Jump to content
Jason_Williams

209-я часть Дневников разработчиков

Recommended Posts

Цитата

209

Уважаемые пилоты,

Я заканчиваю свой очередной визит в нашу студию в Москве, где мы обсудили наши успехи в настоящем и задачи в будущем, которые ожидают нашу команду и серию Ил-2 Штурмовик: Великие Сражения. Как всегда, у нас есть сильная команда и желание достигнуть ещё большего. Разработка «Операции «Боденплатте» продолжается хорошо, как и коллекционного самолёта По-2, который мы решили официально назвать У-2 для большей исторической точности. Этот небольшой, но знаменитый биплан скоро будет закончен. Кстати, его недавно опробовал в игре пилот, летавший на настоящем У-2 - наша лётная модель ему понравилась и он сделал несколько ценных замечаний, которые мы учтём...

...А прежде чем я отправлюсь назад в США, я хотел бы показать вам скриншоты с некоторыми официальными схемами окраски P-47, которые будут выпущены вместе с этим истребителем, а также новыми лицами американского пилота времён Второй мировой войны и пилота союзников периода Первой мировой войны. Приняв во внимание ваши замечания, мы сделали их моложе.

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Like 3
  • Thanks 4
  • Upvote 3

Цитата

Приняв во внимание ваши замечания, мы сделали их моложе

Он это серьезно?..

• Haha 6

4 минуты назад, Shade сказал:

Он это серьезно?..

Конечно, вон побрился мужик и сразу помолодел...

Edited by JGr8_Leopard
  • Haha 2

Второй дневник обещают светлое будущее. Прямо как при коммунизме :biggrin:

• Upvote 2

49 минут назад, Jason_Williams сказал:

самолёта По-2, который мы решили официально назвать У-2 для большей исторической точности.

Аллилуйя!

49 минут назад, Jason_Williams сказал:

Кстати, его недавно опробовал в игре пилот, летавший на настоящем У-2 - наша лётная модель ему понравилась и он сделал несколько ценных замечаний, которые мы учтём.

Это уж не тот ли, что: https://aviaforum.ru/threads/ap-s-eehvs-samoletom-po-2p-ra-1928g-v-irkutskoj-oblasti.45720/

18 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Конечно, вон побрился мужик и сразу помолодел...

"На Буншу нашего похож"

• Haha 1
  • Upvote 1

По-2 -> У-2:good:

Тандерболты красавчеги. Интересно скин 2к или 4к? Заклёпочки в 4к хорошо бы пробумбмапить.;)

спасибо за дневник,хотя откровенно говоря ничего нового в нём нет,

1 час назад, Jason_Williams сказал:

где мы обсудили наши успехи в настоящем и задачи в будущем,

хотелось-бы хоть намёк на следующий ТВД или новые коллекционные самолёты...,если конечно они ещё будут)

• Upvote 1

Выглядит на 5 с +.  Ещё очень хотелось бы, что бы звучало так же !:umnik2:
Пожалуйста переделайте звуки самолётов в игре как будет время. 

Комьюнити тоже может помочь с этим если надо 😊

Спасибо за новости. Р-47D очень понравился. Надеюсь краснозвездный скин , в официальных схемах окраски, будет.

2 часа назад, Jason_Williams сказал:

...мы обсудили наши успехи в настоящем...

...и задачи в будущем, которые...

Круто, канешн! dolf_ru_288.gif

А конкретизировать сумеете? dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill
  • Upvote 4

Задам наверно всех интересующий вопрос...КАДАПАТЧЪ?Октябрь уж кончается...

Р.S Ответ две недели. Не принимается

• Upvote 1

Я ждал эту пятницу, ради патча с самолями!

23 минуты назад, ReiSen сказал:

Спасибо за новости. Р-47D очень понравился. Надеюсь краснозвездный скин , в официальных схемах окраски, будет.

P-47 D-28 вроде как в СССР не поставлялся, только D-10, D-22 и D-27.

2 часа назад, Shade сказал:

Он это серьезно?..

Для игры это вообще не важно, тем более, что и пилот в игре смоделирован один. Но когда я первый раз увидел янки, мне сразу пришла в голову мысль, что уж больно он староват. Фотоматериалов и биографий летчиков ВВС США со всех ТВД достаточно, можно посмотреть и прикинуть средний возраст.

Но для старшего офицера, конечно, норм и то, что было. 

Разработка «Операции «Боденплатте» продолжается хорошо, как и коллекционного самолёта По-2, который мы решили официально назвать У-2 для большей исторической точности.

Название По-2ВС, прежде упоминаемое в дневниках, это название более поздней модификации У-2. Поэтому у меня были опасения, что на нем в карьере 1941 г не получится полетать. Надеюсь, что это переименование как раз связано с тем, что будет базовая модификация У-2 доступная и в 1941.

Ну, раз уж такие "фотки" кувшина сделали, значит скоро... :biggrin:

На скринах Р-47 с бортовым номером и это здорово! Надеюсь в скором времени на всех машинах тоже будут бортовые номера. 

А то как то боевая единица  без номера не солидно смотрится. Да и просто обязана иметь номер, а иначе не порядок в ВВС РККА и в Люфтваффе тоже.

Ещё бы звёзды малевать за сбитые было бы круто.

Edited by Amati*

чет камуфлированные как то вообще ни о чем ,особенно француз ,не обшивка а окопы какие-то

• Upvote 3

Все просто супер выглядит: пилоты, 3д-модели, дора... Неужели оптимизация грядет?:)

По идее, эта летающая дюралевая болванка в "металлическом" окрасе, должна сверкать на солнце с края карты :)

Edited by 72AG_kalter
  • Upvote 1

На последнем скине с желтым капотом может недосвастику на кресты заменить?

Edited by JGr8_Leopard

1 час назад, Matviyko сказал:

Название По-2ВС, прежде упоминаемое в дневниках, это название более поздней модификации У-2. Поэтому у меня были опасения, что на нем в карьере 1941 г не получится полетать. Надеюсь, что это переименование как раз связано с тем, что будет базовая модификация У-2 доступная и в 1941.

Это не название более поздней модификации. Н.Н.Поликарпов скончался 30 июля 1944 г., и, по Маслову, уже на следующий день самолет был переименован из У-2 в По-2. Карьера на них начнется с конца августа 1942 г. под Сталинградом.

• Like 4
  • Thanks 1

список модификаций У2 ожидать в анонсе? очень интересно какие будут варианты)  Корректировщик уже светился)

• Upvote 1

Вот сейчас полированный люминий смотрится просто здорово! P-47 хорош!

1 час назад, Amati* сказал:

На скринах Р-47 с бортовым номером и это здорово! Надеюсь в скором времени на всех машинах тоже будут бортовые номера.

Там же написано что это официальные скины, номера вроде бы есть и на офф скинах текущих самолетов.

а я жду Як 9,Джейсон обмолвился тогда,что хочет его воплотить,как никак самый массовый истребитель ВОВ,16769 единиц всех модификаций..

• Upvote 3

26 минут назад, Sita сказал:

список модификаций У2 ожидать в анонсе? очень интересно какие будут варианты)  Корректировщик уже светился)

ночной бомбардировщик с осветительными бомбами - вот чего жаждет вся прогрессивная общественность)

• Upvote 4

8 минут назад, mehh сказал:

а я жду Як 9,Джейсон обмолвился тогда,что хочет его воплотить,как никак самый массовый истребитель ВОВ,16769 единиц всех модификаций..

будьте точнее в определениях. Далеко не самый. Но я тоже его жду.

Messerschmitt Bf.109

По количеству произведённых машин (по состоянию на 14 апреля 1945 года только в Германии  30 573 штук... ... ... ; является одним из самых массовых самолётов в истории, уступая лишь штурмовику Ил-2 (36 163 машины)

Edited by ShtrafAP_CRUEL

7 минут назад, ShtrafAP_CRUEL сказал:

будьте точнее в определениях. Далеко не самый

забыл добавить ВВС РККА,извините)

а Ил 2 штурм)

Edited by mehh

26 минут назад, mehh сказал:

Як 9,Джейсон обмолвился

Добавят наверно к выходу Прохоровки.:rolleyes: Ибо логично и востребовано.

Господа я с 2004 года симулятивно полетываю но именно для вашей игры я покупил новый компутир, всякие джостики поднабрал, ну и игру покупил и всякие коллеции, мне все очень нрайца, работайте в свое удовольствие, и нам пользователям его (удовольствие) доставляйте!!!:gamer::joy::good:

• Like 2

1 час назад, ShtrafAP_CRUEL сказал:

будьте точнее в определениях. Далеко не самый. Но я тоже его жду.

Messerschmitt Bf.109

По количеству произведённых машин (по состоянию на 14 апреля 1945 года только в Германии  30 573 штук... ... ... ; является одним из самых массовых самолётов в истории, уступая лишь штурмовику Ил-2 (36 163 машины)

Интересно, куда Геринг 30 000 мессеров дел?  Половину точно, переплавил на кресты с дубовыми листьями своим асам)

Edited by =VCC=JAMAICA
  • Haha 1

26 минут назад, =VCC=JAMAICA сказал:

Интересно, куда Геринг 30 000 мессеров дел?  Половину точно, переплавил на кресты с дубовыми листьями своим асам)

Нет, большую часть собрали на полях восточного фронта и переплавили на алюминиевые котелки для солдатских каш.

• Like 2