Jump to content
hi_ketchup

ACTION DOGFIGHT is back, теперь со статистикой!

Recommended Posts

Думаю, не нужно особой статистики, чтобы понять, что посещаемость сервера после изменений упала.

Как бы не ломали копья на форуме по поводу вулча и прочего - народу было больше.

К вопросу изменений подходить нужно осторожно - пока тестировать, что лучше, кролики могу разбежаться)))

Согласен с комментариями выше по поводу усложнения вулча, но ранняя концепция сервера была поинтересней, чем сейчас...

P.S. Только что на Калинине т34 к мосту подъезжают и дальше ехать стесняются)))

Оно понятно, что любые условности и ограничения в геймплее автоматически уменьшают посещаемость.
Думаю Аддс был к этому заранее готов.

Та ну нафиг.

Кокос идиотизм чистой воды с двинутыми  на всю башню админами.

Хорошо помню что творилось на нем в 2009 ом -2010 годах.

Упоротые правила

Баны без обоснований

Постоянно не понятные тёрки были на форумах.

Не помню год, но я был админом кокоса))

их позывные уже вылетели из головы

Но если порыться на старых форумах. Напомню.

Но как минимум было три основных повода для срача

1) Килокрады.

Стоило сбить крафт, на который заходил админ - получишь бан. Обвинят в килокрадстве.

2) АНОхи Стоило сбить админа, который перед твоим заходом успел врубить АНО "сдаюсь-не бей"  -забанят

3) Какие то подозрительные дисконнекты нападающего игрока, который сидел на 6 у админа))

И еще ворох всякой мелочи.

Edited by I./SG2_Kaschtan

Та же фигня.

Помогает только полная перезагрузка ила. Словно кэша не хватает

Сегодня так и вовсе уснул секунд на 10.

Захожу пешке в хвост. Засыпаю. Просыпаюсь уже за ней без рулей ))

а я так пострелял

знатно в догонку, смотрю, труп))) и было нас трое в пешке)) думаю, ну слава богу, живы)))

Edited by =SVIP=NagiPashka

И вообще я заметил на карте где Керчь, какие-то странные микрофризы. Вроде показывает 75 ФПС, а подтормаживает, особенно при обзоре.. Это сервер, или это у меня?

Там корабли, нагрузка на сервер на кубани наибольшая(( Придется их подрезать. 

Только что на Калинине т34 к мосту подъезжают и дальше ехать стесняются)))

Это конечная точка маршрута, на всех картах у ИИ танков теперь только вспомогательная роль - точку могут брать только танкисты игроки. 

Помню сервер Vinni-Puh  в "старичке", я там только появлялся еще в палатке, даже завестись не успевал, сразу сбивали через 1 секунду)) Итак 7 раз подряд)) Вот тогда у меня пукан горел-то)))

Я там очень времени провел, этот сервер был любимый и пример для меня. Поэтому против вулча никаких административных запретов приниматься не будет. :crazy:

• Upvote 1

Нинадо никаких запретов просто добавь зенитки на аэродромы. Чтобы они воскрешались. Вулчить и с зенитками можно без особых трудностей и с минимальным риском.

Вулчеры воскрешаются значит зенитки тоже пускай воскрешаются.

Edited by Max_Damage

Это конечная точка маршрута, на всех картах у ИИ танков теперь только вспомогательная роль - точку могут брать только танкисты игроки.

понял, спасибо)))

еще на том же Калинине нашел "рояль в кустах" - прям посреди ближнего красного филда одинокий ДШК. Шмаляет во все стороны, боюсь как бы свои не задавили)))

post-71071-0-26283000-1514235557_thumb.jpg

Чин тут летает?

Чем меньше вулч тем меньше отмазов когда собьют (мол не моя вина). Когда спокойно взлетел с дальнего филда а не с ближнего, захотел наклимбил, захотел по нулям полетел.

Летя спокойно квадрата три уже начинаешь нервничать если вылет прервется по глупой ошибке и стараешься лететь  более аккуратно

Edited by Dr_Fear
  • Upvote 1

Сегодня бомбанул игрока в танке. Интересное ощущение как будто не ил вовсе а тундра ) Интересно как там проработана модель повреждений танков. Танкисты тут есть кого бомбили? По-моему видел, что гусеницу сбивает и экипаж мрет.

Edited by Max_Damage

понял, спасибо)))

еще на том же Калинине нашел "рояль в кустах" - прям посреди ближнего красного филда одинокий ДШК. Шмаляет во все стороны, боюсь как бы свои не задавили)))

ага, безбашенный пулеметчик, шмаляет во все стороны. не гнушается тимкилом)) я к нему подъехал близко на ишаке он мне шасси отстрелил, пришлось его шугнуть из ракетницы ))

я есть тот кого вчера даже бот завулчил на кубани. раненый подхожу к филду, смотрю тянется кт0-то за мной, пришлось покрутиться с ним оказалась фока. задымил его, думал отвяжется. смоьрю, он вроде отлетает. я приземлился, и тут он как разразвернется и с метров 800 давай меня поливать. СКОЛЬКО БЫЛО ОГНЯ! а этобот  с..ка. страшно наблюдать когда тебя фока вулчит))

Сегодня бомбанул игрока в танке. Интересное ощущение как будто не ил вовсе а тундра ) Интересно как там проработана модель повреждений танков. Танкисты тут есть кого бомбили? По-моему видел, что гусеницу сбивает и экипаж мрет.

на самом деле ухайдокать экипаж в танке игрока задача не самая простая.

Дамаж модель у игрока в разы сложнее чем у ботов.

