Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Открыл для себя этот сервер. Динамичный, интересный. Но если кто-то уже работал на нем -вопрос: На филде выбираю самолет, загрузку- лочек нет, взлетаю и через пару минут кикает. Больше на сервере никого нет. Ранее всегда получалось и летать и бомбить, т.к. есть и аэропланы ИИ.

Поделиться сообщением

При входе на сервак выдает надпись You cash reserve is 0 - что в переводе с импортного языка означает: У вас нет денежных средств. И что это за мулька?

Поделиться сообщением

И этот сервер упал..((👿 Да что же такое то?

Изменено пользователем II./JG51Grislawski

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎06‎.‎2018 в 13:35, II./JG51Grislawski сказал:

И этот сервер упал..((👿 Да что же такое то?

Сервак-то работает, а вот стата что-то не грузится. Может кто-нить из знатоков импортного языка спросит у владельца, в чем дело?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, AlHimik сказал:

Может кто-нить из знатоков импортного языка спросит у владельца, в чем дело?

просто вставь ссылку на стату в сообщение и напиши WTF?

должны понять суть вопроса :biggrin:

Поделиться сообщением

на сколько я понял, чтобы летать на сервере надо где-то регистрироваться, и у каждого зарегистрированного пилота должна быть некоторая сумма кредитов, за которые покупаются самолеты на "тыловом" филде. Взлетать с прифронтовых аэродромов можно только на тех самолетах которые сам туда перегнал. Или никто не заморачивается правилами сервера и летает пофиг как?

Поделиться сообщением

22 часа назад, AlHimik сказал:

Сервак-то работает, а вот стата что-то не грузится.

Статистика работает, но только по новому адресу http://coconutside.eu:8080/en/

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

У этого сервера есть ТС?

Поделиться сообщением

1 час назад, SG2_Wolfert сказал:

У этого сервера есть ТС?

Насколько мне известно-нет. КК-Дес пользуется со своими помидорами ТАВовской ТС.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Ещё вопрос, я сегодня смотрел там ограничение стоит на 24 пилота. Это всё что он вытягивает?

Поделиться сообщением

38 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

Ещё вопрос, я сегодня смотрел там ограничение стоит на 24 пилота. Это всё что он вытягивает?

Привет.

Если ты имеешь ввиду количество слотов, то админ или хозяин сервера, писал -что при малой популярности сервера пока-что не видит смысла делать большее количество, но при желании это возможно.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

после взлета кикает... что нужно чтобы полете

пишет пин.

и пишет что кэш 0

Изменено пользователем zmeytee

Поделиться сообщением

Без очков можно взлетать только с филдов, название которых написано КАПСОМ. На остальных - либо садить самолет неповрежденный, либо чтобы было достаточное кол-во очков:

Spoiler

coconut.thumb.png.d8be8177c9d61284dc831bc54c0b846c.png

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Muskat сказал:

Без очков можно взлетать только с филдов, название которых написано КАПСОМ. На остальных - либо садить самолет неповрежденный, либо чтобы было достаточное кол-во очков:

Показать содержимое

coconut.thumb.png.d8be8177c9d61284dc831bc54c0b846c.png

Где увидеть очки?

Поделиться сообщением

Сейчас в 22-00 примерно по МСК этот сервер почти полный 22 из 24-х. Пусть расширят хотя бы до 40 чел.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Вот зашел я на сервер, надо выбрать филд с которого взлететь.

Первый вариант с тылового (который ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ написано название), но далеко.

Второй вариант, поближе к фронту. Но для ястреба надо 833 очков. Где увидеть свои очки????

Изменено пользователем Vodolaz384

Поделиться сообщением

6 часов назад, Muskat сказал:

Чуток разобрался, спс.

3 часа назад, Vodolaz384 сказал:

Где увидеть свои очки????

В чате пишет.

И при входе на сервер еще пишет твой PIN (это пароль), по которому можешь посмотреть доступный кэш и самолеты на аэродромах тут - http://coconutside.eu:8083

Изменено пользователем zmeytee
  • Спасибо! 2
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

любопытно-далеко за линией фронта атаковал аэродром противника.

- Пишут,стрелял по своим) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, zmeytee сказал:

Чуток разобрался, спс.

В чате пишет.

И при входе на сервер еще пишет твой PIN (это пароль), по которому можешь посмотреть доступный кэш и самолеты на аэродромах тут - http://coconutside.eu:8083

СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением

Господа уже вроде давно разобрали по полочкам этот сервер! Зарабатываем кэш и взлетаем с прифронтовых Филдов после возвращения самолёт резервируются за пилотом. Без кэша можно взлетать с Филдсов отмеченных капсом. Есть отедельный сайт куда модно войти со своим псином и посмотреть сколько кэша и на каких Филдах какие самолеты зарезервированы. Также можно перетаскивать с тыловых филдов на привронтовые.

coconutside.eu:8083 - лк пилота доступен по этому адресу! Если нужно большее количество слотов могу поговорить с коко!

