Jump to content
Han

Обсуждение версии 4.003: улучшения и исправления.

Recommended Posts

5 часов назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Да, так и есть. Бумзумеры как стрелы втыкаются в землю. Теперь бум зум с низу в почёте))))

...нужно еще больше раелизма, ога...

8 часов назад, ROSS_Ratibor сказал:

Можно  дальше поставить хоть МиГ-29 -  но когда, два МиГа с пилотами  не новичками боятся 110 ,  а ишак вообще кружится над филдом,, а у Лавки отваливался киль------ 1000 раз уже говорили.. Статистика  упрямая о которой говорят сами синие- у синих очереди- красные свободные слоты... (ну и эмоции JG - тоже показательны)- я бросил летать надоело 80 против 40 ..

У страха, как говориться, глаза велики.

Не тот уже красный пилот... Не тот...

Edited by Kill_Em_All

Возвращаясь к теме видимости...

Летаю в карьере с маркерами. Обратил внимание - жирные черные мухи появляются на горизонте километров с 12 (маркера вроде с 9-8 проявляться начинают), и видны таковыми километров до 5-6. а вот после этой дистанции начинается свистопляска - коны уменьшаются до невидимости, самая ерунда на дистанциях 1.5-3 км примерно. Если ближе можно разглядеть, если дальше тоже видны более-менее.

В тоже время трассера видны километров с 15, уж не знаю насколько это реалистично... Конов нет, трассера где-то вдали есть. Красота. Салюты новогодние.

И еще внимание обратил, хотя может это индивидуальное. Маркера жутко мешают стрельбе. Но без маркеров на текущий момент ты слеп. Вот такая петрушка...

2 часа назад, Kill_Em_All сказал:

...нужно еще больше раелизма, ога...

У страха, как говориться, глаза велики.

Не тот уже красный пилот... Не тот...

Мясом не хочу быть, что то лыцарей в раз 10 стало больше, может так идеи  их всем неожиданно понравилось.. или нагибать все таки? - Смотрите- скоро сами с собой будете бодаться..

Edited by ROSS_Ratibor

3 hours ago, 72AG_Storm said:

Куда по мигу не попади так сразу повреждение мотора. Прям заговореный крафт

Точно?

Я на чем бы не летал,  практически всегда двигло высаживают. Я думал, это персональный заговор против меня, а вон оно че, не один я такой страдалец 😨

Умиляют потуги синяков в попытках доказать правильность их перегрузок.

Скорее попытки некоторых красных доказать "неправильность их перегрузок"  🤣

Какой раз замечаю на каком бы крафте не лететь, мессера при пикировании ( с большей скоростью ) спокойно дотягивают. Есть некоторые пилоты кто отворачивает, но чаще смелые гансы тянут ручку на прострел

Ответ кроется в самом вопросе (выделил) 🙄

1 minute ago, ROSS_Ratibor said:

Мясом не хочу быть, что то лыцарей в раз 10 стало, может так идеи  их всем неожиданно понравилось.. или нагибать все таки? - Смотрите- скоро сами с собой будете бодаться..

Что, даже на Либертях стали карты тащить?

1 минуту назад, WG_Muskat сказал:

Точно?

Я на чем бы не летал,  практически всегда двигло высаживают. Я думал, это персональный заговор против меня, а вон оно че, не один я такой страдалец 😨

Скорее попытки некоторых красных доказать "неправильность их перегрузок"  🤣

Ответ кроется в самом вопросе (выделил) 🙄

Я так понял на следующем ТАВе вы за красных и покажите огого!!?

Just now, ROSS_Ratibor said:

Я так понял на следующем ТАВе вы за красных и покажите огого!!?

С логикой у Вас не очень, уж простите 😀

С чего такие выводы?

После введения перегрузок  любил на Ла-5ФН полетать в песочнице--- замечал, что реально в темный туннель уходит одновременно и преследователь и я... но последовало какое то не декларированное "исправление"  и все---  ты в темноте--  фока, мес спокойно расстреливает-- кстати по супер дельфина фоку я выкладывал в теме Петровича... про Видимость

3 минуты назад, WG_Muskat сказал:

С логикой у Вас не очень, уж простите 😀

С чего такие выводы?

