Jump to content
Sign in to follow this  
II./JG51Grasser

Прощание...(MK.Mr.X)

Recommended Posts

6 часов назад, [U99]OttoU99 сказал:

Народ а Вы что думаете ?

Думаю, что вместе с любителем донных мин у тебя все шансы на номинацию сказочного персонажа года :)

Edited by AlexVVV
  • Haha 15
  • Upvote 3

54 минуты назад, AlexVVV сказал:

Думаю, что вместе с любителем донных мин у тебя все шансы на номинацию сказочного персонажа года :)

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.

А что ты сделал для победы БЗС..

критикуешь - предлагай?

Судя по обострению некоторых граждан, весна будет ранняя. ))

• Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 1

1 минуту назад, FF*MALER*10 сказал:

Судя по обострению некоторых граждан, весна будет ранняя. ))

До весны еще далеко, но вечер будет "томный" и "знойный", а у меня дома ни попкорна, ни бутылки.  Сбегать штоле )))

Оно, блин, с осени не прерывается. Пятна на солнце, не иначе.

4 часа назад, NobbyNobbs сказал:

а у тебя 72 это Тюмень или год рождения?

а то может ты уже старый )))

А вдруг сантиметра?))

• Haha 1

В 20.01.2019 в 21:40, -=NT=-Baur сказал:

- не правильно это. Самому себя пафосно называть легендой. Вот если кто то другой в этой теме так скажет - я соглашусь :)

Имхо это просто тонкий юмор :rolleyes:

• Like 2
  • Haha 1

Легенда? Легенды простые ганкамы не лепят а пишут мемуары, как MK.Panik. Может этот один и тот же человек?

• Haha 1

2 часа назад, [U99]OttoU99 сказал:

А что ты сделал для победы БЗС..

Прошел "кампанию" имени Лофта, включив атопилот и время x16, чтобы открыть анлоки. Сомневаюсь, что ты застал время этих доблестных подвигов.

Edited by AlexVVV
  • Haha 9
  • Upvote 1

Лётчики проходят ежегодную медицинскую комиссию. Заходит один лётчик в кабинет, раздевается, а у него вся спина в мозолях.

– Что это у вас? – спрашивает врач.

– Да это… Я же работаю в транспортной авиации. Приходится помогать разгружать и загружать самолёт. Вот и намозолил.

– Хорошо… Годен.

Заходит другой лётчик, раздевается, а у него на з*днице огромная мозоль.

– ?

– Да это… Я же лётчик гражданской авиации. Постоянно в кресле, почти не встаю. Вот и намозолил.

– Хорошо… Годен.

Заходит третий, военный лётчик-истребитель, раздевается, а у него на груди огромный синяк.

– Что это у вас? – спрашивает доктор. – Не пойму. Вот до вас были лётчики транспортной и гражданской авиации, так у них…

Пилот перебивает врача:

– Это они лётчики?! Это я лётчик! (бьёт себя кулаком в грудь).

• Haha 12

Хоспитяаааа, на кавожтынаспакинул!... . Вызвонил фсех масковских плакальщиц, купил баянов. Не кого ни будь, уникального провожаем.

Скрытый текст

1355723918_001.jpg

• Haha 3

У нас уже все баяны порвали.... На вас вся надежда.... 

1 час назад, AlexVVV сказал:

Прошел "кампанию" имени Лофта, включив атопилот и время x16, чтобы открыть анлоки. Сомневаюсь, что ты застал время этих доблестных подвигов.

А я думал я один это ускоренное кино смотрел )

22 минуты назад, VadiS- сказал:

У нас уже все баяны порвали.... На вас вся надежда....  

Я сам замкадом, по этому в Москве и закупаем)) такое горе, такое горе....

• Haha 2

1 час назад, AlexVVV сказал:

Прошел "кампанию" имени Лофта, включив атопилот и время x16, чтобы открыть анлоки.

Это когда же такая халява была? В суровом БзС образца 14-го года я проходил эту кампанию, когда выше х4 поставить нельзя было. И тогда еще снег был белее, а посадка сложнее.

А мне жаль, что Олег вешает джой на стенку...Я тож иногда и грубоват и задаваст и в чем то легендарен и бессовестен,  бывает даже и матом ругаюсь... Однако стрелять так не умею... Летать тоже...

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Бог с ним. И я отмечусь здесь, пожалуй.

Икс молоток. Лично мне наплевать, что чел говорит. Мне важно, что чел делает.  А делал он неплохо, надо сказать.

• Thanks 1
  • Upvote 1

9 часов назад, Autobahnmeister сказал:

Это когда же такая халява была? В суровом БзС образца 14-го года я проходил эту кампанию, когда выше х4 поставить нельзя было. И тогда еще снег был белее, а посадка сложнее. 

x4 быстро сделали, когда стало понятно, что из-за x16 игроки не успевают прочувствовать атмосферность детально воссозданного знаменитого сражения.

• Haha 3

В ‎23‎.‎01‎.‎2019 в 22:17, Autobahnmeister сказал:

Как говорил Мэдокс в одном из интервью - если работа или жена мешают летать в Ил-2, то надо их менять.

Я тоже так думал, пока дочька не родилась. Можно поменять работу, жену, но дочку поменять нельзя, это самое важное в жизни 😊❤️🌷

• Upvote 7

Ай, йопт! Ржал до слёз ;)

А я кажецца, догадываюс, где проведёт этот "д'артаньян" следующие 3 года:

"ма́ния вели́чия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. "

Жалко тока, что это не излечиваеца. Но хотя бы ему там не скушно будет - особенно если в соседних палатах будет хотя бы пара наполеоноф и александроф македонских ... ;)

Edited by =FX=HeXyaH
  • Like 1
  • Haha 1

Хорошо сидим, провожаем. Вот и старые друзья подтянулись.

Хм, а можно узнать куда пропал опрос про дуэль ..?

Утром была и нету -что произошло  кто нибудь в курсе..?

У меня информации нет.

Опрос увезли санитары, по распоряжению главврача Маргулиса

• Haha 3
  • Sad 1
  • Upvote 3

10 минут назад, NobbyNobbs сказал:

Опрос увезли санитары, по распоряжению главврача Маргулиса

...?

Скрытый текст

А можно мне в личку  что там произошло?

Edited by [U99]OttoU99

Согласен с Mr.X - он Легенда! ...

И не потому что он об этом сказал, а потому что он для этого сделал!

Король уходит... да здравствует король! 

Edited by =J13=Moroka
  • Haha 2

2 часа назад, DasMaximus сказал:

Я тоже так думал, пока дочька не родилась. Можно поменять работу, жену, но дочку поменять нельзя, это самое важное в жизни 😊❤️🌷

Дети это святое, да. Да и про замену детей Мэдокс ничего не говорил. Только завещал привлекать их к Ил-2.☺️

• Like 1
  • Haha 1

Ребят, объясните в двух словах нубу. Человек-легенда это почему? Чего он такого сделал? Удачно стрелял что ли? Просто я не слежу за жизнью жителей интернета вот и спрашиваю. Очень интересно.

• Like 1

в игре 17 лет видимо.

у него есть 1 раз друзья, 1 раз враги, 1 раз предатели.

полный комплект походу.

Edited by 72AG_Lar

2 часа назад, =FB=Said сказал:

24 минуты назад, Andrian сказал:

Ребят, объясните в двух словах нубу. Человек-легенда это почему? Чего он такого сделал? Удачно стрелял что ли? Просто я не слежу за жизнью жителей интернета вот и спрашиваю. Очень интересно.

Здесь всё просто  раз известный вирпил =FB=Said  выкладывает здесь своё видео- это значит что MK MrX сидел у него

Скрытый текст

как шило в заднице

Что доказывает высокий уровень мастерства MK MrX и большое количество сбитых противников в условиях (реального) боя !

Он не просто удачно стрелял а обладал феноменальной точностью попадания даже из любого невыгодного положения.

Поэтому он легенда и жаль что он уходит . У него есть обучающие видео и разбор полётов-так что он молодец и с полным правом можно назвать его Легендой!

