Jump to content
DEDA

You Tube

Recommended Posts

Хорошо, что на людей не охотятся. 

Мой пост про облака в бзс только что пропал в другой ветке. Повторять слова не буду, только ссылку на видео. :)

Тоже видео, но друга песня и качество получше

Edited by BRZ513
  • Upvote 3

Создатель мультфильма «Крепость» представил «Последний день войны»:

• Upvote 10

Разобрал кое-какие свои летние видео-материалы про "парусное катание на лодке по Волге". Ну, не Редбулл, конечно, далеко не Редбулл :)

зы. Эх, мне бы квадрокоптер....

• Upvote 5

А где тут падение? Аккуратная посадка на воду.

Американцы в Арктике

Американцы в Арктике

А они не боятся разодрать дорогостоящее покрытие лодки цепной пилой и ломами? 

Аэропорт Алыкель Норильск на днях.

В самом городе с хрущёвки крышу сорвало.

• Upvote 1

А советские подлодки в свое время в песках Кара-Кума всплывали XD

А они не боятся разодрать дорогостоящее покрытие лодки цепной пилой и ломами?

Ну, им ведь надо ракеты пустить, после этого лодка уже не нужна. А пока вот так тренируются.

Ах мясо-мясо-мясо, жидкое мясо!!!  :lol:

• Upvote 8

Вот ещё один любитель "турбулентных тач-даунов"

post-3724-0-77742100-1459072994.jpg

Только всё кончилось крутым пике в полосу

Вот ещё один любитель "турбулентных тач-даунов"

attachicon.gifaristos.jpg

Только всё кончилось крутым пике в полосу

Это вы кого-то уже обвинили или типа шутка такая неудачная? Ну шутканул так шутканул... ппц

• Upvote 1

Блин у жопа в Бирмингеме этом... Очень много оттуда видео таких :)

А мне ещё вот эти праняги нравятся :) 

Edited by BRZ513
  • Upvote 1

Такое ощущение что некоторые самолеты на соплях склейны и сейчас вот вот развалятся :)

• Upvote 1

Я вот сколько смотрю роликов из Сирии, столько и офигиваю с наших вертушек. Вернее с высоты на которой они там ходют. Из крайнего:

Вроде не было такого видео.

Напомним, ранее очевидцы сообщили о том, что в аэропорту Астаны аварийно приземлился самолет авиакомпании Bek Air, летевший из Кызылорды. По их словам, он сел без передних шасси. Инцидент произошел в 10.30. Отмечается, что аэропорт из-за аварийной ситуации приостановил работу до 13.00.

Это вы кого-то уже обвинили или типа шутка такая неудачная?

Не кого-то а командира. Чё, все такие дураки и трусы, что в Краснодар улетели?

Не кого-то а командира. Чё, все такие дураки и трусы, что в Краснодар улетели?

А боинг обвинить не желаете с их стабилизаторами и автопилотом? А "Туполева 154" что над донецком из штопора не вышел. Или только тех кто управлял? Или менеджеров которые курсы для чартеров по линеечке прикидывают, а сами про ЕБИДТА думают? В общем не надо рисовать обвинительные приговоры пальцем на крови пассажиров... Для этого есть специально дрессированные люди. А мы с вами не в комиссии по авиационным происшествиям. Не надо кишками мертвых людей по форуму кидаться. Мое мнение что капитан тоже жить хотел. 

Edited by BRZ513

Крокодил Мимо думает, что на первый взгляд тут есть несомненное сходство с Казанью, 2013. Видео похожее.

• Upvote 2

пальцем на крови пассажиров...

кишками мертвых людей по форуму

Откуда этот недюжинный литературный дар к говнометафорам? Вы этого из 1 канала набрались что-ли?

Нравится риск и "турбулентные тач-дауны" с капитанами-камикадзе - ваше личное дело.

https://youtu.be/Y38tm8M7yhE

На 1.44 обратите внимание как отрывается часть самолёта,и присутствует како ето облачко,у нас в игре его нет,при таких разрушениях  :) 

Edited by fesa

Откуда этот недюжинный литературный дар к говнометафорам? Вы этого из 1 канала набрались что-ли?

Нравится риск и "турбулентные тач-дауны" с капитанами-камикадзе - ваше личное дело.

Оттуда же откуда попытка НАЗНАЧИТЬ виноватого. Начистоту, меня откровенно бесят разного рода форумные эксперты. Я с удовольствием извинюсь, если вы причастны к МАК или получаете неопубликованную информацию. 

Я уверен на 100% что капитана без допуска не дали бы посадку по фактическому минимуму.

Я уверен что по документам всё в порядке и капитан обладал достаточной подготовкой для пилотирования данного ВС.

Я уверен что КВС хотел жить.

Я не уверен, что с техникой было все в порядке. Хотя борт достаточно свежий. 

Я не уверен, что с Боингами всё в порядке.

Я не уверен, что экипаж был в достаточной мере отдохнувшим. Т.к. не по наслышке знаю, как ездят на экипажах :( 

И стараюсь не делать поспешных выводов с развешиванием ярлыков :( У вас же уже есть виноватый. Практически долбанный лихач который решил выпендреться и убил кучу народу. 

• Upvote 5

https://www.youtube.com/watch?v=4LbxNAbicok

Подробнее о технологии.

Любопытно ещё и по той причине, что, если мне не изменяет память, сейчас технологии облаков в тундре и в БзС сходные (на каком-то гугловском алгоритме, точно не помню), и у них одинаковые "болячки" - мерцание конов. Интересно, как будет в новой технологии, и потянут ли 777 внедрение чего-то аналогичного, если в тундре подобная технология покажет себя хорошо.

Насколько я понял из описания, гайжины самостоятельно (всё-таки ресурсы блокбастерные) провели весь цикл R&D и сваяли какой-то собственный рецепт генерации. Интересно, поделятся ли, если это действительно эксклюзивная разработка.

Edited by DMdie
  • Upvote 2

Сори, если было уже (мне только сегодня ютуб подсунул)

• Upvote 3

Любопытно ещё и по той причине, что, если мне не изменяет память, сейчас технологии облаков в тундре и в БзС сходные (на каком-то гугловском алгоритме, точно не помню), и у них одинаковые "болячки" - мерцание конов. Интересно, как будет в новой технологии, и потянут ли 777 внедрение чего-то аналогичного, если в тундре подобная технология покажет себя хорошо.

Насколько я понял из описания, гайжины самостоятельно (всё-таки ресурсы блокбастерные) провели весь цикл R&D и сваяли какой-то собственный рецепт генерации. Интересно, поделятся ли, если это действительно эксклюзивная разработка.

По факту - из "крутого" в данном видео только многослойность. Дойдут руки - сделаем тоже.

А так - наконец то они сделали освещение облаков солнцем, ура. А то купаросные сине-зеленые облака ну кошмарные были совсем. У нас правильное освещение было с самого начала.

Добавили движение ветром? Так это еще в РоФе было.

Ну а самый главный свой косяк - "бурление" при движении камеры - не поправили. Хотя это в рамках данной технологии вполне исправимо, например в БзС не кипят облака.

Никакого собственного рецепта нет - данная технология предложена сторонними разработчиками (не гайдзинами) давно, но полагаю гайдзины, как и мы, просто воспроизвели ее идеологически (код другой, идея та же).

Ну а важнейшая часть - собственно НЕБО - как было странных блеклых цветов - так и осталась. И тут дело не в технологии, а в прямоте рук и мотивации художников.

Таким образом видим, что "крутейшая в мире" технология облаков Гайдзинов спустя два года наконец то в чем то догнала БзСную, а где то еще нет :)

Ура ура :)

Между нами девочками - при их то ресурсах давно бы могли бы уже и обогнать хоть в чем нибудь, а не "догоняющими" выступать.

post-12-0-05163700-1459365519.jpg

А перлы Юдинцевых - не хотите быть обманутыми - не слушайте их. Вот пример:

https://vc.ru/p/gaijin-interview

"В играх серии DCS и в оригинальной серии «Ил-2» поведение, особенно в критических состояниях, заскриптовано, а игры пользуются уважением коммьюнити."

Ну абалдеть, забыть подавляющее большинство самолетов на ПФМ, и припомнить те немногие, что остались в ДКС на СФМ.

С другой стороны, играясь ручным шагом на поршневых самолетах люди в Тундре умудряются МиГ-15 догонять.

"Реалистичная ФМ" говорите?

"Думайте сами - решайте сами"...

111.jpg

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 7

Между нами девочками - при их то ресурсах давно бы могли бы уже и обогнать хоть в чем нибудь, а не "догоняющими" выступать.

VQ3tX8EdjGk.jpg

Когда они сделали симуляторный режим, я надеялся на дальнейшее усложнение физики и геймплея. Ведь по факту к моменту появление этого режима игра так и оставалась всё той же аркадной "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники"  Но нет, они ушли в дебри аркады, больше танчиГоф и самолётиГоф  боольше каарт, больше бонусных патронов за деньги товарищ!!  И вот когда в "симуляторном режиме"  при битве перл-харбор меня перекрутил японский бомбардировщик и сбил я понял что в этой игре делать больше нечего.  Кстати про шаг винта)) Там на Як-3 раньше можно было при секундном утяжелении винта делать рывки скорости на 50-70км\ч )) Меня никогда ни один мес догнать не мог  :lol: 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...