Jump to content
Han

232-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

1 час назад, Sashka1308 сказал:

Обнова вышла всем качать!:dance:

А подождать свисток ? ...

• Haha 1

Никогда так не ждал обновления, как только от этого симулятора. Разработчики вы лучшие !  

• Like 1

Кто скачал  - запустил кто-нибудь?

Ещё качается.

Расскажите как там , без компа сижу ! А очень интересно ! 

Цитата

Теперь маркеры наземных и воздушных объектов будут заслоняться такими препятствиями, как другие подвижные объекты, элементы кабины игрока

Зашел поныть про то, что камера теперь умеет изображать типа укачивание, но так и не научилась НЕ заливать фуагра физики самолета мазиком своих мотыляний... А ТУТ ТАКОЕ!
Уже, если честно, и не ждал. Лучшие дневники. :clapping:

On 9/30/2019 at 7:17 PM, Skv_Vovka said:

Я вот себе занятие нашёл, в ожидании так сказать))

image.jpg

А чё кабинка-то не прозрачная? Для отработки "слепых" полётов? :rofl: А так, отличное занятие! Тоже иногда балуюсь:fly:

13 minutes ago, DedVDV said:

А чё кабинка-то не прозрачная? Для отработки "слепых" полётов? :rofl: А так, отличное занятие! Тоже иногда балуюсь:fly:

Бро, сразу видно что масками не пользуешься) это ещё не готовая модель, стекла заклеены, чтоб не заляпать) 

• Like 1

Just now, Skv_Vovka said:

Бро, сразу видно что масками не пользуешься) это ещё не готовая модель, стекла заклеены, чтоб не заляпать) 

А что же ты хвалишься "неготовой " моделью? Да и в шутку я это написал. А маска ......... , это......... , я мужик гетеросексуальной ориентации (вот это - не шутка).

Прекрасно, конечно, что маркер теперь умеет скрываться за непрозрачными преградами, но.
Интересно, как родилось решение объединить в одну галку в настройках, что-то там про обжективс, все еще мельтешащие поверх любых преград (а так же прицела и приборов) рамочки стрелочки, треугольнички..., отображение противников на карте и GPS. Типа "ах не хотите возиться с навигацией - жрите тогда и вот это все в нагрузку, сраные аркадники"? Нафига?

Как связано желание видеть свое положение на карте со всем этим?

• Haha 1

Спасибо за обновление. Понравилась перегрузка но кажется с ней что то не так(нет отрицательной и как то сильно тухнет пилот). Новие самолети хороши, кроме одного "особенно приятен Темпест", спасает только перегрузка)