Вулч прекрасен. Покружить,увидеть в чате пару сбитых противников и сразу бонбочки на респ филда кинуть.шик и жир :)

А еще когда на рваном в мясо крафте от толпы мстителей несешься и по курсу враги взлетают-ну и как тут от пиу пиу удержаться?)

Чин тут летает?

Нет. Мне так и не удалось его сюда затащить. На сколько знаю - иногда полетывает в старика, если совсем не забросил...

на самом деле ухайдокать экипаж в танке игрока задача не самая простая.

Дамаж модель у игрока в разы сложнее чем у ботов.

один танк с двух бомб разобрал, другой был поврежден и его похоже моя бомба дрбила.

При падении видел как танк остановился и повернулся в сторону, как будто у него слетела гусеница. Все очень реалистично выглядело. Потом по стате посмотрел бомбы выбивали по 1-2 человека за удачное попадание.

один танк с двух бомб разобрал, другой был поврежден и его похоже моя бомба дрбила.

При падении видел как танк остановился и повернулся в сторону, как будто у него слетела гусеница. Все очень реалистично выглядело. Потом по стате посмотрел бомбы выбивали по 1-2 человека за удачное попадание.

я почему то не за бомбы подумал.

ЗА БК37

яж говорю, одни синяки вулчу оду поют.

Мы просто воспитываем в вас морально-волевые качества  :salute:

Мы просто воспитываем в вас морально-волевые качества  :salute:

Ты - один из лучших воспитателей! Я раньше (месяца 3 назад и раньше) всегда немного очковал когда ты на сервер заходил, знал, что будешь летать высоко и далеко, все на энергии. А сейчас ? Где Серега? Как обычно выносит все зенитки и баражирует над красным филдом на 1 км, воспитанием красных занимается))) ;)  ;)  ;)  ;)

Предлагаю, синякам запретить вулч!  :fly:

adds же сказал, что вулч запрещать не будет. Пускай вулчат на здоровье. Кстати а почему не поставить на филде зенитки, управляемые игроками? Я бы с удовольствием вместо взлета на истребителе пошланговал бы с турельки, благо навыки с быстрых шутеров имеются :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Кстати а почему не поставить на филде зенитки, управляемые игроками?

А ты на танке из лупомёта по вулчеру поганому!!))

А вообще, было бы прикольно если бы разработчики добавили управляемые игроком зенитки..

Edited by FF*nuBo*03
  • Upvote 1

А ты на танке из лупомёта по вулчеру поганому!!))

А вообще, было бы прикольно если бы разработчики добавили управляемые игроком зенитки..

Планируется так то ЗИС-3 с зениткой, управляемый игроком.

Прикольно..

А немчурики тоже получат? Или трофейными обойдуться?

Это только в Tank Crew будет. У немцев тоже зенитка будет.

их позывные уже вылетели из головы

Но если порыться на старых форумах. Напомню.

Но как минимум было три основных повода для срача

1) Килокрады.

Стоило сбить крафт, на который заходил админ - получишь бан. Обвинят в килокрадстве.

2) АНОхи Стоило сбить админа, который перед твоим заходом успел врубить АНО "сдаюсь-не бей"  -забанят

3) Какие то подозрительные дисконнекты нападающего игрока, который сидел на 6 у админа))

И еще ворох всякой мелочи.

При мне такой фигни не было)

какието странности на сталинградской карте
Бьешь за синих красную технику - постоянно выскакивает сообщение о атаке своих.
Атаковал БА-10

какието странности на сталинградской карте

Бьешь за синих красную технику - постоянно выскакивает сообщение о атаке своих.

Атаковал БА-10

Может сервер унюхал твои IP и паспорт )))))

• Upvote 1

Когда уже уберут карту где зимняя ночь и из самолетов доступны лишь одни штурмовики. Ну для чего подобное надо? 

Ну Ил-2 с Вя-23 надо сбивать в 2-3 110. Кому это интересно? Разве что только иловодам, которые за вылет сбивают по 2-3 110 не напрягаясь.

Если я не прав, то прошу показать как вы из 110 легко сбиваете Ил-2 1941 года.

Oчень несбалансированная карта с Керчью. расстояния от респа танков до аэродромов отличаются в 2 раза поэтому красный аэродром всегда сразу захватывают.

• Upvote 1

Когда уже уберут карту где зимняя ночь и из самолетов доступны лишь одни штурмовики. Ну для чего подобное надо? 

Ну Ил-2 с Вя-23 надо сбивать в 2-3 110. Кому это интересно? Разве что только иловодам, которые за вылет сбивают по 2-3 110 не напрягаясь.

Если я не прав, то прошу показать как вы из 110 легко сбиваете Ил-2 1941 года.

В приниципе на 110 ке против ила еще можно потягаться.

НА Е2 действительно сложно, но лазейки есть.

На Г2  - вот тут с илом будет куда легче.

Edited by I./SG2_Kaschtan

UPD
Чёт случилось с алгоритмами победы на серваке. Миссии закрываются за 10-15 минут.

• Upvote 1

Oчень несбалансированная карта с Керчью. расстояния от респа танков до аэродромов отличаются в 2 раза поэтому красный аэродром всегда сразу захватывают.

Сам то пробовал на пазике доползти до красного филда ?

Что то совсем плохой стал ,не сразу сообразил .... Изначально танковая база расположена на филде. Чтобы "сразу" захватить  аэродром , для начала надо выбить арту ,потом доползти до него .И все это при условии ,что аэродром не защищается игроком на танке.По наземке все там нормально .

UPD

Чёт случилось с алгоритмами победы на серваке. Миссии закрываются за 10-15 минут.

Это все танкисты. Самая короткая 22 минуты, за столько времени в Москве Т34 доезжает до синего филда. Надо убивать танкистов-вулчеров :crazy: