Jump to content
Sign in to follow this  
Paleh.090

Покупаю я , а собственность колхозная ...

Recommended Posts

Чувак, такую незатейливую хохму слишком долго педалировать это уже очень не смешно.

latest?cb=20150602120747&path-prefix=ru

• Upvote 1

Я честно сказать думал что тут нормальные , адекватные люди - а столкнулся с банальным быдлаватым хамством ,

которое характерно для определённой категории граждан , которым не хватает  логического мышления для вразумительного ответа 

и они скатываются до примитивного хамства и оскорблений .

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

30 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

10 часов назад, Paleh.090 сказал:

Закон о защите прав потребителей и закон о торговле регламентирует взаимодействие продавца и покупателя ,  не санкционированное изменение проданного товара третьими лицами не законно и нарушает мои конституционные права .

Скажи, когда патч уже, не томи!

10 часов назад, Paleh.090 сказал:

Edited by JGr8_Leopard

35 минут назад, Paleh.090 сказал:

Это прямо  правовой нигилизм какой-то .

Благо компания 1С не скрывается и её адреса указаны.

Можешь смело подавать в суд. Дело 100% выгорит, озолотишься. 

Только не забывай сюда отписываться по ходу процесса.

• Upvote 3

12 минут назад, Paleh.090 сказал:

Я честно сказать думал что тут нормальные , адекватные люди - а столкнулся с банальным быдлаватым хамством ,

которое характерно для определённой категории граждан , которым не хватает  логического мышления для вразумительного ответа 

Ты вообще понимаешь что значит троллить, ты чем пытаешь кормиться-то вообще? Нормальная еда для тролля это когда его хоть кто-то в треде начинает поддерживать, когда у людей начинается бугурт и негодование, брызги слюной. А тут тебя максимум жалеют, пытаются помочь и насмехаться над тобой начинают.

Не хочу тебя расстраивать, но с такой тролль-квалификацией ты скорее сам едой станешь..

3 минуты назад, vasmann сказал:

Благо компания 1С не скрывается и её адреса указаны.

Можешь смело подавать в суд. Дело 100% выгорит, озолотишься. 

Только не забывай сюда отписываться по ходу процесса.

А я об чём !

Это просто тролль, задвину ка я его игнор, пожалуй.

10 часов назад, Gargoyle сказал:

Вразумительно:

Вы пришли в ресторацию, купили кофе. При покупке Вам предложили три варианта налива - в Ваш собственный, в ресторанный, в стакан сидящего по соседству.

Вы выбрали собственный - пьете сколько в него влезло и тп;

Вы выбрали ресторанный - пьете сколько оплатили по объему стакана или суммы уплаченной в кассу;

Вы выбрали стакан "соседа" - пьете столько, сколько и как он Вам позволит).

Ну согласитесь - ведь логично!))

Нет.... не логично. Если вы не можете мыслить внутри юридической терминологии, то я переведу на язык ресторанов.

Компания 888 продают кружки и имеют свой ресторан. В ресторане 888  вы с роботами можете попить чаю, кофе и водки из этой кружки. Но компания 888 не запрещает пользоваться своей кружкой на территории ресторанов, которые организовали другие рестораторы. На территории сторонних рестораторов вы можете употреблять напитки с живыми людьми.  И те, другие рестораторы, на территории своих ресторанов, ограничивают питьё из кружки, как по количеству, так и по содержанию напитка. Ибо это их ресторан и они устанавливают правила. Да и другие посетители не согласны пить кофе с алкашами, которые хлещут водку из стакана производства 888. В свою очередь, компания 888 всегда рада видеть вас с кружкой её производства, на территории своего ресторана с роботами.

В двух словах:

ВАМ НИКТО, НИЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН!

Всё что вы покупали, содержится в пакете покупки. А "хотелки" ваши, оставьте при себе. 

А весь ваш треп тут про покупку самолёта! Про деньги, нет ПРО ДЕЕЕЕЕЕНЬГИ!! ДЕНЬЖИИИИИЩИИИИ!!!! не ... тоже не то... 

про ДЕНЬЖИИИИИЩИИ ЗА КОТОРЫЕ Я КУПИЛ САМОЛЁТ !!111!!11! 

напоминает мне вот это:

Скрытый текст

• Haha 1
  • Upvote 1

О нет, по радио сказали, что скоро на машине с летней модификацией колес нельзя будет ездить. Когда я машину покупал, продавец ничего не сказал, что в разное время года, в разных странах могут бут залочены некоторые модификации.  Чувствую себя обманутым и думаю отсудить стоимость половины машины обратно. 

• Haha 1

1 час назад, Paleh.090 сказал:

Это Вы оскорбляете людей своим троллингом. Причем примитивным. О том, что правила устанавливают владельцы серверов знают все, кто хоть раз игрывал на выделенных серверах. Для Вас это тоже не новость

Скрытый текст

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...