Jump to content

Recommended Posts

Участники эвента 21 декабря. Кооператив 72я АвиаГруппа и FF супротив JG52, JG54, SG2, 159BAG и другие

%D0%9E%D0%92_21-12-2014.png

КИНО (запись стрима с моей кабины) :

http://www.twitch.tv/72ag_crusader/b/601735002

в конце "победный выстрел" с вяшки :)

местами весьма жарко было, аж прям ух!

• Upvote 4

SG2 в полете к цели. Cпасибо организаторам эвента. Ждем продолжений)

91_event_72_AG.jpg

Edited by SG2_Wolfert
  • Upvote 5

Еше хочу ))) ... старый добрый АДВ напомнило ..эх

Edited by FF*BELKA

Видео нашего единственного( :mellow:) боя на ивенте в воскресенье.

• Upvote 4

Мы вас обнаружили довольно задолго до вашей атаки по нам ;) Задача была утянуть за собой. Но сам бой у вас конечно удался.

Удалось полетать зимой в реале. Снега конечно еще не очень много, но я думаю чуть попозже еще съезжу.

• Upvote 6

Приглашаем принять участие в турнире " Штурмовой биатлон" 10.01.2015. Информация в разделе "Турниры" форума.

72AG_Brat, а есть еще где посмотреть видео твоих вылетов?

Собираю средства на обучение на Як-52. Данная тема очень интересна!!!

Edited by 2GvShAD_Barin

72AG_Brat, а есть еще где посмотреть видео твоих вылетов?

Собираю средства на обучение на Як-52. Данная тема очень интересна!!!

У меня уже скопилось около 200 Гб видео. Самые интересны на моем канале на Youtube.

Всех приветствую !

Я вот по какому вопросу.

Как-то из ваших 72АГ, была создана школа =Grach=.

Хотелось бы уточнить, есть кто из её состава или её как единицы не существует уже ?

Всех приветствую !

Я вот по какому вопросу.

Как-то из ваших 72АГ, была создана школа =Grach=.

Хотелось бы уточнить, есть кто из её состава или её как единицы не существует уже ?

"Грачи" были созданы группой пилотов-штурмовиков, вышедших из состава 72АГ. К сожалению о текущем положении дел я не в курсе. Сейчас данной школы, на сколько мне известно, не существует.

"Грачи" были созданы группой пилотов-штурмовиков, вышедших из состава 72АГ. К сожалению о текущем положении дел я не в курсе. Сейчас данной школы, на сколько мне известно, не существует.

А кто туда входил не подскажите ?

Хотелось бы кого-нибудь найти.

Всем ку. Хотел заострить внимание на такой проблеме как отсутствие партнера для полётов на дуэльном. Т.к. лично я летаю в основном по договорённости мне жаль наблюдать заходящих на сервер с вопросом: кто свободный? И уходящих через пару минут на мясной сервер. Решение проблемы есть и оно будет работающим если все вместе, не стесняясь мы объединимся в одном месте. Для меня удобным показалось создать чат в скайпе, о чём я уже сообщал. Еще раз повторюсь, что создавал я этот чат не для себя, если кого-то коробит, что чат создал 154-й, то милости прошу - создайте свой и все желающие будут регистрироваться и договариваться там. Поэтому предлагаю пилотам вашего сквада, которые летают на дуэльном добавляться в чат (у меня в подписи), либо создавать свой (тогда прошу оставить контакты в созданной теме, всё в той же подписи).

Дублирую это сообщение в темах сквадов, которые были замечены на дуэльном в отсутствии партнеров )

Еще раз повторюсь, что создавал я этот чат не для себя, если кого-то коробит, что чат создал 154-й, то милости прошу - создайте свой и все желающие будут регистрироваться и договариваться там.

Привет! У нас вроде нет предубеждений против 154-х...;) Спасибо за предложение! Если у кого-то из наших будет желание, думаю воспользуются.

Удалось полетать зимой в реале. Снега конечно еще не очень много, но я думаю чуть попозже еще съезжу.

красота, современному железу еще долго шагать до таких красот. Задумался о реальном пилотировании, не могли бы Вы отдельной темой описать, что куда зачем и почему нужно сделать, чтоб выучиться и получить допуск на полеты в реальном небе?

• Upvote 1

красота, современному железу еще долго шагать до таких красот. Задумался о реальном пилотировании, не могли бы Вы отдельной темой описать, что куда зачем и почему нужно сделать, чтоб выучиться и получить допуск на полеты в реальном небе?

Прошу прощения за наглость ответить на этот вопрос, сходи в аэроклуб своего города (или близлежащего), там всё расскажут и покажут, конкретно в цифрах и с конкретными сроками.  :)

• Upvote 1

Ради этого стоило страдать на штуке :)

Сегодняшний вечер.

peskovatka_field_boom.jpg

• Upvote 1

И просрать карту, сбежав почти всем полком ровно в 23.00 . :)

За два часа закрыли в 15-ром 1 цель.

Летайте лучше постоянно за красных, так вы синим больше пользы принесёте.

Птички. :)

Летайте лучше постоянно за красных...

Вот скажи мне честно, друг, я увижу тебя когда-нибудь за красных? :)

Прошу прощения, что встрял в разговор... :russian_ru:

Edited by Kirill
  • Upvote 1

Не исключено, как надоест фрицевская техника и захочется новизны.

Мы не летаем в один конец, в отличие от тебя.

• Upvote 2

Когда мы ставим себе задачу закрыть карту, мы ее закрываем. И в твоих советах точно не нуждаемся.
  • Upvote 2

Толпа с одинаковой приставкой перед ником еще не сквад. Летайте за красных, большая просьба, не занимайте места для нормальных командных игроков у нас. Люди видят что за синих 15 игроков типа сквад. Думают ну зачем я пойду к синим, они и так сейчас всех порвут, и либо за красных идет, либо вообще отдыхает. Он же не знает что вы не для выигрыша летаете, а чтобы покрасоваться.

Люди видят что за синих 15 игроков типа сквад. Думают ну зачем я пойду к синим, они и так сейчас всех порвут, и либо за красных идет, либо вообще отдыхает. Он же не знает что вы не для выигрыша летаете, а чтобы покрасоваться.

"Люди" это лично ты?  Видишь такой "типа сквад", иди за красных и покажи им , чего они стоят. :)

Толпа с одинаковой приставкой перед ником еще не сквад. Летайте за красных, большая просьба, не занимайте места для нормальных командных игроков у нас. Люди видят что за синих 15 игроков типа сквад. Думают ну зачем я пойду к синим, они и так сейчас всех порвут, и либо за красных идет, либо вообще отдыхает. Он же не знает что вы не для выигрыша летаете, а чтобы покрасоваться.

Это ты чтоль "нормальный командный игрок"?))) Насмешил :) Летали и будем летать за кого сочтем нужным, так что расслабься и не трать силы на писанину.

Собрались вечером по тревоге.

2015_2_3__19_56_27.jpg

Цели работали по кругу

2015_2_3__20_0_42.jpg

Враг дрогнул

2015_2_3__20_10_7.jpg

Победа!

2015_2_3__20_10_72.jpg

• Upvote 2

ПАК Як? :)

А потом еще ПАК ЛаГГ, ПАК Ил, ПАК Ла и т.д. по списку  :)

Давненько не было видео. Отрывок из вчерашних полётов на нормале.

Edited by 72AG_Crusader
  • Upvote 6