Jump to content

Recommended Posts

Я листал,но и зарегался тоже.Когда на сайт заходишь твоя стата появляется.

Edited by ff*Surt*21

Здравствуйте,а регистрироваться нужно?Или заходишь или летаешь?На сайте статистики не могу найти окошко поиска пилота,или нужно просто список пилотов листать,что бы себя найти?

Регистрация необходима, если вы хотите создать эскадрилью.

Не смог поменять сторону после завершения карты... 

Карта это не война,сторону поменять можно только в новой войне.

Карта это не война,сторону поменять можно только в новой войне.

Не понятная процедура смена коалиции.

Тоже не смог поменять сторону.Может перерегаться надо на сайте?

Когда ты зашел за 1 сторону то воюешь за неё до конца войны. Это сделано чтобы полосатые не бегали туда сюда как я понимаю.

А как долго идет война,а то не нашел что-то?

А как долго идет война,а то не нашел что-то?

+

Прошлая война закончилась,отыграв 3 карты на последней закрыли красные филды под Сталинградом ,по идее в этот раз должно было быть аналогично. 

Пусть админы проясняют ситуацию.

Эта карта проиграна ВВС по причине исчерпания лимита самолетов (900шт. на крту) 

Когда ты зашел за 1 сторону то воюешь за неё до конца войны. Это сделано чтобы полосатые не бегали туда сюда как я понимаю.

Это ежу понятно.

Не понятно почему после вчерашнего окончания войнушки,  BRZ513 не смог перейти за ВВС в новой кампании.

• Upvote 1

Я не уверен, если я правильно понимаю ваш вопрос (я должен использовать переводчика).

Кампания заканчивается, когда сторона (ось или союзников) выиграть две карты подряд. Одна карта состоит из нескольких миссий (около 1,45 минут каждый).

Последняя карта "stalingrad_center" выиграл оси, так что если они выиграют эту карту "stalingrad_south" Ось будет выиграть всю кампанию.

Чтобы выиграть карту, которую вы должны захватить или закрыть все вражеские аэродромы. Существует также самолеты = 900 и танков = 400 предел для каждой карты.

Edited by =LG=Kathon
  • Upvote 4

Вроде у них есть комната для наших.

Я не уверен, если я правильно понимаю ваш вопрос (я должен использовать переводчика).

Кампания заканчивается, когда сторона (ось или союзников) выиграть две карты подряд. Одна карта состоит из нескольких миссий (около 1,45 минут каждый).

Последняя карта "stalingrad_center" выиграл оси, так что если они выиграют эту карту "stalingrad_south" Ось будет выиграть всю кампанию.

Чтобы выиграть карту, которую вы должны захватить или закрыть все вражеские аэродромы. Существует также самолеты = 900 и танков = 400 предел для каждой карты.

Спасибо  за объяснение...... :salute:

What targets need attacking on airfield area, when airfield with "Attack icon". ?? And where i can see what damage hit in target(i'm about airfield target) after bombing?

Edited by SG2_Wolfert

What targets need attacking on airfield area, when airfield with "Attack icon". ?? And where i can see what damage hit in target(i'm about airfield target) after bombing?

На сайте сервера на страничке TAW для каждой из сторон есть таблички объектов, в частности филдов, по которым указываются % damage и уровень обеспечения защиты.

Выносить на филде - все, что видишь (зены, ангары, машинки, резервуары с топливом ....). Единственно,в том районе филда, где активны зены.

• Upvote 1

То ли бомбы уже не те,то ли ангары слишком крепкие,но как-то не выносится особо-взрывы есть а в стате 0

То ли бомбы уже не те,то ли ангары слишком крепкие,но как-то не выносится особо-взрывы есть а в стате 0

Говорю же - объекты в той части филда, где активны зенитки

в принципе, в этом опросе пока что 50/50 с небольшим перевесом за танки - http://forum.il2sturmovik.com/topic/22861-tactical-air-war-tanks-landing-troops/?mode=show

плюс вторым пунктом там  идет захват аэродрома, путем высадки десанта с бомбера с 100% топла, но многие почему то голосуют против

Edited by bivalov

Всё переросло в противный догфайт. Обидно (((

А если каждый будет сидеть в своем отдельном ТС, то так оно и будет.

В каком тс собираются красные?  Вчера сидел в тс сервера, никого не было, хотя народ летал, синие в своей комнате русскоязычной присутствовали. Зачем городить огород, если есть тс сервера, где идет, как заявлено война,  и на сервер заходят я надеюсь вирпилы не с целью догфайта, но в тоже время сидят по разным тс,

В каком тс собираются красные?  Вчера сидел в тс сервера, никого не было, хотя народ летал, синие в своей комнате русскоязычной присутствовали. Зачем городить огород, если есть тс сервера, где идет, как заявлено война,  и на сервер заходят я надеюсь вирпилы не с целью догфайта, но в тоже время сидят по разным тс,

Пиши в чате что ждёшь в ТС сервера...там и соберётся народ...я вчера раза 3 переходил в разные ТС разных "оперативных групп"....

