Jump to content
Sign in to follow this  
RedStrapONs_XXL

Видимо появились читы...2019

Видимо появились читы...2019  

16 members have voted

1. 1. Все чаще вирпилами замечаются факты полетных характеристик несоответствующих никаким заданым в игре за следующими "сквадами": =NBSI= и =BLW=

• да, они читеры!
    • нет, просто им помогает высокий пинг и потеря пакетов в игре.
    • В любом случае бан как минимум на серверах.

Recommended Posts

Все чаще малообъяснимым фактом является неоткуда берущаяся скорость и энергия синих самолетов ( как правило), я говорю от мнения нескольких игроков в игре. На сервере вингс оф либерти нет лимита по пингу или он недопустимо большой для возможности проделки мошенничества во время игры. Видимо в интернете западном или азиатском появились читы к Ил2. Так как мало кто из нас может просёчить азиатский интернет на предмет проверки чита, то эта часть виртуального мира закрыта для многих.

Теперь от предисловия к вопросу.

Все чаще вирпилами замечаются факты полетных характеристик несоответствующих никаким заданым в игре за следующими "сквадами": =NBSI= и  =BLW=.

Прошу выкладывать свое мнение на сей счет и доказательства их мошенничества.

Цель забанить ключи от игры этих игроков на уровне разработчиков.

Edited by RedStrapONs_PROFESSOR
опечатка
  • Haha 1

На счет читерства неуверен, а вот пинг их "с луны" - возможно!!! Вчера на берлоге наблюдал как Мобиус на фоке крутился с лавкой и яком. Его фока на очень малой скорости крутит яка в хвост и гриву. Очень жаль видео не записал. Ну такие возможности я скорее отношу к "возможностям" синих пепелацев в игре, т.к. давно известно об их ТТХ особенно с отстреленными РВ и РН, а про дырявые крылья и "говорить" не приходиться. Но вот во вчерашнем эпизоде у него фока после петли в нижней точке без скорости как-будто зависла/подвисла в "воздухе/вакууме" и после задрав нос он идет на вертикаль и два наших ястреба внизу остались.

Ух, если бы не я - хана им было бы)))))))))))))))).

Ну рас такое дело буду писать треки теперь, когда =NBSI= вна серваке. А про =BLW= ничего сказать не могу, хотя может "научились летать")))

Никакие они не читеры, просто высокий пинг и потери пакетов. У нас на Берлоге самые жесткие ограничения по пингу среди всех серверов, потому этих выкидывает. Но иногда появляются, когда пинг стабилизируется.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 1

Иногда появляются нонеймы со спидхаком. Садишся такому на 6, а он рывочками от тебя по прямой уходит. Никнэймы не запоминал, т.к. за последнее время всего пару эпизодов без рецидива было. А с вышеупомянутыми - только пинг далекий.

• Upvote 1

2 часа назад, Void сказал:

Иногда появляются нонеймы со спидхаком.

Такие были Albadros и player-7613. У нас оба аккаунта а банлисте. Кстати один и тот же человек с Германии.

27 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Такие были Albadros и player-7613. У нас оба аккаунта а банлисте. Кстати один и тот же человек с Германии.

Еще бы SoraNoKiseki в банлист определить за его постоянные ливы с сервера когда ему на 6 заходишь.

• Upvote 1

Ставьте ограничение пинга 150 и читеров придется ловить среди своих :)

• Thanks 1

12 часов назад, RedStrapONs_PROFESSOR сказал:

Все чаще малообъяснимым фактом является неоткуда берущаяся скорость и энергия синих самолетов

Я таки извиняюсь, но, судя по названию сквада, возможно, просто у вас недостаточно совершенные аэродинамические характеристики.

• Haha 6
  • Upvote 1

Бывают случаи когда садишься на "6" противнику, а он начинает дёргаться, что по нему не возможно попасть, а после того как скинет с "6" начинает опять нормально лететь...

13 часов назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Никакие они не читеры, просто высокий пинг и потери пакетов. У нас на Берлоге самые жесткие ограничения по пингу среди всех серверов, потому этих выкидывает. Но иногда появляются, когда пинг стабилизируется.

Что на это скажешь? Пинг наверное. 

2 часа назад, AlexVVV сказал:

Я таки извиняюсь, но, судя по названию сквада, возможно, просто у вас недостаточно совершенные аэродинамические характеристики.

Аэродинамика на высоте :fly:

Edited by RedStrapONs_Trofimov

RedStrapONs_Trofimov мозг включи! Это не =NBSI= и =BLW=, это Albadros, + на втором сам сервер пишет о перезагрузке и что видимое положение других игроков может отставать от реального.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 2

26 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

RedStrapONs_Trofimov мозг включи! Это не =NBSI= и =BLW=, это Albadros, + на втором сам сервер пишет о перезагрузке и что видимое положение других игроков может отставать от реального.

=NBSI= и =BLW= Это пинголеты я с тобой согласен, но есть и летуны типа Albadros, например Heinz и другие.

Просмотрел видео. У самого есть это таквью. Уже не включаю, потому что не интересно.Приведенный вами "читер" не обидный читер. Он даже читер не умный- дурной какой то:biggrin:. Таких моментов, веселясь, ребята вам сколько угодно показать могут. Есть читеры умные и обидные. Ну например, зависли вы в одной точке и у вас преимущество минимальное, А товаришь это осознал и не желая того струсил и "дернул" инстинктивно :). Мелкого дрыга достаточно и он уже выше над вами. Это обидно. Видел и такое.

Вот из-за такого вот всякие поединки под подозрением на дискредитацию. Причем, давно. Только души свои травим.

Вопрос - что делать. Относиться с пониманием, высмеивать - ответ.

Опрос не интересный. Скучный!

9 часов назад, RedStrapONs_Trofimov сказал:

=NBSI= и =BLW= Это пинголеты я с тобой согласен, но есть и летуны типа Albadros, например Heinz и другие.

Я не спорю с этим, я ведь так и написал). Что эти пинголеты, а эти читеры и у нас забанены.

Edited by SDV_Fin*19_

Опа, @RedStrapONs_Trofimov, может извинишься за оскорбления, клевету (якобы за использование стаба на мессере) и быдлоповедение?

P.S. Модераторы, извините за похабное слово.

Edited by Bubi

38 минут назад, Bubi сказал:

Опа, @RedStrapONs_Trofimov, может извинишься за оскорбления, клевету (якобы за использование стаба на мессере) и быдлоповедение?

P.S. Модераторы, извините за похабное слово.

Bubi 

Может ты меня с кем-то из наших спутал? Но могу и извиниться за всех. Извини нас Bubi за то что мы тя обидели больше так не будем. :P:biggrin:

• Haha 1