Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение анонса: Операция "Боденплатте", Flying Circus, Tank Crew, ...

Recommended Posts

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!

P-38L!11

Да это же круче чем добавление дымов!

• Upvote 4

Вот мне тоже. Не из соображений поныть, а из соображений понять.

Мне кажется, хотя может и не правильно, из-за объёма работ - либо "Тихий" (всё-таки он огроменный), либо "Боденплатц" и всё остальное. Может вообще, ТО просто перенесли на потом, тогда и половина самолётов уже будет для него заранее готова. :mda:

Edited by BBC

Народ, внимание!

Правилами данного форума установлено, что официальным языком общения является русский.

Убедительная просьба не писать сообщения на английском, вы создаете этим затруднения другим посетителям и в некоторой мере и нам.

Модераторы будут вынуждены начать тереть такие посты.

• Upvote 19

Планируется, что Ла-5ФН и Bf 109 G-6 выйдут в январе 2018-го, прикладываем максимум усилий для завершения работы над ними.

Операция Боденплатте - как минимум до начала раннего доступа весной 2018-го.

Лучше скажите к какому сроку мне скряге-инвалиду копить деньги на отличные танки?)))

• Upvote 1

Лучше скажите к какому сроку мне скряге-инвалиду копить деньги на отличные танки?)))

Предзаказ будет открыт в первой половине 2018 года, точнее пока сообщить не можем.

• Upvote 3

А золотые кирпичи под аватаркой будут давать за новые покупки? Меня только этот вопрос волнует перед приобретением. :biggrin:

• Upvote 1

Блин, и опять про Сварщика-ни гу-гу  :(

post-33606-0-36838300-1510928057_thumb.jpg

Да, действительно бомба) придется расчехлять кошелек, хотя сейчас особо не летаю по причине полного неприятия 2д после Окулуса..а со шлемом увы в иле сейчас не очень. Поэтому не забудьте среди этих грандиозных планов уделить немного времени оптимизации) удачи и спасибо за супер новости!!

• Upvote 3

А золотые кирпичи под аватаркой будут давать за новые покупки? Меня только этот вопрос волнует перед приобретением. :biggrin:

another brick in the wall test

неа, пока не дают )

Edited by NobbyNobbs

За ОБ - будут, но позже, пока в производстве)

За ОБ - будут, но позже, пока в производстве)

А можно просто звёзды как у Брежнева?

4ыежды товарищ...

Edited by =E95=DenLarik
  • Upvote 3

А можно просто звёзды как у Брежнева?

4ыежды товарищ...

Погоны уже нужно делать - 4-ре звезды уже капитан, ну и далее по списку)))

А кирпич за предзаказ где?  :biggrin:

Кстати да ! Многие хотят сразу получить красивым кирпичем и его отсутствие - серьезный залет. За уплаченные вперед деньги людЯм надо дать хоть нарисованный золотой батон !

• Upvote 1

Про танки очень интересно: планируются ли полные кокпиты (то есть когда прорисовано всё внутреннее пространство, как, например, отсеки фюзеляжа, где находятся стрелки бомбардировщиков, или как это было сделано в "Т-34 против Тигра"), или будут "обрезанные" (когда прорисованы только детали, попадающие в поле зрения при определенном направлении взгляда), как сейчас?.. А то ни в одном "танковом симуляторе", кроме "Т-34 против Тигра", и, по-моему, "Ред орхестры" (вообще странно, что они так подробно проработали внутреннее пространство танков) нельзя полноценно "посидеть в танке". Тем более нигде не смоделированы повреждения на виде изнутри (как у нас в Ил-2 с самолетами, например). Вопрос, будет ли это в новых танках у вас (я имею ввиду полную прорисовку кокпитов и отображение повреждений на видах "изнутри")?

• Upvote 7

attachicon.gifUntitled.jpg

От уж действительно глобальная проблема, что надо анонс делать ради такой ерунды?... Кто на него до сих пор внимание обращает вообще? А кроме того, про улучшение интерфейса и т.п. написали.

• Upvote 3

Мо :crazy:щно ! ! !   Не ожидал такого поворота событий.

Убит на повал :hunter:

Успехов вам в ваших суперских задумках!!!

Пы.Сы. Я всегда говорил, что со временем Ил-2 займёт первое место в мире по симуляторам :fly:  

• Upvote 1

attachicon.gifUntitled.jpg

Что вы с этим сварщиком, блин. Меня он тоже маленько бесит но я искренне жду что с релизом БЗК будет новый внутриигровой интерфейс, тем более на фоне такого анонса....

ПМВ в VR - лучшая новость!

а что такое ПМВ?

ПМВ в VR - лучшая новость!

а что такое ПМВ?

Я полагаю что танки должны стрельнуть. У них аудитория в разы больше чем наша. С точки зрения прибыли ,нормальный ход.

жаль только в них летать не льзя!

