Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

С удовольствием посмотрел, как и все видео от Олега. Очень интересные "ганкамы" подобраны!

Но не смотря на моё хорошее к MK.Mr.X отношение - не правильно это. Самому себя пафосно называть легендой. Вот если кто то другой в этой теме так скажет - я соглашусь :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, NobbyNobbs сказал:

Кэтфиш, ты чо, какой еще рип?

Закрыле?

Хм, на 3 года... это же по какой статье?

Поделиться сообщением

6 минут назад, NobbyNobbs сказал:

Кэтфиш, ты чо, какой еще рип?

Плакаю по безвременно покинувшему виртуальное небо виртуальному пилоту!! 

Пъю за здоровье его Аватара. Нехай щастить

Поделиться сообщением

29 минут назад, ver1ex сказал:

Какая катастрофа

Пока на Барахолке не появится объява о распродаже майна - еще не все потеряно.

50 минут назад, -=NT=-Baur сказал:

С удовольствием посмотрел, как и все видео от Олега. Очень интересные "ганкамы" подобраны!

Но не смотря на моё хорошее к MK.Mr.X отношение - не правильно это. Самому себя пафосно называть легендой. Вот если кто то другой в этой теме так скажет - я соглашусь :)

А меня за такую стрельбу из под капота в "старике" кличут читером ))

Изменено пользователем =FA=CATFISH

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MicroShket сказал:

"Friends are enemies and traitors" - норм.

Я тоже не понял про предателей

Тем не менее 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Я тоже не понял про предателей

Банальный гуглоперевод.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MicroShket сказал:

Банальный гуглоперевод.

All we need is tongue... (tam param papam)

All we need is tongue... (tam param papam)

Wanna shout it from the rooftops

All we need is tongue... 

(C)Me & The Beatles

А следующий кто решит завязать с Илом и выступит с такой  ренегатской темой получит 

Изменено пользователем =FA=CATFISH

Поделиться сообщением

Икс, спасибо тебе за школу и за твои видео! Желаю тебе удачи во всем! Также желаю, чтобы в твоих новых начинаниях ты стал такой же топ-фигурой, какой остаешься в памяти большинства участников этого сообщества вирпилов!

Поделиться сообщением

Я тоже « легенда»... ))) но я , к счастью, остаюсь!!

• Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • ХА-ХА 10
  • Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Во и ты легенда? Тут все одни легенды. Главное чтоб не нарциссы) 

Поделиться сообщением

Пугачёва не менее талантлива, и тоже говорила, что "уходит". Несколько раз. :lol:  Так что, это не надолго.  Быть в центре внимания - наркотик. Особенно для тех, кто считает себя легендой :biggrin:

Поделиться сообщением

Всем спасибо за добрые слова. Очень жаль что приходится уходить.

Всем счастливо.

Поделиться сообщением

Как говорил Мэдокс в одном из интервью - если работа или жена мешают летать в Ил-2, то надо их менять.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 72AG_Storm сказал:

Во и ты легенда? Тут все одни легенды. Главное чтоб не нарциссы) 

Очень даже легенда.

Поделиться сообщением

Человек, пересекший океан на плоту из прутиков однозначно гораздо более претендует на такое звание, чем очередной фрагмувимейкер. Так что да, Борис очень даже легенда. А ещё он фанат итальянского авиапрома :) и хорошо, что он остаётся.

Поделиться сообщением

Да , у Тито было офигительное путешествие ! Следил за всеми публикациями ! 

А Икс он смешной , но и грустный тоже . Так отчаянно прилюдно фапать на самого себя - может надо смелым быть ? 🙂 

Поделиться сообщением

Друзья! Благодарю за комментарии.)) я в шутку ляпнул про легенду.))) Все равно спасибо, что помните.)) Три года уже прошло.. время летит катастрофически. По поводу итальянского авиапрома- скоро выйдут CR-42 .. Будем «Гладиаторов» рвать! 

Но разговор не обо мне . Mr. X -это безусловно явление.. Феномен. Надо отдать ему должное . К искусству виртуального полёта и боя ещё добавляется педагогический дар и мастерство дизайнера- как грамотно и наглядно представлены видеопособия по виртуальному воздушному бою. 

Можно предположить, что парня  ждёт командировка , где не будет времени и места полётам. Что ж. Пожелаем  удачи и не быть столь категоричным в своих планах навсегда уйти из виртуального неба.. 

Честно говоря будет жаль. Как было жалко и грустно, когда нас покинули «Feld”, “ Apollo”, Паша Харьков.. 

Изменено пользователем tito

Поделиться сообщением

..Рассуждая на тему полётов и вообще авиасимуляторов соглашаешься , что это отличная штука! Пятница( суббота).. Вечер.. за окном дождь, мягкий свет от монитора.. на компьютерном столике кружка ароматного чая или стакан доброго португальского портвейна.. Окидываешь взглядом свой «кокпит».. Понимаешь, что за более чем  десяток лет виртуальных полётов в это «увлечение» вложены немалые средства.. 

