Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.012: Fw 190 D-9, Prokhorovka, M4A2, PzKpfw.III Ausf.M, Fokker D.VIIF

Recommended Posts

Только что, Han сказал:

Версия 3.012

Дорогие пользователи!

Не прошло и двух недель с момента выхода предыдущей версии, а мы уже готовы представить вам новое обновление. И хотя в этот раз список изменений не столь объёмный, как в предыдущие, зато он содержит целых пять единиц контента из трёх наших проектов.

.......................................

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Like 2
  • Thanks 14
  • Upvote 3

Ну что сказать,молодцы конечно.Танкистам свезло в очередной раз.

Я таки дико извиняюсь, а над Прохоровкой летать без покупки танков можно будет?

В мультиплеере да. И кататься на двух старых танках.

• Like 2
  • Upvote 3

Posted (edited)

Уважаемые разработчики. Прочитайте пожалуйста замечания по выделенному серверу из этой темы. Там говорится что танковые респы тяжелы для сервера. Но на танках множество респов необходимы потому что на танке долго ехать через всю карту от края до края. На самолете такой проблемы нет, он быстро перелетает расстояния, на карте достаточно несколько аэродромов. Но для танков расстояния и ограниченное количество респов это проблема, нужно респов побольше, чтобы играть в разных местах карты. Конечно для онлайна. Но может есть какое-то простое решение. Не может же быть чтобы респ - это просто значение некоторых параметров и точка координат появления - так сильно грузил современные процессоры. Тоже самое касается иконок. Для интересного геймплея нужно много иконок, всякие линии, надписи, значки, подписи. Никаких обсчетов же не идет онлайн. Комплекс триггер, ну что он там считает, раз в 2 секунды опрашивает что-то, а грузит карту больше чем самолет. Может можно сетевую игру "причесать" в этом плане? Вы будоражите вображение своими картами и новой техникой, но из-за проблем в оптимизации, в онлайне миссии можно играть только простые, пустыня с несколькими зениточками и ангарами для бомбежки, остальное тормозит. Посмотрите пожалуйста, может можно что-то сделать для онлайна.

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3538-мануал-по-редактору-на-русском-языке/

Edited by 24IAP_MadFather
  • Upvote 9

Неплохо! Отличный темп.

Дайте зенитку, вредить лётчикам или пушку - пакостить танкистам ! За деньги )

• Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1

4 минуты назад, VPK_CARTOON сказал:

Дайте зенитку,

Зенитка и против танков сойдет.

strazhi3zast.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Posted (edited)

Новая эра БЗХ, кто первым Курскую дугу застримит? ))

Edited by [950-iap]Red_Pilot

Posted (edited)

Уважаемые разработчики, а перископы в танках только кнопочками перемещаются? Ооооченно неудобно - повернул перископ, потом довернул камеру мышкой...:wacko:

Edited by Vilir

Отличные темпы!

На Fw 190 D-9 нет разделения на пушки/пулеметы. Стреляет все сразу.

Афигеть!Пока кота мучил у конкурентов тут Дору подогнали....возвращаюсь:clapping:

6 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Отличные темпы!

На Fw 190 D-9 нет разделения на пушки/пулеметы. Стреляет все сразу.

Оно так и в реальности было, в ТО по стрелковому вооружению - пушки и пулеметы на крючке висят.

• Sad 1
  • Upvote 2

4 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

Афигеть!Пока кота мучил у конкурентов тут Дору подогнали....возвращаюсь:clapping:

)))) 

У меня только один вопрос... почему постоянно мне на винт пихают обновления к продуктам, которых у меня даже нет...?

• Haha 2
  • Upvote 9

Только что, 72AGs_Minotavrik сказал:

У меня только один вопрос... почему постоянно мне на винт пихают обновления к продуктам, которых у меня даже нет...?

Чтобы быть в тренде;)

• Haha 5

Интересное нововведение с ракетами, спасибо.
Дождусь релиза ОБП и возможно возьму, ож очень интересные машины)

Стесняюсь спросить, но детальная сетка карты не позволила сделать овраги рек не такими плоскими как в предыдущих версиях карт?
С высоты то окей, всё выглядит нормально. Но у земли по прежнему уровень  2001 год , старого Ил-2 штурмовика. 
Для танкового симулятора как то не очень приемлемо.

• Like 1
  • Upvote 3

@Han

Можете выложить карту Прохоровку одним файлом в максимальном разрешении?

• Upvote 3

39 минут назад, 72AGs_Minotavrik сказал:

Чтобы вы без проблем могли поутюжить обновленных танкистов на илах/штуках и завидовать пролетающим мимо счастливым обладателям Supermarine Spitfire? И все это на новых картах? Странные люди, ей-бо.

Буду очень благодарен за скриншоты с лтх и описанием Доры! Поделитесь!

• Haha 1
  • Upvote 3

Posted (edited)
31 минуту назад, Parabellum сказал:

Буду очень благодарен за скриншоты с лтх и описанием Доры! Поделитесь!

Скрытый текст

1474988186__3.thumb.jpg.5f08df1dde3cbd189361d14638762cc5.jpg260418955__2.thumb.jpg.eb413222947fadb2db5f98b6353b33ec.jpg260390940_.thumb.jpg.877c6496221517db31100c41d3d2aa5e.jpg

20 секунд виража и 19 м/с вертикальной у земли на боевом! режиме...это будет боль:)

Edited by Vilir
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, 72AGs_Minotavrik сказал:

Если Вы не хотите бесплатных обновлений, к продуктам которых у Вас даже нет, не хотите играть в мультиплеере и видеть там новую технику и карты из продуктов, которых у Вас нет, не хотите получать исправления ошибок в тех продуктах, которые у Вас есть, не хотите чтобы Вам пихали улучшения и новые фичи для этих продуктов, которые у Вас есть, не хотите никаких обновлений графики, физики, интерфейса, и вот этого вот всего - тогда есть очень простой способ не получать на винт все эти новые обновления:

достаточно при запуске игры всегда выбирать играть "оффлайн", и не обновлять игру. 

• Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 15

18 минут назад, AnPetrovich сказал:

Если Вы не хотите бесплатных обновлений, к продуктам которых у Вас даже нет, не хотите играть в мультиплеере и видеть там новую технику и карты, из продуктов, которых у Вас нет, не хотите получать исправления ошибок в тех продуктах, которые у Вас есть, не хотите чтобы Вам пихали улучшения и новые фичи для этих продуктов, которые у Вас есть, не хотите никаких обновлений графики, физики, интерфейса, и вот этого вот всего - то есть очень простой способ не получать на винт все эти новые обновления:

достаточно при запуске игры всегда выбирать играть "оффлайн", и не обновлять игру. 

😁👍

Posted (edited)

Немного дегтя...на карте Прохоровки текстуры мигают,особенно овраги.Города прорисовываются с задержкой у земли если зеркало включено, фпс падает до 8....полетал малость в быстром вылете, звуки стали пропадать. Кхм..это у меня одного так? i7 4790К 32 гига оперативы карта 1080.:(

Edited by =LwS=Wize
  • Upvote 1

Posted (edited)
8 минут назад, =LwS=Wize сказал:

Кхм..это у меня одного так? i7 32 гига оперативы карта 1080.:(

Это фсё ваш капуктер виноват! :biggrin:

P.S   Если правда, то это печально... с такими то текстурами из 2010, не особым изобилием графена в игре, и это всё 1080 потянуть не может?  Оптимизация напрашивается....

Господа разработчики, у нас же не star citizen.  Откуда такие требования к железу?

=LwS=Wize а на кубани у земли в нагруженой сцене сколько фпс и потребление видеопамяти у тебя?

Edited by STOIKIY
  • Upvote 5

ну что там?есть жизнь для красных после ввода доры?ну что хваленный спит можно в утиль!?

Только что, STOIKIY сказал:

=LwS=Wize а на кубани у земли в нагруженой сцене сколько фпс и потребление видеопамяти у тебя?

50-60 фпс память не смотрел... ставил всю наземку, 12 бобров 4 ястреба все в лоб стрельба и прочее...норм вроде.Снова попробовал на Прохоровке одиночный вылет вроде получше,но тормозит

Дора так классно сваливается от перетягивания ручки:) Вот это я понимаю - срыв без предупреждения.

теперь летаю на своей ла5 как днище среди монстров)) и свои и чужие "обскакивают"

• Haha 1
  • Upvote 1

Тигр у товарища застрял на ящиках на карте Прохоровки. 

• Haha 1
  • Upvote 2

1 час назад, =E95=DenLarik сказал:

@Han

Можете выложить карту Прохоровку одним файлом в максимальном разрешении?

Возможно выложим после релиза Tank Crew, т.к. в ближайшее время возможны корректировки GUI-карты.

• Thanks 1

10 минут назад, Vilir сказал:

Дора так классно сваливается от перетягивания ручки:) Вот это я понимаю - срыв без предупреждения.

Не хуже чем Як. Мне больше не понравилось как она нос задирает при наборе скорости, надо часто переставным стабом работать. Хотя в целом весьма неплоха

3 минуты назад, MicroShket сказал:

Тигр у товарища застрял на ящиках на карте Прохоровки. 

Скрытый текст

Я умудрился перевернуть Шерман на бок об сельский сортир:lol:

• Haha 4

18 минут назад, Vilir сказал:

Я умудрился перевернуть Шерман на бок об сельский сортир:lol:

Бывает! :)

unihtozjenniy_m4_sherman_i_angliyskiy_br

• Confused 2

Почему Fw 190 D-9  на высоте 7000м больше 400км/ч не летит? Як 1 69 летит 390 км/ч на 7000м. Сложность обычная, автопилот горизонта.

На сложности Экспе́рт  дора летит 465км/ч на той же вьсоте.

карта сталинград лето

• Upvote 1

Г-да разработчики, ваше видение вундерваффе  просто не поддаётся описанию нормальными словами. Т34 не может убить пазик в борт подкалиберным с 300м . Браво!!!! 

• Haha 1
  • Upvote 3

31 minutes ago, II./JG51Strelow said:

Почему Fw 190 D-9  на высоте 7000м больше 400км/ч не летит? Як 1 69 летит 390 км/ч на 7000м. Сложность обычная, автопилот горизонта.

На сложности Экспе́рт  дора летит 465км/ч на той же вьсоте.

карта сталинград лето

поддержу вопрос

29 минут назад, =RAF=aspushkin сказал:

Г-да разработчики, ваше видение вундерваффе  просто не поддаётся описанию нормальными словами. Т34 не может убить пазик в борт подкалиберным с 300м . Браво!!!! 

какие модули выцеливал, трек бы. А то подкалиберным ломом можно без  толку стрелять в одно место, не каморник же.