Jump to content
hi_ketchup

ACTION DOGFIGHT is back, теперь со статистикой!

Recommended Posts

Насчет Ф4 уже ответили, они были на Москве.

Насчет аутентичности - если ты гонишься за историчностью, то на этом сервере это не даст пользы. Оставь на Москве только самолеты БЗМ - посмотришь результат.

Сюда люди приходят из-за того, что такой сервак один. Есть и мясо, есть и возможность вдумчиво полетать, не тратя полчаса на поиск цели. Те же танки...

З.Ы. А кстати, почему А3 убрали на Кубани? А5 ведь не у всех есть, но фока на Кубани была, поэтому на А3 можно закрыть глаза, она же "младше")))) На дальний ее засунуть было бы неплохо, а то красные в последнее время осмелели, уже ищут способы ближний синий закрывать))))

Согласен насчет фоки А-3 и всячески поддерживаю Muskata! БЗК не у всех есть, а пофоководить иногда хочется! Хотел недавно на А-3 постримить, а она была залочена там...Пришлось опять лавку брать((. :(  :( Да и у меня как у лавковода пригорает на Кубани, когда на Ла-5Ф фоку догонять не получается))) С А-3 хоть какой то паритет есть.  ;) По крайней мере до релиза Ла-5ФН :rolleyes:  :salute: ))...

Насчет Ф4 уже ответили, они были на Москве.
поподробнее пожалуйста. 

Ф4 под Москвой в 41-ом то уж было много

Этому источнику можно верить?

С таким ником врать не будут )
  • Upvote 1

Поставил я штуку в горизонт, вскоре меня убили попав в кабину. Стрелок покинул самолет, тот кто меня атаковал улетел восвояси и всё, вылет до посадки не прекратить, шута летит в горизонте, никто ее больше не трогает  :lol: 

Еслиб знал сколько ждать придется, покинул бы сервер сразу и перезашел. 

Штука пролетела над целями и рядом с красным филдом, никому до нее дела не было, вот бы так спокойно летать пока пилот не убит  :biggrin: 

Поставил я штуку в горизонт, вскоре меня убили попав в кабину. Стрелок покинул самолет, тот кто меня атаковал улетел восвояси и всё, вылет до посадки не прекратить, шута летит в горизонте, никто ее больше не трогает  :lol:

Еслиб знал сколько ждать придется, покинул бы сервер сразу и перезашел. 

Штука пролетела над целями и рядом с красным филдом, никому до нее дела не было, вот бы так спокойно летать пока пилот не убит  :biggrin:

Зря расстроился..Это тебе судьба подарила спокойную прогулочную экскурсию, дала возможность полюбоваться замечательным пейзажем земли русской...Эх, а вы все про одну войну только и думаете ;)  :( ....

Зря расстроился..

Прикинь тебе так во время стрима))))

• Upvote 2

и придётся прилюдно тыкать кнопку "покинуть сервер" прямо из полёта))) Тот еще зашквар)

Edited by 3/SG2_Kaschtan

А этому источнику?

post-303-0-88204900-1515611052_thumb.jpg

Разрабы сами писали что Ф4 под Москвой в 41-ом уже было достаточно. Лень искать, но писали точно.

С таким ником врать не будут )

:biggrin:

Разрабы сами писали что Ф4 под Москвой в 41-ом уже было достаточно. Лень искать, но писали точно.
я думал у Вас есть какие-то серьезные пруфы, с удовольствием бы прочитал.  

я думал у Вас есть какие-то серьезные пруфы, с удовольствием бы прочитал.  

У меня нет оснований не верить разработчикам, тем более товарищу BlackSix. А т.н. "пруфы" ищите сами, если Вам так хочется их почитать, поисковые системы бесплатны.

было бы прикольно))) хотя давеча было поинтересней) хотел фоку постримить, даже загодя потренировался на ней, анонс стрима дал, захожу на сервер - а фока А-3 недоступна!)) вот и пришлось на лавке летать :(  ;)

А этому источнику?

attachicon.gifФ4 в БзМ.jpg

странно, что лагг-3 не может использоваться в битве за москву (не написано там про него)

Edited by WASTOK

Когда уже уберут карту где зимняя ночь и из самолетов доступны лишь одни штурмовики. Ну для чего подобное надо? 

Ну Ил-2 с Вя-23 надо сбивать в 2-3 110. Кому это интересно? Разве что только иловодам, которые за вылет сбивают по 2-3 110 не напрягаясь.

