Jump to content
AlHimik

Coconut's Dynamic Campaign Expert

Recommended Posts

Кто-нибудь подскажите, как связаться с хозяином этого сервера?

38 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

В описании сервера сказано что :

"на каждом аэродроме свое количество самолетов. Взлет на аэродроме "А" и посадка на аэродроме "Б" (при условии, что самолет не поврежден) приведут к "перегону" самолета с аэродрома "А" на аэродром "Б". Самолет будет доступен в следующей миссии (или в этой, если на аэродроме "Б" есть соответствующая ячейка этой модели самолета"

И все таки не понятно как смотреть сколько самолетов осталось на филде. Я все таки думал что на тыловых "капсовых" филдах они бесконечны. 

22 часа назад, airking сказал:

Кто-нибудь подскажите, как связаться с хозяином этого сервера?

есть ветка на англоязычном форуме, заканчивается на .com

22 часа назад, SG2_Wolfert сказал:

И все таки не понятно как смотреть сколько самолетов осталось на филде. Я все таки думал что на тыловых "капсовых" филдах они бесконечны. 

понять логику работы сервера с ботами невозможно

• Thanks 1

23 часа назад, SG2_Wolfert сказал:

Количество доступных самолётов каждого типа - не отображается.

НО....!!!

Типы самолётов лимит которых исчерпан ( перелетали на другие аэродромы, уничтожены бомбо-штурмовыми ударами противника) - показаны при выборе данного аэродрома их иконкой со строчкой "=0"

В том числе и на тыловом аэродроме.

Когда самолёты определённого типа заканчиваются на аэродроме, в чате появляется сообщение об этом событии.

Edited by =FPS=Cutlass
  • Thanks 1

Сейчас при выборе самолёта сервер пишет в чате сколько машин данного типа осталось на аэродроме.

• Upvote 1

Не понял...с какого перепуга на сервере "СКАЧКИ и ТЕЛЕПОРТАЦИИ" из 42 г под Сталинградом в 41г .под Москвой.....?

3 часа назад, KPblM сказал:

Грустно синим в 42.......

С чего бы это....?

Лагг-3  у ВВС нет хоть с ВЯ хоть со ШВАКом.

Як-1Б нет.

Ла-5 нет.

У самих Ф4  и Г-2 ( вроде с подвесами прикрученными).

Хорошо что И-16 и Эмили есть в отличии от TAW/

Edited by =FPS=Cutlass

Похоже просто правит 42 год, на 41 с кэшем все в порядке.

Сервер немного мудреный но очень интересный! Нужно юзать активно...)

• Upvote 2

Забавно, но, как мне кажется, после усложнения дамадж-модели танков, изменился принцип проведения танковых атак на сервере.

Как было раньше: После уничтожения танк исчезает, появляется танк из следующей волны, и атака продолжается.

Как это происходит сейчас: после сбития гусеницы танк считается уничтоженным, но долгое время не исчезает, а следующий не появляется. Атака стопорится.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. По танкам бью редко, но именно такое впечатление сложилось. А может быть мне попалась последняя волна.

Да не, атака продолжается даже после сообщения в чате о результате боя. А вот стационарные танки теперь раскиданы по всему региону, причём большинство стоит в лесу.

Со статистикой какая то ерунда происходит-http://coconutside.eu:8080/ru/sortie/log/87003/tour=8 и http://coconutside.eu:8080/ru/sortie/log/87006/?tour=8- три вылета подряд без повреждений посадка и смерть...Че за приколы?

Цитата
7 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Со статистикой какая то ерунда происходит-http://coconutside.eu:8080/ru/sortie/log/87003/tour=8 и http://coconutside.eu:8080/ru/sortie/log/87006/?tour=8- три вылета подряд без повреждений посадка и смерть...Че за приколы?

Тоже самое, почти после каждого вылета, с повреждениями и без.

1882805861_.thumb.jpg.ee2f2574a5da01f5b33cbc66f38ce3a2.jpg