Jump to content
Sign in to follow this  
Han

Проблемы с видимостью самолётов на ближней и средней дистанции

Recommended Posts

Всем привет,

Много раз эта проблема обсуждалась, много раз я просил прислать короткий (до 2-х минут) трек, где она будет со всей очевидностью продемонстрирована, но пока трека я так и не получил.

Давайте попробуем завести отдельную тему для этого.

Если у вас есть свежая (после 4.004) запись полёта (трек) где проблема "пропадания контакта" на расстояниях менее 5км показана со всей очевидностью - пожалуйста сделайте следующее

- В папке data\tracks заархивируйте в ZIP архив соответствующий .trk файл и связанную с ним папку (имеет то же имя),

- Сделайте пару скриншотов из записи трека, где видно что контакт "пропадает", а так же видно время в треке (тайм-стамп),

- Сделайте в этой теме пост с архивом, скриншотами и детальным описанием - где и при каких обстоятельствах проблема возникла.

Эта тема не предназначена для дискуссии, только для постов с треками, воспроизводящими указанную проблема. За оффтоп в этой теме будет выдаваться бан на 2 недели.

Обращаю ваше внимание, что проблема "появляющихся из ниоткуда самолетов в момент начала стрельбы" - это ДРУГАЯ проблема, мы о ней знаем и ищем возможности найти ее причины. В данной теме рассматривается проблема, когда самолёт противника есть, но его не видно из кабины игрока.

• Thanks 3
  • Haha 3
  • Upvote 3

Вот тут видимость как у мессера, в  версии 4003 - перешла ко всем самолётам в версии 4004 (кроме самолёта Ил-2).

В переписке была ссылка на треки(надо искать), ты смотрел - но от тебя не было отклика - нужно это тебе или нет.

Вроде этот трек

Скрытый текст

Напарник поменял настройки с низких на средние, перегрузил игру, взлетел и ждал меня над аэродромом наблюдая попытку моего взлёта, я его не слышал и не видел, он мне сообщал, что пару раз прошёл надомной очень низко на трэке тоже его невидно. после я перезашёл на сервер (он всё ещё ждал меня над аэродромом) и после перезахода я стал его и видеть и слышать.

P.S. Надеюсь файлы прикрепил правильно.

nevedimka.zip

1 час назад, MAGBATCOH сказал:

Напарник поменял настройки с низких на средние, перегрузил игру, взлетел и ждал меня над аэродромом наблюдая попытку моего взлёта, я его не слышал и не видел, он мне сообщал, что пару раз прошёл надомной очень низко на трэке тоже его невидно. после я перезашёл на сервер (он всё ещё ждал меня над аэродромом) и после перезахода я стал его и видеть и слышать.

P.S. Надеюсь файлы прикрепил правильно.

nevedimka.zip 2 MB · 0 скачиваний

Такое и у нас было)

https://youtu.be/WMaDq7NX-8k

• Upvote 1

22.02.2020 в 17:10, Han сказал:

Обращаю ваше внимание, что проблема "появляющихся из ниоткуда самолетов в момент начала стрельбы" - это ДРУГАЯ проблема, мы о ней знаем и ищем возможности найти ее причины.

Уважаемые пилоты, цитирую Han'а чтобы внести ясность. В теме разговор идёт не про "невидимки" которые появляются из ниоткуда, а про "невидимки" которые исчезают на фоне земли при непосредственном наблюдении, поэтому не надо мешать все в один котёл и флудить, только строго по теме и с треками.

1 час назад, -DED-Rapidus сказал:

исчезают на фоне земли при непосредственном наблюдении

Ещё нужны треки?

12.03.2020 в 17:39, -DED-Rapidus сказал:

Да!

Тут две проблемы из трёх с видимостью. Это размер и видимость на расстоянии 300-3000 м., в разных ситуациях. Хотя, я полагаю, уже всем всё понятно. И надеюсь, что видимость и размер доведут до нормального состояния. Был последний эвент и обе команды высказывали мнение что видимость отвратительная.

Всем здороветь и ни кому не болеть!

Tracks21.03.202 здесь

Скрытый текст

• Haha 1
  • Upvote 16