Jump to content

Какой ленд-лизный самолет ждете в игре?

Zak
 Share

Какой же?!  

898 members have voted

1. 1. Какой самолет, поставлявшийся в СССР по ленд-лизу, вы хотите увидеть в БзС?

• Hawker Hurricane II
      179
    • Curtiss P-40
      716

Recommended Posts

Господа, голосуя по принципу "так продажам лучше" вы ломаете саму суть опроса  :)  Как лучше продажам маркетологи знают лучше  ;)

Что касается "хуже-лучше" - ИМХО в условиях оффлайна и генератора миссий для любого барахла разработчики найдут достойные цели.

Господа, голосуя по принципу "так продажам лучше" вы ломаете саму суть опроса  :)  Как лучше продажам маркетологи знают лучше  ;)

Что касается "хуже-лучше" - ИМХО в условиях оффлайна и генератора миссий для любого барахла разработчики найдут достойные цели.

Если бы маркетологи знали точно - не спрашивали бы нас, а сказали бы - будет Р-40  ;)

Сейчас самое главное убедить инвестора, что проект прибыльный. Иначе закроют и дело с концом. Поэтому над смотреть на то, что принесет больше денег, а не на то, что нравится. Я тоже МИГ-3 хочу и И-16. Но в данной ситуации сразу сказал о Р-40, т.к. он беспроигрышен - его купят и американцы, и англичане, и китайцы и мы купим.

где вариант - хочу оба!  ни в этом опросе не в предидущем не заметил ...

• Upvote 2

=TrSh=UncleAxel

Как урожденный синий хочу голосовать против всех вариантов :) . На мой взгляд, синие комрады поддержат, ВВС РККА достаточно ЛаГГа :P . Но понимая, что от топоров самолеты  даст ист шмехт, хочу барабанная дробь Р40. Чую я, что надо будет весь штурмо/ястребиный парк покупать, потому как интерессно все попробовать.

пысы: кто тут слово мАркетинг гоняет, спросите у маркетологов, что это такое-они вам не ответят :biggrin: чур в википедики не лазить ;) 

Если бы маркетологи знали точно - не спрашивали бы нас, а сказали бы - будет Р-40  ;)

Сейчас самое главное убедить инвестора, что проект прибыльный. Иначе закроют и дело с концом. Поэтому над смотреть на то, что принесет больше денег, а не на то, что нравится. Я тоже МИГ-3 хочу и И-16. Но в данной ситуации сразу сказал о Р-40, т.к. он беспроигрышен - его купят и американцы, и англичане, и китайцы и мы купим.

Они не спрашивают что делать, они спрашивают что вам интересно, чтобы учесть это вместе с другими параметрами, например естественно большему интересу к Р-40 среди амеров  :)

Ну или они реально этого не знают и нужно срочно а) переводить маркетологов в менеджеров по влажной уборке и б) готовить резюме на освободившиеся вакансии  :biggrin:

А откуда инфа про инвестора? Вроде на таком этапе готовности никто ничего закрывать (у нас) не станет, деньги выделены, договора подписаны, всё такое.

Таки не помешал бы комментарий от разработчиков на тему того, что им нужно от опросов - советы по маркетингу или вкусы и интересы.

Edited by cFobos

Таки не помешал бы комментарий от разработчиков на тему того, что им нужно от опросов - советы по маркетингу или вкусы и интересы.

Вкусы и интересы, именно так.

Хотя почитать советы про маркетинг вечерком за ужином тоже прелюбопытно :popcorm:. Главное - пишите.

• Upvote 2

musician_44

Где-то помнится читал воспоминания Сафонова про оба самолёта, так вот хурем он был явно разочарован, а вот про Р-40 хорошо отзывался (хотя вроде у них в полку были Томагавки если быть точным) , в особенности если снять пару пулеметов то получалось тогда совсем весёлая машина, вот как то так помнятся слова из книги.

По теме однозначно Р-40, он даже красивее)

Edited by Desperado
  • Upvote 1

Опрос сложился четкий, и похоже, что у хуря будет немного шансов попасть в первую пару. Кстати, я тоже за Р-40

ИМХО Хурь веселее. Для меня он проще в освоении. Летает бодрее П-серии, если судить по ВТ.

Даже в ВТ п40 намного бодрее хуря)

Хотя почитать советы про маркетинг вечерком за ужином тоже прелюбопытно :popcorm:. Главное - пишите.

Да пожалуйста - изменю своему же слову, проголосую всё-таки - шоб продалось побольше за далёкий кордон - Р-40, однозначно.

P.S. Назло любителям "бриттов", фиг вам "черчилливский" коньяк, пейте бурбон - кукурузный самогон, ("дас ист американишь пойло) :)

Edited by Igmar
  • Upvote 1

Эх, мечты о Хуре разбиты, а ведь он так нравился мне в БзБ  :( Помню там за его пилота такая кампания была шикарная, кривая и глюченая, но с таким написанным на коленке умилительным сюжетом про пилота, его друзей и буфетчетцу, которую он так мечтал покатать на самолетике. Эх... :(

Ну ничего, главное чтоб были Яки с Лавками.

LbS_Tanzor

Опрос сложился четкий, и похоже, что у хуря будет немного шансов попасть в первую пару. Кстати, я тоже за Р-40

Ну так давайте во вторую пару!

+100 за Сшного Хуря ё. У меня к нему исторически сложилась сильная симпатия

:)

Edited by LbS_Tanzor

Чесслова, лучше пару бонберов... :) Типа жужу и Дб... Или даже лучше 110 и Пе-3... 

• Upvote 2

VPK_CARTOON

Неважно какой самолет - главное чтобы он красиво гудел...

Hawker Hurricane, самый уродливый истребитель за всю историю WWII. Даже пожалуй - самый уродливый самолёт.

Edited by Igmar
  • Upvote 2

LbS_Tanzor

Hawker Hurricane, самый уродливый истребитель за всю историю WWII. Даже пожалуй - самый уродливый самолёт.

Это верно

Куда уж там хурю до тупорылого квадратного Эмиля

Это верно

Куда уж там хурю до тупорылого квадратного Эмиля

Не обращайте внимания - человек уже получил то, чего так добивался своими резкими высказываниями - неделя отпуска от модератора.

Что-то мне подсказывает, что примерно так выглядит первопричина симпатий)))

hs404_zpse0c7c878.pnghs404_zpse0c7c878.png

• Upvote 3

LbS_Tanzor

Блин.... ну ёмаё... ничего нельзя скрыть от бдительныз "органов"

Не могу обманывать партию и правительство - сознаюсь, стреляю хреново! Чтобы сбить мне нужно много мощных дудок (рвёт на груди тельник)!!!

Прошу в качестве наказания  отправить в штрафную эскадрилью на пулемётный Харрикейн!!! У меня с ним тоже... эээ... хорошие знакомства

:blush:

Edited by LbS_Tanzor
  • Upvote 2

ну эти штучки способны привить любовь)

• Upvote 1

LbS_Tanzor

ну эти штучки способны привить любовь)

а противнику прививают суровое уважение к себе

• Upvote 1

Буквально неделю назад рассматривал хуря в музее - реально некрасивый самолет. Удивил размер: я его намного меньше представлял.

I./ZG1_Panzerbar

Видимо будут P-40 против IAR-80.

Знать бы ещё какое вооружение несли те Харрикейны, зимой 42-го выходили постановления ГКО и приказы НКАП об их перевооружении.

LbS_Tanzor

Буквально неделю назад рассматривал хуря в музее - реально некрасивый самолет. Удивил размер: я его намного меньше представлял.

Ну давайте в игру самолёты добавлять по критерию "красивости"

Знать бы ещё какое вооружение несли те Харрикейны, зимой 42-го выходили постановления ГКО и приказы НКАП об их перевооружении.

По памяти - в монографии по Хурям от АиК писалось что под Сталинградом были Сшки. Надо добраться до книжки и посмотреть

По памяти - в монографии по Хурям от АиК писалось что под Сталинградом были Сшки. Надо добраться до книжки и посмотреть

Посмотрел, нет там ничего специально об этом, зато, есть например такое:

Не раз отмечались удачные бомбо­штурмовые удары «Харрикейнов». Ле­том 1942 г. самолеты 191-го иап (имев­шие советское вооружение) пушками и ракетами вдребезги разнесли немецкую автоколонну под Новым Осколом….. Серьезным испытанием для «Харри­кейнов» стало участие в боях на Дону, а затем на дальних подступах в Ста­линграду….. Именно туда срочно перебросили 235-ю иад под командованием подпол­ковника И.Д. Подгорного. В нее снача­ла входили 191-й…..

Ну и собственно оттуда же:

Но к началу мая все 400 «Харрикей­нов» были перевооружены, а заводу дали заказ на переделку еще 400 ис­требителей, затем - дополнительных 200. Дорабатывались как вновь посту­пившие от англичан самолеты, так и уже побывавшие на фронте. Бригады с за­вода № 81 производили эту операцию и на подмосковных аэродромах в Ку­бинке, Химках, Монине и Егорьевске. На этих базах 6-го иак ПВО перевоо­ружались машины, которые нельзя было перегнать на завод из-за различных неисправностей. К концу 1942 г. выпус­тили 925 «Харрикейнов» с советскими пушками и пулеметами. Каждая маши­на обошлась примерно в 13 000 руб­лей.

=YeS=Jedi_I

А я Болт жду.

Болт. Тандер Болт.

Edited by =YeS=Jedi_I
  • Upvote 1

tiepilot501

Больше добавить нечего.  :) 

Edited by tiepilot501
  • Upvote 4

VPK_CARTOON

Тов. Танцор хочет Харрикейн, ошибочно предполагая что в БзС он будет летать так же , как в ИЛ2 ))))

• Upvote 1

Больше добавить нечего.  :) 

Не, а я бы добавил- за окном роту красноармейцев.

• Upvote 1

=BY=KAPUTT

А я Болт жду.

Болт. Тандер Болт.

Как я Вас понимаю ;)

LbS_Tanzor

Тов. Танцор хочет Харрикейн, ошибочно предполагая что в БзС он будет летать так же , как в ИЛ2 ))))

Товарищ Картун неверно и волюнтаристски понимает ситуацию. Тов. Танцор полагает, что в БЗС Харрикейн будет так же хорошо пилить врага дудками (четырмя или двенадцатью неважно) как и в Ил2. А летал Хурик  в старичке и так не очень, а с крайними патчами и того хуже. Но тем и интересней тов. Танцору было на нём летать. Ибо дать не оставляющий шансов залп по самоуверенным арийцам из аппарата с откровенно дерьмовыми ЛТХ, доставляет тов. Танцору отдельное дополнительное удовольствие.

:cool:

Таварыщ Берия, объясните таварыщу Картуну, что попытка - не пытка.

Edited by LbS_Tanzor
  • Upvote 4

I./ZG1_Panzerbar

Коллеги по цеху предлагают тов. Танцору почаще летать на Ил-2. Товарищи думают, что тов. Танцору понравится этот аппарат с откровенно невыдающимися ЛТХ но с хорошими дудками, и последний получит на нём своё удовольствие.

LbS_Tanzor

Коллеги по цеху предлагают тов. Танцору почаще летать на Ил-2. Товарищи думают, что тов. Танцору понравится этот аппарат с откровенно невыдающимися ЛТХ но с хорошими дудками, и последний получит на нём своё удовольствие.

Неее... там коробка не автомат, салон не кожанный, кондёра нет и магнитола без юсб. Плюс гарантия мизерная и сервис центры гаражные.

:-)

Это во первых. А во вторых у нас уже есть профессиональные любители "тяжёлого имперского истребителя", сравниться с которыми тов. Танцор и не смеет надеяться

Ну а в третьих любителей поистребительствовать на иле массово матерно костерят читерями, а тов. Танцору дорого его незапятнанное имя

Edited by LbS_Tanzor
  • Upvote 1

Ибо дать не оставляющий шансов залп по самоуверенным арийцам из аппарата с откровенно дерьмовыми ЛТХ, доставляет тов. Танцору отдельное дополнительное удовольствие.

Хорошему Танцору Харрикейн не мешает :lol: 

ИМХО Хурь веселее. Для меня он проще в освоении. Летает бодрее П-серии, если судить по ВТ.

По чему судить?

П-40 однозначно!

tiepilot501

По чему судить?

По игре War Thunder. Сударь судит по игре, у которой ДМ и ЛТХ на настроены у 95% самолётов.

А я Болт жду.

Болт. Тандер Болт.

Мне бы мустанг 44 года, раз такая пьянка

LitR_Tolstoy

P-40, но вообще ВВС РККА нужен P-39 и чем раньше - тем приятней))