Если я не прав, то прошу показать как вы из 110 легко сбиваете Ил-2 1941 года.

БФ110-Е2

• Upvote 1

Соррян за оффтоп, нашел польский документальный фильм про вирпилов "старичка Ил-2", перевода нет, но итак все понятно. Там местами наши российские ребята есть из полка ROSS даже, по русски говорят в кадре) Показаны интервью с вирпилами из разных стран, на чем летают, где живут, где работают, проблемы их жен, когда мужья залипают вечерами по сетке :) 

ILUHA220782, очнулся !  :)

Кто там ROSS, уже не ROSS. Почти все летали на AFW II.

ну я слоупок тот еще)) не в теме просто)

было бы прикольно))) хотя давеча было поинтересней) хотел фоку постримить, даже загодя потренировался на ней, анонс стрима дал, захожу на сервер - а фока А-3 недоступна!)) вот и пришлось на лавке летать :(;)

Или вот ещё.. захожу полетать на истребителе... любом... а там токо штурмы))
  • Upvote 1

Мне концепция очень нравится этого сервера, еще ротацию миссий на одной карте, а сам реогион карты или сезон карты менять не  раньше раз в месяц и нафиг удалить не популярные карты, а то как на Либерти, только ты погружаешься и веришь что ты под Сталинградом и бах.... телепортация, ради чего? Кому надоесть карта за короткое время?

Мне концепция очень нравится этого сервера, еще ротацию миссий на одной карте, а сам реогион карты или сезон карты менять не  раньше раз в месяц и нафиг удалить не популярные карты, а то как на Либерти, только ты погружаешься и веришь что ты под Сталинградом и бах.... телепортация, ради чего? Кому надоесть карта за короткое время?

чёт мысли в голову полезли.

Что когда нибудь Аддс сделает полноценный проект, с такой же линий фронта, только толкать ее будут ... танки захватом точек. А вирпилы будут, только в качестве вспомогательной силы.

чёт мысли в голову полезли.

Что когда нибудь Аддс сделает полноценный проект, с такой же линий фронта, только толкать ее будут ... танки захватом точек. А вирпилы будут, только в качестве вспомогательной силы.

Он это сделает!!!!

Время бы свободное побольше поимел ........

Аддс,
А может всё же будем банить умышленных тиммкиллеров? )
Вчера  меня достали вулчеры, и я таки решил перейти на тёмную сторону вопроса.
Взял стодесятку с дрыном и фугасными снарядами.
Рецепт оказался адовый! На взлётке ломало всё что появлялось в один щелчок) И кажется даже прямых попаданий не всегда требовалось )))
 игрок moosya  вместо того чтобы отойти на дальний филд, перешел за мою сторону, взлетел с синего фронтового  филда и сбил меня на мессере )
Вот честно - за такую хурму стоит выдавать билет в баню.
Собственно в доказательство  хронология с вылета.
Думаю всё будет понятно с этим дядей.
http://il2action.ddns.net/ru/sortie/log/101404/?tour=4

Аддс,

А может всё же будем банить умышленных тиммкиллеров? )

Вчера  меня достали вулчеры, и я таки решил перейти на тёмную сторону вопроса.

Взял стодесятку с дрыном и фугасными снарядами.

Рецепт оказался адовый! На взлётке ломало всё что появлялось в один щелчок) И кажется даже прямых попаданий не всегда требовалось )))

игрок moosya  вместо того чтобы отойти на дальний филд, перешел за мою сторону, взлетел с синего фронтового  филда и сбил меня на мессере )

Вот честно - за такую хурму стоит выдавать билет в баню.

Собственно в доказательство  хронология с вылета.

Думаю всё будет понятно с этим дядей.

http://il2action.ddns.net/ru/sortie/log/101404/?tour=4

Стата накрылась, ссылка не работает...

Написал бы всем на сервере об этом и кикнули бы общим голосованием. Там вроде требуется более 50% голосов. Кто то из танкистов тож там всё своих ботов херачил, надо бы штрафовать. Да и слепые надоели, то Пеху со 110-кой путают и в упор не отличают, то яка в упор расстреливают, думая что мессер. В основном забугорные вроде этим страдают.

