Jump to content

Recommended Posts

Прям на гифке заметно, как "растёт" кусок шоколада, смещаемый вправо-вверх)

Как он может расти? прямоугольники же одинаковые)

А как он может не "расти"? Именно потому, что "прямоугольники" одинаковые, а мы имеем "лишний" бутончик шоколада, откуда-то эта площадь этого бутончика должна была пропасть. Секрет прост - разделённые наискось блоки шоколадной плитки после выполнения процедур имеют высоту чуть меньшую, чем у неразделённой шоколадины. Это пример из разряда задач школьных олимпиад по математике. Присмотритесь к гифке, и увидите как раз рост высоты бутончиков при сдвиге.

О том, как проходила подготовка к выпуску 3.001  ))))))))))))))))

• Haha 14

%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0

• Haha 3
  • Upvote 1

Теперь понятно, откуда пошли мелодии в стиле кантри...

• Haha 1

Ахахахаа! У них оказывается даже чемпионаты по этому делу с 1963 года проходят! Угарно! 

Я почему то раньше думал, что этот дядька

тоже от туда, т.к где то слышал, что он выигрывал какие то чемпионаты по скороговорению, или как оно там)) А тут прислушался о чем он поет, и прочитав биографию, вдруг оказалось, что он всю жизнь заикался, а песня написана для детей страдающих этим недугом, в общем неожиданно изменилось представление о нем, оставшееся с тех пор.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Параскаведекатриафобов - с профессиональным праздником.

3 часа назад, Krysnic сказал:

"Бегу бухать"

Это шедевр. Я аж прослезился. Я уже, а он все еще. Сила воли-то какая. Я бы забил уже и решал вопрос как-то иначе. А этот - богатырь!! Бежит бухать... силища...мля...какой капец...ахоспади....прости.

7 часов назад, VPK_CARTOON сказал:

Эт ты тут разместил, земляк, чтобы показать, что ничто человеческое и нам не чуждо?... Киев, мать.... городов русских...:rofl:

В 13.04.2018 в 23:47, Alex_Oz сказал:

Параскаведекатриафобов

Что-то с юмором у меня видимо плохо. Не понял чего смешного то случилось? 😕

12 часов назад, BRZ513 сказал:

Что-то с юмором у меня видимо плохо. Не понял чего смешного то случилось? 😕

Для меня комизм в стиле повествования, в том что сам часто еду в маршрутке где царит напряжение, люди едут в одной лодке и все злятся на всех в принципе ни зачто, просто донимаемы стрессом и вот она, квинтессенция - вырвалось наружу : " Подрались тот, кому дуло, с тем, кто не уступал место старухе. " Древнеславянская терапия освобождения от скопившейся негативной энергии ))). Ну простите, может я извращенец )))

• Like 1

Я жене тоже постоянно говорю - сдай ты уже на права, машина есть, езди - не хочу, говорит продавай. И каждый вечер слышу жалобы про заразу в метро и ругань в автобусе. Что они хочут эти бабы, а?

В 07.09.2018 в 11:10, VPK_CARTOON сказал:

Для меня комизм в стиле повествования, в том что сам часто еду в маршрутке где царит напряжение, люди едут в одной лодке и все злятся на всех в принципе ни зачто, просто донимаемы стрессом и вот она, квинтессенция - вырвалось наружу : " Подрались тот, кому дуло, с тем, кто не уступал место старухе. " Древнеславянская терапия освобождения от скопившейся негативной энергии ))). Ну простите, может я извращенец )))

Он спрашивал про "что смешного" в поздравлении с профессиональным праздником в пятницу 13 людей, боящихся пятницы 13... а про маршрутку он не спрашивал. Там и так все ясно.

Ты не извращенец.

В 17.09.2018 в 12:59, ROSS_DiFiS сказал:

Конечно смешно, но там вполне может быть летальный исход. Так что как бы....

а что как бы? человек спешил? спешил. если летальный исход, значит успел.