Jump to content
hi_ketchup

ACTION DOGFIGHT is back, теперь со статистикой!

Recommended Posts

на карте Сталинграда жуткие рассинхроны пёрли вчера.

Ага.секунды так на 3

ADDS, gps убрали?

Нет, после обновления до 2.009 исчез жпс.

Какие шансы чтоб в некоторых мисиях появились ветер и турбулентностью ?

Время то хоть меняется? И погода должна быть разная, не работает похоже прога :mellow:

Время то хоть меняется? И погода должна быть разная, не работает похоже прога :mellow:

Время меняется , а вот погода как бы всегда штиль .

На мисия карта Стплинграда уже два раза попадаю на разное время (типа днём , или вечер перед заката )

Edited by =VNVV=Steata

Прога не управляет ветром вообще-то. Только температурой и облачностью и временем. 

Аэродром Нестерово отбили красные, выбираю самолет, вооружение и взлетаю. Отработав сажусь на красный филд Нестерово и... в зачёт идет ПЛЕН! 

В статистике указано, что "сел на аэродром" (зелеными буквами) в статусе пилота красным "попал в плен"

Это так задумано?

Нет, не задумано, я посмотрю миссию.

Обнову накатали уже ? )))))

Там про стату Ваал писал что тоже нужно кое что обновить ....

Зашел , посмотрел , пострелял ))))

Супер!!!! Правда хотелось на Сталинградку полетать но не попала в мои часы в ротации (отложу на завтра ))))

В общем то новый патч обрадовал.

Можно залочить двадцатках у баклажанах, толко лейки оставит..........а то так не интересно. ........ ))))))

А стата не работает ..... кажется

Edited by =VNVV=Steata

adds, а можно на карте Сталинград убрать эти 2 кострища в городе? Хотя бы временно... Когда человек 20 на сервере, над городом слайд-шоу. Или может это другие объекты влияют? У меня не топовая видуха, но на других Ваших картах все норм, а здесь грустно. Да и в чате слышал подобные мнения людей.

Спасибо!

• Upvote 2

Нет, не задумано, я посмотрю миссию.

Пока всё по прежнему, посадкакрасного самолета на красный филд Нестерово - плен...

post-81782-0-00826800-1494915206_thumb.jpg

Не знаю в чем там дело, миссию посмотрел, ничего не нашел, изначально это немецкая территория при захвате активируется русская, немецкая отключается.

А когда плен написало было такое что в миссии филд несколько раз от синих к красным переходил?

сервер сейчас на профилактике винда обновляется, к вечеру если не найду причину включу как есть.

Не знаю в чем там дело, миссию посмотрел, ничего не нашел, изначально это немецкая территория при захвате активируется русская, немецкая отключается.

А когда плен написало было такое что в миссии филд несколько раз от синих к красным переходил?

сервер сейчас на профилактике винда обновляется, к вечеру если не найду причину включу как есть.

Изначально филд нейтральный, затем стал синим. Я помог нашим танкистам и израсходовав боезапас стал возвращаться. Пролетел треть пути домой, как появилось объявление, что Нестерово захватили красные, посмотрел на карту - филд красный и линия фронта передвинулась. Думаю, до Нестерова то ближе... Вот и вся история.

На самом деле, просто лететь 10 минут на филд с которого взлетал глупо если красное Нестерово под тобой... А плен списывает все заслуги.

Сегодня попробую ещё раз взлететь и сесть на Нестерово.

Edited by volga1965

На карте "Клин" немецкие танки-боты не идут в атаку на обком, морозятся на крайней своей базе. Так и задумано?

На тесте и синие и красные танки доезжали до флага.

Новая карта Калинин понравилась и озадачила одновременно!

Все красиво, танковая составляющая интересна, НО почему ближайшие филды противников в шаговой доступности?

Стартую с красного филда на И-16, пока убираются шасси кружусь с легким набором высоты. 800 метров - шасси убраны, осматриваюсь и наблюдаю взлеты с ближайшего синего и бой над обкомом в 30 секундах полета на Ишаке!!!

Может стоит слегка разнести враждующие стороны, что бы хотя бы высоту можно было набрать относительно безопасно.

Уверен, что вулч станет основным занятием сей миссии, а второстепенной задачей защита от вулча. Или на оборот :) Танки, обком, да кому они нужны в такой обстановке.... 

Синий завод занимает ни малую площадь и нужно вылетов 12-15 с 500кг бомбами чтоб уничтожить его учитывая вероятное противостояние цель мало достижимая. Вероятно синими 1500-1800кг бомбами это можно успеть сделать за 5-8 вылетов.

Синий автотранспорт искать ни кто не будет, поскольку над ним всегда кипит бой (это же окраина г.Калинина со стороны обкома и середина пути от красного филда к синему.

А вот ж/д станция расположена грамотно, враги видят, что её бомбят, но выйти из боя и лететь спасать то, что осталось поздно, а патрулировать над объектом - можно вообще ни кого не встретить. Вот Дилема!!!

Спасибо картоделам, успехов, ждем ещё и ещё!

Edited by volga1965

По просьбам трудящихся, просили же поближе филды :crazy:

В этой игре нельзя расставлять ВПП где хочется, поэтому получается как получается.

вулч станет основным занятием сей миссии

Так и замечательно же, я много лет провел на сервере винни пуха в ил2, вулч это прекрасно я считаюD97WN0T.png

Заводы вообще должны быть легкой целью, там же секции, а счетчик стоит на не очень большое количество объектов, за 2-3 вылета я думаю его можно обнести хоть на чем.

Патч неплохой, фпс и гладкость, вот только снова Dserver.exe сегодня выпал с ошибкой :mellow: 

Спасибо картоделам

их нет их просто нет, я эту карту лепил чуть ли не месяц, нет столько свободного времени, ни на полеты, ни на редактор, часок порисую потом через несколько дней возвращаюсь и уже не могу вспомнить что я там делал и зачем, удивительно что оно вообще работает с таким подходом :wacko:  никто больше не хочет карты рисовать :(

• Upvote 2

Против трудящихся не попрешь, принято:)

А про карты - Большое Спасибо! Мог бы - помог, но с програмированием это не ко мне... увы.

post-81782-0-53486300-1495217238_thumb.jpg

Все таки Взлет с красного Нестерова не гарантирует "мягкой посадки" для красных соколов, жаль.

attachicon.gifAction D-n-T.jpg

Все таки Взлет с красного Нестерова не гарантирует "мягкой посадки" для красных соколов, жаль.

надо значит ее переделать

Вопросик ? А можно добавить фийлд где вылет в пару с ботом ? Ну типа два ила один из них бот или там пару 110 ?!?!

Вопросик ? А можно добавить фийлд где вылет в пару с ботом ? Ну типа два ила один из них бот или там пару 110 ?!?!

на новых картах, сталинград, калинин - боты взлетают с дальнего филда. но они все равно сами по себе. 

на новых картах, сталинград, калинин - боты взлетают с дальнего филда. но они все равно сами по себе.

))))

А хочется чтоб у меня был свой бот )))) чтоб ему команды давал и он их НЕвыполнял ))))

А хочется чтоб у меня был свой бот )))) чтоб ему команды давал и он их НЕвыполнял ))))

Это со мной надо летать тогда :biggrin:  

))))

Сервер спит? )))))

снова Dserver.exe выпал с ошибкой

снова Dserver.exe выпал с ошибкой

Все время на 6 миссии выпадает. Но не всегда, вчера специально скипнул миссии, и стартовал с 6, и ничего, она прошла 3 часа и все хорошо. А на следующем витке все повторилось, на 6 мисссии выпало с ошибкой :russian_ru:

И я не могу протестировать момент, который как мне кажется может приводить к ошибке, потому что не могу включить неуязвимость для танков :biggrin:

Добрый день. Жалоба на игрока |Ceperal. оскорбление в 17.12 по мск 

Все таки классный сервер. Особенно когда включаешься в игру и понимаешь цели, а не просто подогфайтить пришел. Долгое время приходил сюда только ради простого догфайта. На Берлоге пилоты сильные быстро по щщам надавать могут, а здесь если и надают - так на ботах оторваться можно. Да еще и статистика...

Но когда включаешься в происходящее и понимаешь что нужно вон тот флаг защитить, или отобрать, все приобретает дополнительный смысл и становится еще интереснее. Ну и дополнительные карты радуют. Спасибо!

Edited by SDVr_DecabrisT

Все таки классный сервер. Особенно когда включаешься в игру и понимаешь цели, а не просто подогфайтить пришел. Долгое время приходил сюда только ради простого догфайта. На Берлоге пилоты сильные быстро по щщам надавать могут, а здесь если и надают - так на ботах оторваться можно. Да еще и статистика...

Но когда включаешься в происходящее и понимаешь что нужно вон тот флаг защитить, или отобрать, все приобретает дополнительный смысл и становится еще интереснее. Ну и дополнительные карты радуют. Спасибо!

А если с танкистами действия согласовать, так вообще шикарно будет))

Воооот, эт уже по делу ))))

Добрый день. Жалоба на игрока |Ceperal. оскорбление в 17.12 по мск 

Подтверждаю. Могу произвести дословно.   За такое банят за три секунды.

Ну, я вчера и с танкистами на перегонки погонять успел. :) 30 метров до флага не дотянул, и долгое время представлял из себя неподвижную огневую точку, которую knytik никак сковырнуть не мог :)

После чего загрузился на Ила и пошпарил туда же, что бы задавить неприятеля и насыпать подарков с неба. Но т.к. играл без GPS (кстати почему бы его по умолчанию на сервере не отключить?) заблудился, и прилетел только под конец сессии. Потому много сделать не успел. Только размазал knytik-а по бетону пару раз. Было интересно :)

Edited by SDVr_DecabrisT

Но т.к. играл без GPS (кстати почему бы его по умолчанию на сервере не отключить?)

На танках без жпс караул. Особенно на Сталинграде. 

Всем приветы! Как дела на серваке? Удалось забороть рассинхроны?
Какие карты сейчас крутятся в ротации?