекое. 

А развиваться лучше, например, потихоньку вникая в ОТО, органическую химию или квантовую механику. Пользы всяко больше, чем от того, что ты знаешь, когда тебе дернуть закрылки, а когда -- нет. Каких-то особых навыков или знаний онлайн-карусели не требуют -- базовое понимание, рефлексы и вперед. Я наблюдал за реакцией реального пилота Хорнета за участниками турнира Folds of Honor -- он себе чуть голову фейспалмами не пробил со словами в стиле: - "Что ж ты такое творишь?!" Очень показательно в плане "развития". 

10 минут назад, =19GvFAB=Vlad-Executor сказал:

Какими?

Я в предыдущем комментарии дал пару примеров того, какими именно. 

13 минут назад, Chekist_ сказал:

В принципе, наглядно видно на последних страницах, чем отличается онлайнщик от оффлайнщика.

Одних всё устраивает: полёт под чашку кофе (или чего крепче), спокойно получать удовольствие от игры, чему-то учиться развиваться?-нафиг надо и так норм, основа-сам процесс полёта/покатушек/игры, разглядывать цапарки на стекле и т.д.

Другие же стремятся к чему-то большему: слаженная игра, дух соревнования, азарт, стремление к первенству, развитие, приобретение навыков и т.д.

Симулятор вообще-то онлайновый в карьеру без интернета не полетаешь. Так что ………… где вы в этом симуляторе оффлайн увидели? )))) В "старичке" он был. 

Всё что вы описали у "других" это киберспорт и всё что с ним связано. Здесь лётный симулятор ВМВ , это про самолёты и о всём что с ними связано.

Edited by 9JG52_Bubi
  • Upvote 3
1 минуту назад, Chekist_ сказал:

Мне вот нравится разглядывать повреждения (и да, я из тех мечтателей кто хотят большее визуальное разнообразие повреждений и их качество). К слову, много скринов есть где выявил баги с отсутствием текстур при повреждениях ( то тоже все руки не дойдут в багрепорты оформить).

А развития, первенства, приобретения навыков т.д. мне в жизни сполна хватает. В игре этого даже и не ищу

• Like 1
  • Upvote 3
6 минут назад, 9JG52_Bubi сказал:

где вы в этом симуляторе оффлайн увидели? )))

Скрытый текст

Отец и сын-дебил стоят на берегу моря.
- Вот, сынок, это море.
- Где?
- Вот это, уходящее в небо, голубое пространство, все это море...
- Где?
- Видишь, волны играют, чайки снуют туда-сюда, блики от солнца, в дали белый пароходик, запах, непередаваемый запах!... Все это - море!
-Где?
Отец психует, хватает дебила-сына за загривок и несколько раз макает его башкой в воду:
- Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море! Вот море!
- Ой, папа, что это было?!
- Море, сынок...
-Где?

• Haha 6
  • Sad 1
8 минут назад, Chekist_ сказал:

Чекист, ты как-то сильно однобоко судишь, что значит всё устраивает, есть вещи в игре которые меня не устраивают, но это не мешает мне получать от игры удовольствие с теми игровыми настройками которые мне удобны и достаточны (отключение всех чатов, техночатов, худ и джиписа, есть только самолет). Кроме того я бы с удовольствием летал бы на сервере с одной жизнью на вылет с конечным числом игроков при отключенных помогайках (худ, техночат, чат и джипиэс). Тут тебе страх за жизнь, как следствие командная игра, азарт и развитие навыков пилотирования.

• Upvote 2
2 минуты назад, Pchel сказал:

Чекист, ты как-то сильно однобоко судишь, что значит всё устраивает, есть вещи в игре которые меня не устраивают, но это не мешает мне получать от игры удовольствие с теми игровыми настройками которые мне удобны и достаточны (отключение всех чатов, техночатов, худ и джиписа, есть только самолет). Кроме того я бы с удовольствием летал бы на сервере с одной жизнью на вылет с конечным числом игроков при отключенных помогайках (худ, техночат, чат и джипиэс). Тут тебе страх за жизнь, как следствие командная игра, азарт и развитие навыков пилотирования.

Ну вот, не такой уж ты и оффлайнер, как могло показаться на первый взгляд:biggrin:. Просто, нет нормального онлайна. И таких - подавляющее большинство, если начать копаться в мозгах оффлайнера:crazy:. Отсутствие хорошего и стабильного интернета, вот единственная причина, быть чистым оффлайнером, на самом деле:umnik2:.

50 минут назад, Pchel сказал:

Только в отличие от местных охотников, у тех охотников на людей не было возможности перезайти, если он вдруг превращался в жертву и именно это было главной изюминкой данного вида охоты. Так что не надо сравнивать несравнимое.

Бан за смерть на сервере можно сделать часов 12. 

49 минут назад, =19GvFAB=Vlad-Executor сказал:

К этому морально близок TAW. Ошибся, и куришь 20 часов, вместо полетов.

Там что, сделали это?:crazy:

42 минуты назад, airking сказал:

Страх за свою виртуальную жизнь, можно вызывать совсем другими способами.

Нет, ничего более не вызывает этот страх как именно отстутствие этой жизни, без компромиссов. Вот только бан за смерть приводит к тому что игроки просто уходят на другой сервер:crazy:

Онлайн 5%, из них только 5% будут в такое играть. Как я уже говорил, игрокам надо лишь только нагибать, ни на что больше они не ориентируются.

3 минуты назад, adds сказал:

Миша , ты окончательно хочешь убить сервер ?

• Haha 1
8 минут назад, airking сказал:

Ну вот, не такой уж ты и оффлайнер, как могло показаться на первый взгляд:biggrin:. Просто, нет нормального онлайна. И таких - подавляющее большинство, если начать копаться в мозгах оффлайнера:crazy:. Отсутствие хорошего и стабильного интернета, вот единственная причина, быть чистым оффлайнером, на самом деле:umnik2:.

Судя по тому как играет большинство мой подход мало кому нравится, карусель нравится больше.

7 минут назад, adds сказал:

А зачем если иметь конечное число игроков на вылет. Смысл 12 часов ждать если все игроки "умрут". А вот слиться на первых минутах и ждать час пока отыграют остальные мало кому захочется.

Edited by Pchel
Только что, UFO* сказал:

Нет, но техночат я выключил. Играйте по приборам:crazy:

3 минуты назад, Pchel сказал:

А зачем если иметь конечное число игроков на вылет.

Так можно. Я так и сделал у себя на сервере - вся техника конечна, без исключений. Кто потерял всю технику - проиграл миссию.

Так что в онлайне все можно сделать, хоть так хоть эдак. 

• Like 1
Скрытый текст

Господа, кто проверял, пушкой М4 аэрокобры можно вынести панцер-трёшку? Я, как не пыжился, так и не смог даже с 4 попаданий хоть в двигло, хоть в борт. И да, бб-снаряды поставил.

10 минут назад, UFO* сказал:

12 - конечно круто. Но вот 2-3 часа, не покидая сервер и можешь взлететь только на транспортнике, "таскать почту" по аэродромам...

• Like 1
20 минут назад, adds сказал:

Нет, но техночат я выключил. Играйте по приборам:crazy:

Так можно. Я так и сделал у себя на сервере - вся техника конечна, без исключений. Кто потерял всю технику - проиграл миссию.

Так что в онлайне все можно сделать, хоть так хоть эдак. 

Так конечна как я понял техника, а не игроки, т.е. можно "пересесть", если есть свободная, вот и получается, что страх за "жизнь" будет только тогда, когда придет понимание, что "пересесть" уже некуда, до этого момента будет дедматч и кто кого перехитрит с количеством жизней(техники) в запасе.

Сделать то можно, но сколько таких ценителей будет? Ты же сам правильно подметил, что большинству нужно совсем иное. А на сервер попробую зайти посмотреть))).

16 минут назад, X-121122 сказал:

12 - конечно круто. Но вот 2-3 часа, не покидая сервер и можешь взлететь только на транспортнике, "таскать почту" по аэродромам...

Когда будет онлайн 1000 игроков, хотя бы, - тогда можно об этом подумать. Сейчас, когда в прайм тайм 200 человек, из которых 100 это либерти и берлога, сервер пустует, потому что 5-10 % от оставшихся это как раз 5-10 человек. Сервер убивает не то что настройки хардкорные, а тупо нет людей. 5% от 1000 - это будет 50 человек. Нет смысла сейчас еще более усложнять.

5 минут назад, Pchel сказал:

Так конечна как я понял техника, а не игроки, т.е. можно "пересесть", если есть свободная, вот и получается, что страх за "жизнь" будет только тогда, когда придет понимание, что "пересесть" уже некуда, до этого момента будет дедматч и кто кого перехитрит с количеством жизней(техники) в запасе.

Ну и норм, я поэтому и отменил бан за смерть, чем быстрее одна команда выкосит другую - тем быстрее победит в миссии.

7 минут назад, Pchel сказал:

А на сервер попробую зайти посмотреть

Летчики там не решают - победа возможна только на земле. 

9 часов назад, 1/JG601_Ashby_ сказал:

Вот забавно ведь, да? Нишевый монополист не шевелится, пока нет достойной конкуренции, а просто собирает деньги, это всем известно

Ранее поддерживал Ваше мнение, но тут Вы совершенно несправедливы по отношению к разработчикам. Да ещё и считаете это забавным.  

2 часа назад, Chekist_ сказал:

Согласен.

Тут "заядлые" оффлайнеры уже начали представляться как этакие гуру, типа мы не вам презренным дуэлянтам чета, которые кроме тупой физиологии навыков, никакого смысла в игре понять не могут.

А на самом деле всё откровенно (в подавляющем большинстве случаев) просто: зашли в онлайн, там им  ...люлей вкатили пару- тройку раз, и охота там летать пропала напрочь. 

"Придется переквалифицироваться в управдомы", -  подумал О.Бендер после очередного фиаско 😁

• Thanks 1
  • Haha 6
49 минут назад, adds сказал:

Нет, ничего более не вызывает этот страх как именно отстутствие этой жизни, без компромиссов.

Ты просто плохо знаешь психологию людей:acute:. Самоубийцы с тобой точно поспорили бы.

Вот только бан за смерть приводит к тому что игроки просто уходят на другой сервер:crazy:Онлайн 5%, из них только 5% будут в такое играть.

Естественно. И поэтому, подобный подход к запугиванию людей ущербен в корне.

Как я уже говорил, игрокам надо лишь только нагибать, ни на что больше они не ориентируются.

И опять, ты плохо знаешь психологию людей.

4 часа назад, Evstigneev сказал:

Кто подскажет,движение турели мышью по вертикали какая команда?

Который день бьюсь не могу разобраться.

Влево/право поворачивается, вверх/вниз нет.

Правая кнопка мышь....если не переназначена в -обзоре из кабины-:-наклон головы пилота по вертикали-

3 часа назад, Shade сказал:

MS CFS 3

Да ладно! Уж третий-то был откровенно неудачным практически во всех отношениях. А то, что на его основе OBD Software умудрились сделать шедевр, так это, скорее, не благодаря, а вопреки.

1 час назад, Shade сказал:

Сейчас у 777 появился ИИ-программист -- так что надежда есть.

Он, вроде бы, без малого год уже как появился...

Лучший сервер, карьера, статкампания, миссия делается рУками, а не генераторами, которые выставляют одинаковые цели только в разных местах.

В карьере эти атаки на аэродромы, где четыре самолётика в ряд да две машинки (всегда) уже достали. Боты идущие до последнего с пулемётами на 25 танков - нонсенс, маршрут проложенный на 80% по территории противника к цели и до точки отхода тоже (извините - это не оффлайн, я уж не говорю за ИИ ведущего, ведомых ещё как то можно приструнить). Раз 5-6 начинал карьеру, на 3-5-й миссии бросал - зачем зазря погибать, товарищей то бросать не хочется, да и в падлу (это не онлайн, где за это и "морду начистить могут", или бросать?

В этом плане Либерти уже заезжен до немогу, уже знают где стоит кажая машинка, и зена - под каким деревом. Правда, вот путь к ней всегда разный... , но того не меняет.

Извечный вопрос - как должно быть, чтобы не трудозатратно, интересно, опасно и при этом затягивало, аж до звёзд.

Вменяемого ответа никогда не слышал... 

Edited by sw_Atom
  • Upvote 2
10 минут назад, Streich сказал:

А на самом деле всё откровенно (в подавляющем большинстве случаев) просто: зашли в онлайн, там им  ...люлей вкатили пару- тройку раз, и охота там летать пропала напрочь. 

Так бывает только у  людей  детей до определённого возраста, когда они умеют говорить только "дай" и "моё", сидя в песочнице. У некоторых же это, конечно, затягивается на неопределённое время... но не будем о грустном. :biggrin:

• Like 1
  • Upvote 1
30 минут назад, adds сказал:

Когда будет онлайн 1000 игроков, хотя бы, - тогда можно об этом подумать. Сейчас, когда в прайм тайм 200 человек, из которых 100 это либерти и берлога, сервер пустует, потому что 5-10 % от оставшихся это как раз 5-10 человек. Сервер убивает не то что настройки хардкорные, а тупо нет людей. 5% от 1000 - это будет 50 человек. Нет смысла сейчас еще более усложнять.

