Jump to content

Важный анонс в пятницу, 17 ноября в 15:00

Recommended Posts

Если не ТО, то италия с мальтами всякими

вряд ли они будут вмешиваться в БзБшные дела

Edited by bmppanda
  • Upvote 1

Товарищи, активнее высказывайте свои пожелания, пока есть возможность. Ибо анонс анонса делается исключительно с целью услышать ожидания игроков и возможно скорректировать планы.

• Upvote 1

Товарищи, активнее высказывайте свои пожелания, пока есть возможность. Ибо анонс анонса делается исключительно с целью услышать ожидания игроков и возможно скорректировать планы.

инфа 200% ?

все самолеты что в игре там пригодятся. полярные конвои, торпедоносцы и экзотики много, и лендлизные самолеты!

Холодно там. Для начала попотеем в тропиках)) Edited by I./ZG1_Viktor33

Как-то мелко берёте, товарищи, может 777 объявит о покупке ED? ))

Тоже мелко.

может Джейсон выкупил Скайп у Микрософта для организации внутри игровой рации?

• Upvote 1

А мне инересно узнать.

1. Когда будут переписывать сетевой код.

2. Когда дадут выход данных из игры.

3. Будет ли пересматриваться дальность отображение наземки.

4. Ну и мелочи из 120 дневников, такие как усталость, скилет, перегрузка.

5. Будет ли демоверсия ил бзх.

• Upvote 8

Обновление, наверное будет?

А насчет ТВД тамошним пацанам/киндерам наверно пообещали, а значит будет!

А у нас в войну на Черном море надо переходить плавно. Крым! И модничать.

Желаем удачи! :salute:

• Upvote 2

В Фейсбуке в паблике Rise of Flight появился аналогичный анонс. Может все же будет анонсирован перенос сима на новую версию Digital Nature? Для продвижения это был бы неплохой ход, только подумайте "Ультимативный симулятор воздушных сражений двух Мировых войн!". То что будет Тихий океан это и так понятно, несколько месяцев назад же вроде прямым текстом про Мидуэй говорилось.

Jason, we are looking forward! Be sure to hit the record level of forum users online :salute:

Премиумный МиГ-15? Или Ме-262?

Всё-таки обещанные У-2 и Ли-2 были бы актуальнее.

А разве у БЗБ есть южное средиземноморье?

Да, команда Team Fusion занимается и Североафриканской картой. БзБ и Африку можно не ждать в ближайшем будущем. О Средиземноморском ТВД сказано не было, но, полагаю, Джейсон имел ввиду и его.

Edited by JG77-FluGb0t-

В Фейсбуке в паблике Rise of Flight появился аналогичный анонс. Может все же будет анонсирован перенос сима на новую версию Digital Nature? Для продвижения это был бы неплохой ход, только подумайте "Ультимативный симулятор воздушных сражений двух Мировых войн!". То что будет Тихий океан это и так понятно, несколько месяцев назад же вроде прямым текстом про Мидуэй говорилось.

Хм, значит это затронет и РОФ...  :scratch_one-s_head:

Я конечно не знаю, может так уже давно, но еще месяц назад, Стим "проспойлерил" мне это:

8pjx5Bw.jpg

:cool:  заметил когда переустанавливал игру, но чет не особо подал вид.

Может, конечно, это приступ СПГС разыгрался, но если нет, то в таком случае... :rolleyes:

куда пойдет игра - в оффлайн или в онлайн, или так и будет болтаться где-то промеж.. вот что интересует.

И вообще мне кажется что новости будут плохие. Что-то закроют и кого-то уволят.

куда пойдет игра - в оффлайн или в онлайн, или так и будет болтаться где-то промеж.. вот что интересует.

Тут вспомнился анекдот

Мальчику пессимисту подарили самый навороченный конструктор,он его открыл и давай причитать он слишком сложный,я не смогу его собрать,детали мелкие,а вдруг я проглочу подавлюсь и умру.В итоге плачь и истерика.Тут же мальчику оптимисту подарили кулек в котором был завернут конский навоз,он его развернул посмотрел счастливыми глазами и воскликнул: Ура! Тут проходила лошадка!.....

;)

Edited by =LwS=Wize

лично мне оффлайн не интересен абсолютно. Рублем голосую за живые полеты....
  • Upvote 3

Внимание товарищи!

17 ноября в 3 часа дня по московскому времени  команда "Ил-2 Штурмовик" опубликует информацию о планах дальнейшего развития серии. Присоединяйтесь к нам здесь, на форуме, в это время.

:salute:

Jason

Hell NO! 

I need to work harder comrade. I feel that need more money to buy something in the near future.  :lol:

Edited by BRZ513

Прежде всего хочу выразить, наверное общее настроение - ждём пятницы!

Не могу не похвалить команду 1С, очень правильный ход, а главное - со всех точек зрения оправданный.

Прогнозы, конечно, дело не благодарное, но попробую высказать свои соображения.

1. Несомненно, это попытка со стороны разработчиков, как то проанализировать настроение =комъюнити= на ныне действующий вариант игры и его продолжение (а возможно и завершение в том виде, в котором игра существует сегодня).

2. Очевидно существует несколько мнений у разработчиков (спорных) о дальнейшем развитии проекта в целом. Вряд ли был бы такой сыр-бор, если бы речь шла только о очередном ТВД.

Скорее всего, речь пойдёт о кардинальном повороте. Смею предположить, что одним из вариантов такого поворота может быть решение о слиянии Бз(Х) и БзБ в единый проект под общим названием. 

• Upvote 3

Смею предположить, что одним из вариантов такого поворота может быть решение о слиянии Бз(Х) и БзБ в единый проект под общим названием. 

Это был бы номер.

Я думаю что к такому случаю надо приурочить какой-то подарок. Вот например в старину, по случаю рождения наследника, на городской площади устраивали пир или разбрасывали монеты с подноса. А что у вас, Бояре ? Может скидка 30 процентов кавалерам всех трех золотых планок ? )

• Upvote 1

...

Скорее всего, речь пойдёт о кардинальном повороте. Смею предположить, что одним из вариантов такого поворота может быть решение о слиянии Бз(Х) и БзБ в единый проект под общим названием. 

Тогда уж более вероятно слияние БзХ и РОФ, учитывая вышесказанное (анонс в ФБ РОФ)

немногие знают))) не только лишь все...

Судя по улыбочке, новости хорошие. Судя по тщеславному желанию намекнуть о своей причастности к большой тайне, новость масштабная. Зачет за "слив" ! )))

Судя по улыбочке, новости хорошие. Судя по тщеславному желанию намекнуть о своей причастности к большой тайне, новость масштабная. Зачет за "слив" ! )))

По поводу "хорошести" то это кому как. Масштабно? Вполне, но стопудов партизанен не сдали всех секретов.

Я надеюсь, что притерпят изменения экономическая модель. Мне на самом деле не особо интересны новые ТВД, реально с головой хватило бы и Сталинграда до сих пор. Что интересует, так это расширение функционала уже имеющегося контента. Аэродромное обслуживание, заправка, перезарядка БК. Радиопереговоры с учётом характеристик бортовых станций. Больше управляемых непосредственно игроком систем самолёта и проработка тех, что сейчас присутствуют в упрощеном виде или вовсе не реализованы. Появления большего количества вспомогательных классов самолётов, вроде разведчиков и целеуказателейя, транспортники, поплавковые эвакуационные самолёты на Кубани. Надеюсь на появлении пехоты хоть в каком угодно виде, пусть даже за один юнит считается целое отделение пехоты с общим ИИ.

• Upvote 6
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...