Jump to content
MK.MrX

Видео от MK.Mr.X

Recommended Posts

Блин, да на мессере не интересно. Я, нубяра, с первого раза семерых лагов сбил, пока БК не кончился. Даешь инструктаж по ЛаГгу!

Блин, да на мессере не интересно. Я, нубяра, с первого раза семерых лагов сбил, пока БК не кончился. Даешь инструктаж по ЛаГгу!

Инструктаж предельно короткий: держи скорость, чувствуй скольжение на виражах.

Да из за того что тянет тоже проблемы с целкостью. Но и согласен что на мессере слишком просто. Поэтому на нем сделал один вылет а потом только на лагге гонял мессеров. С ботами в принципе просто.

Первые сбитые.Видео сделано для тех,кто ещё не летает в БзС.Те,кто летает могут его не смотреть,там для вас ни чего интересного нет.

http://youtu.be/1ptyDT89Lnc

• Upvote 1

Первые сбитые.Видео сделано для тех,кто ещё не летает в БзС.Те,кто летает могут его не смотреть,там для вас ни чего интересного нет.

http://youtu.be/1ptyDT89Lnc

остаётся надеяться что всё таки порежут отклик РН и ещё заметил что РВ от себя часто в срыв бросает самолёт - такое очучение что центр тяжести где то вне самолёта находится...ну и видимость мрак 

пуляешь как всегда метко)))

Оффтоп. Предупреждение.

Edited by =BY=KAPUTT

Бой на ЛаГГ-3!

http://youtu.be/MOSjcqu9rXg

Загрузится на мой канал,примерно через часа четыре-пять.Подписчикам придёт сообщение.

Я спать. :salute:

• Upvote 3

уууу((( а я уже смотреть собрался =)

Загрузится на мой канал,примерно через часа четыре-пять.Подписчикам придёт сообщение.

Я спать. :salute:

Мдя, а ты опасный противник ;) . Интересные манёвры ты совершаешь, мне бы надо пересмотреть свою манеру ведения боя. Жду обучающих видео :) .

Икс, у тебя фпс в видео средний получается 40, и это в воздухе, где обычно фпс выше, чем на земле. Не максимальные настройки графики, насколько я вижу. Видео 680, мощная карта. Это из-за фрапса фпс так проседает? Или процессор не справляется? Или может ты накрутил чего в драйвере видеокарты?

У меня PlayClaw3.При включении на 20-30 уменьшает fps.Я не знаю,почему такой малый fps.Я не спец в железе.Настройки всё на максимум,тормозов нет,только фризы,как и у всех при отрывании крыльев и.т.д :(

А без PlayClaw и без VSYNC'а сколько фпс показывает в воздухе и на земле?

Мистер Икс, попробуй записывать ролики программой ShadowPlay, твоя карта должна поддерживаться. просадки фпс не будет.

Многие не знают как настроить вид "Прильнуть к прицелу",это видео поможет вам.

Может я что то не так понял . Осматриваюсь с хатки . И назначил себе две кнопки на джое - отдалить и приблизить. В максимальном приближении , как раз и получается "прильнуть к прицелу". Ещё одна кнопка на "центровку взгляда" - когда нанеё нажимаю , взгляд становится по центру и отьезжает от прицела в центральное положение. Для меня удобно то , что удерживать ничего не нужно и можно "подьезжать - отьезжать " от прицела на нужные расстояния . К тому же всё это происходит довольно плавно. Так же можно назначать скорость этих смещений. В видео ты говоришь , что такой функции нет , хотя она есть.. Но я снова оговорюсь - наверно я не правильно понял. Я без крититки .Просто хотел спросить : чем лучше твой способ "прильнуть" , от того что есть в настройках игры?

• Upvote 1

Изменить "fov" и приблизить голову к прицелу - не одно и то же.

Скорость прилинивания к прицелу (тоже что и скорость приближения в подзорную трубу) тоже настраивается. Сделал максимум, конечно не так удобно как в иле, но привыкнуть можно. Правда теперь уже чаще стреляю на отдаленном прицеле, чтобы не тратить время, дезориентироваться и упускать противника из вида когда взгляд будет подъезжать к прицелу.

Изменить "fov" и приблизить голову к прицелу - не одно и то же.

Ясно . Не знал .. Тем более , что визуально , судя по видео , разницы не вижу.

Ясно . Не знал .. Тем более , что визуально , судя по видео , разницы не вижу.

Мгновенное приближение и плавный зум-это не одно и тоже. У меня стоит всё по 100(на видео видно)и всё равно приближение плавное,а кнопка вида,мгновенно.

Настройки параметров скорости влияют на скорость изменения угла обзора, я для себя специально делал побыстрее, по дефолту медленно получается.

Мгновенное приближение и плавный зум-это не одно и тоже. У меня стоит всё по 100(на видео видно)и всё равно приближение плавное,а кнопка вида,мгновенно.

А если ты смотришь , не через прицел , а в сторону , при нажатии на "прильнуть" тебя центрует на прицеле или зумирует по направлению взгляда?

А если ты смотришь , не через прицел , а в сторону , при нажатии на "прильнуть" тебя центрует на прицеле или зумирует по направлению взгляда?

В этом и заключается проблема зума в БзС,нельзя мгновенно зумировать при осмотре.

если поставить на  100, то получается
у меня настроено по центровке трекира "среднее положение"
а кнопки прильнут и отодвинуть работают мгновенно

если поставить на 100, то получается

у меня настроено по центровке трекира "среднее положение"

а кнопки прильнут и отодвинуть работают мгновенно

Поддерживаю. У меня пока нет фритрека , смотрю с хатки (хотя это без разницы). И в принципе нет проблем настроить скорость кнопок "приблизить/отдалить" . И плюс в том , что куда навожу взгляд - туда и приближаю. Хотя , наверное это дело привычки . У меня все рефлексы ещё от "старичка" и НьюВью остались , вот и подстраиваю всё , примерно как там. ( очень не хватает "клик хатки за предел"))))), но ничего - привыкаю по чуть-чуть). И если подумать , неплохо иметь удобную кнопку мгновенного зума. Т.е. нажал-посмотрел-отпустил , но жаль , что только через прицел. Edited by ARTUR

И если подумать , неплохо иметь удобную кнопку мгновенного зума. Т.е. нажал-посмотрел-отпустил , но жаль , что только через прицел.

Это можно сделать с помощью софта самого джойстика. В профиле делаем макрос: кнопка нажата (в игре "+"), кнопка отпущена (в игре жмется кнопка "*" или "-"). Итого зум есть пока держим кнопку, кнопку отпустили - зум убрался. В сайтеке это есть, в CH и трастмастере должно быть. Если нет, тогда SVMapper.

Пишите ролики с помощью DXtory. Рулит по сравнению с фрапсом, кодеков полно.

все понятно, спасибо. Только одна непонятка- зачем там еще кнопки есть "приблизить/удалить" (чуть выше тех, что ты назначал)

все понятно, спасибо. Только одна непонятка- зачем там еще кнопки есть "приблизить/удалить" (чуть выше тех, что ты назначал)

Увеличить/Уменьшить-может это сделано специально,для того чтобы была возможность плавного приближения,в независимости,как будет настроена чувствительность камеры?.

Увеличить/Уменьшить-может это сделано специально,для того чтобы была возможность плавного приближения,в независимости,как будет настроена чувствительность камеры?

ага, скорее всего ты прав, повесил на них кнопки, действительно, вне зависимости от настройки скорости камеры- приближает/удаляет плавно

Приближает/удаляет исправно, взгляд через прицел тоже норм. Все бы хорошо, но лучше, чем в БоБе обзор пока не реализован НИГДЕ! Если, конечно речь идет о TrackIR. Там оптимизирована работа игры с обзором через него. Если, например посмотреть вверх, то пилот как бы втянет голову или присядет пониже, тем самым увеличивая угол обзора. То же и при других взглядах, кроме боковых пожалуй. Это очень помогает! Не нужно выкручивать свою шею наизнанку, когда крутишься в бою и TrackIR никогда не выходит за рабочую зону - рамку монитора. Особенно необходимо при взляде наверх, - те, кто еще летает в БоБе наверняка меня поймут...

• Upvote 1

Урок. РЛЭ самолёта ЛаГГ-3  29 серии.

Этот урок очень подробный и будет интересен,как новичку,так и ветерану эксперту.

Огромное спасибо разработчикам игры за помощь в создании урока!

Отдельная благодарность инженеру проекта Gavrick!!! :salute: 

• Upvote 26

Урок. РЛЭ самолёта ЛаГГ-3  29 серии.

Этот урок очень подробный и будет интересен,как новичку,так и ветерану эксперту.

Огромное спасибо разработчикам игры за помощь в создании урока!

Отдельная благодарность инженеру проекта Gavrick!!! :salute: 

Ну что сказать... @MK.MrX как всегда, обошёл всех. Это-ж маньяк! (в хорошем смысле этого слова) Материал подан и объяснен на очень высоком уровне!  :thank_you:   :good: 

Edited by Steve777

MK.MrX а откуда утебя подпольное видео с облаками? ;) Начиная с 20.30 на небе появляются облака. Но самая красотища это с 21.14 по 21.36 голубое небо и движущиеся красотень.

P.S. я только на 3м просмотре заметел что этот эпизод писал LOFT.

Edited by Nblg_Kroki-Moki

MK.MrX а откуда утебя подпольное видео с облаками? ;) Начиная с 20.30 на небе появляются облака. Но самая красотища это с 21.14 по 21.36 голубое небо и движущиеся красотень.

P.S. я только на 3м просмотре заметел что этот эпизод писал LOFT.

Это я пробы делал,экспериментировал.Не обращай внимание. :)

Спускаем ботов с высоты,сажаем на шесть и валим их!

Всё очень просто.Если бот на мессере уходит в наборе от вас,бросайте его и идите к земле.Он сам к вам спустится.Сажайте его себе на шесть и валите.Так намного быстрее,чем бегать за ним. :)

http://youtu.be/7f5m7kJh3uc

• Upvote 12

MK.MrX, непосредственную поддержку войск можно ожидать в твоём исполнении? 

MK.MrX, непосредственную поддержку войск можно ожидать в твоём исполнении? 

А почему нет? Есть сомнения?

Да нет ) кажется здесь всё создано для того, чтобы показать битвы во всей "красе", короче ждёмс разящий Ил к примеру  :salute:

прикольно а до земли не обязательно, достаточно повернуться к ним спинойной они как коршуны сливаются  :rolleyes:

кстати яркость видео может немного придушить?

Edited by volonter

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...