Ну и норм, я поэтому и отменил бан за смерть, чем быстрее одна команда выкосит другую - тем быстрее победит в миссии.

Летчики там не решают - победа возможна только на земле. 

Так я пишу не о том, что одна команда выкосит другую с энной попытки вылета, а о том чтоб у игрока было понимание, что в данной конкретной миссии у него одна "жизнь", тогда и обретает смысл и ремонт и заправка и пополнение БК и охрана аэродромов, а не полет в одну сторону на трех бобрах с закрытием цели и победой в миссии. К тому же я описал в чем зачастую будет дисбаланс в противостоянии, кто-то будет на "последнем" самолете и при случае предпочтет выйти из боя, чтоб дотянуть до аэродрома, а противника могёт быть в запасе ещё пара самолетов, и будет он показывать чудеса эквилибристики не взирая на повреждения.

3 минуты назад, Pchel сказал:

...в данной конкретной миссии у него одна "жизнь", тогда и обретает смысл и ремонт и заправка и пополнение БК и охрана аэродромов...

Так это ж кооператив, самый он. Только охотников в него очень мало полетать поездить. Почему? Да по причине выше сказанного (процитированного)...

Edited by sw_Atom
40 minutes ago, Wolga said:

Ранее поддерживал Ваше мнение, но тут Вы совершенно несправедливы по отношению к разработчикам. Да ещё и считаете это забавным.  

Тут дело даже не в разработчиках, а менеджменте и плане развития проекта, наверное. Не думаю, что ребята сами решают как и что править. Хотя, точно сказать не могу, так как информацией не владею. Но, согласитесь, при достойной конкуренции на рынке рождается лучший продукт. А при отсутствии - всё идёт по накатанной. 

4 минуты назад, sw_Atom сказал:

Так это ж кооператив, самый он. Только охотников в него очень мало полетать поездить. Почему? Да по причине выше сказанного (процитированного)...

В моем понимании кооп это прохождение оффлайн миссии несколькими игроками вместе на одной стороне. Я говорю об игре между игроками, о противостоянии игроков. А то, что желающих играть в такой онлайн мало я и так вижу, а то что нравится большинству меня не прильщает, совсем.

9 минут назад, Pchel сказал:

В моем понимании кооп это прохождение оффлайн миссии несколькими игроками вместе на одной стороне

Очень не верное суждение кооператив может быть и 42 на 42, при условии одновременного входа игроков и занятия ими слотов минута в минуту с запасом, допустим, по договорённости + 5 минут... Миссию запускает самый самый командарм нажатеием кнюпеля "ГОТОВ".

И там вообще может не быть ботов, вообще!

Представь себе Либерти, с одновременным стартом, где расставлены ЛА на аэродромах по 42 аппарата (лишние удаляются через 6-10 мин после старта миссии, за это время все должны быть в воздухе), есть ремонт и т.д.п, есть 5-6 целей и 3 часа времени и одна жизнь.

Кто пойдёт? Та никто...

Edited by sw_Atom
6 минут назад, sw_Atom сказал:

Очень не верное суждение кооператив может быть и 42 на 42, при условии одновременного входа игроков и занятия ими слотов минута в минуту с запасом, допустим, по договорённости + 5 минут... Миссию запускает самый самый командарм нажатием кнюпеля "ГОТОВ".

Не понятно в чем тогда кооп (общепринятом понимании в компьютерных играх), но в принципе не суть. Суть в том что так играть мало кому интересно. 

1 час назад, sw_Atom сказал:

Лучший сервер, карьера, статкампания, миссия делается рУками, а не генераторами, которые выставляют одинаковые цели только в разных местах.

Эх, провоцируете вы все меня сегодня на оффтоп, провоцируете:acute:. Ну да ладно, это последний раз, больше не буду, чесслово:blush:, там :poster_offtopic::

Скрытый текст

Вот опять, мы ограничиваем себя устаревшими шаблонами. Кто сказал, что нельзя совместить ручное расположение объектов с генератором? Для чего, спросишь ты? А для того, чтобы совместить всё лучше, что есть в ручном и генераторном режимах и избавиться от их недостатков.