Отличные новости.
Обязательно со временем куплю всё. 
С танками отличная идея, С Европой ещё лучше, но летать буду в Роф 2.0)

• Upvote 2

Интересно про "операцию боденплатте". Там у амеров и англов прицелы с вычислителями будут, а зенитные снаряды с радиолокационными взрывателями?

кокпиты бы еще 4 К с большим сглаживанием) заказал все и сразу, превзошли все ожидания)

Edited by 1/SG2_Hummels
  • Upvote 1

Швальба - это, конечно, хорошо, но и Рейсеном я бы обмазался. Смешанные чувства. :mellow:

Хотя выше уже ответили, ниже процитирую Джейсона  :)

• Оптимизация интерфейса и его улучшение с эстетической точки зрения​
  • … множество других улучшений для функциональности и удобства
Edited by BBC

Здорово, но немного жаль, что всё за отдельную и немалую плату.

Агрессивный маркетинг, мать его...

Все осознали, что в списке управляемых танков будут 2 мобильные зенитные установки?  :hunter:

• Upvote 5

Летаю раз в два три месяца, но чтобы поддержать разрабов в состоянии аффекта купил премиум БзК!

• Upvote 9

Спасибо разработчикам за отличные новости. Искренне желаю вам успехов в затеянном, и особенно по части вашей новой кооперации. До сих пор вам удавалось работать относительно малым коллективом и создавать годные Вещи с большой буквы. Надеюсь, ваши новые партнеры достигнут установленной вами планки качества, и смогут существенно расширить ваши творческие возможности.

Жду танковую часть - мне кажется, этот раздел игры незаслуженно обделен вниманием. А если про эту плюшку будут периодически радовать дневниками, так это вообще просто праздник будет.

И да, отдельно с замиранием сердца жду летабельного Ли-2. Ав-то-бус!!! Ав-то-бус!!! Даёшь выброску десанта, снабжение партизан и реанимацию поиздержавшихся филдов!!! А то у синяков есть автобус, а красные пешком ходят. А я уже даже права категории "D" купил!

Полагаю, по итогам Боденплатца авиапарк советов расширится за счет лендлизовских тындырболтов, но это так, мысли вслух.

З.Ы. Места для кирпичей под аватаркой всё меньше и меньше. Такими темпами скоро придется систему плашек разрабатывать  :biggrin:  

• Upvote 1

Летаю раз в два три месяца, но чтобы поддержать разрабов в состоянии аффекта купил премиум БзК!

:rofl:  :good:

• Upvote 1

Товарищи, а все обратили внимание, что анонсом объявлено о выходе 3ёх!!! новых карт? Боденплайт, Франция и Прохоровка!

• Upvote 3

Кстати, интересно, отчего спит именно девятый. Мало того, что спит с мерлином уже есть тут, так и девятка имеется известно где. Можно было бы чего поинтересней замоделить. Тот же 14й, например.

• Upvote 2

Почитал на западном форуме о Тихом океане. Джейсон говорит что просто пришлось отложить по причине того что эта задача требует более масштабной финансовой и технической подготовки.

Третий пункт в разделе "Картина в целом" можно скорректировать так: "Видимые кислородные маски на видимых пилотах при полётах на большой высоте"? 

Сделайте видимых в кокпите пилотов пожалуйста! Отключаемых, кому педали не видно, и из-за этого он их путать будет.

Edited by Alambash
  • Upvote 4

отдельное спасибо разрабам за демо-версию. Многим она поможет понять, что до этого они ничего слаще горькой редьки не ели. Многие возможно полюбят виртуальное небо благодаря этому. Не смотря на то, что на своей видеокарте я даже играть полноценно не могу, я прямо сейчас поддержу вас рублем и куплю ОБ и Лавку. Ибо верным путем(субъективно для меня) идете, Товарищи!

з.ы. чиркните там в Nvidiю, они начали в паре последних версий драйвера Keplerы наши оптимизировать. Пускай уж поторопятся, год прошел почти.

• Upvote 1

Почитал на западном форуме о Тихом океане. Джейсон говорит что просто пришлось отложить по причине того что эта задача требует более масштабной финансовой и технической подготовки.

Беда в том, что отложено теперь будет на год как минимум. С другой стороны, год этот обещает быть интересным.

Дорогие товарищи разработчики, спасибо за новости. Сказать, что смогли удивить - значит, ничего не сказать :) радует развитие проекта в соседние, так сказать, дружественные стороны, ПМВ и танки, красотень!

PS Вместе с тем, очень хочется подойти к Берлину и с другой, восточной, стороны. Даешь Восточную Европу 44-45!!

PPS ну и категорически ждем планов и анонсов по части дальнейшей оптимизации объектов для повышения их количества и качества на картах сетевых и оффлайновых баталий.

И, отдельно, планы и мысли по сетевой оптимизации, как по борьбе с рассинхроном, так и по повышению слотов на сервер.