Если есть вопросы по геймлею обращайтесь попробую рассказать! Большинство пилотов грешат на малое количество реальных игроков. Нотповерьте и в одно жало летать интересно)))

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Des! Если будет время расскажи основные моменты в видео. Сервер действительно интересный. Просто нет описания на русском, где что смотреть, я только тут на форуме узнал. 

Поделиться сообщением

На неделе запишу обзор и сделаю оставлю ссылку!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, zmeytee сказал:

сервер отключен?

Я тоже не нашел его.

Поделиться сообщением

19 часов назад, =KK=Des_ сказал:

Если есть вопросы по геймлею обращайтесь попробую рассказать! Большинство пилотов грешат на малое количество реальных игроков. Нотповерьте и в одно жало летать интересно)))

На Т-3 заехал на красный филд- настрелял 22 статика самолета и несколько топливных складов, плюс по пути разгромил топливный склад, 2 арты и т+70. В стату не пошло ни одного очка. Дес, спроси у админа- на танках очки в зачет не идут? 

И еще вопрос- за транспортные миссии не дают очков. А хотелось-бы. Может что-то можно сделать?

Поделиться сообщением

После падения сервера исчез все очки кэша и вся техника  на ближних филдах... 
                                                     😂😂😂  Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три                                                                       портсигара отечественных, куртка замшевая… (с.) Антон Семёнович Шпак

Изменено пользователем II./JG51Falkensammer
  • Нравится 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, II./JG51Falkensammer сказал:

После падения сервера исчез все очки кэша и вся техника  на ближних филдах... 
                                                     😂😂😂  Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три                                                                       портсигара отечественных, куртка замшевая… (с.) Антон Семёнович Шпак

Взял бобра, поиск цели в тумане, успешно с горизонта уничтожил 4 землянки. Лечу домой и перед самой посадкой сервер выкинуло. Кэш пустой. 30 мин полета впустую. 1267561622_.thumb.png.0d2b34c9673b066185e5df0e357672c2.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Vodolaz384 сказал:

Взял бобра, поиск цели в тумане, успешно с горизонта уничтожил 4 землянки. Лечу домой и перед самой посадкой сервер выкинуло. Кэш пустой. 30 мин полета впустую. 1267561622_.thumb.png.0d2b34c9673b066185e5df0e357672c2.png

Хост меняют. И к сожалению пока проблемы ощутимы. Раньше все было более стабильно. Меня тоже выкидывает переодически.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

ну как-то так!

Изменено пользователем =KK=Des_
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Начисляется ли кэш за выполнение транспортной миссии?

Поделиться сообщением

жду ответ на этот вопрос, но вроде как нет! Ты имеешь в виду на ju52? других транспортных миссий скйчас нет.

Поделиться сообщением

то есть за РККА нет смысла выполнять транспортные перелеты, пополнение бомбами не будет как это описано в мануале, если даже не брать во внимание зарабатывание кэша? Просто в мануале написано что можно перегнать пустую пешку с аэродрома А на аэродром Б с меньшим запасом ресурсов, на аэродроме Б дождаться определенного сообщения в чат и вернуться на аэродром А. Это я так понимаю с твоих слов для красной стороны не работает?

Игроки могут снабжать аэродромы. Для этого могут быть использованы
пустые He-111 или Пе-2, или Ju-52 с транспортнойзагрузкой.Обычно, такой полет происходит в 3 этапа: взлет с аэродрома с большим количеством ресурсов (как правило тылового), посадка на аэродроме, куда следует привезти ресурсы, взлет с аэродрома на том же самолете (без выхода в меню. Нужно приземлится, дождаться сообщения с сервера о "зачете посадки" (5-10 секунд) и взлететь  опять),  возврат  на  исходный  аэродром  (тыловой).  Не  выходите  в  меню  на прифронтовом аэродроме (куда вы привезли ресурсы), иначе вы перегонитесамолет на этот аэродром (затык заключается в том, что после нескольких такихполетов, на тыловом аэродроме  с  большим  количеством  ресурсов  может  не  остаться  транспортных самолетов и возить ресурсы будет не чем) . Я имею ввиду вот это разъяснение в мануале.

Поделиться сообщением

Мануал старовт((! На сколько я понимаю работает только с ю-52. Но попробуй протести.

Я за красных не смог засандалить, и кажись коко мне ответил что ща не работает.

Поделиться сообщением

Планируют расширять кол-во слотов?

Поделиться сообщением

я пробовал на пешке пустой, так понимаю что для красных пополнение ресурсов игроком не работает, так как у меня тупо на двух аэродромах после вылета за резервировалось по пешке. Если это так ,то это получается не равенство, т.к. синие на юшке могут пополнять ресурсы при условии работы командой, а у красных только боты могут это делать .

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vodolaz384 сказал:

на сайте статистики скачал информацию о сервере.

https://drive.google.com/file/d/1IARHcqntlvhi4Mp8MM8vkLFX3bEjnWAY/view?usp=sharing

инфа сильно кривая, не воспринимайте ее как должное!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас