Jump to content

Recommended Posts

Ну если в профиле у чувака написана правда, то как раз первый деть детектед. 10 лет )))

Я всегда тебя уважал,друже розсмешыл) :lol:  :lol: 

По существу есть, что сказать, товарищ Феерический?

не ,ну вот ты тут спрашывал как ?что ,?посадить,а сам начинаеш хомить,не хорошо дружок.

вобщим детеныш,или пешы правду,или не спорь с дядьками,коим уже за 30 стукнуло) :russian_ru: 

вобщим детеныш,или пешы правду,или не спорь с дядьками,коим уже за 30 стукнуло)
 Видимо из тундроводов клиент :fly:

с альфа центавры,тамошние мы :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ет точно

вот чего хомить,в бзс сообщиство довольно дружелюбное,из старого ил 2 поди.а если вот так вот то извени друже?

• Upvote 1

По существу есть, что сказать, товарищ Феерический?

Несомненно. Но Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей чтит уголовный кодекс и правила форума, поэтому по существу излагать не будет и предлагает предоставить слово товарищу модератору.
  • Upvote 1

​но вичкам мы всегда рады,и помощь предоставим,а вот написал 10 лет то что тут думать?конфликт  поколеней поди)

конфликт  поколеней поди)
 Как говорил мой командир" Залез в фюзеляж-должен знать что делать"Но в данном случае дело в другом :biggrin:
  • Upvote 3

Hans_Trautloft

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Полный запрет доступа.

• Upvote 3

Хм... я так понял геноссе Траутлофт покинул нас навсегда? Пардон, а на какой сервер он звал? В "Тундру" небось? Хотя наверное, если бы он догадался инвертировать ось и выставить мёртвые зоны,  не было бы столь печальной развязки этой увлекательной беседы. Впрочем геноссе рано или поздно отлил бы свои  классические "тундровые" пули:   ник, фирменные обороты речи типа "совковый хлам"  и богатый  опыт хамского общения на слабо модерируемых ресурсах, всё указывало именно на подобный финал.   Ну что же новичкам здесь всегда рады но в данном случае остаётся пожелать только попутного ветра.

P.S Мдя...В своё время у меня сложилось мнение,  что  на заре проекта  "Ил-2 Штурмовик Битва за..." на  аудиторию "тундры"  делались  слишком большие ставки. А оно вон как выходит.

Edited by Fruckt
  • Upvote 1

Хм... я так понял геноссе Траутлофт покинул нас навсегда? Пардон, а на какой сервер он звал? В "Тундру" небось? Хотя наверное, если бы он догадался инвертировать ось и выставить мёртвые зоны,  не было бы столь печальной развязки этой увлекательной беседы. Впрочем геноссе рано или поздно отлил бы свои  классические "тундровые" пули:   ник, фирменные обороты речи типа "совковый хлам"  и богатый  опыт хамского общения на слабо модерируемых ресурсах, всё указывало именно на подобный финал.   Ну что же новичкам здесь всегда рады но в данном случае остаётся пожелать только попутного ветра.

P.S Мдя...В своё время у меня сложилось мнение,  что  на заре проекта  "Ил-2 Штурмовик Битва за..." на  аудиторию "тундры"  делались  слишком большие ставки. А оно вон как выходит.

Тундра тундре рознь. Не будем ханжами, все с чего то начинали. Но товарищ повеселил изрядно  :) Я уже думал за пределами имиджбордов такие экземпляры больше не встречаются  :)

Edited by Wolf_just_wolf

Купил лицензию давно, по-пробовал понравилось, но железо не тянуло.

Сейчас установил, обновил и результат. Всё что гугл предложил не помогло.

Неужели систему переустанавливать? Wings of Prey работает на ура, Ил-2 старичок то же и даже IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover обновился и полетел.

post-49567-0-43111100-1483898121_thumb.png

Купил лицензию давно, по-пробовал понравилось, но железо не тянуло.

Сейчас установил, обновил и результат. Всё что гугл предложил не помогло.

Неужели систему переустанавливать? Wings of Prey работает на ура, Ил-2 старичок то же и даже IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover обновился и полетел.

Попробуйте выполнить манипуляции, которые рекомендуют тут: http://gamesqa.ru/kompyutery/oshibka-0xc000007b-824/

Ну и напишите в техподдержку: http://il2sturmovik.ru/support

Попробуйте выполнить манипуляции, которые рекомендуют тут: http://gamesqa.ru/kompyutery/oshibka-0xc000007b-824/

Ну и напишите в техподдержку: http://il2sturmovik.ru/support

Может быть, ему сначала (до техподдержки) хотя бы сказать что он делал при установке? Установил ли он vcredist, обновление DirectX 11. Из его слов, что он "сейчас установил, обновил" этого не следует, а игра без этого не пойдет - это и к гадалке не ходи.

• Upvote 1

depends чудо программа! Всем спасибо!

Подскажите пожалуйста при игре в карьеру на самолете ил 2 у меня не хватает топливо даже долететь до цели, при том что один бак показывает что он полный, логично наверное переключиться на другой бак но такой функции я в настройках найти не могу. подскажите пожалуйста

21 минуту назад, GEOLOG сказал:

Подскажите пожалуйста при игре в карьеру на самолете ил 2 у меня не хватает топливо даже долететь до цели, при том что один бак показывает что он полный, логично наверное переключиться на другой бак но такой функции я в настройках найти не могу. подскажите пожалуйста

Это не топливо, однозначно, миссии генерируются чтобы ты долетел туда и обратно, еще и с запасом для активности на точке. баки переключаются автоматически. Подозрения на то что не держишь режимы двигателя и просто ломаешь двигатель.

да вроде бы ровно иду с группой 300 км/ч , по приборам перегрева в системах не где не наблюдаю, водорадиатор включен на полною. Двигатель выключаеться именно в тот момент как один бак пуст

15 minutes ago, AstronHaizer said:

Это не топливо, однозначно, миссии генерируются чтобы ты долетел туда и обратно, еще и с запасом для активности на точке. баки переключаются автоматически. Подозрения на то что не держишь режимы двигателя и просто ломаешь двигатель.

да вроде бы ровно иду с группой 300 км/ч , по приборам перегрева в системах не где не наблюдаю, водорадиатор включен на полною. Двигатель выключаеться именно в тот момент как один бак пуст

Перегрева может и не быть, но режимом доломать, может ты на форсаже идешь. В общем, нужно больше информации, а то это больше напоминает  "лечение по телефону".

2 minutes ago, AstronHaizer said:

Перегрева может и не быть, но режимом доломать, может ты на форсаже идешь. В общем, нужно больше информации, а то это больше напоминает  "лечение по телефону".

нет иду за ведущем без форсажа 300км\ч

Запиши тогда видео, а то в чем проблема непонятно, в кабине переключается только указатель баков, и то все автоматически. Либо каким то образом маршрут слишком долгий построила, либо еще какая причина.

5 минут назад, GEOLOG сказал:

без форсажа 

А как определяешь, что без?

ручка газа двигателя не на максимум где то на 50 60 % или добовляю иногда когда начинаю отстовать от ведущего, ручка топливо воздушной смеси тоже гдето на 50,60%, единственное что водородиатор включен на полную , и обороты винтов тоже на полную. Если на ил 2 включить форсаж если я правильно понимаю то нужно ручку газа двигателя на полную и топливо воздушную смесь тоже на полную. или я не прав? в общем не могу не чего понять раньше вроде летал нормально все было. Иногда отказы двигателя были но там я действительно долгое время на полной мощности двигателя уходил после штурмовки от приследования. А тут на спокойном режими полета к цели просто двигатель встает и причем в момент когда в одном из баков заканчиваеться топливо. Вобщем не знаю может я действительно что то не так делаю.

22 minutes ago, schnaps said:

23 minutes ago, schnaps said:

ручка газа двигателя не на максимум где то на 50 60 % или добовляю иногда когда начинаю отстовать от ведущего, ручка топливо воздушной смеси тоже гдето на 50,60%, единственное что водородиатор включен на полную , и обороты винтов тоже на полную. Если на ил 2 включить форсаж если я правильно понимаю то нужно ручку газа двигателя на полную и топливо воздушную смесь тоже на полную. или я не прав? в общем не могу не чего понять раньше вроде летал нормально все было. Иногда отказы двигателя были но там я действительно долгое время на полной мощности двигателя уходил после штурмовки от приследования. А тут на спокойном режими полета к цели просто двигатель встает и причем в момент когда в одном из баков заканчиваеться топливо. Вобщем не знаю может я действительно что то не так делаю.