Последуют сказки про любовь к немецкой технике?

17 minutes ago, ROSS_Ratibor said:

но последовало какое то не декларированное "исправление"

Скандалы, интриги, расследования...

У меня тоже фока постоянно в блеках на активных маневрах.

Наверное, это тоже "не декларированное исправление", а не ошибки пилотирования.

17 minutes ago, ROSS_Ratibor said:

Последуют сказки про любовь к немецкой технике?

С чего такая уверенность, что кто-то должен перед тобой отчитываться о своих предпочтениях?))

Edited by WG_Muskat

1 минуту назад, WG_Muskat сказал:

Скандалы, интриги, расследования...

У меня тоже фока постоянно в блеках на активных маневрах.

Наверное, это тоже "не декларированное исправление", а не проблема пилотирования.

С чего такая уверенность, что кто-то должен перед тобой отчитываться о своих предпочтениях?))

А мне не надо отчитываться- смешно жалкие оправдания читать :) Без доказатальств 9моя точка подтверждается комрадами выше)- думаю скоро будет и видео.

Факт остается фактом-  увеличение лыцарей  среди русскоговорящего сообщества указывает не их любовь  к нацисткой Германии или немецкой технике, а зная тенденции СЕТЕВЫХ ПвП Игр-где БОЛЬШИНСТВО стремится НАГИБАТЬ, какой то небрежности (специально, не специально со стороны кого-то) Такого в СТАРИЧКЕ не было.

Лыцари хоть бы ганкамеры своих кумиров посмотрели, где при атаки 110 на чайку- та разворачивается почти на месте- я не думаю, что Ишак сильно уж хуже будет- но есть ЧУДЕСНЫЕ двигатели- наверно  B-17 вообще всех крутить будут на своих 4.

• Upvote 1

1 minute ago, ROSS_Ratibor said:

А мне не надо отчитываться- смешно жалкие оправдания читать :) Без доказатальств 9моя точка подтверждается комрадами выше)- думаю скоро будет и видео.

Хочешь поговорить об этом? Легко 😀

Теперь моя очередь спрашивать.

За синих летаешь часто? 

7 минут назад, WG_Muskat сказал:

Хочешь поговорить об этом? Легко 😀

Теперь моя очередь спрашивать.

За синих летаешь часто? 

По приставке не видно?

4 минуты назад, ROSS_Ratibor сказал:

По приставке не видно?

РОССы всегда тайно летали за синих:crazy:

4 минуты назад, adds сказал:

РОССы всегда тайно летали за синих:crazy:

на тренировках и в старичке когда бывала синяя сторона полупустая (что сейчас совсем наоборот) это не одобрялось и наказывалось вплоть до изгнания если были замечены на оф. проектах

2 минуты назад, ROSS_Ratibor сказал:

на тренировках и в старичке когда бывала синяя сторона полупустая (что сейчас совсем наоборот) это не одобрялось и наказывалось вплоть до изгнания если были замечены на оф. проектах

В одном проекте - кажется в 2005- 06 году Синяя и красная сторона на карту поменялась крафтами.- такое было. РОСС помню были на  G6 против нас Ла-5 (яркий бой был- запомнился) летали тогда в коопах

Edited by ROSS_Ratibor
  • Upvote 1

Just now, ROSS_Ratibor said:

По приставке не видно?

А я сам выбор делаю )))

Тем более не понятен твой посыл, сам одноцветник, а выставляет претензии в необъективности другим одноцветникам)))

Только что, WG_Muskat сказал:

Тем более не понятен твой посыл, сам одноцветник, а выставляет претензии в необъективности другим одноцветникам

Как вы похожи )))):lol:

1 минуту назад, ROSS_Ratibor сказал:

Я самолично летал с ними на оф. проэкте за синих, в одном тимспике, всех не упомню поименно, но были: Хаага, ОлегДа и Беркокл. Запреты на офицеров у вас не распространялись:crazy:

4 минуты назад, adds сказал:

Я самолично летал с ними на оф. проэкте за синих, в одном тимспике, всех не упомню поименно, но были: Хаага, ОлегДа и Беркокл. Запреты на офицеров у вас не распространялись:crazy:

"синяя сторона полупустая" ? Да это поколение моих сослуживцев. с ними и летали эти счастливые молодые годы (Хага тогда в Финляндии работал)- расцвет Старичка

Edited by ROSS_Ratibor
  • Upvote 1

Правильнее было бы так 😉

6 minutes ago, -DED-SkyFreeman said:

Как мы похожи )))):lol:

Edited by WG_Muskat
  • Upvote 1

Все всегда летали за тех и за тех.

