Jump to content
MotorEAST

Нам песня летает и жить помогает. Или что слушаем, господа пилоты?

Recommended Posts

13 часов назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

Готичьно, не?

Артрозис?!...
А группы Остеохондрозис, Артритиси, Сколиозис есть?

• Thanks 1

Где же праздник в душе? 

Я почти как Гагарин (АССА). И "типа" мне снятся стыковки и расстыковки ) А вооще Я-это Я. Ни на миг не забыл))

Чур я на Ил-2:fly:

6 часов назад, N2O сказал:

Артрозис?!...

Каспер Хаузер))

Кстати N2О  в первом составе, ПРИНЯТ))

Парни, вы вообще в ту глушь полезли? Ну да музыку люблю)) Играю и пою)) О чём?))

Ну чито, снова Пятница и вновь моя ностальгия снова тут, друзья :) Ну а кто не друзья, это ваши проблемы ))

В 90-х мне было крайне больно за гибель моей страны, поэтому я записался в добровольцы (это игровой форум, а посему здесь освещается именно игровая часть, ну так, на всяк случай, ежели чё)

Воодушевленный речью императора, перед этим пройдя всю мясорубку 'TIE Fighter Collector's CD-ROM' я заявился на Поганище, что в Нескучном

Каг же я ненавидел длинноухих и прочих лондеронских горилл )) (да, щитаю, и по прежнему, лучшим фентези - "Последнего кольценосца" Еськова, хотя Толкина проглотил по началу не жуя и только раза с пятого (ага :)) почуйствовал его миндальный запах. но тогда не понимал, почему все преклоняются перед  эльфами, а мне хочется им глотку перерезать )) "Когда весна придет в леса..." (С) Песнь Энтов.

Бухал, потом работал зарабатывал, потом опять бухал. "я тут родился, я тут и умру" - москвич в каком-то там поколении, и нас рать на что будет завтра - стране конец, так какого рожна, наливай же, водкой горе зальем (С)/

Но мне нравится эта музыка и что она за собой влечет. Как ветеран этой игры (см. выше, это игровой форум), мне бальзам на душу подобные ролики:

Ну и немного бояна: давить этот сброд повсеместно:

• Haha 1

Почти Рашид Таха:

Не, ну согласитесь, когда наш извечный враг уходит, оставляя нам исписанные дерьмом стены, считая это оскорблением..

Ну и наши в городе:

Дальше следуем мы:

Ну и кубинский вальс, люблю вальсы!

https://vk.com/wall338841328_319

К ПОСЛЕДНЕМУ МОРЮ...

Сочинил новую песню. Вернее переделал. В 1995г. так группой и не закончили)

К последнему морю.jpg

Edited by AVK-RED

STEVE777..вижу и Вы своим языком не владеете) Своими словами сказать прилюдно слабо? Мне нет) ТОВАРИЩЕЙ за товарищей не считаю) Ваши предки вешали священников, убивали прихожан церквей, развязали гражданскую смуту, разрушали храмы, веками стоявшие на РУСИ, уничтожали наши Русские православные корни и историю, и продолжают) оскорблять талантливых образованных людей, издеваться (ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО КУЛЬТУРНО - ТРОЛЛИТЬ), ВЫ уничтожили серьезную культуру - музыку и поэзию. Ваши кумиры - битлз) Люди не знавшие нот). Проект, как я читал чисто коммерческий..Нанимали учителей для босяк, культурно общаться с публикой в зале и правильно на камеру зажимать аккорды) Чтобы уж очень в глаза не бросалось, что они неучи и бездарности) У меня лично в жизни всё нормально) Достаток в семье, болезнями типа игромании не страдаю) На день рождения маме и своей девушке покупаю цветы и драгоценности) а не очередную приблуду к бестолковым полетам) Одного из ваших рядов (из палаты) уже бросила жена с дочкой..просто не стали мешать папе летать ночами) МЕХ его ник) И чел настолько болен, что доказывал мне, что не переживает, тем более дочь не родная) Ушли ну и фиг с ними) Найду говорит новую жену) Нуну..Ищи..Тов. МЕХ)..Я бы на месте такой дуры просто сдал тебя куда нада, сделал бы фото комнаты, с оборудованным местом для вирпила) Что здесь многие про своё хвастались) Кабина от А20 занимает более половины квартиры) - папа летает!) хобби!) По Вам ВСЕМ давно плачет одно заведение, там очень ждут давно:  вирпилов, танкистов, виртуальных АСОВ), ПРОФИ),..и пр..ненормальных, опасных для общества людей) Один чел мне в ТС всю башку проя..л..мол АСОМ без педалей я не стану никогда..ну и не нада!)..я в жизни профи)..а это игра)..И потому вместо педалей каждое воскресенье дарю маме цветы..просто так..без повода..просто потому, что она женщина и моя мама)..иногда 33 розы..иногда больше..букеты выходят от 10 до 15 тыс руб..)

Цветы для Любимой Муси.jpg

И как видно по моему телу, очень люблю спортзал, тренажеры, бассейн, гонять на велике километры дорог) Здоровье знаете прибавляет такая жизь) Оч..советую)

30 суток РО.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

15. Запрещено отправлять сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтопик) за исключением специально созданных для этого разделов.

• Confused 1
  • Sad 1

А что любитель своего тела с голубой кровью делает в этой палате , что приперся ? Похвастаться своим кошельком  ? Или показать своё набухшее самомнение ? Может быть ты пациент из палаты в соседнем отделении ?   ))

• Haha 1
  • Sad 1

17 минут назад, UFO* сказал:

Может быть ты пациент из палаты в соседнем отделении ?   ))

Ага...

Посему самое верное решение - не отвечать ему. Он именно этого и хочет - ВНИМАНИЯ. Именно для этого он провоцирует и оскорбляет. Чтобы видеть, что он не безразличен.

А без обратной связи он в скором времени сам засохнет.

Edited by N2O
  • Sad 1
  • Upvote 1

Ответ верный: Мне с Вами тоже не о чем говорить) Я выключил все оповещения от форума и игры. Отвлекает от дел. Внимание таких как Вы мне безразлично.

Edited by AVK-RED
  • Sad 1

Любая музыка став популярной, тут же "Благодетелями" обзывается попсой) :fly:

У меня предложение. Вместо сварщика поставить радио)) Ловится "Голос Америки".... А тут-новая волна))))))))))))) :dance:

Как вкус Детства-мидии не ел и не люблю))

Пришёл поручик "Ржевский" И ВСЁ ОПОШЛИЛ:fly:

• Like 1

19.10.2019 в 02:53, Voi сказал:

Ну и кубинский вальс, люблю вальсы!

3036fe2bcbc99ce6c5eb26e8f27785c9.jpg

• Haha 1

Скай спирит(Спирт небесный)- )) Первый Ник-  Dirty Angel... Думал: Чумазый Ангел- разбил из рогатки луну...

Да не тут-то было, парни объяснили-Это же как Саново Бичь))) Много The Spirit of the Sky))))))))  

Без комментариев, а вот почему))

Ай да Пушкин, ай да Сановобичь :fly:

Ничего не нужно искать.. Медные струны днём, с "огнём" не сыщешь)) 

Берёшь П-273) Вскрыл- целых 2)):dance:

Стальки))

На первую струну, так по СЕКРЕТУ всему свету))

Пулемёчик))

Вновь вернулся в облака.

Он ушёл в последний раз..

И теперь Наверняка..

Он устал от верениц

Обезболенных сердец

Пулемётчик Алексей

Заколдованный свинец))))

Нет, придумаем)

21.10.2019 в 22:50, Gil--- сказал:
Скрытый текст

3036fe2bcbc99ce6c5eb26e8f27785c9.jpg

Ага, оч надеюсь, что это станет доброй традицией, я имею ввиду присутствие нашего флага в западном полушарии )

ЗЫ: что ниже к этому посту никакого отношения. Движок объединяет частые посты, что искажает все, что хотел сказать..

А нащет Высоцкого, в детстве мне попалась кассета, конфискованная у какого-то диссидента. С жутким качеством записи-перезаписи Высоцкого, с песнями, за которые тогда реально сажали. Да я бы и сам сажал, будь моя воля )) В тех же этих ваших европах/америках сегодня бы точно посадили за подобное ) Я ее до дыр, до затера головок на японском магнитофоне затер ) Классика. Оч люблю Высоцкого. А вот Битлз не люблю. Меня гопником обзывали из-за этого ))

Edited by Voi

И еще один вальс, люблю вальсы:

Ну и на последок, что б медом не намазали, и не казалось, сука жизнь реальность. А что недоступно, так то правильно. Хочешь окунуться, так нырни, а нет, так гуляй себе дальше.

Ну и для расслабухи (и длятех, кто боится нырять )) 

Edited by Voi

— Вы должны поклясться самым дорогим.
— Мне нечем поклясться.
— Да… далеко Вы зашли.

(С)

Кто и руль, и веслы бросит, тех нелегкая заносит, так уж водится..

• Haha 1

• Haha 1

Гилмор - аристократ соло

• Sad 1

Клянись)) Же ешь землю))

Что вместе со мною сгоришь

Свои вещи делать будем?  Мне линзы больших диоптрий нужны, без них как слепой..(

Одно правило-никому не верь)))))))) Себе можно.

27.10.2019 в 18:22, Wotan сказал:

Гилмор - аристократ соло

Струны открытые)) Ми-Си-Соль-Ре-Ля-Ми :hunter:

Ре-Си- Соль- Ре-Си-Соль-Ре, Открыто - Соль мажор))) 

17.10.2019 в 14:15, N2O сказал:

Артрозис?!...

может это была группа польских студентов-медиков?

• Haha 1

Скрытый текст

☺️

• Thanks 1

)))) Ещё "Солнышка" в глаза)))))))))))

)))) Ещё "Солнышка" в глаза))))))))))) 

• Upvote 1

Текстом открытым))

Не шути с природой) а то ))

Ой)) Чайник: Вспомним детство золотое)))))))))))))))))))))))