Jump to content

Recommended Posts

и вам здрасьте ;)

Edited by JGr124_LT

Кстати сегодня на ДЕВ-сервере в Тундре 3 часа летали в РБ.Нормуль тема выстроилась.А какая эпичная визуализация захвата северокорейским танками американского филда!!!Бамбра на бис просили продолжать летать над американским филдом.Какой там лютый и графически красивый замес был между наземкой амеров и корейцев!Если бы не НДА - сделал бы видос.

• Upvote 1

Штирлиц, привет! И всем ребятам привет :salute:

Здрасти, наших не видали? )

я вас буду преследовать :cool:

И я уж тут всем прив, как хорошо что и тут есть родные лица.

Edited by =AD=Garrik

Привет AD-шки! :bye: Рад видеть знакомые ники.

А что это вы Гладиаторы в Иле игнорите? Тундра зовет и не отпускает?

Edited by =AxA=_Enot17

Привет AD-шки! :bye: Рад видеть знакомые ники.
А что это вы Гладиаторы в Иле игнорите? Тундра зовет и не отпускает?

здравствуйте!

Не так много нас сейчас в Иле в онлайне . Каждый день в онлайне только я и еще пару человек , да и то сидим только на Винни ... ИМХО не потянем мы иловские гладиаторы .....

А тундра не зовет, или зовет ... не знаю , по мне так онемела. лишь патчи подогревают кратковременный интерес . Edited by ADSkykiller

И вам здрасьте :) Летала как-то с вашими бойцами - Корнееву большой привет :fly:

В ожидании релиза БзС  :)post-682-0-90456100-1376123348_thumb.pngpost-682-0-52035600-1376123351_thumb.jpg        

рисовалось с телефона  , средствами одной хорошей рисовалки ...

• Upvote 3

Всех приветствую! Хорошо у тебя получилось, тем более с трубы :)

Ну я теперь пряма да же и не знаю как быть... )) в РОФ я как бы неотъемлемая часть =j13=  , да и =ad= уже родными стали... чо делать то !??

Ну я теперь пряма да же и не знаю как быть... )) в РОФ я как бы неотъемлемая часть =j13=  , да и =ad= уже родными стали... чо делать то !??

Клонировать!

Здорова, однополчане!!! Скоро с тундры сюда все переедем!!! Все лето без полетов, а тут такая новость про ранний осенний доступ к БЗС для према, короче не удержался. Руки чешутся по хардкору.

Ой кто пришёл! А заходи ка ты в ТС.

Хотела спросить. У вас в скваде есть такой товарищ llast, он на тундрофоруме писал про какой-то "чистый вертикальный бой". Спросила у него, что он под этим подразумевает - послал меня на .... короче, в гугл. Но в гугле, к сожалению, не нашла терминов от llast и даже сквадных терминов AD. Может мне кто-нибудь всё-таки объяснить как это, ну, и желательно натурно показать в дуэли, когда РД дадут?

• Upvote 1

Хотела спросить. У вас в скваде есть такой товарищ llast, он на тундрофоруме писал про какой-то "чистый вертикальный бой". Спросила у него, что он под этим подразумевает - послал меня на .... короче, в гугл. Но в гугле, к сожалению, не нашла терминов от llast и даже сквадных терминов AD. Может мне кто-нибудь всё-таки объяснить как это, ну, и желательно натурно показать в дуэли, когда РД дадут?

Кхммм....а в РД СБ дадут?))))

• Upvote 1

Привет Веточка)Разбирайтесь сами.Мне просто некогда.

Привет Веточка)Разбирайтесь сами.Мне просто некогда.

Разбираться с теми, кто мне сходу хамит смысла не вижу.

Мне интересно, что такое "чистый вертикальный бой", еще он использовал термин "вертикальный вираж", тоже интересно что такое. Просто пишу статью - вирпильские предания и забавные термины вирпилов.

Кхммм....а в РД СБ дадут?))))

СБ в тундре, конечно, очень хорош на вертикали, один из лучших, но мне кажется, что всё-таки там есть и другие самолёты, которые могут использовать вертикаль, ну, Б-17, вроде бы Б-25 сейчас стал хорош в маневренном бою.

• Upvote 3

Вертикальный вираж - то же, что и горизонтальный, только в вертикальной плоскости. Чистый вертикальный бой - бой чисто на вертикали, антипод чистого гооизонтального боя. Что не понятно?

Edited by =AD=North_Crow

Вертикальный вираж - то же, что и горизонтальный, только в вертикальной плоскости. Чистый вертикальный бой

Это что-то новое в теории воздушного боя, имхо. Это у вас в клане придумали? Респект!