Jump to content
DEDA

You Tube

Recommended Posts

49 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Кто отважится смотреть, перед этим непременно прочитать https://ru.wikipedia.org/wiki/Карго-культ

сразу киношка вспоминается старая, "Боги, наверное, сошли с ума".

• Upvote 1

В 09.05.2018 в 02:08, Shade сказал:

Я же привел пример. Конкретный тайминг, на котором приведены конкретные цифры и автор конкретно высказывается. Сравниваем написанное на экране и слова автора, много думаем о его квалификации и компетентности. 

Честно говоря, аргумент высосан из пальца. Это все? Более конкретно можешь сказать?

Да я так и понял, что ты считаешь, что люди произошли от дельфинов. Не верь агитаторам и дезинформаторам, уверяющим тебя в обратном: все они подосланы ящериками рептилоидами с Нибиру. 

Чувствуется сектантская нотка. Если я отказываюсь слушать этого "гуру", то мне надо носить шапочку из фольги :), правильно?

А как на счет адекватности этого, так сказать, персонажа, он предлагает жечь гомофобов (кстати тот же абсолютизм - "ты не с нами, значит против нас"), что само по себе уже верх ..анутости. Но даже если опустить это, посмотрев этот "шедевр", прости господи, парень умудряется совместить два sjw клише воедино. С одной стороны геи, они с рождения геи, а с другой, гендерная идентичность. И это как то уживается в ваших скворечниках.

А на что похоже это облако?

4 часа назад, 72AGs_Puncher сказал:

Честно говоря, аргумент высосан из пальца. Это все? Более конкретно можешь сказать?

Это начало.

Скрытый текст

Следующий же тезис -- точно такой же, человек опять читает то, чего в цитате не написано. Разбор работ, на которые он ссылается, специалистом, было бы послушать интересно. Но специалистом, а не чуваком, решившим повоевать с просветителями и ради того лепящим невесть что. 

5 часов назад, 72AGs_Puncher сказал:

Чувствуется сектантская нотка. Если я отказываюсь слушать этого "гуру", то мне надо носить шапочку из фольги :), правильно?

В ролике Конон со ссылками и пруфами громит Тэна, сидящего в той же клетке, что и остальные фрики вроде Савельева Профессора, с его идеей о том, что люди произошли от дельфинов. Твоя реакция после просмотра -- 

В 5/8/2018 в 18:49, 72AGs_Puncher сказал:

Очередная агитка, нет спасибо.

Закрывание глаз на фактологию, дедукцию и, собственно, пруфлинки свидетельствует о твоей приверженности обратной точке зрения до степени полной ...носки шапочек из фольги. И кто тут сектант? 

5 часов назад, 72AGs_Puncher сказал:

А как на счет адекватности этого, так сказать, персонажа, он предлагает жечь гомофобов (кстати тот же абсолютизм - "ты не с нами, значит против нас"), что само по себе уже верх ..анутости. Но даже если опустить это, посмотрев этот "шедевр", прости господи, парень умудряется совместить два sjw клише воедино. С одной стороны геи, они с рождения геи, а с другой, гендерная идентичность. И это как то уживается в ваших скворечниках.

Жечь гомофобов в пламени их баттхерта © -- не грех. Я вот тоже люблю над дурачками посмеяться, а особенно -- над такими. Или же он где-то призывает к физическим расправам? Я такого не встречал. А вот само видео начинается как раз с факта расправы над геем только за то, что он был геем -- человека убили ради почесывания своей ненормальности. Как по мне -- вполне повод для негодования. Ты так не считаешь? 

Что такое "гендерная идентичность" ты знаешь? Очевидно, нет. Она определяется как соответствие пола ощущаемого и пола биологического. При чем тут сексуальная ориентация? :lol: 

Скрытый текст

Реальные случаи, когда мужчина ощущает себя гомосексуальной женщиной, в "скворечники" некоторых физически уместиться не могут -- те слишком узки. 

В 12.05.2018 в 16:12, Shade сказал:

Это начало.

Скрыть содержимое

Следующий же тезис -- точно такой же, человек опять читает то, чего в цитате не написано. Разбор работ, на которые он ссылается, специалистом, было бы послушать интересно. Но специалистом, а не чуваком, решившим повоевать с просветителями и ради того лепящим невесть что. 

