Jump to content
MotorEAST

Нам песня летает и жить помогает. Или что слушаем, господа пилоты?

Recommended Posts

Так лениво на гитаре играть мог только Он))

Бледнолицые-вы чё))))))))))))

Маленький цветок

На пляшущей воде

Слышишь это ветер

Он сегодня везде

Синий остров дешёвой печали

Ты подарила мне

Про тебя накричали

Что ты теперь в гавне..

Я вижу ленту из красного шёлка.

Я вижу как исчезают мечты...

Я вижу танцующий нежный цветок

В объятьях дрожащей воды )))

И арт и рок)) 

Парочку парсеков))

Птичка.

))

Маленькая незадачность  чем баки заправлять, так и сгниют))

2 ирокеза против команчей_)))))))))))))))))))))

Прости, Друг Меховушка))))))) Я Сам не хотел)))))))))))))

- но план интересный))

Считаем что брито)

Друзья! Порадую вас « гитарным джазом» .  Так называемый  Jazz Manouche. Играют Stocelo Rosenberg  со своей группой и Bireli Lagrene - французские цыгане https://youtu.be/IkOfKmGWdnU

Edited by tito
  • Thanks 1

Бим белый, да ухо чёрное)))))))))))))))))))))

Не ну если спутника Насвистишь))))))))

Да они красавцы и виртуозы... )))) 

Хорошо, что удивительно))))))))))))))))))

Ладно Реггей блю как-ни будь в другой раз, если получится)))

Я слушаю в основном то, что сам сочиняю. На другое обычно времени почти не остается. Да и найти по моему вкусу и желательно из новенького БОЛЬШАЯ проблемка

https://cloud.mail.ru/public/5hLK/4oZ3TyRWm

• Haha 1

Такая вот румынская семейная ковёр-группа

Очень грустная песня про жизнь американского гангстера.

Edited by -=StF=-Take-oFF
  • Sad 1

Расслабьтесь :music::biggrin: ....

• Haha 1

5 часов назад, N2O сказал:

Расслабьтесь :music::biggrin: ....

Неа..такое не по мне..Дискотеки не люблю..танцевать не умею..никогда не танцевал..и не хочется..Расслабиться говорите? ) Ок..пару полен в камин..закрываю шторы..Початая бутылка абсента..обрезаю гильотинкой PERDOMO 20TH ANNIVERSARY SUN GROWN GIFT PACK..достаю с полки сд диск Бетховена - избранное..сажусь в кресло..закрываю глаза..и..

Edited by AVK-RED

1 час назад, AVK-RED сказал:

Неа..такое не по мне..Дискотеки не люблю..танцевать не умею..никогда не танцевал..и не хочется..Расслабиться говорите? ) Ок..пару полен в камин..закрываю шторы..Початая бутылка абсента..обрезаю гильотинкой PERDOMO 20TH ANNIVERSARY SUN GROWN GIFT PACK..достаю с полки сд диск Бетховена - избранное..сажусь в кресло..закрываю глаза..и..

Фантазёр ))

• Upvote 1

1 час назад, UFO* сказал:

Фантазёр ))

Почему? Абсент я пил еще в 18 лет..ребята привозили из германии...когда мерседесы пригоняли..Он уже тогда в европе был запрещен..Сигары я до сих пор курю..Кафе крем и тайджана..постоянно..для особых случаев Капитан Блек и кубинские..Дома 2 полки с СД классикой..оперы..концерты..хоровое пение..В кресле и так телек постоянно смотрю)..камина нет..но можно декоративный электрический купить..там реально видно пламя и искры)..Я реально так думаю и живу) С такими интересами походу и в моем детстве кроме меня никого не было..Педагог Маковская (член союза композиторов москвы, действующий, пишущий композитор) когда я еще в музыкалке учился, посоветовала, для развития фантазии и образного мышления, созерцания и высоты посещать концерты..Я в 3 классе начал ходить в ОПЕРУ..БОЛЬШОЙ..мне 10 лет было) Как счас помню - балкон слева..в первый раз даже плакал - жаль было ИОЛАНТУ..слепую девушку..Опера Чайковских братьев..Один музыку написал..другой либретто..Такие пирожки с котятами)

..и потому я уже 39 лет пишу свою музыку, 27 лет свои стихи,..Постоянно выходят новые песни, сонаты, сюиты, прелюдии, пьесы,..Экспериментирую..с составом инструментов..звуком..разными темами..И бросать не собираюсь) Пока живу буду сочинять) Я от этого реальный оргазм получаю!

2 часа назад, AVK-RED сказал:

..и потому я уже 39 лет пишу свою музыку, 27 лет свои стихи,..Постоянно выходят новые песни, сонаты, сюиты, прелюдии, пьесы,..Экспериментирую..с составом инструментов..звуком..разными темами..И бросать не собираюсь) Пока живу буду сочинять) Я от этого реальный оргазм получаю!

Ты - памятник себе :biggrin:

• Haha 1

Как тут "Цитируют" N2O. Не рукотворный)))

• Upvote 1

Тает птицей Человек?)))))))))))))))))))

Вы повесили мне облако с почтой. Видно сотни человек ринулись слушать и качать)) Я удалил все файлы, все песни и видео. Можете успокоиться) ссылка нерабочая)

• Haha 1

5 минут назад, AVK-RED сказал:

Вы повесили мне облако с почтой. Видно сотни человек ринулись слушать и качать)) Я удалил все файлы, все песни и видео. Можете успокоиться) ссылка нерабочая)

Какое облако?! У Вас мания преследования, милейший :biggrin: Что не удивительно, при Вашей самовлюбленности и позерстве.

Осторожнее с обвинениями и претензиями.

Как только вы запричитали, что я не уделяю внимания дорогим вашему сердцу вещам и удалили меня из друзей на ВК, я просто перестал интересоваться Вашей страничкой.
Так, что, расслабьтесь! :biggrin: Не важно, под Федишин или Бетховена.

• Thanks 1

Только что, N2O сказал:

Какое облако?! У Вас мания преследования, милейший :biggrin: Что не удивительно, при Вашей самовлюбленности и позерстве.

Осторожнее с обвинениями и претензиями.

Как только вы запричитали, что я не уделяю внимания дорогим вашему сердцу вещам и удалили меня из друзей на ВК, я просто перестал интересоваться Вашей страничкой.
Так, что, расслабьтесь! :biggrin: Не важно, под Федишин или Бетховена.

Я давал ссылку выше на свои произведения..и уже полчаса не работает почта..мне написали разрабы..просили удалить или файлы или ссылку..в противном случае они меня забанят..сервис повис)..я удалил..Какие претензии? К Вам? Да я Вас вообще не знаю и не желаю знать..Если мы когда-то и общались..то я правильно Вас удалил как и всех..С такими я общаться не намерен..я кучу оскорблений Ваших выслушал..Самовлюбленность? Позерство?..Я кроме того что музыкант и композитор еще и актер - я сам исполняю свои песни..Актерский талант должен присутствовать обязательно..Да..я себя уважаю..ценю свое время..талант..А Вы свое не уважаете и не цените?..Так это ваше дело..я тут при чем? Я ни к кому в друзья не набиваюсь..Те кто летает в ил-2 для меня не могут быть друзьями по определению..Вы тратите уйму времени на глупые игры..считаете себя асами..А для таких как я вы полный ноль!.. В реальной жизни вы никто..за душой ни гроша..только зависть и оскорбления..Мне ничего придумывать не надо..я вашего народа наслушался еще в старичке..нытье..хамство..мат..Вы даже игру не можете освоить..режимы..полные нули в авиации..любители! Сидит рядом со мной чел..у него ил не взлетает..он даже не понимает по чему..как надо управлять режимами полета и т д..Мне причитать не с чего ) У меня то всё оК..Это вы ноете и завидуете..сегодня опять кучу оскорблений выслушал про москвичей..которые не работают по вашим недостоверным источникам в деревне) Москва то работает вся! НИКТО не летает в такую хрень..Люди за каждую копейку борются..чтобы семью кормить..детей одевать..учебу и медицину обеспечивать..а ты летай..и ной..что нищий..необразованный..что даже джой как у меня за 18 штук себе позволить не можешь..а у меня это второй такой джой за такую цену..у меня и комп стоит 160 штук..Так я себе могу позволить! Я работаю..и ночью даже..монтирую клипы за несколько тыс..по капле и выходят солидные гонорары..а ты сиди..ной..причитай..что все кругом виноваты и тебе обязаны..У меня 1 гр..после наезда машиной..еще с 17 лет..обещали полную парализацию..лечиться бесполезно..такое как у меня не лечат..так я сам себя лечу..гимнастика..бассейн..и работаю..а ты ной..здоровый..с руками и ногами..хами..оскорбляй..

