Jump to content
Han

232-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

Не к чему форсировать .  Пусть ребята спокойно работают.  Патч дело серьезное. 

• Upvote 1

Мне думается этот патч будет революционным. Я имею ввиду тему с усталостью пилота.

Думаю, после патча, те кто часто ноет про убер стрелков, окончательно уйдут в ворлд оф планес. В игре останутся только достойные пилоты.

orig

• Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, AnPetrovich сказал:

Интересная мысль, возьмём на заметку.

Спасибо, сэр Босс! getImage?smileId=5c252dc701 Подсмотрел на соседней плантации семьи Иглс. А ещё я знаю, что на старой ферме дядюшки Мэддокса есть много чего интересного...

Простите, сэр Босс. Только не бейте. Уже ухожу. 

4 часа назад, Heinkel177 сказал:

Рыночная экономика Германии не выдержала войны на истощение. А парадокс в том, что у нас с 91 года такая же модель экономики, что была у Германии во время войны.

А насколько она там была рыночной? Там скорее приближённые богатеи конкурировали своими связями, интригами и близостью к партии ради заказов у практически единственного покупателя - государства. Плюс ещё использование рабочей силы рабов. Где тут рынок-то и конкуренция которая снижает стоимость, повышает качество?

15 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

А что мешает ему поделиться творческими планами?

Планы корректируются по ходу огромное количество раз. Потом разработчикам эти планы будут года три ещё предъявлять, что то не так и это не так. Особо рьяные предъявителю будут страдать за правду. Кому оно надо?

11 часов назад, TUS_Sender сказал:

На самом деле все волнуются (...) и привыкание к новым "абсолютно правильным" моделям всего чего угодно, от пикирующего PzVI до недоШВАК Миг-3.

Я тоже "волнуюсь", опыт показывает, что причины ЕСТЬ !!!

ПиСи:

Не надо так волноваться.

Пункты правил: 17, 19, 20.

30 суток РО.

Следующее нарушение - полный запрет доступа на форум.

Петрович.

Скрытый текст

Кстати, а если меня "забанили", то как я об этом узнАю, если форум окажется недоступен? Логично было бы, что получу уведомление по почте, но, с другой стороны, это такая "заморочка", что, как мне кажется, "оно того не стОит", или я не прав? 

Только не надо ради выяснения этого вопроса показывать мне действие "бана" на практике ))).

Если пронесло, то пронесло ( -тебя бы так пронесло,- сказал Мюллер, выбегая из туалета)))

• Haha 1
  • Upvote 2

6 hours ago, Heinkel177 said:

Мне думается этот патч будет революционным. Я имею ввиду тему с усталостью пилота.

Думаю, после патча, те кто часто ноет про убер стрелков, окончательно уйдут в ворлд оф планес. В игре останутся только достойные пилоты.

orig

Надеешься, что стрелков усталость не коснется? 😂

• Haha 2

7 часов назад, Heinkel177 сказал:

Неужто отцы бомбардировочной авиации покажут нам наконец крутой мультиэкипаж?

8 часов назад, AnPetrovich сказал:

дышим - можем тягать больше. Не дышим - не можем, но зато звук не раздражает. ))

Для начала, в кабину посадить надо кого-то, кто дышать должен. Посмотрим как это будет, конечно. Но чужое сопение, кряхтение и стоны в кабине нафиг не нужны. Свои то не замечаешь особо, а чужие.... В общем, логика - странная... "Здесь играем, здесь не играем, здесь пятно - рыбу заворачивали." © В. Винокур

Петрович, в машину посади кого-нибудь, покатайся часок, пусть покряхтит.

Вот представь, дуэлянты час - другой играют, зачем эти посторонние звуки в наушниках? А прикинь не в наушниках... :)

Edited by 2BAG_Miron
  • Haha 1
  • Upvote 2

21 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Неужто отцы бомбардировочной авиации покажут нам наконец крутой мультиэкипаж?

Да, очень бы хотелось, а то тут давеча ивент проводили, так там живой стрелок пешки... хвост себе отстрелил))) 

Посадить всм бомберам в онлайне живых стрелков - посмотрим как запоют. 

• Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1

Напугали человека, теперь еще и издеваюца, ироды

27 минут назад, =M=shammy сказал:

Да, очень бы хотелось, а то тут давеча ивент проводили, так там живой стрелок пешки... хвост себе отстрелил))) 

Посадить всм бомберам в онлайне живых стрелков - посмотрим как запоют. 

Дуэлянты прям мечтают,  чтобы бомбардировщики вымерли как класс.

