Jump to content

Recommended Posts

Круто! Поздравляю!!!

На нашем сервере запущена новая карта. Есть тренировочная зона для штурмовиков и бомбардировщиков (для последних есть старт с 5000м). Наземные цели расположены у аэродрома взлёта и появляются после уничтожения снова через 2-5 минут (взлетел и сразу долбишь наземку).

И в как вишенка на торте - догфайт зона со стартом в воздухе а-ля Корбина ультимейт. Вылетел и через 40 секунд в мясорубке. Пока доступны самолёты по нациям, позже сделаем доступным всё для всех.

Сложность управления - эксперт, но есть внешние виды и маркеры (и н/ц и самолёты).

Edited by 72AG_Crusader
  • Upvote 4

На нашем сервере запущена новая карта. Есть тренировочная зона для штурмовиков и бомбардировщиков (для последних есть старт с 5000м). Наземные цели расположены у аэродрома взлёта и появляются после уничтожения снова через 2-5 минут (взлетел и сразу долбишь наземку).

И в как вишенка на торте - догфайт зона со стартом в воздухе а-ля Корбина ультимейт. Вылетел и через 40 секунд в мясорубке. Пока доступны самолёты по нациям, позже сделаем доступным всё для всех.

Сложность управления - эксперт, но есть внешние виды и маркеры (и н/ц и самолёты).

Вчера на Иле тренировался. Хорошо придумали. Разнес пушки, пока делал разворот, они снова стоят. Карта разделена по секторам (штурмовка,пилотаж, дуэль...). Возможна такая ситуация, что я тренирую ШБУ на Пешке или Иле (взгляд только на цель, головой не верчу), а в это время прилетает враг-убивец из сектора дуэлей?

Возможна такая ситуация, что я тренирую ШБУ на Пешке или Иле (взгляд только на цель, головой не верчу), а в это время прилетает враг-убивец из сектора дуэлей?

Возможно, но если вежливо в чате попросить, то скорее всего не помешают.

Если не понимают по русски, попросить по английски. Тех кто не понимает, огреваем банхаммером.

• Upvote 2

Всем привет! А что у вас на пилотажном секторе есть? Если что можем зайти тоже потренироваться? Сервер свой не дают поднять, негде тренироваться.

Там только филд для отработки пилотажа. Конечно можно тренироваться, главное не мешать курсантам, не устраивать бардак:)

Труб и прочих объектов там нет. Может что-нибудь в будущем придумаем. Пока только аэродром со взлетом с полосы.

Приглашаем сегодня на бомбфест, потестить сервак

Вчера народ не собрался... За предложение спасибо!:)

• Upvote 1

Если есть возможность, добавьте в минибрифинг описание погодных условий: скорость ветра, направление, порывы.

Парни подойдите кто нибуть из ваших старших офицеров сегодня в 22-30МСк в ТС к ДеДам. Нужно обговорить эвент который будет завтра. Я как один из организаторов хотел бы чтобы вы приняли участие.

спасибо за твитч, синяки развели по высотам, интересно так вышло, одновременный подход бобров и штук. Вся застава ринулась за бобрами, а тем временем штуки уже утюжили склады )))

Всем ку, обращаюсь как многочисленному и летающему скваду. 

Создал дуэльный чат http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2063-duelnyj-chat/ для того, чтобы легко можно было найти себе оппонента подуэлить, чат не для разговоров за жизнь, но только для пользы дела )

Если есть у вас жаждущие подуэлить, то не пренебрегайте разными оппонентами. 

упал стрим.

Да это какой-то пипец. Закон Мерфи внатуре работает, не иначе. Провайдер именно в эту ночь надумал модернизировать сеть.

Извиняюсь за облом.

Всем ку, обращаюсь как многочисленному и летающему скваду. 

Создал дуэльный чат http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2063-duelnyj-chat/ для того, чтобы легко можно было найти себе оппонента подуэлить, чат не для разговоров за жизнь, но только для пользы дела )

Если есть у вас жаждущие подуэлить, то не пренебрегайте разными оппонентами. 

Привет! Спасибо за информацию!

Парни   привет.   Сможете   кто-нибудь   сегодня   подоити   в  тс  к  ДЕДам   по  поводу   завтрашнего   эвента.   Я  один  из  организаторов  от  SG2,   поэтому   приглашаю   Вас.

P.S   к   22.00мск

Парни   привет.   Сможете   кто-нибудь   сегодня   подоити   в  тс  к  ДЕДам   по  поводу   завтрашнего   эвента.   Я  один  из  организаторов  от  SG2,   поэтому   приглашаю   Вас.

P.S   к   22.00мск

Привет! Вы бы хотя бы заранее предупреждали:) К сожалению завтра не сможем принять участие.

Крусайдер хад, наловчился на лавке закрылки пользовать  :biggrin:  Задолбались вчера с напарником вас на высоте гонять, да еще и не всегда успешно  :good:

Всем привет.

Народ - у вас есть желающие завтра составить оппозицию синим в 12.30 мск?

Истребители.

А то мы пытаемся поднять кооп для сибири и ДВ, но пока только синяки регистрируются)

Нас не хватит на них всех.))

Тока увидел:) Организованно вряд-ли, если только кто-то индивидуально желание изъявит.

Ребяты, я хоть и не лЯтал на крайнем эвенте, но Вы про меню не забывайте, плиз! Я про ШЛМ :)

Ребяты, я хоть и не лЯтал на крайнем эвенте, но Вы про меню не забывайте, плиз! Я про ШЛМ :)

Помним:)

• Upvote 1

Товарищи, подскажите, пожалуйста, где территориально находится Ваш сервер? Информация нужна для экспериментов с сетевыми настройками БзС до Вашего сервера. Если не трудно, скиньте в личку, пожалуйста!

Заранее спасибо!

В Москве находится, только пока не работает по техническим причинам.

Понял, большое спасибо!

Наконец-то наша сквадовская доблестная техподдержка сервер починила.

;)

Вам парни как всегда спасибо за отзывчивость, но на этот раз проблема была совсем другая:)

Хоть расскажите по секрету. Вдруг когда пригодится))

Хоть расскажите по секрету. Вдруг когда пригодится))

По секрету конечно расскажем)

Трутень, Брат .. от FF запишите 4 -х, я  не зареген у вас.

Желательно за красных, но и за баклажаньчиков тоже не будем против )))

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=20584

Edited by FF*BELKA

Да, Белка, давайте 4-х красных истребителей.

Запишитесь на форуме:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=20584&do=findComment&comment=179352

Я сообщу о времени сбора для выработки Тактики на Вылет.

Вспомните настройку ТС:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=20489&do=findComment&comment=178018