Цитата

В этом плане Либерти уже заезжен до немогу, уже знают где стоит кажая машинка, и зена - под каким деревом. Правда, вот путь к ней всегда разный... , но того не меняет.

Вот то-то и оно.

Цитата

Извечный вопрос - как должно быть, чтобы не трудозатратно, интересно, опасно и при этом затягивало, аж до звёзд.

Вменяемого ответа никогда не слышал... 

Ты просто плохо слушал или не понял.

Скрытый текст

Трудозатратна только часть, связанная с контентом, который позволил бы совместить ручной и автоматический режимы генератора. Количество необходимого контента, сопоставимо с созданием новой игры. Но после того, как такой контент появится, можно будет делать такое, чего ты даже представить себе сейчас не можешь. Я так, намекну, просто:

Представь себе игру, в которой война идёт 24\7, на разных серверах. Динамическая ЛФ, танки и самолёты, не мешающие друг-другу, флот, пехота, артиллерия, снабжение, инженерные войска. Решение тактических задач, влияющих на общую стратегическую обстановку. Возможность подключения и выхода из игры в любое время. Выбор любого, интересного только тебе места в общей игре. Никакого привычного баланса. Баланс, игроки создают своей игрой,  путём окружений и котлов. И соответственно, их прорывами. Кроме того, огромную роль в балансе сторон, будет играть своя логистика и коммуникации, а так же борьба с логистикой и коммуникациями противника. И это ещё не всё, это только то, что первое приходит на ум. Всё как в реале, в общем. Звучит фантастично, не правда ли?

Но, как ни странно, в этом нет ничего сложного и невозможного на сегодняшний день.

19 минут назад, sw_Atom сказал:

Очень не верное суждение кооператив может быть и 42 на 42, при условии одновременного входа игроков и занятия ими слотов минута в минуту с запасом, допустим, по договорённости + 5 минут... Миссию запускает самый самый командарм нажатеием кнюпеля "ГОТОВ".

Представь себе Либерти, с одновременным стартом, где расставлены ЛА на аэродромах по 42 аппарата (лишние удаляются через 6-10 мин после старта миссии, за это время все должны быть в воздухе), есть ремонт и т.д.п, есть 5-6 целей и 3 часа времени и одна жизнь.

Кто пойдёт? Та никто...

Опять шаблоны, противоречащие сути игрока в игре. Игрок, с момента входа в игру, суть есть человек, управляющий аватаром. И вся логика и механики, должны строится на этом. Только в этом случае не возникает неразрешимых противоречий.

Edited by airking
10 минут назад, Pchel сказал:

Не понятно в чем тогда кооп (общепринятом понимании в компьютерных играх)

Аааа, это отдельная песня и прописывается не аля Либерти, а каждой группе по задаче, умри - но выполни: истребителям Ястебам - одно, истребителям Чайка - другое, штурмам Грачам - третье и четвертое, бобрам Аистам - пятое ... Аналогично другой стороне...

Edited by sw_Atom

давали бы деньги за возвращение живым после того как выполнил задание или кого подстрелил был бы и страх. Даже если это только виртуальные деньги на покупку чего из ассортимента игры...

• Like 1
1 минуту назад, Chekist_ сказал:

Это лишь твоя точка зрения

Пока не слышал ни об одном сервере с одной жизнью на миссию. Возможно что-то пропустил.

7 минут назад, airking сказал:

война идёт 24\7, на разных серверах. Динамическая ЛФ, танки и самолёты, не мешающие друг-другу, флот.

Это не авиасимулятор и такие игры есть, почему бы там не заиграться, здесь это просто не реализуемо, да ещё на разных серверах, да ещё в одной войне :)

Только что, sw_Atom сказал:

Это не авиасимулятор и такие игры есть, почему бы там не заиграться, здесь это просто не реализуемо, да ещё на разных серверах, да ещё в одной войне :)

Яж говорю - шаблоны:biggrin:. Назови хоть одну причину, по которой это невозможно сделать. 

3 часа назад, Pchel сказал:

Пока не слышал ни об одном сервере с одной жизнью на миссию. Возможно что-то пропустил.

Уже много эвентов прошло с 1 жизнью, задачами и целями... всему такому подобному. Сам, каюсь, не участвовал ни разу)

На форуме есть темы а-ля "групповые эвенты". Если интересно - зацени, авось затянет в онлайн)))

• Upvote 1
  • Han unpinned this topic