Иногда интерес к полетам падает. Убираешь со стола девайсы и прячешь их на неопределенное время и переключаешься на другое.. Потом новый виток . Опять все подключаешь и восстанавливаешь навыки.. и .. От винта!!) 

Такое , наверное , случалось со всеми  с той или иной периодичностью.

Резюмируя все написанное: « Друзья! Не бросайте полеты!» 

всем здоровья!) 

P.S.

Вот! Как вам такой кокпит и приборная доска?)))

C6AB51DA-A778-41B2-9F22-A14C45990D3C.jpeg

Изменено пользователем tito
  • Нравится 13
  • Спасибо! 1
  • ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Зачет кокпит))

Он в этой теме прям в тему!

сорри за каламбур :)

Изменено пользователем 2BAG_Miron

Поделиться сообщением

А вот это интересно ! MK MrX нельзя уходить по английски-нужно громко хлопнуть дверью.. Чтобы никто не (пищал) что ты Легенда-нужна дуэль с победителем турнира 2018 года. =DEMI=Lovato USA он же =W=AaronFreeman- он тут есть в комментариях.. На данный момент только Вы двое MK MrX / =W=AaronFreeman- лучшие ! =W=AaronFreeman- расстрелял известного =FB=Said и выйграл турнир -(корейца в расчёт не берём он его ученик)..

Раз =W=AaronFreeman- сам (ляпнул) в комментах -значит ищет боя!

Предлагаю на дуэльном сервере Вам провести 3 боя-

Первый бой на самолете Bf 109F-4 до двух побед.

Второй бой на самолете Як-1 69 серии до двух побед.

Третий бой Bf 109F-4 против Як-1 69 серии до двух побед.

А что бы Вам было интересно вход на сервер для зрителей сделать платным (100р перевод с мобильного телефона на Ваш или судьи номер !) Деньги не большие никто не обеднеет)) И Вам деньги не помешают. Вот это будет праздник для всех нас и Вам будет что вспомнить!

Как думаешь Олег MK MrX сможешь найти время для (прощальных боёв) быстро и не затягивая время ?

Народ а Вы что думаете ?

Скрытый текст

P/S С =FB=Said у меня не получилось подуэлить -не захотел он перенести бой..

Desktop 99 2019.01.24 - 10.21.06.28.png

Изменено пользователем [U99]OttoU99

Поделиться сообщением

5 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

Народ а Вы что думаете ?

Думаю, что выше правильно сказали, негоже саму себя называть "легендой" или еще как-то в том же ключе. Это должны сделать окружающие люди. У нас и вообще при жизни не принято признавать чьи-то заслуги, вот обругать и загнобить, желательно одного стаей - с удовольствием. 

Думаю, что Олег без сомнения выдающийся верпил и очень одаренный человек. В то же время кому-то запомнится, как человек заносчивый и даже грубый. К сожалению, выдающиеся и талантливые очень часто обладают не самым уживчивым характером, тут надо принимать, как есть или не принимать.

Про верпила все понятно, думаю, и дуэль не показатель, это отдельная дисциплина. Участие в "боевых действиях" требует несколько иных навыков и способностей, ИМХО.

А вот роль Олега в пропаганде ИЛ-2 Штурмовик отрицать вряд ли кто возьмется. Многие из нас по его видео в youtube и осваивали эту игру.

Одаренность, как педагога, режиссера, оператора, автора текстов и т.д. раскрылись в  т.ч. в его уроках, сделанных для Школы. Это поразительно, он не имеет педагогического образования и опыта преподавания, а сделал все на самом высоком уровне. 

Думаю, обращаться к нему здесь бессмысленно. Это не он ролик сюда выложил. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aurelius сказал:

Думаю, что выше правильно сказали, негоже саму себя называть "легендой" или еще как-то в том же ключе. Это должны сделать окружающие люди. У нас и вообще при жизни не принято признавать чьи-то заслуги, вот обругать и загнобить, желательно одного стаей - с удовольствием. 

Думаю, что Олег без сомнения выдающийся верпил и очень одаренный человек. В то же время кому-то запомнится, как человек заносчивый и даже грубый. К сожалению, выдающиеся и талантливые очень часто обладают не самым уживчивым характером, тут надо принимать, как есть или не принимать.

Про верпила все понятно, думаю, и дуэль не показатель, это отдельная дисциплина. Участие в "боевых действиях" требует несколько иных навыков и способностей, ИМХО.

А вот роль Олега в пропаганде ИЛ-2 Штурмовик отрицать вряд ли кто возьмется. Многие из нас по его видео в youtube и осваивали эту игру.

Одаренность, как педагога, режиссера, оператора, автора текстов и т.д. раскрылись в  т.ч. в его уроках, сделанных для Школы. Это поразительно, он не имеет педагогического образования и опыта преподавания, а сделал все на самом высоком уровне. 

Думаю, обращаться к нему здесь бессмысленно. Это не он ролик сюда выложил. 

На Ютюбе  я и написал в комментах.

Здесь

28 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

бой Bf 109F-4 против Як-1 69 серии до двух побед.

Возможно и одного такого  боя хватит- взлетели  с разных филдов и пусть найдут и (убьют )друг друга,скины стандартные,сложность эксперт..

Нужно подумать как организовать оплату для зрителей ,какая сумма подьёмная для зрителя?

Всё равно мы к этому придём (оплата сервера сообща) на данный момент кто может бросить вызов =DEMI=Lovato USA он же =W=AaronFreeman.

Поддержим рублём  интересный бой.

Поделиться сообщением

Друзья? Оставьте в покое Мастера. Он уже все всем доказал.. Не нужно провоцировать на « ещё один бой». То , что Мастер был заносчив и высокомерен по отношению к другим- я особо это не заметил.. Если такое было( гордыня!)))) - будем снисходительны . Что греха таить , иногда сами бываем такими , а порой и ещё хуже ..)))) Давайте будем добрее и поделикатнее друг к другу..И всегда необходимо помнить, что авиасимуляторы- это ИГРА... Скорее всего очень мало напоминающая реальность .. )))))  Не следует глубоко погружаться в виртуальный мир.))

Поделиться сообщением

47 минут назад, tito сказал:

Друзья? Оставьте в покое Мастера. Он уже все всем доказал.. Не нужно провоцировать на « ещё один бой». То , что Мастер был заносчив и высокомерен по отношению к другим- я особо это не заметил.. Если такое было( гордыня!)))) - будем снисходительны . Что греха таить , иногда сами бываем такими , а порой и ещё хуже ..)))) Давайте будем добрее и поделикатнее друг к другу..И всегда необходимо помнить, что авиасимуляторы- это ИГРА... Скорее всего очень мало напоминающая реальность .. )))))  Не следует глубоко погружаться в виртуальный мир.))

Мастер не должен так уходить..

-=Старый волк, опытный вожак стаи уходя должен оставить после себя замену...

А тут  молодой и ярый волк из за реки ,пытается стать вожаком стаи-он опасен ?... да и уже он (загрыз) соперников и  теперь смотрит на вожака стаи..=-

Если он =DEMI=Lovato USA он же =W=AaronFreeman откажется от боя  -всё вопрос будет закрыт  и никто не посмеет  усомниться в том что -MK MrX  -Мастер-- Легенда-!

На данный момент времени нет никого кто мог бы составить конкуренцию им   -MK MrX  -Мастер-- Легенда-  и  =DEMI=Lovato USA он же =W=AaronFreeman.

Кто-то не согласен ?

Изменено пользователем [U99]OttoU99

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FF*MALER*10 сказал:

Подстрекать не утомился? Не пришедший любитель дуэльного боя.

Здесь в комментах  под видео =DEMI=Lovato USA он же =W=AaronFreeman пишет:

MK MrX

AaronFreeman
3 дня назад
Живая кто? XDD?

paseznik
paseznik
1 день назад
Привет.сможешь на гнуть его.?.?

AaronFreeman
AaronFreeman
1 день назад
@paseznik А ты сам как думаешь??

Это писал не я а раз AaronFreeman «Назвался груздем – полезай в кузов»?

Desktop 99 2019.01.24 - 10.21.06.28.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [U99]OttoU99 сказал:

Это писал не я а раз AaronFreeman «Назвался груздем – полезай в кузов»?

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Смотрите, как бы телевидение не увело из этой темы идею для своих шоу. И будет на главной странице mail.ru рядом с новостью "Мужчина три месяца вводил себе спер <роскомнадзор> внутривенно" светиться "Панихида по живой легенде. Что известно на данный момент". 

Поделиться сообщением

49 минут назад, [U99]OttoU99 сказал:

Мастер не должен так уходить..

-=Старый волк, опытный вожак стаи уходя должен оставить после себя замену...

А тут  молодой и ярый волк из за реки ,пытается стать вожаком стаи-он опасен ?... да и уже он (загрыз) соперников и  теперь смотрит на вожака стаи..=-

Если он =DEMI=Lovato USA он же =W=AaronFreeman откажется от боя  -всё вопрос будет закрыт  и никто не посмеет  усомниться в том что -MK MrX  -Мастер-- Легенда-!

На данный момент времени нет никого кто мог бы составить конкуренцию им   -MK MrX  -Мастер-- Легенда-  и  =DEMI=Lovato USA он же =W=AaronFreeman.

Кто-то не согласен ?

Otto, если так все печально, то я не хочу стареть...

• Нравится 1
  • ХА-ХА 5
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

а у тебя 72 это Тюмень или год рождения?

а то может ты уже старый )))

Поделиться сообщением