5 минут назад, WG_Muskat сказал:

Правильнее было бы так

Можно и так

:lol:

Когда уже полетим. Собирай банду к 20.30мск, я своих подтяну, может на DED тестовом?

зы

У всех подтупливат форум?

Edited by -DED-SkyFreeman

Да красные игроки пошли не те. 90% на ТАВе вообще не представляют, что можно "вредного" сделать противной стороне (если речь идет про работу на карту). Никто же не заставляет лететь "умирать". Взяли 1 пешку и 6 истребителей (а не 7 пешек), и результат сразу будет другой (сам видел на 5 карте, как одна команда красных вывалила на 5..6 пешках весь бомбовый комплект на оборону)

Теперь посмотрим, что надо (в первую очередь) уничтожить на обороне

1. пушки (уничтожаются курсовым)

2. танки (больше 3 ниразу не видел)

3. все остальное (на оборону практически не влияет)

Вот зачем лететь 5 пешкам на связи на такую цель...? Ответ только один - из за отсутствия понимания, как функционируют игровой процесс на ТАВе. 

Даже имея численное превосходство, синяя сторона имеет затруднения с победой (это мое личное мнение). Но преимущество не должно быть в десятки процентов (порог около 30%, на мой взгляд). Одним словом, на том, что имеем на ТАВ, красные в том количестве, которое есть, победить не могут. Нужно немного улучшить плейнсет. Добавить "премиальные самолеты", что ли:) например, если за прошедшие 24 часа среднее преимущество синих по часам было больше 25%, добавлять в ангар самолет из следующей карты, например, на 2ой карте  добавлять як1 *против 109ф2*. Тогда делающих полетать за красных будет чуть больше.

Edited by Norz

А танки для танкистов у вас там есть?

13 минут назад, -DED-SkyFreeman сказал:

зы

У всех подтупливат форум?

Ага. Наблюдаю кучу левых постов про TAW и  кто/где/с кем да каким цветом летал, в теме обсуждения версии 4.003

• Haha 4
  • Upvote 2

4 минуты назад, KOPCAP сказал:

Ага. Наблюдаю кучу левых постов про TAW и  кто/где/с кем да каким цветом летал, в теме обсуждения версии 4.003

Это "активные" продажи, еще пару постов, и слоты красных на ТАВ будут заполнены.

• Upvote 1

8 минут назад, Norz сказал:

Да красные игроки пошли не те. 90% на ТАВе вообще не представляют, что можно "вредного" сделать противной стороне (если речь идет про работу на карту). Никто же не заставляет лететь "умирать". Взяли 1 пешку и 6 истребителей (а не 7 пешек), и результат сразу будет другой (сам видел на 5 карте, как одна команда красных вывалила на 5..6 пешках весь бомбовый комплект на оборону)

Да -не те !  (сам видел, как вторая команда красных, на просьбу прикрыть 5..6 пешек, только в носу поковырялась)

9 минут назад, KOPCAP сказал:

Мне уже хочется 4.004 обсуждать. Не терпиться пощупать Пантеру😋

• Upvote 1

1 минуту назад, -DED-geny сказал:

Да -не те !  (сам видел, как вторая команда красных, на просьбу прикрыть 5..6 пешек, только в носу поковырялась)

1. Когда ваша команда летела первый раз, мы летели за вами, но у нас были свои пешки, с которыми мы шли. Учитывая, что вас было 5..7 человек, могли бы и сами организоваться.

2. Когда вы летели 2ой раз, мы вам написали, какую задачу мы решили выполнять. Скажем так, вы зашли на "тав" 1 ..2 раза, сложно ожидать, что кто то кинется выполнять ваши задачи вместе с вами, чтобы стрим вышел красивым. Как то так.

Раньше деревья были большими, небо голубее и трава зеленее. И стояли на проектах полными сквадами, выполняя задачи по карте. Организовано.

8 минут назад, Norz сказал:

1. Когда ваша команда летела первый раз, мы летели за вами, но у нас были свои пешки, с которыми мы шли. Учитывая, что вас было 5..7 человек, могли бы и сами организоваться.

2. Когда вы летели 2ой раз, мы вам написали, какую задачу мы решили выполнять. Скажем так, вы зашли на "тав" 1 ..2 раза, сложно ожидать, что кто то кинется выполнять ваши задачи вместе с вами, чтобы стрим вышел красивым. Как то так.

Да без претензий, просто вы просили атаковать цель, мы шли и били её.

За потерю Пешек за ангаром ответите и всё.:dance:

Edited by -DED-SkyFreeman

5 минут назад, -DED-SkyFreeman сказал:

Да без претензий, просто вы просили атаковать цель, мы шли и били её.

За потерю Пешек за ангаром ответите и всё.:dance:

Тут дело такое, если решили шашкой помахать, лучше делать это с толком и расстановкой. 1..2 пешки и 4..5 прикрытия. Может быть не такие грандиозные взрывы будут, но толку будет в разы больше (как минимум потери по самолетам меньше).

Только что, Norz сказал:

Тут дело такое, если решили шашкой помахать, лучше делать это с толком и расстановкой. 1..2 пешки и 4..5 прикрытия. Может быть не такие грандиозные взрывы будут, но толку будет в разы больше (как минимум потери по самолетам меньше).

Каждому.:russian_ru:

16 минут назад, adds сказал:

Мне уже хочется 4.004 обсуждать. Не терпиться пощупать Пантеру😋

Иди уже к танкёрам, там тебя больше понимать будут ))) :acute:

• Haha 2

1 hour ago, -DED-SkyFreeman said:

Когда уже полетим

Наверно, когда Вольферт соберет вылет

Вообще для чистоты надо поменяться местами, с подгодовкой в неделю)

1 час назад, ROSS_Ratibor сказал:

Что за обнова?

4.004

51 минуту назад, -DED-Seryoga21 сказал:

надо поменяться местами

Это надо в буэльке в берлоге и записать. (не стреляться, а просто полетать крыло в крыло).

• Upvote 1

И всем вести запись, потом сравнить. И поставить все точки. Я думаю с нашей стороны, против не будет.

Edited by -DED-Seryoga21

2 минуты назад, -DED-Seryoga21 сказал:

И всем вести запись, потом сравнить. И поставить все точки. Я думаю с нашей стороны, против не будет.

Я за, с Geny договориться надо.

13.01.2020 в 20:00, Aurelius сказал:

Можно попросить скрин облаков, которые вы считаете, сделаны, как в жизни. Но не сплошной полог, что, кстати, характерно для зимней Москвы, а рваные, кучевые.

У меня сейчас обе Карьеры на зимней Москве, так что эти скрины, не то, что Вы просили, тем не менее выложу, ну нравятся мне эти облака.

Рваные, кучевые? Ну не знаю, за окном я вижу сейчас примерно то, что на скринах.

И попутно, вопрос к Разработчикам - ведутся ли сейчас работы по совершенствованию Карьеры, добавлению типов миссий, и т.д.? Или всё заморожено?

Просто хотелось бы знать, ожидать чего то в будущем, или довольствоваться существующим?

2020_1_24__11_56_23.jpg

2020_1_24__11_56_27.jpg

2020_1_24__12_3_48.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

1 час назад, FilMit сказал:

на зимней Москве

На зимней Москве найти хорошие ракурсы облаков не сложно. В быстром сейчас освежил, более-менее.

Сейчас веду пару карьер на Кубани.

Если облака поставлю на "Экстремальные", то получу картинку, как на скрине (шляпки грибов с четкой нижней границей). 

Для себя подобрал приемлемый вариант: Облака на "Высокое" + Мод "Cloud_Mod_Min_Smooth".

Кубань лето.jpg