Jump to content
Sign in to follow this  
JGr8_Abent

Нужны ли вам зеркала на самолетах?

227 members have voted

1. 1. Нужны ли вам зеркала на тех самолетах где они стояли?

Recommended Posts

Предлагаете разрабам такую возможность ввести ?

Или вести бой с незатянутыми ремнями ?

Я вот не понимаю, что вы хотите​?

Я лишь пытаюсь донести, что пилот не всегда прибит гвоздями к креслу. И правильно было бы только при введении затяжки/ослабления ремней. Но понятно, что никто этого реализовывать не станет вовсе.

И правильно было бы только при введении затяжки/ослабления ремней.

Теоретически, при введение скелета и желании разработчиков, это можно было бы и реализовать, только тогда надо придумать какие ограничения будут у незатянутого пилота.

Зеркала обязательно должны быть ! Для пилотов в VR нет возможности свернуть шею на 180 градусов и осмотреть хвост , как это делают остальные . И нет никакой кнопки в игре свернуть шею на 180 и осмотреться, выдвинув глаза-телескопы . 

нет никакой кнопки в игре свернуть шею на 180 и осмотреться, выдвинув глаза-телескопы . 

Это кнопку можно назначить и настроить взгляд так, как Вам будет угодно.

Это кнопку можно назначить и настроить взгляд так, как Вам будет угодно.

Это каким образом ? У вас есть VR ? Просветите , как настроить задний вид .

Для вр особый пользовательский вид не работает.

Зеркала обязательно должны быть ! Для пилотов в VR нет возможности свернуть шею на 180 градусов и осмотреть хвост , как это делают остальные . И нет никакой кнопки в игре свернуть шею на 180 и осмотреться, выдвинув глаза-телескопы . 

Ты что, товарищ, пристегнул себя ремнями к стене? Попробуй винтовую табуретку от пианины, будешь оглядываться не напрягая шею.  ;)

В 16.06.2017 в 14:45, technicNikolayev сказал:

а на хрена,извините,такая виртуальная реальность,если я не могу оглянутся назад,в таком случае моя хатка гораздо практичней,и ресурсов не кушает..)

В 16.06.2017 в 14:45, technicNikolayev сказал:

Вы чтоли пристегнувшись к креслу играете? Плечевые хоть ослабьте - помогает :)

Сейчас кстати какой угол обзора у шлемов по горизонтали получается? Эт я к тому, что не обязательно же шею на 180, чтобы объект сзади оказался в поле зрения.

Edited by Gil---

Posted (edited)
В 04.05.2017 в 22:02, DasMaximus сказал:

Теоретически, при введение скелета и желании разработчиков, это можно было бы и реализовать, только тогда надо придумать какие ограничения будут у незатянутого пилота.

По воспоминаниям Дементьева, летавшего на кобрах, они плечевыми ремнями не пристегивались, потому как хороший обзор важнее. Говорит, что конечно рисковали, но если пропустишь атаку сзади, то никакие ремни не помогут. И у других летчиков я об этом читал.

Edited by wbfrost