Перейти к содержимому
=LK=VTK560

ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ОБСУЖДЕНИЕ

Рекомендованные сообщения

Виртуальные пилоты, канал CAVOK, компания VKB и 1С GAME STUDIOS объявляют о проведении дуэльного турнира. Тема для регистрации будет опубликована 03 ноября.  

Призы турнира:

1 место - джойстик Gunfigher + РУС VKB-Sim MCG, медаль за 1 место.

2 место - джойстик Gladiator Mk 2, медаль за 2 место.

3 место - Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань, фритрек+ камера PS3EYE, медаль за 3 место.

4 место - фритрек +камера PS3EYE

5 место - фритрек + камера PS3EYE

Условия проведения:

Турнир проводится в виде матчей между участниками.  Матч проводится в три тайма (этапа). Для победы в матче достаточно победить в двух таймах. 

Тайм первый: бой на самолете Як-1 69 серии до двух побед. Тайм второй: бой на самолете Bf 109F-4 до двух побед. В случае “ничьей” по результатам двух таймов, проводится третий тайм: бой на самолете ЛаГГ-3 до двух побед.

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ТУРНИРА

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР

Изменено пользователем SG2_Wolfert
  • Поддерживаю! 19

Поделиться сообщением

Ф4 дефолт, со спинкой?

Дефолтный , без модификаций .

Пункт 1.7 Самолеты турнира

• Як-1 69 серии (без модификаций)

• Bf 109F-4 (без модификаций)

• ЛаГГ-3 29 серии (Вя-23)

Поделиться сообщением

Классный кипишь! Я за! :)

Поделиться сообщением

1.2 Время и место:

• чемпионат проводится в один этап

• соревнования пройдут на сервере “Противостояние CAVOK”, подтверждение от участников на участие в турнире с 03 ноября(12:00 мск) по 01 декабря(15:00 мск.)

• публикация расписания матчей 03 декабря (19:00 мск)

• соревнования начнутся с 05 декабря

Поделиться сообщением

Дефолтный , без модификаций .

Зря конечно спинку не сняли, ну ладно, хозяин-барин :)

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Да вроде не поздно ее снять) Мужчины, пойдите на встречу. Дуэлянты не летают со спинкой. Посмотрите дефолтные настройки дуэльных филдов на Берлоге и Кингофхилле - по умолчанию - спинки нет. Не просто так, правда ведь?)

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

В бзс с ее сетью летать на этих якоэф.....ручка...пуп...имхо смотришь в спинку уже 90% проиграл.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

На западное сообщество в качестве участников рассчитываете?

Не рассчитываем, но и не исключаем такой возможности. 

Поделиться сообщением

Захотелось впервые принять участия за такие достойные призы. Но в то же время сам принцип проводимого турнира вызывает немного когнитивный диссонанс.
Во первых что бы выиграть надо не только хорошо играть и быть опытным, но так же не мало важно иметь нормальный джойстик как минимум.
Получается что такие как я , у кого Cobra M5 первого поколения у которой дребезжат оси и прыгает центр, плюс нет педалей, а летаешь используя твист, заведомо будут в проигрыше.

А те у кого  девайсы покруче, выиграют крутые девайсы?  Это странно.

Знаю что в виде турнира в Ил-2 проводились ещё гонки, вот это мне кажется более соревновательно. 
Во первых не сильно зависишь от устройств, можно участвовать хоть с видом на хатки и летать на мышке.
А Побеждает тот кто лучше управляет самолётом.  

Конечно что описано выше не претендует на истину, и является моим сугубым ИМХО :biggrin:

Поделиться сообщением

Конечно что описано выше не претендует на истину, и является моим сугубым ИМХО :biggrin:

Аминь!))
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Стойкий, что ты несешь?)))

ПыСы:

И участие надо принимать не за призы, а постоянно. Тогда эта каша в голове пройдет постепенно ;)

Изменено пользователем 2BAG_Miron
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Захотелось впервые принять участия за такие достойные призы. Но в то же время сам принцип проводимого турнира вызывает немного когнитивный диссонанс.

Во первых что бы выиграть надо не только хорошо играть и быть опытным, но так же не мало важно иметь нормальный джойстик как минимум.

Получается что такие как я , у кого Cobra M5 первого поколения у которой дребезжат оси и прыгает центр, плюс нет педалей, а летаешь используя твист, заведомо будут в проигрыше.

Знаю что в виде турнира в Ил-2 проводились ещё гонки, вот это мне кажется более соревновательно. 

Во первых не сильно зависишь от устройств, можно участвовать хоть с видом на хатки и летать на мышке.

По вашей логике, человек с вилами должен побеждать человека с автоматом?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

По вашей логике, человек с вилами должен побеждать человека с автоматом?

Тогда уж с луком и стрелами :biggrin: 

Не, логика проста, что бы больше людей могли побороться за приз, а не только заядлые дуэлянты.

Конечно все дуэлянты сейчас поперхнулись, но если посмотреть с другой стороны ;)

Поделиться сообщением

Не, логика проста, что бы больше людей могли побороться за приз, а не только заядлые дуэлянты. Конечно все дуэлянты сейчас поперхнулись, но если посмотреть с другой стороны ;)

Если ты думаешь что у заядлых дуэлянтов не дрожат оси, то сильно заблуждаешься :biggrin:

Поделиться сообщением

Если ты думаешь что у заядлых дуэлянтов не дрожат оси, то сильно заблуждаешься :biggrin:

С сильным оппонентом дрожат не только оси)))

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

ПыСы:

И участие надо принимать не за призы, а постоянно. Тогда эта каша в голове пройдет постепенно ;)

В последнем царе горы я собирался, но видяха сгорела.

Чтож, в любом случае интересно будет испытать свои силы.

Изменено пользователем STOIKIY

Поделиться сообщением

С сильным оппонентом дрожат не только оси)))

Да с любым потеешь))

Поделиться сообщением

Вилы круче автомата в ближнем бою

Согласен, но сначала нужно добраться до этого ближнего боя)))

Поделиться сообщением

Тогда уж с луком и стрелами :biggrin:

Не, логика проста, что бы больше людей могли побороться за приз, а не только заядлые дуэлянты.

Конечно все дуэлянты сейчас поперхнулись, но если посмотреть с другой стороны ;)

с какой?

Поделиться сообщением

Всё верно Стойкий говорит. Вот, и в боксе так же - на ринге побеждает тот, у кого перчатки и трусы круче. :lol: :lol: :lol:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Всё верно Стойкий говорит. Вот, и в боксе так же - на ринге побеждает тот, у кого перчатки и трусы круче. :lol: :lol: :lol:

Ну ты конечно выбрал тот ещё пример. 

А давай например в мире автогонок? Ты на запорожце а я на порше 911? А чо, у обоих двигатель сзади :salute:

Или будем прыгать с трамплинов в горнолыжном спорте. Я возьму себе тяжёлую, жёсткую доску, а ты себе мягкую, лёгкую.  Кого из нас увезут на скорой?

Так можно спорить до бесконечности))

Поделиться сообщением

Если ты только научился трогаться на этом порше, а я на жопере уже не первые соревы катаю, то толку от твоего порше?

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Если ты только научился трогаться на этом порше, а я на жопере уже не первые соревы катаю, то толку от твоего порше?

Да я не утверждаю что купив крутой джой там есть кнопка  "нагнуть всех"  , сам летаю на сломанном твисте где чувствительность только -100\0\100  научился более менее адекватно управлять спустя сотни часов.

Просто поиграв пару дуэлей против тех у кого есть педали, стало понятно что делать с таким твистом мне нечего :biggrin:

Поделиться сообщением

Да я не утверждаю что купив крутой джой там есть кнопка  "нагнуть всех"  , сам летаю на сломанном твисте где чувствительность только -100\0\100  научился более менее адекватно управлять спустя сотни часов.

Просто поиграв пару дуэлей против тех у кого есть педали, стало понятно что делать с таким твистом мне нечего :biggrin:

То есть... человек работал, заработал денег, решил как их потратить, потом тренировался.... а вы предлагаете пересадить его на сломанный джостик, для того что бы искусственно опустить его до вашего уровня, что бы вам было легче? 

Те же фигуристы, тратят приличные деньги на хорошие коньки и на тренеров, что бы показать результат, почему они не должны получать его за свои усилия и вложенные деньги?

Вы предлагаете перед выходом на лед сказать им "ребята, вот вам коньки с тупыми лезвиями, без боковой поддержки ноги в голени, прыгать вы на них не сможете... но вы держитесь", так?

Изменено пользователем =RP=Levik

Поделиться сообщением

То есть... человек работал, заработал денег, решил как их потратить, потом тренировался.... а вы предлагаете пересадить его на сломанный джостик, для того что бы искусственно опустить его до вашего уровня, что бы вам было легче?

Пожалуйста, прочитай моё первое сообщение.  Там написано что я бы сделал.

И хватит уже об этом.

Поделиться сообщением

Дык, насчет того что твист хуже педалей и победит тот у кого педали это из какой то другой сказки). Лично у меня даже лучше получалось на твисте чем на педалях. Стрельба точно.

Ну может стоить человеку купить или одолжить у друзей педали и просто нагнуть всех раз дело в этом?)

Поделиться сообщением

Лично у меня даже лучше получалось на твисте чем на педалях. Стрельба точно.

Такая же фигня

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, прочитай моё первое сообщение. Там написано что я бы сделал.

И хватит уже об этом.

да, мы все прочитали, что ты пришел на дуэльный турнир и предложил вместо него устроить гонки. Нормально, чо!)
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Блин, я так давно не ржал, это не в какие рамки не влазеет, я конечно понимаю сегодня праздник а завтра выходной но нельзя же такое писать, людей так смешить. 

А так для начала полетай (или посмотри с ним стримы выступлений в царь горы) с Сергусом, он тоже летает не на самом современном (хоть и хорошем)джое, потом поделись мнением что все решает джой ))) 

По вопросу турнира, а будет стрим хороший, от судей с комментарием? Я бы посмотрел в записи, очень интересно. 

Поделиться сообщением

МК_Mr.X убитый джой как-то не мешал.

Хотя конечно хороший проф. РУС лучше. 

А вот с педалями говорят не все так однозначно.

Изменено пользователем SDV_DecabrisT

Поделиться сообщением

По вопросу турнира, а будет стрим хороший, от судей с комментарием? Я бы посмотрел в записи, очень интересно. 

Конечно будут, не от судей конечно))

Поделиться сообщением

В старички победителей турниров, было больше на твисте, почти все хорошие дуэлянты тоже были на твисте. Дело привычки не более. Например 154_Fritz, Sli_Liric, Sli_Faust. Бараны не помню на чем летали. Зато гдето в инете есть фото джоя лирика))), нужно найти и все вопросы отпадут)

Изменено пользователем 154_Viktor

Поделиться сообщением

Я уже как-то выкладывал на чем ковалась победа))

post-5789-0-71978600-1509872707_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас