Jump to content
DEDA

You Tube

Recommended Posts

Для меня последним случаем когда я был уверен что смотрю отечественный фильм в лучших традициях нашей школы а не голливудскую штамповку это "Человек с бульвара капуцинов".

Ширли-мырли не котируешь? )

С тех времён конечно были не плохие и даже совсем не плохие пара тройка фильмов... но не то, совсем не то.

пуфик, расслабься, вот тебе другой ролик, без экшена, голливуда и слоумо:

пс... Медитируй!

Edited by -=StF=-Take-oFF

месс с бомбой на подвесе, пытающийся достать лавку - фееричны...  ролику самое место в данной теме ;-))

Если посмотреть внимательно, видно, что там подвес на 4 полтинника. Один не сошел -- почему бы и нет, как раз вполне реальный сценарий. 

Да и в целом хейтеры огорчают -- хороший ролик же, патриотичный. Такие, наверное, и "В бой идут одни старики" ругают за то, что там вместо Як-9 летает что-то больше похожее на Як-52...

Вот вам всем -- с любовью:

Edited by Shade
  • Upvote 2

Если посмотреть внимательно, видно, что там подвес на 4 полтинника. Один не сошел -- почему бы и нет, как раз вполне реальный сценарий. 

Да и в целом хейтеры огорчают -- хороший ролик же, патриотичный. Такие, наверное, и "В бой идут одни старики" ругают за то, что там вместо Як-9 летает что-то больше похожее на Як-52...

Там летают Як-18, которому прилепили "костыль" ибо передняя стойка была только у "кобры", и ненужно передергивать, "старики" - фильм-легенда, это классика, снятая, так, что и не замечаешь, кто там и на чем летает (и яки спортивные и "злин" в качестве месса и кусок хроники, на которой лавка с крестами просматривается, воспринимается как "так и нужно, здесь и было")...  а вот от подобных роликов и фильмов типа "истребители" - рыгать хочется, потому как углядеть в подобном видео ряде смысл нужно очень много выпить. Вот и цепляешься к всяким несуразицам....

З.ы. кстати, а месс то  и с поздних шестерка или постарше (наплывы на капоте над пулеметами), а к ним цеплялись 4*50???

ненужно передергивать, "старики" - фильм-легенда, это классика, снятая, так, что и не замечаешь, кто там и на чем летает 

Так вот и тут надо быть реальным тундрохейтером, чтобы цепляться до всяких мелочей. Сам ролик же, чувствуется, снят с душой -- без излишнего кала, практически без "более 9000" пафоса (разве что с командиром, высовывающимся из танка по пояс, переборщили), но неплохо показывающий те моменты, на которых и хотели заострить внимание. При этом авторы стараются не наврать и во многих мелочах. Вы сами подумайте -- все Ваши аргументы точно так же применимы к "...старикам", с добавлением "малоэкшОна" и "это_нитот_як" -- но это разве делает их хуже? Попробуйте выключить тундрохейт и пересмотреть ролик как отдельное произведение.

Хотя, этот ролик Вас, наверное, тоже не вдохновляет...

Edited by Shade

Вы пытаетесь меня в чем то убедить???  Неубедительно....  Я высказал свое мнение по поводу ролика, тундру я вообще не упоминал или если кто то называет что-то, сделанное в тундре (для тундры, из тундры, с помощью тундры, наконец саму тундру) плохим, Вы воспринимаете это как личное оскорбление??? Мое мнение ролик - не айс...

По поводу второго ролика, фильм "Экипаж машины боевой" я смотрел в кинотеатре, как только он появился, не один раз (причем с диким восторгом), даже уроки прогуливал (учились во вторую смену, а утренний сеанс заканчивался после начала первого урока). Данный ролик не вызвал таких эмоций как бой в фильме...  так какое-то нагромождение планов эффектов и пр. требухи... (Не буду цепляться к нарисованной где ненужно и как ненужно символике...)

Да кстати, Шаде, народ не на тундру гонит, а на видеоряд. Мне все же улитковый ролик понравился. И ошибочно тут сравнивают клип с полнометражными кинофильмами. По мне так видеоряд здесь вполне в тему, есть чего-то плакатное. На некоторые кадры просятся лозунги. Т.е. например призывающий в атаку танкист из люка, бросок гранаты с ненавистью - это как раз оно ("вперед! за родину"). Но ето клип и заместо текста идут душевные такие стихи, для создания эмоционального фона используется понятный образ любимой женщины, каковую инстинкт все же велит защищать (несмотря на нынешние свободы, равенство, толэрантность и дэмократии). Несколько диссонирует со всем етим эпиком финальный слоган, или девиз, как угодно - "War Thunder. Победа за нами." Наш томатный спонсор. Ибо в таком случае не совсем понятно какую или чью победу улитки имеют таким видеорядом в виду.

Зато теперь я, кажется, лучше понимаю Лофта, который отказался выдавать игрокам в качестве награды за "прохождение" ордена и медали. Он жеж ж вроде как старается дать представление о Сталинградской битве, а не плодить виртуальные иллюзии.