25 minutes ago, AstronHaizer said:

Запиши тогда видео, а то в чем проблема непонятно, в кабине переключается только указатель баков, и то все автоматически. Либо каким то образом маршрут слишком долгий построила, либо еще какая причина.

Маршрут действительно очень большой играю в режим карьера летчика

7 минут назад, GEOLOG сказал:

и обороты винтов тоже на полную

вот потому движок и палишь. Номинальные обороты 2050. После взлёта обороты нужно уменьшать.

• Upvote 1

3 hours ago, [I.B.]ViRUS said:

вот потому движок и палишь. Номинальные обороты 2050. После взлёта обороты нужно уменьшать.

Обороты винтов? 

Винта. Он же один у ила.

Двигатель у ила форсируется как по наддуву, так и по оборотам, поэтому ушатать его можно разными способами. Номинал по оборотам Вирус написал - 2050 об/мин. Для крейсерского полета в целях экономии топлива рекомендуют что-то около 1800 вроде, но нельзя затяжелять винт при большом наддуве (на самом деле в игре можно, пока Петрович сотоварищи детонацию не сделают).

Блин ребятишки,что делать,пока лечу до цели начинаю засыпать под мерное жужание двигателя) Реально начинаю придремывать,как быть?) Смотрел один видос,(по Илу нашему)там в самолете как бы по радио играет музыка 30-40 годов,амосферненько так,мну очень понравлось,вот бы такую фичу себе в кокпит) что бы не спать и не терять бдительность:music::fly:

Интересно,может кто то уже думал и даже реализовал подобное радио с плейлистами музыки тех времен.

Я

В 17.03.2018 в 19:11, EXPERT-WL сказал:

Блин ребятишки,что делать,пока лечу до цели начинаю засыпать под мерное жужание двигателя) Реально начинаю придремывать,как быть?) Смотрел один видос,(по Илу нашему)там в самолете как бы по радио играет музыка 30-40 годов,амосферненько так,мну очень понравлось,вот бы такую фичу себе в кокпит) что бы не спать и не терять бдительность:music::fly:

Интересно,может кто то уже думал и даже реализовал подобное радио с плейлистами музыки тех времен.

Я обычно перед запуском  игры, запускаю проигрыватель с нужной музыкой, и  когда встаю на курс сворачиваю игру, включаю музыку и наслаждаюсь в полёте ;) ну ещё звук мотора ещё  приглушаю.

Edited by Bubnovyi

8 часов назад, Bubnovyi сказал:

Я

Я обычно перед запуском  игры, запускаю проигрыватель с нужной музыкой, и  когда встаю на курс сворачиваю игру, включаю музыку и наслаждаюсь в полёте ;) ну ещё звук мотора ещё  приглушаю.

Я накачал песен,30-40-хх годов,стало веселее.

Играл года 2 назад.Сделал педали в виде качалки и приспособил туда мышь, лететь стало гораздо  комфортнее .

2 года пропустил и сейчас после обновления поставив галочку играть на джое (сайтек 52),немогу запустить свои педали.

В настройках управления по рысканию ось мышь Х  устанавливаеться , но в полете на мышь руль управления нереагирует

(даже по умолчанию ось Z/X от кнопок тоже несрабатывает) все назначения в настройках на мышь убрал.

ВОПРОС: это намертво и только твистом играть или как можно это обойти и оживить мои педали?

22 часа назад, Sever_29 сказал:

Играл года 2 назад.Сделал педали в виде качалки и приспособил туда мышь, лететь стало гораздо  комфортнее .

2 года пропустил и сейчас после обновления поставив галочку играть на джое (сайтек 52),немогу запустить свои педали.

В настройках управления по рысканию ось мышь Х  устанавливаеться , но в полете на мышь руль управления нереагирует

(даже по умолчанию ось Z/X от кнопок тоже несрабатывает) все назначения в настройках на мышь убрал.

ВОПРОС: это намертво и только твистом играть или как можно это обойти и оживить мои педали?

Заходишь на сервер где управление мышью запрещено.Зайди туда,где нет красной иконы джойстика напротив названия сервера

Настраиваю в быстром вылете.При чем тут сервера.

Вопрос в том что при игре на джойстике при заданном управлении рыскания на мышь - управления руля направления не работает.

Edited by Sever_29

19 часов назад, Sever_29 сказал:

Вопрос в том что при игре на джойстике при заданном управлении рыскания на мышь - управления руля направления не работает.

Возможно из-за того, что одновременного управления джоем и мышь+клава не предусмотрено?

• Thanks 1

9 минут назад, Anarchist сказал:

ради интереса зашел проверил,у меня работает

Тоже ради интереса: расскажи - как проверял?

• Thanks 1

Во первых: он спрашивал за РН?

Во вторых: у меня не работает с джоем.

А, нет, работает. Но требуется чтоб трекер был включен. Иначе мышь на обзор завязана.

Edited by SSV
  • Thanks 1

3 часа назад, Anarchist сказал:

Да не велика наука.Зашел в быстрый вылет,назначил на ось РВ мышь ,тудой сюдой шевелятся педали

Не скажи. Я потому и спросил: зашел в быстрый вылет, назначил и ... не получился каменный цветок.

3 часа назад, SSV сказал:

Во первых: он спрашивал за РН?

Во вторых: у меня не работает с джоем.

А, нет, работает. Но требуется чтоб трекер был включен. Иначе мышь на обзор завязана.

Спасиб. Да, с трекиром работает. Правда, у меня джой, руд и педали. Пришлось в настройках клавиш назначить мышь по Х на руль направления, там же отрубить педали и обязательно перегрузить игру. После этого пошло. Но криво как-то выглядит: при перемещении по Х мышь "вмешивается" в обзор - начинается подергивание картинки.

3 часа назад, Anarchist сказал:

Ну я опечатался малость,на РН и назначал.Не знаю ребятишки,у меня работает и с джоем,и без него

Еще как вариант могу предложить посбрасывать везде  всё  где что назначено на мышь,вдруг вканает.У меня то просто свой конфиг уже давнишний, индивидуальный,там со стандартной раскладки пару пунктов может осталось только

Согласен, что ты не Ванга. 😉 Но и тот, кому ты ответил первый раз, тоже не Ванга. Он же новичок - откуда ему знать, что у тебя "просто свой конфиг уже давнишний, индивидуальный, там со стандартной раскладки пару пунктов может осталось только"? Он уже попробовал настроить - не вышло. Обратился к играющим, а ты ему в ответ - все работает. Ну и как ему поступить после твоего ответа?

В общем, совместными усилиями, вроде бы, нашли вариант. Главное, чтобы тот, кто спрашивал, получил то, что ему нужно. :)

Edited by =SF=Thresher
  • Thanks 1

Заработало.

Сперва поставил галочку на управл мышью -заработало.

Потом подключил джой и галочку на джой тоже работало но как только джой шевельнулся по рн-перестало.

Вообщем все повторил и заблокировал рн твист в джое и убрал появившуюся настройку на управление рн джоем.

И все теперь работает как часы и по сравнению с прошлым появилась кнопка центрировать рн это плюс.

Спасибо всем кто откликнулся.

а как определить что человек с читами летает?

12 минут назад, =VCC=Ghash34 сказал:

а как определить что человек с читами летает?

Все кто тебя сбивает читеры. 

• Haha 1

Только что, CTATOP сказал:

Все кто тебя сбивает читеры. 

так анархист пишет что я читер

так я встретил здесь специалиста по читерам вот и решил спросить как нужно выявлять. ну там  пасы какие то магические или медитация а может молитва? исполнить на лавке могу с любого акаунта на котором она есть)

Edited by =VCC=Ghash34

я думаю просто стоило бы признать опрометчивость своего высказывания. и так как у меня не все машины на основе есть, я летаю с тех аккаунтов на которых есть мне в данный момент нужные

Edited by =VCC=Ghash34
  • Upvote 1

Только что, Anarchist сказал:

Признать я не могу,так как меня терзают сомнения.Если выяснить на 100%,что этот самолет унатуре так может,то тогда.К примеру кто нить тот ,кто часто маячит на серверах и форуме исполнил бы на ла5фн крутые виражи на скорости примерно 350-400,записал бы видос.А лучше дуэль.Я бы сам подуэлил даже

приходи в илюхин дискорд. там меня всегда найдешь