• Haha 1

Не ровня, а штаны рваны)))))))))))))))))

• Haha 2

7 минут назад, AVK-RED сказал:

Те кто летает в ил-2 для меня не могут быть друзьями по определению..Вы тратите уйму времени на глупые игры..считаете себя асами..А для таких как я вы полный ноль!.. В реальной жизни вы никто..за душой ни гроша..только зависть и оскорбления..Мне ничего придумывать не надо..я вашего народа наслушался еще в старичке..нытье..хамство..мат..Вы даже игру не можете освоить..режимы..полные нули в авиации..любители! Сидит рядом со мной чел..у него ил не взлетает..он даже не понимает по чему..как надо управлять режимами полета и т д..Мне причитать не с чего ) У меня то всё оК..Это вы ноете и завидуете..сегодня опять кучу оскорблений выслушал про москвичей..которые не работают по вашим недостоверным источникам в деревне) Москва то работает вся! НИКТО не летает в такую хрень..Люди за каждую копейку борются..чтобы семью кормить..детей одевать..учебу и медицину обеспечивать..а ты летай..и ной..что нищий..необразованный..что даже джой как у меня за 18 штук себе позволить не можешь..а у меня это второй такой джой за такую цену..у меня и комп стоит 160 штук..Так я себе могу позволить! Я работаю..и ночью даже..монтирую клипы за несколько тыс..по капле и выходят солидные гонорары..а ты сиди..ной..причитай..что все кругом виноваты и тебе обязаны..У меня 1 гр..после наезда машиной..еще с 17 лет..обещали полную парализацию..лечиться бесполезно..такое как у меня не лечат..так я сам себя лечу..гимнастика..бассейн..и работаю..а ты ной..здоровый..с руками и ногами..хами..оскорбляй..

Диагноз подтвержден :biggrin:

Не, это конечно печально... но БЛИИИИН.... почему-то так ржачно, как на похоронах тещи :rofl:

Edited by N2O

Ясно..тема та же..продолжение травли как в старичке..я ухожу отсюдова навсегда..стираю аккаунт и хрен с вами со всеми..

2 минуты назад, AVK-RED сказал:

Ясно..тема та же..продолжение травли как в старичке..я ухожу отсюдова навсегда..стираю аккаунт и хрен с вами со всеми..

:bye:

Диа

1 минуту назад, N2O сказал:

Диагноз подтвержден :biggrin:

Не, это конечно печально... но БЛИИИИН.... почему-то так ржачно :rofl:

Я здоров полностью) Это ты конкретно болен) Шизофрения налицо) Игромания) Ты ас?..тем более..посл стадия дебилизма) Тебе смешно? Давай вместе посмеемся?) Сейчас тока банку черной икры открою и на хлебушек намажу)

1 минуту назад, N2O сказал:

:bye:

Так вот ТОВАРИЩ N20! Я по определению с ТОВАРИЩАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ..Я всего неделю в БЗС..А вы себя уже успели показать..Ручкой ты это себе помаши..Ваш паравоз вперед летит - прямиком под откос) и на кладбище ОСТАНОВКА) Такие как ты..ваше общество в 22 век никто не возьмет - вы обуза..и тормозите скорый литерный)..Прощайте..инфантильные амёбы)

20 минут назад, AVK-RED сказал:

Диа

Я здоров полностью) Это ты конкретно болен) Шизофрения налицо) Игромания) Ты ас?..тем более..посл стадия дебилизма) Тебе смешно? Давай вместе посмеемся?) Сейчас тока банку черной икры открою и на хлебушек намажу)

Так вот ТОВАРИЩ N20! Я по определению с ТОВАРИЩАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ..Я всего неделю в БЗС..А вы себя уже успели показать..Ручкой ты это себе помаши..Ваш паравоз вперед летит - прямиком под откос) и на кладбище ОСТАНОВКА) Такие как ты..ваше общество в 22 век никто не возьмет - вы обуза..и тормозите скорый литерный)..Прощайте..инфантильные амёбы)

Ты ж обещал уйти и не общаться :rofl::rofl::rofl: Уж сколько их шагнуло в эту бездну... самозабанизма :biggrin:

А это киевская группа, кажется. Мне в целом не зашло, но звук хороший.

Здесь, кажется, кто-то говорил про 22-й век... Зачем далеко ходить? Все уже здесь, в 21-м

Edited by -=StF=-Take-oFF
  • Haha 1

53 минуты назад, -=StF=-Take-oFF сказал:

А это киевская группа, кажется. Мне в целом не зашло, но звук хороший.

Звук то наверно не с динамиков ноутбука, или пищалок мониторных) Не GitarPro и прочего, прочего?)))))))) Проще и с юмором)

Бас понравился! ))

Студенты, на каждой парте: "Хеви метал длинный меч, он отрубит сиськи кетч))"

Не, а то порой мечЬ)))))))))))))))))))))))))))))))

Федя надо-сделал))

А если честно-на ВСЁ жизни не хватает... Простите меня Парни)))

Вот "царь" хочешь поражённого, мороженного - а Он заборы красит))))))))))))))))