И все-таки, обозначения на карте, если уж быть последовательным, следует сделать соответствующими принятым на то время в СССР стандартам - для игроков из РФ. А то возникает чуство, будто ты эмигрант какой-нибудь. Да и прочим игрокам (например, тем же украинцам) не мешало бы предоставить выбор на тему цветовой гаммы (про всяк випадок, щоб уникнути дискримінації за колiрною ознакою). На цвет маркеров мне теперь стало наплевать, ибо оказалось, что вполне можно играть без маркеров.

Аааа, простите, не удержался.

Несколько диссонирует со всем етим эпиком финальный слоган, или девиз, как угодно - "War Thunder. Победа за нами." Наш томатный спонсор. Ибо в таком случае не совсем понятно какую или чью победу улитки имеют таким видеорядом в виду.

Зато теперь я, кажется, лучше понимаю Лофта, который отказался выдавать игрокам в качестве награды за "прохождение" ордена и медали. Он жеж ж вроде как старается дать представление о Сталинградской битве, а не плодить виртуальные иллюзии.

И все-таки, обозначения на карте, если уж быть последовательным, следует сделать соответствующими принятым на то время в СССР стандартам - для игроков из РФ. А то возникает чуство, будто ты эмигрант какой-нибудь. Да и прочим игрокам (например, тем же украинцам) не мешало бы предоставить выбор на тему цветовой гаммы (про всяк випадок, щоб уникнути дискримінації за колiрною ознакою). На цвет маркеров мне теперь стало наплевать, ибо оказалось, что вполне можно играть без маркеров.

Аааа, простите, не удержался.

Так народ почему гонит?  :) Видеоряд ведь на самом деле получше, чем во многом -- но это никого не останавливает. Да и песня, как верно подмечено, поднимает правильные ноты в человеке. Но и тут нетак, и бомба висит, и вообще -- откуда берется это брюзжание? Для меня это очевидно -- "общепринятую", как люди считают, ненависть к какой-то игре (само по себе уже смешно) переносят через авторов игры и на другой их креатив. Что меня, собственно, и возмущает наравне с религией, оголтелым зоозащитничеством и прочими случаями, когда человек добровольно отказывается от того, что и делает его человеком, способности рассуждать. 

ПыСы А с цветами -- очень сложно в контексте красных маркеров врагов будет объяснить, почему на карте они вдруг свои. А с красными врагами на маркерах решение таки правильное -- еще в Иле напрягало постоянно держать в уме, по каким самолетам стрелять, по красным или по синим. В общем, это остается только принять, правильно посчитав, что здесь не штабные карты, а игровые.

Так народ почему гонит?  Видеоряд ведь на самом деле получше, чем во многом -- но это никого не останавливает. Да и песня, как верно подмечено, поднимает правильные ноты в человеке. Но и тут нетак, и бомба висит, и вообще -- откуда берется это брюзжание?

Т.е. Вы считаете что Ваше чувство прекрасного это эталон и ему место в палате мер и весов????  Я Вас разочарую, чувства, ощущения  не относятся ни к единицам СИ ни к мировым константам.  На вкус и цвет все фломастеры разные. И право высказывать собственное мнение вроде еще не отменили....

У нас в Украине так точно, в России не знаю (вибачте не стримався)

Edited by RR_DAE

ПыСы А с цветами -- очень сложно в контексте красных маркеров врагов будет объяснить, почему на карте они вдруг свои. А с красными врагами на маркерах решение таки правильное -- еще в Иле напрягало постоянно держать в уме, по каким самолетам стрелять, по красным или по синим. В общем, это остается только принять, правильно посчитав, что здесь не штабные карты, а игровые.

Я за предоставление игрокам выбора вариантов цветовой окраски для условных обозначений на карте (да и для маркеров тоже). Думаю, шо так будет лучше.

Ну, кому не нравится про войну -- можно про цирк:

Т.е. Вы считаете что Ваше чувство прекрасного это эталон и ему место в палате мер и весов????  Я Вас разочарую, чувства, ощущения  не относятся ни к единицам СИ ни к мировым константам.  На вкус и цвет все фломастеры разные. И право высказывать собственное мнение вроде еще не отменили....

У нас в Украине так точно, в России не знаю (вибачте не стримався)

Нет, не считаю -- чувства это вообще штука тонкая. Но когда в защиту этих чувств приводятся какие-то аргументы -- это уже нечто осязаемое и обсуждаемое. 

И да, у вас в/на за неправильное мнение сейчас таки убивают. Хотя высказывать не запрещают, да...

Я за предоставление игрокам выбора вариантов цветовой окраски для условных обозначений на карте (да и для маркеров тоже). Думаю, шо так будет лучше.

Не вопрос. Но только после нормальной войны с пехотой, ДМ техники и динамическим упрощением ФМ (т.е. большим числом самолетов в воздухе).