Edited by Antimesser

Ага - рухнула.
Мою 110 ку с пехой за последнюю неделю 8 раз спутали ) 2 из них наглухо сбили)

а нельзя ли поставить на ближние филды неубиваемый радар, с немного уменьшеной дальностью, чтоб видно было, что филд под вулчем и есть ли смысл появляться. а то появился, пока осмотрелся, принял решение перейти на дальний филд, пока ждешь 10 сек тебя расстреливают. 

а нельзя ли поставить на ближние филды неубиваемый радар, с немного уменьшеной дальностью, чтоб видно было, что филд под вулчем и есть ли смысл появляться. а то появился, пока осмотрелся, принял решение перейти на дальний филд, пока ждешь 10 сек тебя расстреливают.

Иконки филдов на карте при выборе отображают под вулчем или нет, и его интенсивность. От белого к красному.

Иконки филдов на карте при выборе отображают под вулчем или нет, и его интенсивность. От белого к красн

че-то непонятно они там отображают. а еще теперь не завершитиь миссию пока все твои осколки не упадут на землю и + еще 10 секунд. наныл кто-то.

че-то непонятно они там отображают. а еще теперь не завершитиь миссию пока все твои осколки не упадут на землю и + еще 10 секунд. наныл кто-то.

Все там понятно отображается. Есть сектор сверху - вулч с воздуха, есть сектор снизу - вулч с земли.

• Upvote 1

Еще надо наныть ограничение на слишком частый перезаход на сервер, ото некоторые слишком часто перезаходят, а дисконнекты у них случаются исключительно когда на 6 ему сядешь.

Еще надо наныть ограничение на слишком частый перезаход на сервер, ото некоторые слишком часто перезаходят, а дисконнекты у них случаются исключительно когда на 6 ему сядешь.

Да вроде нечасто. Кстати, по опыту знаю, что у итальянцев хороший инет - дорогой, и они лагают частенько. Ну и не только у них)) Я лично "шнуродеров" вроде редко встречал.

Все там понятно отображается. Есть сектор сверху - вулч с воздуха, есть сектор снизу - вулч с земли.

ну тогда поделись информацией и о том что система считает за вулч (допустим: уничтоженное ПВО, или наличие нескольких самолетов противника непосредственно над полосой или наличие хотя бы одного самолета в пределах области 10-15 км от филда?)

все только г8оворят- шнуродеры, шнуродеры, а кто нибудь сам пробовал так летать?

А этому источнику?

attachicon.gifФ4 в БзМ.jpg

Лол ну дак тогда и185 может использоваться 22 июня, потому что это самолёт 1941 года )

• Upvote 1

дайте мне радар и я сам буду определять вулч или не вулч. тогда уж пинять будет ненакого.

Лол ну дак тогда и185 может использоваться 22 июня, потому что это самолёт 1941 года )

я б не отказался бы от этого аппарата)) только синие наверно ругаться на него сильно будут :lol:  ;) злой он для них)

"шнуродер" это образно, реально шнур не надо выдергивать, просто когда чуешь что скоро крышка, нажимаешь покинуть сервер и заходишь заново.

Вуаля, типо тебя не сбили. По факту если в него успеть попасть, то kill вроде засчитают.

я б не отказался бы от этого аппарата)) только синие наверно ругаться на него сильно будут :lol:  ;) злой он для них)

С мотором м71 он летом 42 года примерно как ла7 или хотя бы ла5фн летал.

• Upvote 1

"шнуродер" это образно, реально шнур не надо выдергивать, просто когда чуешь что скоро крышка, нажимаешь покинуть сервер и заходишь заново.

Вуаля, типо тебя не сбили. По факту если в него успеть попасть, то kill вроде засчитают.

Кстати, никогда не понимал таких "пайлотов")) - ну сбили, так сбили, если 6 скинуть не вышло...смысл перезаходить то? невелика потеря :huh::unsure:

С мотором м71 он летом 42 года примерно как ла7 или хотя бы ла5фн летал.

это да, но меня больше всего привлекают 3 пушки и большущий боезапас....Эх, мечты, мечты... :rolleyes:

О чем мечтать, о самолете который был только экспериментальным, и до серии не дошел? Тогда в тундру )))

не соглашусь, в старичке шнур дергали, чтобы создать потерю пакетов и твой самолет стал прыгать в прицеле у противника, а покинуть сервер это "диско"(дисконнект), что также произойдет если вовремя не вставить шнур, но это не цель, а всего лишь результат. Цель- не дать противнику попасть в себя.

но мне кажется, что большинство людей которые на это жалуются сами "с усами".

Edited by WASTOK