P/S 

Также молодец  и AaronFreeman уверенно выйгравший дуэль с =FB=Said  !

Edited by [U99]OttoU99
  • Upvote 1

2 минуты назад, [U99]OttoU99 сказал:

Здесь всё просто  раз известный вирпил =FB=Said  выкладывает здесь своё видео- это значит что MK MrX сидел у него

Показать содержимое

как шило в заднице

А мне, судя по видео, показалось, что он сидел у него "на ...ую" ...

Или я что-то недопонимаю?  ;)

• Haha 2

пару лет назад между Саидом и "легендой" была дуэль, чем закончилась точно не помню но ка кто не легендарно получилось.

3 минуты назад, =FX=HeXyaH сказал:

А мне, судя по видео, показалось, что он сидел у него "на ...ую" ...

Или я что-то недопонимаю?  ;)

Конечно недопонимаете сидеть клепать ролик  ,тратить своё драгоценное время   на абы кого =FB=Said  не будет..

Значит достал он его и он ценит каждый свой удачный выстрел по  профи  MK MrX !

9 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

Конечно недопонимаете сидеть клепать ролик  ,тратить своё драгоценное время   на абы кого =FB=Said  не будет..

Значит достал он его и он ценит каждый свой удачный выстрел по  профи  MK MrX !

А-а-а ... Вот оно что.

А мне казалось у =FB=Said'а аж целый канал был, на котором он таки тратил своё драгоценное время на кого нипопадя ;)

PS Вы походу - из секты. А что - не хотите ли отправиться вместе с "д'артаняном" - к наполеонам? ;)

Edited by =FX=HeXyaH
  • Upvote 2

Зависть до добра не доведет )

9 минут назад, =FX=HeXyaH сказал:

. А что - не хотите ли отправиться вместе с "д'артаняном" - к наполеонам?

Скрытый текст

Не могу Вами все места уже забиты))

49 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

Он не просто удачно стрелял а обладал феноменальной точностью попадания даже из любого невыгодного положения.

Немного не так. Я анализировал как-то его статистику в плане стрельбы. Процент попаданий 11-20% примерно, это несколько выше среднего (средним можно считать 10%). Неточно попадать с ракурсов менее 1/4 в юлящий впереди самолет противника это нормально и для асов. (здесь как-раз сложновато спрогнозировать куда дернется противник в очередную долю секунды) Другое дело, что у него выработалось (талант в этом тоже должен быть у человека, одним трудом дожать это сложно) чувство очень хорошего упреждения, в том числе и "на вскидку"  как у профессионального охотника. И вот для ракурсов более 1/4 (когда легче просчитать траекторию) это очень заметно. Про заградительную стрельбу все мы знаем и давно, ничего необычного здесь нет, но вот ПРИМЕНЕНИЕ её Иксом - это и есть легенда (его промахи в стрельбе по этому методу скорее исключение, чем правило для него).  По его видео с течением времени можно проследить как этот навык у него совершенствовался и совершенствовался. И в своем прощальном видео (как я понимаю эти полеты были не так и давно), на ганкамах мы видим уже отточенный рефлекс охотника. (за привидениями:biggrin:, извините не удержался) 

Edited by 72AG_Olega
  • Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, Andrian сказал:

Был популярен, но он и сейчас популярен - естественно, среди большой группы пацанов/вирпилов  Ил-2.  Топовый пилот .  Пилот инструктор. Хоть и ругались на него, но к нему на курсы, как я понял, ходили же). Многие ему завидовали (черной/светлой), многие хотели быть таким же или хотя бы чуть чуть похожими на него или просто в толпе поклонников/товарищей рядом.

Ну вот и объявил известный вирпил, что он не будет столько много теперь уделять себе и любимой игре внимания, что он не будет таким как раньше. Пора в оффлайн на покой). В принципе всё понятно, если я правильно понял. Успехов мистеру Иксу! Ждем возвращения!

36 минут назад, =FX=HeXyaH сказал:

А что - не хотите ли отправиться вместе с "д'артаняном" - к наполеонам? ;)

А ты разве не видишь откуда письма? ;)

• Haha 1