Jump to content
ROSS_DiFiS

Создание миссий для Коопа из "Быстрой миссии". Инструкция.

Recommended Posts

9 часов назад, =TT=Sax сказал:

ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ-ТО Я ПОПРОБУЮ К ТЕБЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.....я в виду зрения и возраста не особо без маркеров литаю.

Можно сегодня попробывать. Я буду дома в 9:00 по немецкому времени. 

3 часа назад, -GeRU-Nikolai-1977 сказал:

Можно сегодня попробывать. Я буду дома в 9:00 по немецкому времени. 

Скажи адрес Тим Спика -в 10 по Московскому я поключусь.....если нет ТС -то Скайп

Ребят, спешу поделиться, так сказать радостью. Сегодня с одним товарищем (=TT=Sax), попробывали в кооп замутить, ПОЛУЧИЛОСЬ наконец то💪

Может у кого сработает.

1.Открыл все нужные порты:

• TCP: 28000,28100
  • UDP: 28000
  • 2.Выставил в рутере что бы IP не менялся(мой IP динамический)
  • 3. Выключил Файервол или как он там называется. Антивирусника у меня нету. И всё заработало.

А вот на оборот, то есть к нему я подцепиться так и не смог.

Единственно, выходило сообщение в чат, типа много самолётов, бла бла бла, свяжитесь с админом сервера. Это было даже когда я один тестировал карты. Не много подлагивало. Я в редакторе удалил не нужные самолёты. И вроде сообщение перестало появляться, лагов не заметил. Правда в онлайне пока не проверил. Товарищ куда то отлучился по делам. Думаю, прокатит. Да кстати, msnbin не удалял.

Edited by -GeRU-Nikolai-1977

В 25.10.2018 в 15:45, 72AG_Olega сказал:

Парни, основным препятствием для подключения пользователей к коопу является доступность ваших портов на компе.

1. Для проверки доступности ваших портов скачайте и запустите программу PFPortChecker   https://portforward.com/help/portcheck.htm

Из всех программ проверки я остановился на ней, как на самой простой и надежной. Если в фаерволе роутера у вас порты 28000 и 28100 по TCP и UDP прописаны и открыты в правилах (ТАМ ПРОПИСЫВАЕТСЯ ip вашего компьютера), то прога должна показать, что они ОТКРЫТЫ. Если нет, то отключаете последовательно временно сначала антивирь, затем брандмаузер каждый раз проверяя ч/з неё доступность.

2. У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЛЫЙ ip внешний адрес от провайдера!

3. Если внешний ip белый и постоянный, а после него через роутер раздается в сеть ip ч/з DHCP, то при перезагрузке роутера компу может быть выдан другой ip. Тогда нужно этот адрес перепрописать в правилах открытия портов ИЛИ в правилах раздачи DHCP выделить компу постоянный ip внутри диапазона. Сам недавно поймался на эту шнягу, не сразу разобрался почему у меня PFPortChecker закрытые порты показывал, хотя явно я ничего не делал (а про перезагрузку роутера не подумал сразу).

4. Ну и основное правило для коопов тоже остается: миссия должна лежать и запускаться из того каталога, где она была создана.

Есть, при перезагрузке роутера локальный ip компа в правилах в роутере править не надо (см.мой ответ выше). Наверно запилю скоро небольшое видео на всё это дело, вдобавок к выложенному мною выше. Чтобы граблей меньше у других было.

ждем видео !!!!!!!

36 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

Мирон, - пять баллов! Подписываюсь. Времени сделать свое видео пока нет, от слова совсем. Гугл завсегда выручит в таких ситуациях...

P.S. Парни, - быстро получается только у тех, кто ищет, делает и задает вопросы если что, а не у тех, кто ждет...;) 

Edited by 72AG_Olega

Ребят привет. В общем, всё заработало. Вопросик появился. Если я запущу сервер и уйду на работу, кто нибудь сможет без моего участия играть на нём? 

Пока миссия идет, смогут.

• Like 1

20 часов назад, 2BAG_Miron сказал:

Пока миссия идет, смогут.

спасибо

Можно ли сделать названия звеньев и пилотов на русском? Там где "Plane 1" и т.д. ? у меня ********* рисует вместо кирилицы

сделал ночную миссию с луной, блин, всё равно темно как у не..ра в .......Где то читал, нужно гамму выкрутить. Где её крутить то? 

Привет всем. После сегодняшнего обновления, линия фронта стала чёрно белая. Ни в какую не хочет быть красно синей. 

Так вроде бы правильно?

Screenshot_1.jpg

Edited by GiFFarD77_VR

Ребят, короче такая проблема. Линия фронта не правильная. То есть в обратную сторону. Цвета синий и красный поменялись местами. Я думал, что у меня при создании миссии косяки. Скачал с вашего сайта, таже история. Союзники, когда у них кончается БК или они подбиты, должны лететь на ближайший аэродром союзников, а они летят прямо в логово немцев. То есть, как бы аирфилд находится на(немецкой) синей стороне, они его считают засвой и все летят туда. Я попробывал сам сесть туда и прикол, мне засчитали успешную посадку и в плен я не попал. Кстати, серены выли. Потом прилетели мессеры, включили АНО, и давай тоже приземляться. Ребят, убедительная просьба, попроавьте пожалуйста. Не возможно играть.

С/У

Edited by GiFFarD77_VR

7 часов назад, GiFFarD77_VR сказал:

Ребят, короче такая проблема. Линия фронта не правильная. То есть в обратную сторону. Цвета синий и красный поменялись местами. Я думал, что у меня при создании миссии косяки. Скачал с вашего сайта, таже история.

Если вы используете цвета 255.255.255 - то нужно ждать когда это поправят в след. патче,  либо уже сейчас использовать 10.0.0 или 0.0.10

• Thanks 2

10 минут назад, BlackSix сказал:

Если вы используете цвета 255.255.255 - то нужно ждать когда это поправят в след. патче,  либо уже сейчас использовать 10.0.0 или 0.0.10

альтернатива хорошая, но придётся тогда две линии делать:mda:спасибо

Чёт игруля вообще гонит. Пять раз миссию в карьере не могу пройти. Нужно переправу штурмовать. Понтоный мост в первую очередь взрываю, почему то не засчитывается. И миссия проваленна. Зла не хватает. Чем больше в игре примочек добавляется, тем она глючней становится. Единственная нормальная игра и то становится не возможно играть. То там глюк, то тут.............