Jump to content
=V=Heromant

Обсуждение новой статистики Рандом-Эксперт by -DED-Zlodey

Recommended Posts

отстегнул противнику часть крыла (4.30 + 95.70 = 100 % повреждение в стате), а затем напарник попал в пилота и убил его, но победа опять таки делится именно на двоих - http://il2expert.ru/ru/stats/sortielog/36?tourid=8&miss=484&sess=242

Edited by bivalov

В новой статистике в сквад пока нельзя приглашать?

Пока что, нет. Регистрации нет. Сквады не сделаны. Да и в расчетах есть еще недостатки, но я сейчас не могу плотно заниматься статой, времени не хватает.

Со званиями, чего хочется?

Хочется, что бы звания давались не очень просто и не очень тяжело. Что бы был стимул двигаться по "карьерной лестнице". Но и засилья полковников и подполковников тоже не хочется. Самые высокие звания должны быть трудно достижимы. Но, вот получить к примеру майора под занавес кампании должно быть реально игроку скиллом чуть выше среднего. Ну а капитанов и старлеев должны иметь под занавес кампании игроки среднего скилла. И т.д.

Вроде закончилась кампания, пусть и чуть раньше, чем должна была, а в топе рейтинга всего несколько лейтенантов, остальные так и дембельнулись сержантами =)

Вроде закончилась кампания, пусть и чуть раньше, чем должна была, а в топе рейтинга всего несколько лейтенантов, остальные так и дембельнулись сержантами =)

Знаю. Сейчас не имеет смысла менять. В будущем будем смотреть на динамику набора очков и от этого будем плясать со званиями.