Радуйтесь тому, что ещё видите бомберов в небе, пусть хоть и со стрелками)

Штурмовики то уже практически исчезли с проектов

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Confused 1

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Радуйтесь тому, что видите бомбер в небе, пусть хоть и со стрелками)

Вот дуэлянты значит должны радоваться, когда видят бомбера, а вот почему-то эти самые бомберы совсем не радуются, когда видят дуэлянта. 😵

1 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Вот дуэлянты значит должны радоваться, когда видят бомбера, а вот почему-то эти самые бомберы совсем не радуются, когда видят дуэлянта. 😵

Лично я всем рад 🤗

6 часов назад, KOPCAP сказал:

Спасибо, сэр Босс! getImage?smileId=5c252dc701 Подсмотрел на соседней плантации семьи Иглс. А ещё я знаю, что на старой ферме дядюшки Мэддокса есть много чего интересного...

Простите, сэр Босс. Только не бейте. Уже ухожу. 

Скрытый текст

Ну какой сэр, ну какой Босс?! На плантациях только "Масса" :biggrin:

16 часов назад, Bravo сказал:

Судя по торчащисм сошкам,это просто повешеный на люк  Дегтярь..

Хорошо, это даже лучше, чем жёстко закреплённый Дегтярь. Можно от бедра по наглым лётчикам палить:hunter:. Дайте танкистам зенитные пулемёты!!!Смайлик агрессивный, злой, в гневе

35 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Взлетел, включил автомат горизонта, по нулям долетел на нем до цели, откидался, впитал попадания 20-мм зениток без особых последствий, по нулям на автомате горизонта обратно. Если повезло, стрелок еще пару буржуев на мессерах посдстрелит. Геймплей гордого бомбера :)

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

Вы не любите бомберов? Вы просто не умеете их готовить сбивать:umnik2:.

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:

Вот представь, дуэлянты час - другой играют, зачем эти посторонние звуки в наушниках?

Ну например затем, что ППМ начинается от 5g, и это как бы намекает, что пилоту уже не сладко. Ты ж хотел индикацию? )) Ну вот, чем тебе не индикатор? А вообще очень интересно будет посмотреть на дуэлянтов, которые "час-другой" на 5g+ летают... Железные люди, что я могу сказать! И главное - все за реализъм! :biggrin:

Даже в древнем TFX пилот в КМ сопел на перегрузке, очень атмосферно, помню, было. Мнда, мельчает вирпил...

• Upvote 27

3 минуты назад, AnPetrovich сказал:

Мнда, мельчает вирпил...

Золотые слова

• Upvote 2

1 минуту назад, AnPetrovich сказал:

Железные люди, что я могу сказать!

С учетом времени, потраченного на полеты на стуле, одно-то место у вирпилов точно железу по твердости не уступает. 🤔 

• Haha 3

Ничто ведь не мешает сделать сервер без самолетов со стрелками, где гордые истребители могут наслаждаться борьбой исключительно между собой и проявлять высшую доблесть, где человек побеждает человека. 

Там ведь может быть все тоже самое что и на любом проектном сервере, только без стрелков, бомбы ведь и на истребителях можно возить. Интересно было увидеть насколько такой сервер будет популярным, без бобров халявщиков? 

Наверное все тру-истребители, настоящие победители должны там собираться, и честно побеждать друг друга. 

Странно, что еще никто из клуба Неловких перехватчиков не предложил реализовать это изящное и удобное для всех решение))

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Странно, что еще никто из клуба Неловких перехватчиков не предложил реализовать это изящное и удобное для всех решение))

Да вы, батенька, отстали от жизни, засмотрелись в окуляр своего бомбового прицела. Тут уже несколько тем про хай-энд хардкорный ПвП сервер созданы, где обоснована иерархия летчиков, обозначены вершины дна, занимаемые бомбардировщиками. 

• Haha 4

8 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ничто ведь не мешает сделать сервер без самолетов со стрелками, где гордые истребители могут наслаждаться борьбой исключительно между собой и проявлять высшую доблесть, где человек побеждает человека. 

...

Там, Мэдфазер уже четыре темы создал по такому хардкору. Всех приглашает. Чёта не иду к нему:rolleyes:. Наверное, партийные разногласия:scratch_one-s_head:.

Edited by airking

Только что, MicroShket сказал:

Да вы, батенька, отстали от жизни, засмотрелись в окуляр своего бомбового прицела. Тут уже несколько тем про хай-энд хардкорный ПвП сервер созданы, где обоснована иерархия летчиков, обозначены вершины дна, занимаемые бомбардировщиками. 

Осталось создать сам сервер, а не темы про него. Некоторые (к счастью не очень многочисленные) пилоты  отчаянно фактически умоляют об этом уже который месяц. Сделайте им проект без стрелков и воцарится гармония))

2 минуты назад, airking сказал:

Там, Мэдфазер уже четыре темы создал по такому хардкору. Всех приглашает. Чёта не иду к нему:rolleyes:. Наверное, партийные разногласия:scratch_one-s_head:.

Нужен наверное более авторитетный создатель, который взял бы под крыло всех, цинично униженных стрелками)

1 минуту назад, II./JG51Schmalter сказал:

Обнова пошла )

Шутишь?

• Haha 1

2 минуты назад, II./JG51Schmalter сказал:

Шо, нельзя?

