Jump to content

ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ОБСУЖДЕНИЕ

Recommended Posts

Парни вы это ...

А то https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=151920&page=58

Два года уже регистрируются на турнир люди...

Не ужели так может быть... :( ... Просто ни в какие ворота... :)

Edited by DikiyXorek

Я не успел зарегаться, но хочу принять участие. Если есть вариант занять освободившиеся слоты, я готов!

• Upvote 3

Уважаемые организаторы история с призерами из WT уже померкла, скоро начнутся корпоративы, хотелось бы услышать позицию относительно сроков проведения мероприятия. «Ждите новостей» - как бы не прокатывает. Желающему Флинту по договоренности могу уступить слот в турнирной сетке. Внимание саботаж - всех интересующихся в полном составе призываю принять участие в пятничном турнире в WT https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=2830

• Upvote 1

Желающему Флинту по договоренности могу уступить слот в турнирной сетке.

Ну и я в таком случае тем более. Т.к. в ближайший месяц принять участие не смогу.

Откуда такая информация?

В дискорде объявление делали.

Откуда такая информация?

В дискорде объявление делали.

Твист в старичке рулил !

Сам ты твист, только качалка на пружинах от шариковой ручки(=M= простите что выдал тайну:))

Зы а Джой самый обычный ст290 без всяких марсов. Стоит контроллер йойо т.к. выяснили что у сайтека проблемы со стабильностью питания и при больших темпах отклонения джой рисует всякую фигню.

Edited by SLI=Lyric_40
  • Upvote 2

Пральна)) ...есть несколько важных вещей в джое которые даже в очень железных и очень дорогих упускают, как это...как золотая лопата, мягкая и тяжелая, но  дорогая .

@@SLI=Lyric_40  все, навсегда летать завязал?

Сам ты твист, только качалка на пружинах от шариковой ручки(=M= простите что выдал тайну :))

Зы а Джой самый обычный ст290 без всяких марсов. Стоит контроллер йойо т.к. выяснили что у сайтека проблемы со стабильностью питания и при больших темпах отклонения джой рисует всякую фигню.

Ого, а ты откуда нарисовался ?! ))) Только не говори что БЗС купил )

Пральна)) ...есть несколько важных вещей в джое которые даже в очень железных и очень дорогих упускают, как это...как золотая лопата, мягкая и тяжелая, но дорогая .

@@SLI=Lyric_40 все, навсегда летать завязал?

Пока да:)

Этот турнир мне сразу не понравился. ... и морды у них такие подозрительные....)))))

.... Турнир то мордастый, вот и морды подозрительные...,  и не понравился...,потому что сразу...., если бы не сразу,  то оно конечно, а так нет...)))

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Копипаста из дискорда:

Gend-В среду в 16:00
@everyone Уважаемые участники,по техническим причинам открытие турнира переносится на следующий год (следите за темой),а также продлевается Регистрация участников до 11 января!извините за доставленные неудобства!Канал Cavok поздравляет всех с Новым годом!и желает всем удачи ,здоровья ,побед в Новом году! На форуме все будет продублировано!!!

• 2 weeks later...

После долгого обсуждения принято решение допустить к участию в турнире только одного участника полка =W= - AaronFreeman. 

После долгого обсуждения принято решение допустить к участию в турнире только одного участника полка =W= - AaronFreeman. 

как и договаривались

п.с.  долго что-то вы там думали, целый месяц

И то под нейтральным флагом :)

Пс...Аарон, буду за тебя болеть, если будешь участвовать.

никаких нейтральных! пьяный что-ли уже там, флаг всегда был этот: itQj4TCh56M.jpg

Шо, пробирка всеж не царапанная была?

....Царапанная...,  но царапины горизонтальные а не вертикальные, горизонтальные можно. :)

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1
  • 2 weeks later...

Уважаемые участники, с техническими проблемами мы разобрались, но возникла очередная… Призы от ВКБ до сих пор не пришли. Из-за того, что мы уже наступали на грабли(проблемы с медалями, которые мы до сих пор решаем) принято решение, сначала получить призы от спонсоров на руки и только после этого начинать турнир. Точных дат пока что сказать не можем. Но турнир будем проводить однозначно. 

а вы с запасом дату назовите НЕ раньше которой ... аха...чтоб люди имели хоть какой то план, напрмиер раньше чем через 30 дней не будет, а если сроки провалятся ...ну провалятся , сошлешься на то что Эм Пялот тупанул (а мне пофиг)