Jump to content
Han

203-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

Доброго времени суток. Не могу зайти в симулятор. Пишет нет связи с сервером. Проверьте подключение вашего компьютера к интернету.

Интернет есть . Папку updates чистил , но это не помогло. Напомните в какой папке находятся настройки джойстика и клавиш ( вышибло из головы начисто , мучаюсь не могу вспомнить, искал ничего не нашёл.), хочу удалить всё и поставить заново. И как можно результат карьеры и кампаний одиночных сохранить? Хочу полетать и не могу , катастрофа. Так редко удается сейчас полетать.((((((( Поэтому прошу помощи здесь, а не в профильной ветке.

1.jpg

21 минуту назад, JG2_Leye сказал:

Из них у 1 оказалось куплен U-52. Поэтому десантную операцию пришлось отменить

Из подводной лодки десантироваться думали?

Цитата

Все равно Ли-2 только и нужен, что парашютистов разбрасывать! 

Лишний пример того, что некоторые стереотипы можно выбить из головы, только пробив её кувалдой. Иных средств нет.

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, 9JG52_Bubi сказал:

Доброго времени суток. Не могу зайти в симулятор. Пишет нет связи с сервером. Проверьте подключение вашего компьютера к интернету.

Интернет есть . Папку updates чистил , но это не помогло. Напомните в какой папке находятся настройки джойстика и клавиш ( вышибло из головы начисто , мучаюсь не могу вспомнить, искал ничего не нашёл.), хочу удалить всё и поставить заново. И как можно результат карьеры и кампаний одиночных сохранить? Хочу полетать и не могу , катастрофа. Так редко удается сейчас полетать.((((((( Поэтому прошу помощи здесь, а не в профильной ветке.

Скрытый текст

1.jpg

Сервер в порядке
Файлы тут 

Огромное спасибо, уже нашёл, вспомнил про плюшки))))) Удалил, всё ставлю заново.

Я заметил такую тенденцию: по крайней мере у себя на компе 2-3  обновления и симулятор нужно установить по новой и тогда всё работает очень даже хорошо.

Edited by 9JG52_Bubi
  • Upvote 3

7 часов назад, Lofte сказал:

Может у вас разговор за 41-42, у меня "за вообще".
При том надо принять в расчет, что на С-47 можно летать, за США, Англию, СССР, Японию притом ВСЮ Вторую мировую войну.
А на Ил-4 - только за СССР

Если стоит выбор, делать Ли-2 в с двумя модификациями, транспорт и боевой или же делать Ил-4, то затраты на Ли-2 конечно же выглядят более оправданными. Но если Мурманск и ВМФ, то...

Только что, ross_Rasim сказал:

Если стоит выбор, делать Ли-2 в с двумя модификациями, транспорт и боевой или же делать Ил-4, то затраты на Ли-2 конечно же выглядят более оправданными. Но если Мурманск и ВМФ, то...

ИЛ-4 для карты Кубань нужен 5 ГМТАП всю войну на них провоевали,когда как все остальные МТАП перевооружились на Бостоны,ради этого уже стоит делать Ил

Edited by =LwS=Wize
  • Like 1
  • Upvote 3

Люди либо тупые, либо тупо не въезжают в тему. Ли-2 нужен в противовес Ju-52, только при наличии аналогичных по функционалу самолетах можно говорить о расширении вариативности онлайна. Для офлайна это еще один вариант приключений за ВВС РККА. Нужны транспортники, с ними можно говорить о экономике. К У-2 в опозицию обязательно нужен Шторьх.

Edited by =R=UncleAxel
  • Like 1
  • Upvote 11

Только что, =R=UncleAxel сказал:

Люди либо тупые, либо тупо не въезжают в тему. Ли-2 нужен в противовес Ju-52, только при наличии аналогичных по функционалу самолетах можно говорить о расширении вариативности онлайна. Для офлайна это еще один вариант приключений за ВВС РККА. К У-2 в опозицию обязательно нужен Шторьх.

Не Шторьх,а Нs-126

• Upvote 2

3 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

Не Шторьх,а Нs-126

Шторьх к У-2.  Оба самолеты связи или штабные. Оба схожи по ТТХ.