21 минуту назад, AnPetrovich сказал:

Даже в древнем TFX пилот в КМ сопел на перегрузке, очень атмосферно, помню, было. Мнда, мельчает вирпил...

А вы не задумывались, что эффект может просто не нравится по звучанию? Вот мне совершенно не нравится. Причём 6 лет его не было, а тут получите... да без возможности его отключить в придачу.

Речь не о том кто и как по вашему ИМХО "мельчает", а про возможность человеку подстроить игру под себя, для получения от неё удовольствия, а не кривясь слушать это "пыхтение" из-за того, что кому-то не хочется, чтоб вирпил "мельчал".

P.S. не идите по стопам Лофта с навязыванием своих представлений "как должно быть" игрокам. Напомню, что многие его "представлялки" были в конечном итоге выкошены.

Edited by KOPCAP
  • Thanks 1
  • Confused 1

5 часов назад, Sentoki сказал:

А насколько она там была рыночной? Там скорее приближённые богатеи конкурировали своими связями, интригами и близостью к партии ради заказов у практически единственного покупателя - государства. Плюс ещё использование рабочей силы рабов. Где тут рынок-то и конкуренция которая снижает стоимость, повышает качество?

Я тебе все расскажу если захочешь, только тут это обсуждение надо заканчивать, а то блексикс гильотинирует.

1 час назад, WG_Muskat сказал:

Надеешься, что стрелков усталость не коснется? 😂

Вроде Петрович где-то писал, что коснется, но я уверен, что незначительно.

Только что, JGr8_Leopard сказал:

Один раз в жизни был рад встречи с дуэлянтом... В старичке, на ю-88, вылетел подразнить пилотов и-15. Дело в том что чайка медленнее ю-88, а потому я летал среди красных безнаказанно. Трое красных не выдержав издевательств, просто пошли камнем в землю!

Ах, с приятностью вспоминаю:)

11 минут назад, II./JG51Schmalter сказал:

Шо, нельзя?

Очень жестокая шутка 😏

21 минуту назад, Heinkel177 сказал:

... а то блексикс гильотинирует..

Не блексикс ,а Ждовани Караффа форумный )))

Edited by II./JG51Schmalter
  • Confused 1

14 часов назад, MicroShket сказал:

Давно пора. 

:fool::mda:

40 минут назад, MicroShket сказал:

С учетом времени, потраченного на полеты на стуле, одно-то место у вирпилов точно железу по твердости не уступает. 🤔 

В отличие от тебя, форумпила, они хотя бы летают в игре которую обсуждают.

Предлагаю разработчикам сделать альтернативную озвучку для страдающих от незнакомых мужиков в кабине, а то народ нежный пошел.

Скрытый текст

Edited by BRZ513
  • Haha 15

53 минуты назад, Heinkel177 сказал:

Ах, с приятностью вспоминаю:)

75441621_936b9348613925c9009dfa94994dd155_800.jpg

Только что, BRZ513 сказал:

Предлагаю разработчикам сделать альтернативную озвучку для страдающих от незнакомых мужиков в кабине, а то народ нежный пошел.

Показать содержимое

Блин, опередил 🙂 Только хотел предложить сделать на выбор несколько вариантов озвучки. И это вполне встречаемый вариант в играх, ничего тут "нежного" нет, хотя для кого-то и мягкая кровать взамен жестких холодных нар - тоже проявление нежности.

6 минут назад, BRZ513 сказал:

Предлагаю разработчикам сделать альтернативную озвучку

Было бы неплохо, если бы добавили модели пилотов, хотелось бы также выбора, для игрока, мужского или женского тела пилота и звуки соответствующие:blush:

2 часа назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Радуйтесь тому, что ещё видите бомберов в небе, пусть хоть и со стрелками)

Штурмовики то уже практически исчезли с проектов

Расскажи, как ты пришел к столь парадоксальному выводу из моего поста? Почему, ты цитируя мой пост, обобщаешь до неких "дуэлянтов"?

П.С. ну и если уж быть честным, а не юлить, то штурмовики исчезли по одной причине - пешка может все что может ил, только при этом живучее, эффективнее, быстрее.

• Like 1
  • Upvote 1

Наконец- то обновление. У меня идет загрузка !!

Edited by L0gan
  • Confused 2

29 минут назад, AlexVVV сказал:

Взлетел, включил автомат горизонта, по нулям долетел на нем до цели, откидался, впитал попадания 20-мм зениток без особых последствий, по нулям на автомате горизонта обратно. Если повезло, стрелок еще пару буржуев на мессерах посдстрелит. Геймплей гордого бомбера :)

Вот зачем спалил мою тактику?! 

Надеюсь твое сообщение, в котором раскрывается моя тактика - никто не прочтет.

Только что, II./JG51Schmalter сказал:

Не блексикс ,а Ждовани Караффа форумный )))

Я сначала подумал что это какое-то заклинание.

Загуглил, а там статья про папу римского. Причем в каждой строчке статья за оскорбление чувств верующих.

Оскорбления в сумме потянут на смертную казнь:)