Jump to content

ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ОБСУЖДЕНИЕ

Recommended Posts

Виртуальные пилоты, канал CAVOK, компания VKB и 1С GAME STUDIOS объявляют о проведении дуэльного турнира. Тема для регистрации будет опубликована 03 ноября.  

Призы турнира:

1 место - джойстик Gunfigher.

2 место - джойстик Gladiator Mk 2.

3 место - Ил-2 Штурмовик: Битва за Кубань, фритрек+ камера PS3EYE.

4 место - фритрек +камера PS3EYE

5 место - фритрек + камера PS3EYE

Условия проведения:

Турнир проводится в виде матчей между участниками.  Матч проводится в три тайма (этапа). Для победы в матче достаточно победить в двух таймах. 

Тайм первый: бой на самолете Як-1 69 серии до двух побед. Тайм второй: бой на самолете Bf 109F-4 до двух побед. В случае “ничьей” по результатам двух таймов, проводится третий тайм: бой на самолете ЛаГГ-3 до двух побед.

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ТУРНИРА

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР

• Upvote 19

Ф4 дефолт, со спинкой?

Дефолтный , без модификаций .

Пункт 1.7 Самолеты турнира

• Як-1 69 серии (без модификаций)

• Bf 109F-4 (без модификаций)

• ЛаГГ-3 29 серии (Вя-23)

1.2 Время и место:

• чемпионат проводится в один этап

• соревнования пройдут на сервере “Противостояние CAVOK”, подтверждение от участников на участие в турнире с 03 ноября(12:00 мск) по 01 декабря(15:00 мск.)

• публикация расписания матчей 03 декабря (19:00 мск)

• соревнования начнутся с 05 декабря

Да вроде не поздно ее снять) Мужчины, пойдите на встречу. Дуэлянты не летают со спинкой. Посмотрите дефолтные настройки дуэльных филдов на Берлоге и Кингофхилле - по умолчанию - спинки нет. Не просто так, правда ведь?)

• Upvote 4

На западное сообщество в качестве участников рассчитываете?

Не рассчитываем, но и не исключаем такой возможности. 

Захотелось впервые принять участия за такие достойные призы. Но в то же время сам принцип проводимого турнира вызывает немного когнитивный диссонанс.
Во первых что бы выиграть надо не только хорошо играть и быть опытным, но так же не мало важно иметь нормальный джойстик как минимум.
Получается что такие как я , у кого Cobra M5 первого поколения у которой дребезжат оси и прыгает центр, плюс нет педалей, а летаешь используя твист, заведомо будут в проигрыше.

А те у кого  девайсы покруче, выиграют крутые девайсы?  Это странно.

Знаю что в виде турнира в Ил-2 проводились ещё гонки, вот это мне кажется более соревновательно. 
Во первых не сильно зависишь от устройств, можно участвовать хоть с видом на хатки и летать на мышке.
А Побеждает тот кто лучше управляет самолётом.  

Конечно что описано выше не претендует на истину, и является моим сугубым ИМХО :biggrin:

Стойкий, что ты несешь?)))

ПыСы:

И участие надо принимать не за призы, а постоянно. Тогда эта каша в голове пройдет постепенно ;)

Edited by 2BAG_Miron
  • Upvote 4

Захотелось впервые принять участия за такие достойные призы. Но в то же время сам принцип проводимого турнира вызывает немного когнитивный диссонанс.

Во первых что бы выиграть надо не только хорошо играть и быть опытным, но так же не мало важно иметь нормальный джойстик как минимум.

Получается что такие как я , у кого Cobra M5 первого поколения у которой дребезжат оси и прыгает центр, плюс нет педалей, а летаешь используя твист, заведомо будут в проигрыше.

Знаю что в виде турнира в Ил-2 проводились ещё гонки, вот это мне кажется более соревновательно. 

Во первых не сильно зависишь от устройств, можно участвовать хоть с видом на хатки и летать на мышке.

Конечно что описано выше не претендует на истину, и является моим сугубым ИМХО :biggrin:

По вашей логике, человек с вилами должен побеждать человека с автоматом?

• Upvote 2

По вашей логике, человек с вилами должен побеждать человека с автоматом?

Тогда уж с луком и стрелами :biggrin: 

Не, логика проста, что бы больше людей могли побороться за приз, а не только заядлые дуэлянты.

Конечно все дуэлянты сейчас поперхнулись, но если посмотреть с другой стороны ;)

Не, логика проста, что бы больше людей могли побороться за приз, а не только заядлые дуэлянты. Конечно все дуэлянты сейчас поперхнулись, но если посмотреть с другой стороны ;)

Если ты думаешь что у заядлых дуэлянтов не дрожат оси, то сильно заблуждаешься :biggrin:

Если ты думаешь что у заядлых дуэлянтов не дрожат оси, то сильно заблуждаешься :biggrin:

С сильным оппонентом дрожат не только оси)))

• Like 1
  • Upvote 2

ПыСы:

И участие надо принимать не за призы, а постоянно. Тогда эта каша в голове пройдет постепенно ;)

В последнем царе горы я собирался, но видяха сгорела.

Чтож, в любом случае интересно будет испытать свои силы.

Edited by STOIKIY

Тогда уж с луком и стрелами :biggrin:

Не, логика проста, что бы больше людей могли побороться за приз, а не только заядлые дуэлянты.

Конечно все дуэлянты сейчас поперхнулись, но если посмотреть с другой стороны ;)

с какой?

Всё верно Стойкий говорит. Вот, и в боксе так же - на ринге побеждает тот, у кого перчатки и трусы круче. :lol: :lol: :lol:

Ну ты конечно выбрал тот ещё пример. 

А давай например в мире автогонок? Ты на запорожце а я на порше 911? А чо, у обоих двигатель сзади :salute:

Или будем прыгать с трамплинов в горнолыжном спорте. Я возьму себе тяжёлую, жёсткую доску, а ты себе мягкую, лёгкую.  Кого из нас увезут на скорой?

Так можно спорить до бесконечности))

Если ты только научился трогаться на этом порше, а я на жопере уже не первые соревы катаю, то толку от твоего порше?

Да я не утверждаю что купив крутой джой там есть кнопка  "нагнуть всех"  , сам летаю на сломанном твисте где чувствительность только -100\0\100  научился более менее адекватно управлять спустя сотни часов.

Просто поиграв пару дуэлей против тех у кого есть педали, стало понятно что делать с таким твистом мне нечего :biggrin:

Да я не утверждаю что купив крутой джой там есть кнопка  "нагнуть всех"  , сам летаю на сломанном твисте где чувствительность только -100\0\100  научился более менее адекватно управлять спустя сотни часов.

Просто поиграв пару дуэлей против тех у кого есть педали, стало понятно что делать с таким твистом мне нечего :biggrin:

То есть... человек работал, заработал денег, решил как их потратить, потом тренировался.... а вы предлагаете пересадить его на сломанный джостик, для того что бы искусственно опустить его до вашего уровня, что бы вам было легче? 

Те же фигуристы, тратят приличные деньги на хорошие коньки и на тренеров, что бы показать результат, почему они не должны получать его за свои усилия и вложенные деньги?

Вы предлагаете перед выходом на лед сказать им "ребята, вот вам коньки с тупыми лезвиями, без боковой поддержки ноги в голени, прыгать вы на них не сможете... но вы держитесь", так?

Edited by =RP=Levik

То есть... человек работал, заработал денег, решил как их потратить, потом тренировался.... а вы предлагаете пересадить его на сломанный джостик, для того что бы искусственно опустить его до вашего уровня, что бы вам было легче?

Пожалуйста, прочитай моё первое сообщение.  Там написано что я бы сделал.

И хватит уже об этом.

Дык, насчет того что твист хуже педалей и победит тот у кого педали это из какой то другой сказки). Лично у меня даже лучше получалось на твисте чем на педалях. Стрельба точно.

Ну может стоить человеку купить или одолжить у друзей педали и просто нагнуть всех раз дело в этом?)

Пожалуйста, прочитай моё первое сообщение. Там написано что я бы сделал.

И хватит уже об этом.

да, мы все прочитали, что ты пришел на дуэльный турнир и предложил вместо него устроить гонки. Нормально, чо!)
  • Upvote 4

Блин, я так давно не ржал, это не в какие рамки не влазеет, я конечно понимаю сегодня праздник а завтра выходной но нельзя же такое писать, людей так смешить. 

А так для начала полетай (или посмотри с ним стримы выступлений в царь горы) с Сергусом, он тоже летает не на самом современном (хоть и хорошем)джое, потом поделись мнением что все решает джой ))) 

По вопросу турнира, а будет стрим хороший, от судей с комментарием? Я бы посмотрел в записи, очень интересно. 

МК_Mr.X убитый джой как-то не мешал.

Хотя конечно хороший проф. РУС лучше. 

А вот с педалями говорят не все так однозначно.

Edited by SDV_DecabrisT

По вопросу турнира, а будет стрим хороший, от судей с комментарием? Я бы посмотрел в записи, очень интересно. 

Конечно будут, не от судей конечно))

В старички победителей турниров, было больше на твисте, почти все хорошие дуэлянты тоже были на твисте. Дело привычки не более. Например 154_Fritz, Sli_Liric, Sli_Faust. Бараны не помню на чем летали. Зато гдето в инете есть фото джоя лирика))), нужно найти и все вопросы отпадут)

Edited by 154_Viktor