Edited by =R=UncleAxel

2 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

ИЛ-4 для карты Кубань нужен 5 ГМТАП всю войну на них провоевали,когда как все остальные МТАП перевооружились на Бостоны,ради этого уже стоит делать Ил

Ну я не ради истории, просто вспомнился фильм "Торпедоносцы", помню там было холодно:). А Балтийская и Североморская кампании еще не представлены, было бы интересно.

Шторьх к У-2.  Оба самолеты связи или штабные. Оба схожи по ТТХ.

По-2 будут использовать как легкий бомбардировщик,Шторьх этим не занимался,так что Нs-126 ему в антиподы больше подходит,и вроде его тоже пытались использовать ночью.

• Upvote 2

55 минут назад, =LwS=Wize сказал:

Не Шторьх,а Нs-126

лично я за Go-145

Скрытый текст

gotha-go-145_09.jpg

Использовался идентично У-2 + на нем можно "начальное обучение" проходить в игре

может тогда, наконец, значок пилота в карьере будут давать за успешное завершение обучения, а не за непойми что...

ээх.. квази уно фантазия)

1 час назад, ross_Rasim сказал:

Ну я не ради истории, просто вспомнился фильм "Торпедоносцы", помню там было холодно:)

Один из любимых фильмов!

Помню году в 8ом, напару со Скворцом (ваятель кампаний с Авиаскинсов) делали кампанию по мотивам фильма, на Мурманской карте, и Ил-4 с кокпитом от Пешки. Вернее Скворец писал миссии, а я прикручивал ветер в них, что то еще... Фото Родиона Нахапетова пилоту подставил )

Извиняюсь за оффтоп.

• Like 2

6 часов назад, =LwS=Wize сказал:

По-2 будут использовать как легкий бомбардировщик

Сомневаюсь, что это будет массово. Разве ради фана.  Тихоходен, никакая защита, слабое вооружение и ночные мисии редкость в онлайне. Днем над целью шансов выжить нет никаких. В игровых реалиях как бомбардировщик использоваться наверняка не будет имхо, т.к. есть нормальнве ударные самолеты.

Edited by =R=UncleAxel
  • Upvote 5

Сомневаюсь, что это будет массово. Разве ради фана.  Тихоходен, никакая защита, слабое вооружение и ночные мисии редкость в онлайне. Днем над целью шансов выжить нет никаких. В игровых реалиях как бомбардировщик использоваться наверняка не будет имхо, т.к. есть нормальнве ударные самолеты.

согласен,он для оффлайн

4 часа назад, Lofte сказал:

лично я за Go-145

Скрыть содержимое

gotha-go-145_09.jpg

Использовался идентично У-2 + на нем можно "начальное обучение" проходить в игре

может тогда, наконец, значок пилота в карьере будут давать за успешное завершение обучения, а не за непойми что...

ээх.. квази уно фантазия)

Это на котором Джонсы завалили Мессер:biggrin:?

fnX8m6x6gCbmEYEp2jMwwaGO56i.jpg

Edited by =LwS=Wize

1 час назад, =LwS=Wize сказал:

Это на котором Джонсы завалили Мессер:biggrin:?

может Го-145 хотели изобразить, но в интернетах пишут, что там другая этажерка - Stampe Sv.4.

Скрытый текст

gotha-go-145_09.jpg.a5dadc60f7bc3d38cf774da5f0f889c8.jpg   IJLCSV4.jpg.6c981b8c0d8f5406d91bf209ca75327a.jpg

-А дневники сегодня выйдут?

-Нет

-А скиньте скриншотов.

😁

• Like 1
  • Haha 3

15 часов назад, 9JG52_Bubi сказал:

заметил такую тенденцию: по крайней мере у себя на компе 2-3  обновления и симулятор нужно установить по новой и тогда всё работает очень даже хорошо.

Ни разу не переустанавливал. 

... А нет, один раз было около 1,5года назад. В связи с заменой HDD

10 часов назад, =R=UncleAxel сказал:

Люди либо тупые, либо тупо не въезжают в тему. Ли-2 нужен в противовес Ju-52, только при наличии аналогичных по функционалу самолетах можно говорить о расширении вариативности онлайна. Для офлайна это еще один вариант приключений за ВВС РККА. Нужны транспортники, с ними можно говорить о экономике. К У-2 в опозицию обязательно нужен Шторьх.

Люди либо тупые, либо тупо не въезжают в тему, говоря про вариативность онлайна в оффлайн-игре. Поправил, не благодари.

Edited by =TrSh=AlexVVV
  • Haha 2

12 минут назад, =TrSh=AlexVVV сказал:

Люди либо тупые, либо тупо не въезжают в тему, говоря про вариативность онлайна в оффлайн-игре. Поправил, не благодари.

Топ Хейтер :)

• Upvote 1

3 минуты назад, =M=shammy сказал:

Хейтер

Вон из геймдева! © LOFT

• Haha 1

1 час назад, FF*VaSoK*22 сказал:

-А дневники сегодня выйдут?

-Нет

-А скиньте скриншотов.

😁

Подкину интрижки

Tomorrow’s DD will be hotttt....

Jason

• Like 1
  • Thanks 2

2 часа назад, SDV_DecabrisT сказал:

Ни разу не переустанавливал. 

... А нет, один раз было около 1,5года назад. В связи с заменой HDD

я после каждого обновления переустанавливаю,один раз не переустановил и карьера зависла напрочь,на загрузке комп просто зависал..,поэтому лучше карьеру сначала начну,нежели буду нервные клетки тратить))))

18 минут назад, =LwS=Wize сказал:

Подкину интрижки

Tomorrow’s DD will be hotttt....

Jason

Неужто швабру покажут? Уххх представляю как на ней ботов в оффлане погоняю!

17 минут назад, mehh сказал:

я после каждого обновления переустанавливаю,один раз не переустановил и карьера зависла напрочь,на загрузке комп просто зависал..,поэтому лучше карьеру сначала начну,нежели буду нервные клетки тратить))))

Файлы с карьерой же скопировать можно перед переустановкой, чтобы заново не начинать.

• Upvote 1

Люк говорит, что под соответствием бомбового вооружения имелись ввиду другой цвет и СД 70 - https://forum.il2sturmovik.com/topic/39709-developer-diary-203-discussion/?page=2&tab=comments#comment-669190

ЗЫ эх, вот бы еще  дождаться 20-мм осколочно-зажигательно-трассирующего снаряда для ФФ и 151/20 (т.к. это означает немного другую стрельбу, ярко выраженный осколочный эффект и правильный трассер), уточнения убойности миненгешосса и т.д. по списку (тогда как правильные трассеры у МГ 131/151 в 1941-1943 гг., наверное, явно скажутся на производительности)

Edited by bivalov
  • Upvote 2

В 14.09.2018 в 16:44, Valentin_K сказал:

Попадание пуль и снарядов по деревьям" - здорово, это была одна из самых ужасных вещей в онлайне, когда боты тебя сквозь лес расстреливали. 

"Физика столкновения с наземными ИИ объектами" - больше никакого футбола))

"Командующий" - отлично, поподробней бы

"Анимированные модели экипажа" - замечательно (слизняк удавится от зависти)

"Ремонт" - я не обчитался? Круто!

"Командный интерфейс" - хорошо

"К весне 4 танка" - т.е. до весны новых танков не будет? - печаль

"Тройка" - гут, яя!))

Ну теперь картошке точно хана! (100500-й раз)

В 19.09.2018 в 19:57, =LwS=Wize сказал:

После Боденплатте трудно будет продать тот же И-153 или Харрикейн например...

Легко! Надо всего-то сделать карту Мурманска! Там и Хури тебе и И-153. Надо всего-то доделать ещё туда Буффало, Хок-75й и Пе-3..... И корабли там, конвои всё такое. Грабить корованы же!

Ведь И-16 и Р-40 и Пе-2 же уже есть! 

Вот и продаутся тогда Хорьки, почему нет-то?

PS Всё, пошел туда, где электрические Гольфы на халяву раздают.

3 часа назад, Shnarh сказал:

Легко! Надо всего-то сделать карту Мурманска! Там и Хури тебе и И-153. Надо всего-то доделать ещё туда Буффало, Хок-75й и Пе-3..... И корабли там, конвои всё такое. Грабить корованы же!

Ведь И-16 и Р-40 и Пе-2 же уже есть! 

Вот и продаутся тогда Хорьки, почему нет-то?

