Jump to content
Sign in to follow this  
SV7_Musicman

Ищу ведущего/ведомого!

Recommended Posts

1 час назад, Katalagold сказал:

Жаль не моя тема, поэтому не бду тут ставить на место других, с уважением отношусь к мнению автора темы и не буду устраивать тут воспитания слабоумных, поэтому кого  зацепило это сообщение, конечно жду вас в моей теме, а тут я уже все сказал.

Знаешь анекдот про неуловимого Джо?

38 минут назад, 154_Viktor сказал:

Знаешь анекдот про неуловимого Джо?

Мляяя... прям идея новой миссии.

Можно  в рамках любого авиасиммулятора запускать под названием:  "Найди Katalagold"

))

Бонусом пойдет суперпуперквест: КаталаГолд и его ведомый.

Приз - ...анцать тыс баксов.

Во у разрабов продажи игры попрут!!  ))))

Edited by =FA=CATFISH

24.12.2019 в 12:14, 154_Viktor сказал:

Как можно найти опытного осторожного, если он пороха не нюхал?))) 

Показать содержимое

Мы поржем))

ммм... я не понял, как значение "опытный" противоречит значению "осторожный"? как раз тот, кто понюхал пороху, сделал кучу ошибок, а из этих ошибок соответствующие выводы, тот становится опытным и осторожным! 

и вообще тема закрыта, потому как нашлись опытные (и осторожные!) ребята, которые без лишних базаров и красноречивых словесных излияний приютили и обогрели!)

Edited by musicman

26 минут назад, musicman сказал:

ммм... я не понял, как значение "опытный" противоречит значению "осторожный"? как раз тот, кто понюхал пороху, сделал кучу ошибок, а из этих ошибок соответствующие выводы, тот становится опытным и осторожным! 

и вообще тема закрыта, потому как нашлись опытные (и осторожные!) ребята, которые без лишних базаров и красноречивых словесных излияний приютили и обогрели!)

Имена этих ребят не засекречены?

Игра должна знать своих героев!

Edited by =FA=CATFISH

Я тут осторожно заявлю, что мы осторожно взяли осторожного человека к себе. Так что тему осторожно можно и прикрыть :) 

Edited by SV19_Felix_Iron
  • Haha 1

4 минуты назад, SV19_Felix_Iron сказал:

Я тут осторожно заявлю, что мы осторожно взяли осторожного человека к себе. Так что тему осторожно можно и прикрыть :)

Зачем же тему то прикрывать?

Можно будет осторожно понаблюдать за осторожными успехами топикстартера.

Если, конечно, треки выложите. Но очень осторожно )))

Edited by =FA=CATFISH
  • Haha 1

5 часов назад, =FA=CATFISH сказал:

Зачем же тему то прикрывать?

Можно будет осторожно понаблюдать за осторожными успехами топикстартера.

Если, конечно, треки выложите. Но очень осторожно )))

Ммм.. неосторожный мистер тролль готов как-то подтвердить свои амбиции судьи?

Не ну я понимаю, есть уважаемые люди, вроде Сергуса, которые могут потрясти регалиями, и если он сказал люминий, то значит люминий. Там вообще вопросов нет. Но кто эти люди, которые в надежде на хайп, что-то тут из себя корчат из-за спины подобных людей??

46 минут назад, SV19_Felix_Iron сказал:

Ммм.. неосторожный мистер тролль готов как-то подтвердить свои амбиции судьи?

Не ну я понимаю, есть уважаемые люди, вроде Сергуса, которые могут потрясти регалиями, и если он сказал люминий, то значит люминий. Там вообще вопросов нет. Но кто эти люди, которые в надежде на хайп, что-то тут из себя корчат из-за спины подобных людей??

Приходи по старинке на Ил2 ЗС по адресу: Сервер 95.107.40.202:21001 с 20.00 до 22.00 МСК, ежедневно. Версия 4.14.1 

Можешь даже с группой поддержки.

Там и проверим на осторожность тебя и всех остальных осторожных.

Трясти тебя будем не регалиями

Edited by =FA=CATFISH

Только что, =FA=CATFISH сказал:

Приходи по старинке на Ил2 ЗС по адресу: Сервер 95.107.40.202:21001 с 20.00 до 22.00 ежедневно. Версия 4.14.1

Можешь даже с группой поддержки.

Там и проверим на осторожность тебя и всех остальных осторожных.

Если бы это был форум ЗС, я бы тебя понял. Но это форум БзС, если ты горазд судить тут, то и отвечай тут. Подтверди свою компетенцию, и я буду первым в очереди за твоим мнением.

2 минуты назад, SV19_Felix_Iron сказал:

Если бы это был форум ЗС, я бы тебя понял. Но это форум БзС, если ты горазд судить тут, то и отвечай тут. Подтверди свою компетенцию, и я буду первым в очереди за твоим мнением.

Ты забыл правила чести?

Ты бросил мне вызов, за мной выбор оружия.

Я выбрал.

А теперь ты лезешь в кусты?

Edited by =FA=CATFISH

Только что, =FA=CATFISH сказал:

Ты забыл правила чести?

Мы пускаемся в полемику, или пытаемся выяснить компетенцию судьи в БзС? Человек хочет летать в БзС, я летаю в БзС. Если ты летаешь в ЗС, то причем тут ты? Правда, не хочу тебя обидеть, если ты действительно компетентен на столько чтобы совать нос в чужие дела, то как минимум я к твоему мнению прислушаюсь, буду отправлять тебе треки на проверку. Ок?