Edited by =FPS=Cutlass

Любой сервер это догфайт априори. Чего удивляться, что на сервере военного симулятора происходят, _ВОЗДУШНЫЙ БОИ_!!!11 как эти мерзкие пользователи докатились до такого!

Hello, =LG=Kathon!

Could you please make a recoverfor G2 (la5) planes once per day? Only for the first plane in a hangar.

It will be great if pilots can recover their planes in accordance with their result. For example: 4 air kills for blue, 3 for red and 30 ground kills for blue, 40 for red.

Thank you!

Edited by hi_ketchup

с перекосом по балансу сервер конечно,яки недоступны сразу,ф4 наоборот...в принципе логично,сервер синих пилотов,сделали себе песочницу....

ф4 тоже не доступен сразу

А что доступно? G2 ? :)

А что доступно? G2 ? :)

Да G2. Целых два штуки. Если Вы хотите сказать что G2 не хуже чем Фридрих. Полностью соглашусь. Но и Вы подумайте, а что давать разработчикам сервера синим пилотам в качестве истребителей. Ведь Москва не у многих куплена. Будет больше карт, поднакупят Москву вирпилы, будет более адекватный баланс. А пока терпите красные пилоты. Будет и на вашей улице 44 год.

• Upvote 2

Но и Вы подумайте, а что давать разработчикам сервера синим пилотам в качестве истребителей. Ведь Москва не у многих куплена.

Несмотря на то что Москва не у многих куплена это не помешало дать красной стороне дать И16 и Е7 синей и московские бобры и штурмы. Edited by =R=Axel*

Но и Вы подумайте, а что давать разработчикам сервера синим пилотам в качестве истребителей. Ведь Москва не у многих куплена. Будет больше карт, поднакупят Москву вирпилы, будет более адекватный баланс. А пока терпите красные пилоты. Будет и на вашей улице 44 год.

Это не помешало дать в стартовом наборе целых 4 Ф2 из той же БзМ(ты же не скажешь, что Ф2 хуже Ф4?). Те же фоки вполне можно дать синим в старте раз у красных 2 Ла-5 доступно. Ну и почему-то Як-ов очень там боятся :)

Edited by AlexVVV

Это не помешало дать в стартовом наборе целых 4 Ф2 из той же БзМ(ты же не скажешь, что Ф2 хуже Ф4?). Те же фоки вполне можно дать синим в старте раз у красных 2 Ла-5 доступно. Ну и почему-то Як-ов очень там боятся :)

У обеих сторон вначале 9 истребителей из БзС, БзМ. При этом у красных которые имеют только БзС - 6 истребителей против 2 истрибов синих имеющих только БзС. Я  конечно для баланса выдал бы красным в старте 4 МиГа против 4 Ф2. Но тогда БзСники остались бы только на 2 ЛАГГах и тогда они взвоют.

• Upvote 1

У обеих сторон вначале 9 истребителей из БзС, БзМ. При этом у красных которые имеют только БзС - 6 истребителей против 2 истрибов синих имеющих только БзС. Я  конечно для баланса выдал бы красным в старте 4 МиГа против 4 Ф2. Но тогда БзСники остались бы только на 2 ЛАГГах и тогда они взвоют.

Проще всего дать в старте Як-и - единственный самолет у красных преимущество мессеров над которым не настолько подавляющее. Но, насколько я помню с крыльев, у блэкхарта особое отношение к Як-ам )

Да что переливать из пустого в порожнее,не в ту дверь стучимся.Им комфортно- ну и хорошо....

• Upvote 1

Уважаемый LG_Kathon. У меня куплен только БзС. Выполняя боевые вылеты, я пополняю парк самолетов. Так вот самолеты с БзМ я взять не могу, но они почему то пополняются автоматически до максимального значения.  Не могли бы Вы сделать так, что бы у тех  пилотов которые имеют только БзС пополнялись самолеты только с набора БзС. Получается я совершаю вылеты впустую, не пополняя скудный парк с БзС, я наполняю ангар самолетами которые взять не могу.

• Upvote 1

Проще всего дать в старте Як-и - единственный самолет у красных преимущество мессеров над которым не настолько подавляющее. Но, насколько я помню с крыльев, у блэкхарта особое отношение к Як-ам )

Логика думаю такая- як самый сильный красный крафт, потому он сразу не дается. Тоже и ф4 у синих. Отимально конечно градацию строить от БзМ, но ее мало пока.