Кому не нравится про войну и цирк, но нравится про науку и сотонизм. Забавные, однако, фильмы были в СССР :)

• Upvote 3

Товарищи, кто может подсказать в чем проблема: Ютуб не хочет загружать ни одно видео, не большое не маленькое. После загрузки, при обработке пишет что произошла ошибка и все. Пишет - Что-то пошло не так. Это точно был файл поддерживаемого формата? Хотя видео загружаемое AVI формата. Не пойм в чем проблема :(

Товарищи, кто может подсказать в чем проблема: Ютуб не хочет загружать ни одно видео, не большое не маленькое. После загрузки, при обработке пишет что произошла ошибка и все. Пишет - Что-то пошло не так. Это точно был файл поддерживаемого формата? Хотя видео загружаемое AVI формата. Не пойм в чем проблема :(

Попробуйте без пережатия, сырое видео загрузить. Возможно, труба не понимает какие-то из кодеков, которые используются при этом. 

Тут это... Из разряда "управляй мечтой", что ли... Женщина за рулем...

• Upvote 1

я с таких людей по-хорошему охреневаю.

• Upvote 4

Нет, не считаю -- чувства это вообще штука тонкая. Но когда в защиту этих чувств приводятся какие-то аргументы -- это уже нечто осязаемое и обсуждаемое. 

Ок, будь по Вашему, мое мнение: ролик - отстой (без всякой аргументации). Так Вас устроит????

Попробуйте без пережатия, сырое видео загрузить. Возможно, труба не понимает какие-то из кодеков, которые используются при этом.

Так и так сырое заливают, записал и сразу на трубу, но ничего не идёт.все время на обработке обрывает, хоть большое хоть маленькое видео.

http://www.youtube.com/watch?v=8nknPYKw2QM

Так и так сырое заливают, записал и сразу на трубу, но ничего не идёт.все время на обработке обрывает, хоть большое хоть маленькое видео.

Ну, тогда можно попробовать открыть VDub'ом и пережать во что-то общепринятое, вроде DivX. 

Ок, будь по Вашему, мое мнение: ролик - отстой (без всякой аргументации). Так Вас устроит????

На нет и суда нет... 

Ляпота  :fly:  Жаль что приборку не видно,посмотреть как там шаг работает и тахометр с ата. 

Edited by JG601_Walther
  • Upvote 2

watch?v=3SqBxWEiqFQ

Хм, кто-то же совсем недавно был ярым РоФопоклонником?.. 

Хм, кто-то же совсем недавно был ярым РоФопоклонником?.. 

Я всегда летал везде и где хочу))) где хочу там и летаю)))

а вы говорите, композиты, композиты...

• Upvote 1

Для любителей бокса: Александр Усик ...

Олександр? http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=659772&cat=boxer

Вот звери, весовая разная правда (средний/легкий - динамичней):

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=356831&cat=boxer 31 победа/28 нокаутов

https://www.youtube.com/watch?v=KTAJjUouBCI

Вчерашний бой:

https://www.youtube.com/watch?v=zyD7O-h7RwA

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=505927&cat=boxer 25 побед/23 нокаута /1 ничья

Edited by Tordi_Trd_Wolfskin

Олександр? http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=659772&cat=boxer

Вот звери, весовая разная правда (средний/легкий - динамичней):

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=356831&cat=boxer 31 победа/28 нокаутов

https://www.youtube.com/watch?v=KTAJjUouBCI

Вчерашний бой:

https://www.youtube.com/watch?v=zyD7O-h7RwA

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=505927&cat=boxer 25 побед/23 нокаута /1 ничья

техника не впечатляет, но за счет данных пока рубит ))

А Ковалева интересно будет с Хопкинсом посмотреть. Разберет его старик или нет.

техника не впечатляет, но за счет данных пока рубит ))

Тежеловесы, у них главное попасть первым.

А Ковалева интересно будет с Хопкинсом посмотреть. Разберет его старик или нет.

Тоже интересно.

Edited by Tordi_Trd_Wolfskin

мало-мало прифигел от рассказов Скайди о том, что планеры самолетов крепки и столкновения в воздухе им не страшны...

Поддерживаю. Ни разу не инженерный разлом самолёта. Самолёты прочные вообще, поскольку испытывают в пилотаже неслабые нагрузки. Поэтому даже другое крыло не должно было отвалиться от соударения крыльев, не то что хвост. А они отвалились. И такие неадекватные разрушения постоянно встречаются. 

хроника, Мустанги, Бьюфорты:

наши дни: корсар против биркэта

наши дни, Цессна против Цессны (вроде):

http://youtu.be/cq_TdXOUS28

баян из Даксфорда постить постеснялся.

• Upvote 1

Любопытный гибрид вертолета и авто: Flying Car Pal-V One
Цена всего-то $395000
http://youtu.be/CajAq6ndJYE

Вместительность 2 человека
Масса пустого 680 кг
Макс. мощность 170 кВ (230 л.с.)
Размеры (Длина/Ширина/Высота) 4.0 x 1.6 x 1.6 м
Макс. скорость на земле 180 км/ч
Макс скорость в воздухе 185 км/ч
Разгон 0 – 100 км/ч на земле 8 сек
Расход топлива на земле 8 л / 100 км
Запас хода на земле 1200 км
Мин. скорость для полета 50 км/ч
Дистанция взлета 165 м
Посадочный путь 30 м
Расход топлива в воздухе 36 л/ч
Дальность полёта 350-500 км

Edited by Steve777
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...