3 минуты назад, SV19_Felix_Iron сказал:

Мы пускаемся в полемику, или пытаемся выяснить компетенцию судьи в БзС? Человек хочет летать в БзС, я летаю в БзС. Если ты летаешь в ЗС, то причем тут ты? Правда, не хочу тебя обидеть, если ты действительно компетентен на столько чтобы совать нос в чужие дела, то как минимум я к твоему мнению прислушаюсь, буду отправлять тебе треки на проверку. Ок?

Слив детектед. Осторожный такой слив )))

з.ы. В плане тактики, стратегии, поведения пары ведущий и ведомый  обе игры ничем не отличаются

Мужик, ты теряешь очки адекватности в моих глазах. Ты непонятный хер с горы, объявлявшийся тут и начинаешь чему-то поучать. Ели бы я пришел  к тебе и начал выпендриваться в твоем ЗС, я бы держал ответ в твоем ЗС, вопросов ноль. НО сейчас ты пришел сюда  и похоже хочешь меня проучить, у тебя есть возможность это сделать, но скажи мне зачем мне твой ЗС? тем более ели там все так одинаково?

Пока ты можешь потрясти у себя и успокоиться и не приставать к людям.

10 минут назад, hi_ketchup сказал:

.... кроме одного маленького ньюанса - видимости! xD

В ЗС видимость получше будет, чем в БЗХ. Хотя на поздних картах тоже не сахар.

Но с шести уфолеты не возникают одновременно со стрельбой

8 минут назад, SV19_Felix_Iron сказал:

Мужик, ты теряешь очки адекватности в моих глазах. Ты непонятный хер с горы, объявлявшийся тут и начинаешь чему-то поучать. Ели бы я пришел  к тебе и начал выпендриваться в твоем ЗС, я бы держал ответ в твоем ЗС, вопросов ноль. НО сейчас ты пришел сюда  и похоже хочешь меня проучить, у тебя есть возможность это сделать, но скажи мне зачем мне твой ЗС? тем более ели там все так одинаково?

Ты, забывший о правилах хорошего тона, выскочка. Тебе еще учиться и учиться.

Ты испугался и не хочешь выяснить мой скил, зато хочешь наложить тут кучу и с помощью модераторов закрыть тему.

И это не я к тебе пришел. Тут открытая площадка. 

Edited by =FA=CATFISH

22 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Ты, забывший о правилах хорошего тона, выскочка. Тебе еще учиться и учиться.

Ты испугался и не хочешь выяснить мой скил, зато хочешь наложить тут кучу и с помощью модераторов закрыть тему.

Я хочу закрыть тему по одной причине, чтобы у троллей вроде тебя не было пищи. Потому как травить человека сходу, это стрёмная дичь так, что не тебе судить о правилах хорошего тона. Быть может человек начитавшись всякой всячины может во многом заблуждаться и не соотносить игру с книжным вариантом, но это не значит,  что его надо травить всем форумом, и тем более не значит что мы чем-то обязаны непонятно кому, чтобы присылать ему треки на верификацию. Не понятно только чего я испугался? Ведь это ты высказываешь тут свое авторитетное мнение в этой игре, но почему-то зовешь в другую игру чтобы подтвердить свой авторитет. Я предлагаю решить все здесь, раз это касается этой игры, но ты какой-то скользкий тип и юлишь.

28 минут назад, SV19_Felix_Iron сказал:

Я хочу закрыть тему по одной причине, чтобы у троллей вроде тебя не было пищи. Потому как травить человека сходу, это стрёмная дичь так, что не тебе судить о правилах хорошего тона. Быть может человек начитавшись всякой всячины может во многом заблуждаться и не соотносить игру с книжным вариантом, но это не значит,  что его надо травить всем форумом, и тем более не значит что мы чем-то обязаны непонятно кому, чтобы присылать ему треки на верификацию. Не понятно только чего я испугался? Ведь это ты высказываешь тут свое авторитетное мнение в этой игре, но почему-то зовешь в другую игру чтобы подтвердить свой авторитет. Я предлагаю решить все здесь, раз это касается этой игры, но ты какой-то скользкий тип и юлишь.

Продолжай сливаться и оправдываться.

Топикстартера тут никто не травил. Это твои домыслы.

Что касается тебя - то вместо возможности показать себя  ты предпочел треп на форуме из кустов. Этому будешь учить новобранца?

Кроме хайпожерства и провокаций по сути ты ничего тут не пишешь (и похоже это касается любой темы на этом форуме). Даже элементарная логика, видимо, это где-то за гранью твоего понимания.

В последний раз и я заканчиваю на этом. Это ты (не я) взялся раздавать тут  свои экспертные оценки. По логике, раз ты претендуешь на то, чтобы к твоему мнению прислушивались, будь любезен докажи свой уровень компетенции. Потому, как я ни чем тебе не обязан и тем более не обязан каждому непонятному встречному (которого я тут ни разу не видел онлайн), высылать треки на оценку. Я играю в БзС, человек которого ты пытался затролить, тоже играет в БзС. Именно я тебе предложил доказать здесь (в БзС) свой экспертный уровень (по твоим понятиям из кустов?), чтобы иметь хоть какое-то моральное право, поучать тут других, или требовать от меня треки. Но ты не хочешь этого делать, предпочитаешь прятаться в ЗС, которого у меня даже нет, ты бы еще в крестики-нолики предложил сразиться, был бы тот же эффект. Я тут никому ничего не пытаюсь доказать, но раз ты требуешь присылать тебе треки на оценку, то докажи, что твои оценки того стоят. 

• Like 1
  • Upvote 2

Модно стало длинные посты писать?) я умываю руки, ибо не остлю.)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...