В ролике Конон со ссылками и пруфами громит Тэна, сидящего в той же клетке, что и остальные фрики вроде Савельева Профессора, с его идеей о том, что люди произошли от дельфинов. Твоя реакция после просмотра -- 

Закрывание глаз на фактологию, дедукцию и, собственно, пруфлинки свидетельствует о твоей приверженности обратной точке зрения до степени полной ...носки шапочек из фольги. И кто тут сектант? 

Очень много текста, но никакой конкретики, забавно. Вы, батенька, сектант, поскольку страдаете селективной глухотой и отвечаете полурелигиозным бредом. Вместо того что бы разобрать конкретный факт. Мне плевать на теории про дельфинов, твой лжеисус просто хайпится на очередной теме, а от Савельева у него конкретный батхерт.

Может хватит говорить про "фактологию, дедукцию и, собственно, пруфлинки" и как они хороши? Хороши конечно, только их нет.

Цитата

Жечь гомофобов в пламени их баттхерта © -- не грех. Я вот тоже люблю над дурачками посмеяться, а особенно -- над такими. Или же он где-то призывает к физическим расправам? Я такого не встречал. А вот само видео начинается как раз с факта расправы над геем только за то, что он был геем -- человека убили ради почесывания своей ненормальности. Как по мне -- вполне повод для негодования. Ты так не считаешь? 

Что такое "гендерная идентичность" ты знаешь? Очевидно, нет. Она определяется как соответствие пола ощущаемого и пола биологического. При чем тут сексуальная ориентация? :lol: 

Скрыть содержимое

Реальные случаи, когда мужчина ощущает себя гомосексуальной женщиной, в "скворечники" некоторых физически уместиться не могут -- те слишком узки. 

Прятать бредовые идеи за лесом терминов - классика. Кто бы сомневался, что видео начинается с какой нибудь слезливой истории. 

Я бы посмотрел с удовольствием как ты мне в лицо смеешься и дурачком называешь, это было бы правда забавно, в интернетах все такие "смешливые", а вот в реальной жизни почему то нет.

А вообще, я бы сказал, что ты пользуешься тем, что о SJW России немного знают, а то бы тебя на каждом углу "болтами" крыли.

В тему, правда сомневаюсь, что ты английский знаешь:

В 12.05.2018 в 16:12, Shade сказал:

А этого у тебя наверно бы крышу снесло, если бы ты понимал о чем речь.

Edited by 72AGs_Puncher

9 часов назад, 72AGs_Puncher сказал:
Скрытый текст

Очень много текста, но никакой конкретики, забавно. Вы, батенька, сектант, поскольку страдаете селективной глухотой и отвечаете полурелигиозным бредом. Вместо того что бы разобрать конкретный факт. Мне плевать на теории про дельфинов, твой лжеисус просто хайпится на очередной теме, а от Савельева у него конкретный батхерт.

Может хватит говорить про "фактологию, дедукцию и, собственно, пруфлинки" и как они хороши? Хороши конечно, только их нет.

Прятать бредовые идеи за лесом терминов - классика. Кто бы сомневался, что видео начинается с какой нибудь слезливой истории. 

Я бы посмотрел с удовольствием как ты мне в лицо смеешься и дурачком называешь, это было бы правда забавно, в интернетах все такие "смешливые", а вот в реальной жизни почему то нет.

А вообще, я бы сказал, что ты пользуешься тем, что о SJW России немного знают, а то бы тебя на каждом углу "болтами" крыли.

В тему, правда сомневаюсь, что ты английский знаешь:

А этого у тебя наверно бы крышу снесло, если бы ты понимал о чем речь.

Слушай, я ж у тебя четко поинтересовался с самого начала: что по фактологии в ролике про Савельева Профессора не нравится?

Скрытый текст

А ты вместо четкого, вменяемого ответа постишь не в тему каких-то дегенератов, у которых главный аргумент: -- "I think", причем высказываемый таким непререкаемым тоном, будто они в это "think" действительно умеют :lol: Извини, я посмотрел только половину от первого из них -- но имею все основания считать и остальных такой же тратой времени на такие же пустышки. 