PS Всё, пошел туда, где электрические Гольфы на халяву раздают.

Это понятно,но опять же5 опыт показывает,что БЗМ хуже продались чем БЗС.А если говорить про коллекционные самолеты то там беда опять по опыту Ю-52

Это понятно,но опять же5 опыт показывает,что БЗМ хуже продались чем БЗС.А если говорить про коллекционные самолеты то там беда опять по опыту Ю-52

На светофоре останавливаются Феррари и Приора. Водитель Приоры машет в окно, что бы водитель Феррари опустил стекло. Стекло опускается. Водитель приоры: "Братан, как тебе машина? А то я смотрю их не особо берут что-то..." 

По Юшке судить спрос вообще нельзя, это ниша в нише :)

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2

Только что, BRZ513 сказал:

На светофоре останавливаются Феррари и Приора. Водитель Приоры машет в окно, что бы водитель Феррари опустил стекло. Стекло опускается. Водитель приоры: "Братан, как тебе машина? А то я смотрю их не особо берут что-то..." 

По Юшке судить спрос вообще нельзя, это ниша в нише :)

Ну,а По-2 как будет?Тоже возьмут для фана и то не все

1 час назад, =LwS=Wize сказал:

просто имея бзс, можно охватить практически все сервера и периоды, а бзм уже более ограниченно

21 час назад, Shnarh сказал:

Ну теперь картошке точно хана! (100500-й раз)

Школьники, с их обедами, останутся в картофельном мире при любых раскладах. Уверен, что разработчики с ВоТ конкурировать за данную аудиторию не собираются. Молодёжь конечно в проекте нужна, но сознательная и адекватная молодёжь, не думаю, что там её сильно много

Edited by Valentin_K

14 часов назад, =LwS=Wize сказал:

Ну,а По-2 как будет?Тоже возьмут для фана и то не все

Совершенно в дырочку. Кому поногибать тому нафек нинужна, а кому для фана тот возмет. Речь не идет о сверхприбылях с его продаж, даже расчитывать на это глупо, это дополнительная статья пополнения бюджета разработчиков. Это как в сервисе продажа доп услуг - потихоньку но капает в казну.

Edited by =R=UncleAxel

1 час назад, =R=UncleAxel сказал:

Совершенно в дырочку. Кому поногибать тому нафек нинужна, а кому для фана тот возмет. Речь не идет о сверхприбылях с его продаж, даже расчитывать на это глупо, это дополнительная статья пополнения бюджета разработчиков. Это как в сервисе продажа доп услуг - потихоньку но капает в казну.

Если дополнительные доходы приходят без дополнительных затрат то да,а если нет то это сомнительная выгода

Если дополнительные доходы приходят без дополнительных затрат то да,а если нет то это сомнительная выгода

Ты серьезно? Делать бизнес без вложений? Ха. Ха. Ха. Долгосрочные вложения, работа на перспективу, не слыхал?

Edited by =R=UncleAxel

Ты серьезно? Делать бизнес без вложений? Ха. Ха. Ха. Долгосрочные вложения, работа на перспективу, не слыхал?

если вложить 10 рублей и получить 5 это выгодно?

Только что, =LwS=Wize сказал:

если вложить 10 рублей и получить 5 это выгодно?

..... тяжкий ты шо трындец..... поясняю для умных, дурак все равно не поймет. Если вложить 10 и потом получить 10 раз по 5, а потом еще несколько раз по 5 и потом в течении года еще по нескольку раз по 5, это выгодно или как?

..... тяжкий ты шо трындец..... поясняю для умных, дурак все равно не поймет. Если вложить 10 и потом получить 10 раз по 5, а потом еще несколько раз по 5 и потом в течении года еще по нескольку раз по 5, это выгодно или как?

Для таких же умных...для вложения сначала надо иметь капитал,а если его нет?

30 минут назад, =LwS=Wize сказал:

Для таких же умных...для вложения сначала надо иметь капитал,а если его нет?

Нету денег? Привяжите в опе веник. Привяжите и метите, наметете, принесете. Нет бабла работай на дядю. Мы ведем речь о разработчиках, у них есть возможность вложиться в аутсорсинг, что подтверждает работа над У-2. Вообще странно разжевывать очевидные вещи.