Савельев -- фрик не потому, что его кто-то назвал фриком. Он фрик потому, что кто-то доказал, что он фрик, проведя анализ его публичных выступлений и высказываний, его методологии и его компетенции, в процессе показав, где он гонит откровенную антинаучную ерунду. А потому -- какая разница, у кого там баттхерт, ПТСД или еще какой умный термин из "леса терминов"©? Вот факты, вот следствия из них, вот результат. 

Ну и да, "лес терминов" в один, легко и четко определяемый термин, очень многое говорит даже тем, кто ничего не понимает в ведении дискуссии. При этом ты сам же попытался набросить, используя этот термин, значения которого явно не понимал, но ругаешь меня за то, что я его объяснил (тебе же). Крутой финт, да? :biggrin: 

Насчет дельфинов уже все понятно, ты примазался к фрику Тэну в его выгребной яме с Профессором, лишь бы быть против одного из военов света. И я ж даже не против, чтобы вы там втроем дружно обмазывались -- но выглядело это очень забавно. Особенно с учетом попытки соскочить в стиле 

Цитата

Мне плевать на теории про дельфинов

после того, как ты уже подтвердил свою приверженность делу тьмы (отрицание отрицания, все дела -- логика злая наука). 

И -- нет, твой бокс по переписке никого тут не напугает и не впечатлит :P Есть факты -- давай, нет... ну, значит, нет. 

Профессор Савельев не фрик, потому что про него нет полноценной статьи на лурке. Шах и мат, Шейд.

• Haha 1

В 12.05.2018 в 18:12, Shade сказал:

А вот само видео начинается как раз с факта расправы над геем только за то, что он был геем

Его убили за явную  демонстрацию своих пристрастий.
По существу всем на гомиков плевать.
Но вот когда начинается эта показуха, люди начинают раздражаться.
Так как это по существу пропаганда.
Сосёте леденцы, сосите их в своих тёмных углах.
Не  нужно бегать по улицам с требованиями особых прав.

Edited by II./JG51Wizard

2 часа назад, II./JG51Wizard сказал:

Так как это по существу пропаганда.
Сосёте леденцы, сосите их в своих тёмных углах.
Не  нужно бегать по улицам с требованиями особых прав.

Знакомый помогал идти слепому, ведя того за руку. Их обоих отметелили за "пропаганду" того самого.

Если два мужика будут идти в пределах РФ, держась за руки, какова вероятность подобного исхода? А если "стандартная" пара, выпущенная по ГОСТу? Почему?

12 минут назад, MicroShket сказал:

Знакомый помогал идти слепому, ведя того за руку

Угу и целовались в засос.

4 минуты назад, II./JG51Wizard сказал:

Угу и целовались в засос.

Это не похоже на ответ по существу. Или Вы не допускаете мысль о возможности такой ненависти в местном обществе?

5 минут назад, MicroShket сказал:

Это не похоже на ответ по существу. Или Вы не допускаете мысль о возможности такой ненависти в местном обществе?

Это потому, что разговор не по существу, из подростковой серии, один мой друг моего друга..

23 минуты назад, II./JG51Wizard сказал:

Это потому, что разговор не по существу, из подростковой серии, один мой друг моего друга..

Вы передергиваете и уводите разговор в сторону. Я сказал мой знакомый, а не друг моего друга. Это несколько разные вещи.

6 минут назад, MicroShket сказал:

Вы передергиваете и уводите разговор в сторону. Я сказал мой знакомый, а не друг моего друга. Это несколько разные вещи.

Понимаю.
Вот вам новое слово в словарный запас.

Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога. Как троп аллегория используется в стихах, притчах, моралите.
Edited by II./JG51Wizard

Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.

Сабж: фриковатого вида блогер запилил видео, в котором подверг сомнению компетентность некоего Профессора болтологии и доктора наук. Некоторые члены сообщества решили отстоять честь Профессора, и знаете какой у них главный аргумент? Что блогер недостаточно мужественно выглядит и вообще заднеприводный sjw-шник.

По-моему это потрясающе.

52 минуты назад, MicroShket сказал:

Знакомый помогал идти слепому, ведя того за руку. Их обоих отметелили за "пропаганду" того самого.

на чувака с работы такие же зверьки кинулись просто потому что он патлатый. с девушкой шел, кстати.

• Haha 1

9 минут назад, II./JG51Wizard сказал:

Вот вам новое слово в словарный запас.

Это не умно и не тянет на взрослый разговор. Для троллинга же слишком толсто. Даже не знаю, что на это ответить, представьте себе. 

Интересно, даже если бы Вам статистику "взаимоотношений" привели, Вы бы тоже так (не)красиво попытались соскочить с темы?

8 минут назад, NobbyNobbs сказал:

на чувака с работы такие же зверьки кинулись просто потому что он патлатый. с девушкой шел, кстати.

Это обычная ситуация, которая старше, чем все эти холивары вокруг разных полосатых флагов. Сам с таким сталкивался.

Edited by MicroShket

3 минуты назад, MicroShket сказал:

Это обычная ситуация, которая старше, чем все эти холивары вокруг разных полосатых флагов

старая то она старая, но я сам студентом косуху таскал, потом патлы без косухи, но такой дичи как-то не встречал. думал оно где-то в прошлом осталось. 

Edited by NobbyNobbs

1 минуту назад, MicroShket сказал:

Даже не знаю, что на это ответить

Может просто не стоило затевать разговор?
Я высказался по существу, развлекаются пусть себе развлекаются, демонстрировать не стоит.
Живёшь в обществе в котором это не принято, тогда соблюдай его правила.

В 5/14/2018 в 06:55, NobbyNobbs сказал:

Профессор Савельев не фрик, потому что про него нет полноценной статьи на лурке. Шах и мат, Шейд.

Зато на Антропогенезе есть. Понятно, что она практически без сме##ечек, зато целиком по существу. Там, правда, разбирается не все Творчество Его, но достаточно, чтобы понять, что это за кадр. 

14 часов назад, II./JG51Wizard сказал:

Его убили за явную  демонстрацию своих пристрастий.

В этом и проблема. 

10 часов назад, II./JG51Wizard сказал:

Я высказался по существу, развлекаются пусть себе развлекаются, демонстрировать не стоит.
Живёшь в обществе в котором это не принято, тогда соблюдай его правила.

И ведь всего несколько лет назад в этом обществе все было в порядке:

Вот что делает разжигание ненависти с людьми. И проблема ведь даже не в самом розжиге. Разжигается ненависть не против кого-то внешнего, что вполне способно сплотить общество, пусть и на весьма зыбкой почве, а между членами самого общества, что серьезнейшим образом его ослабляет. Причем делается это не из каких-то благих побуждений -- просто сектанты пролезли в управление, где им никто не препятствует, и проталкивают нормы своей секты. А это -- очень серьезно. 

38 минут назад, Shade сказал:

Хммм...  как раз было не в порядке, если судить по реакции людей.
Какого года рождения, а то может 90е плохо помнишь?
Вся эта гомо культура и другие суб культуры, это просто реакция общества на подавляющую ( по тем временам) культуру "блатной романтики".
А теперь она стала не нужна и общество её отторгает, так как по своему явлению она сама ещё большее извращение чем гоп культура.
По существу это точно такие-же фрики как и гопники.
А самое забавное, что они теперь точно так-же как и гопники борются за свое влияние в обществе.
Притом не менее агрессивно.

Edited by II./JG51Wizard

27 минут назад, Shade сказал:

Но ведь Профессор сказал что это не заслуживает внимания. Сайт - помойка, а Дробышевский и компания дилетанты и мракобесы :)

55 минут назад, Shade сказал:

Чуть не забыл.
А что именно было в порядке??
Трахаться на улицах или распивать бухло при детях?
Точно, уличная преступность была нормой,  да???

Давно меня так не смешили:lol:

П.С.  Только не нужно сейчас про тролинг рассказывать)

потрясающий талант не обращать внимания на контекст. 

• Upvote 1

18 минут назад, NobbyNobbs сказал:

потрясающий талант не обращать внимания на контекст. 

нее.. не талант - демагогия вульгарис 

4 часа назад, Shade сказал:

Поищите интервью продюсера всему этому и многое Вам станет понятно, что, как и почему этот проект был.

Добавлю три капли:

Есть такой штука - когда индивид не находит себя в социальной среде, она его не принимает по определённым причинам, отторгает или он сам себя не может в нее вписать и тп, он находит, создает, погружается во что-то другое, что в первой среде является "ни чем". Сделав это, индивид начинает придумывать оправдание такому своему существу, "оскорблять" среду не принявшую его,  а потом дабы "подняться" в глазах окружения начинает пропагандировать свою теорию в массы! И тд, продолжать можно долго...

П.С.: тема превратилась в пропаганду латентности)))...

Edited by Gargoyle

Сейчас бы на форуме игрового меньшинства, будучи представителями этого меньшинства, осуждать другие меньшинства :)

• Haha 4

4 часа назад, II./JG51Wizard сказал:

Хммм...  как раз было не в порядке, если судить по реакции людей.

Так нормально люди на этот дуэт реагировали, позитивно в массе своей.

Скрытый текст

А вот за несколько лет мы имеем уже совсем другое общество. И это с многими десятками миллионов людей сделали всего несколько сектантов.

Ну а "культура" эта старше человечества. 

58 минут назад, Gargoyle сказал:

когда индивид не находит себя в социальной среде

Рыжих скоро на костер посылать начнут? А левшей переучивать на правшей? Мне так, для справки, чтобы успеть подготовиться должным образом к переменам в "социальной среде". 

4 часа назад, II./JG51Wizard сказал:

Чуть не забыл.
А что именно было в порядке??
Трахаться на улицах или распивать бухло при детях?
Точно, уличная преступность была нормой,  да???

В порядке было отношение к меньшинствам. Людей еще не накачивали злобой к ним через телевизор. На улицах же и сейчас некоторые трахаются, да и бухло при детях точно так же распивают -- так что это не поменялось. А уличная преступность была нормой с тех времен, как появились улицы. Вот уровень этой преступности был откровенно выше, но не потому, что к кому-то толерантно относились, а потому, что он есть следствие уровня жизни населения и уровня контроля силовыми структурами этих улиц. Не в норме же был бандитизм, а не уличная преступность. К чему ты это все спрашивал -- не понятно, т.к. говорили мы не о состоянии страны, а о конкретном вопросе. 

4 часа назад, NobbyNobbs сказал:

Но ведь Профессор сказал что это не заслуживает внимания. Сайт - помойка, а Дробышевский и компания дилетанты и мракобесы :)

Ну, Профессор много чего может сказать, он за словом в карман не лезет. А вот доказать он бы смог? Вроде, при появлении такой возможности он благополучно спрыгнул? :fly:

В общем, отвлекаясь от высоконаучных дискуссий. Тюнинг, говорите? 

Edited by Shade

53 минуты назад, Shade сказал:

Рыжих скоро на костер посылать начнут? А левшей переучивать на правшей? Мне так, для справки, чтобы успеть подготовиться должным образом к переменам в "социальной среде".

Вы можете и не готовиться, когда начнутся перемены ко всему выше изложенному есть еще один вариант - выйти из окна)))

1 час назад, Shade сказал:

В порядке было отношение к меньшинствам. Людей еще не накачивали злобой к ним через телевизор

Сам придумал?))

Полупокеры всегда ими и были. Только в те времена гасились ;)

Иначе отхватывали со всех сторон...

1 час назад, Gargoyle сказал:

Вы можете и не готовиться, когда начнутся перемены ко всему выше изложенному есть еще один вариант - ХХХХХ ХХ ХХХХ)))

За такие посты нынче сайты закрывают, а авторов присаживают на несколько лет. Или у тебя "иммунитет"? Колись.

Edited by =FA=CATFISH
  • Haha 1

Когда летишь на пароплане и слышишь звук дрона, становится очень страшно. Особенно учитывая, что горе операторы пускают свои игрушки в лоб твоему крылу и поближе, желая отснять кадр покрасивее.

6 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Или у тебя

Мы с тобой бухали?

6 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

За такие посты нынче сайты закрывают, а авторов присаживают на несколько лет

Сажают за призыв/склонение, в данном случае лишь перечисление вариантов...

7 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Колись.

И не подумаю (опять же - это призыв к чему? Вы поимеете с этого выгоду?))). Выпить/покурить еще куда не шло, но детство кончилось давно и это уже не интересно... 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...