Jump to content

Recommended Posts

Вцелом понравилось. Но, имхо, статические цели прямо обозначенные на карте - это прошлый век. Да еще и без танков...

в данный момент они работают над новой картой , и над такими фичами, как закрытие поляны после уничтожения саплая, и новые саплайные колонны.... и надеются успеть за 2 недели.

http://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/page-3?do=findComment&comment=337031

Мы возвращаемся с новой версией сервера TAW !!

Начало 24.03.2016 19:00 UTC

Что нового:

1. Мы добавили новую карту таким образом, чтобы выиграть кампанию вашей стороне придется выиграть две карты подряд в настоящее время.

2. Передняя аэродромы линии имеют наземный объект (ангаров, топливо, статические самолеты). Вы можете закрыть аэродром противника, уничтожая его. Проверьте на taw.stg2.de или миссии краткой, если целевой аэродром имеет наземный объект в текущей миссии (нет информации о повреждении = нет объектов; 0% или больше повреждений = наземных объектов существует). Наземные объекты на аэродромах выглядеть следующим образом 3x (3x ангаров, 3x топливо, 3x статические самолеты) + 15 AAA

af.jpg

3. Новые конвоев. Если защита или аэродром серьезно повредить дружелюбный город посылает питания конвой к нему. Вы должны уничтожить конвоев противника.

4. Есть два икру точки на каждом аэродроме: один для бомбардировщиков БСП и один для истребителей FSP (Бомбардировщики / Fighters Спавнпоинт). Они очень близки друг к другу на аэродроме, так что вы должны увеличить масштаб карты.

5. Погода: ветер и сезоны добавил. В зависимости от даты будет меняться в сезон до лета, осенью или зимой во время кампании.

6. Количество уцелевших машин в танковой колонне влияют на новый уровень обороны после захвата города / аэродром. оборонительные позиции сильнее, теперь так, если нетронутыми они могут уничтожить 2-3 танков конвои. Вы должны атаковать вражеские оборонительные позиции / аэродромы и защитить дружественные колонны и дружественные оборонительные позиции.

Удачи!

• Upvote 4

Передняя лента новостей:

После двух виртуальных месяцев борьбы Ось захватили почти все города, но последний Allied контратака дал им новую надежду после того, как отвоевать аэродром под Сталинградом. Allied потерял почти 1000 наземных юнитов в общей сложности до сих пор и 89 самолетов и Оси потеряли только 300 наземных юнитов и 139 самолетов. Теперь все зависит от вас!

Мы добавили подробную информацию о вылазках на веб-сайте. Нажмите на выбранном вылазки, чтобы увидеть детали. Это все еще в стадии разработки, не все работает.

И еще одна вещь: Готовьтесь! Зима близко! ;)

Наладить бы русскоязычное общение с держателями сервера. Есть вопросы, хотелки, да и по логике уточнить, что да как.

Новая TAW кампания начинается в 19:00 UTC на 12.05

Что нового:

1. Planes ограничение: Pilot имеет ограниченное количество самолетов, и он не теряет его, если статус вылазка является "посадила", "в полете" или "ON ЗЕМЛЕ". Пилот может приземлиться на любой дружественный аэродром. Вы можете проверить фактические дружественные аэродромы и доступное количество самолетов на taw.stg2.de (в пилотных деталей).

После боевых вылетов ведьмы три пилота длиться, по крайней мере 20мин и закончился со статусом "посадила" или "В FILIGHT" будет выздоровел одна плоскость (плоскость с минимальным свободным номером). Информация о доступных самолетов обновляется после каждой миссии. Пожалуйста, проверьте, прежде чем миссии, если вы можете использовать этот тип самолета. Вы будете автоматически удар сервером, если вы выбрали недоступный самолет.

planes_limitation.jpg

2. Захват аэродрома: Вы можете захватить вражеский аэродром при посадке на него трех бомбардировщиков в текущей миссии. Бомбардировщики Пе-2 ser.87 / ser.35, He 111 H-6 и Ju 88 A-4 должны иметь 100% топлива и никаких бомб (они могут иметь башенки). Рекомендуется, чтобы уничтожить АА на вражеский аэродром, чтобы сделать более безопасным посадок;) Вы можете также близко аэродром, уничтожив ангаров, топливо и статические самолеты на нем миссии раньше. Только аэродромы с "Attack!" значок на карте игры могут быть захвачены бомбардировщиками.
  • Upvote 3

Хороший вопрос!

Это вы должны спросить у тех, кто не пришел на сервер один раз и никогда не пришли :) Может быть, в сложном обстановке: нет GPS, никаких сообщений чата, много правил и должны знать, что эта атака будет иметь никакого эффекта на следующей миссии. Не всем нравится режим игры.

Это, как правило, мало кто онлайн в этой игре. Только 100-150 человек в день, когда большинство выбирает старый добрый WoL, RandomExpert или быстрый Дуэль.

Может быть, вы были на TAW и им не понравилось то, что они пишут и почему? Это будет полезно для нас в развитии этого сервера.

включите маркера и я к вам приду :D

включите маркера и я к вам приду :D

Нет маркеров. Навигация является частью авиации. Это часто дает больше эмоций, чем просто стрельба на вражеских самолетов. Навигация является непростой задачей. С помощью маркеров нет никакого удовольствия.

Пришел бы,но поздно слишком для меня(мск+3).

Сервер работает 24 часа. Есть пилотов, летающих с утра. Чем больше пилотов на сервере более привлекательным это для других. Добро пожаловать!

• Upvote 1

SG2 надо привлечь, и пойдет движняк. проект очень интересный. людей пока мало.

Мы без проблем подойдем когда вы будете тут летать. Нужно только собраться и всё. Скажите Адельману пусть потрет личку на форуме БзС )

Edited by SG2_Wolfert

Вольферт, сегодня четверг насколько я помню. Давайте сегодня соберемся на тактикал вор полетаем. JGr8 еще привлечем.

Не получается полетать на сервере. Захожу, появляюсь в кокпите и тут-же выкидывает с сервака. 
Непонятка ((

Привет Bubnovyi,

Существует ограничение на самолет на пилота. Пожалуйста, проверьте наличие свободных самолетов для Вас по адресу:

У вас нет каких-либо G-2 больше.

Для того, чтобы пополнить запасы в недоступную самолета вам придется лететь минимум 20 минут со статусом выгружен или в полете. (LANDED or IN FLIGHT)

Сервер работает или нет? В списках есть,но зайти не получается,идет загрузка, а потом выбрасывает в список серверов.

привет, давно не летал,скажи а появились ли второстепенные цели\шаблоны (склады и .т.д.) для бомбометания?

Сервер работает или нет? В списках есть,но зайти не получается,идет загрузка, а потом выбрасывает в список серверов.

Это странно. Мы и другие не имеют никаких проблем подключения. Возможно, миссия была перезагрузка. Пожалуйста, попробуйте еще раз подключить и сказать, если у вас все еще есть проблемы.

привет, давно не летал,скажи а появились ли второстепенные цели\шаблоны (склады и .т.д.) для бомбометания?

Есть позиция обороны и аэродромом для бомбардировщиков уровня. Мы планируем добавить новые цели в будущем: ангаров питания или фабрики и т.д.

Небольшое обновление: один потерянный самолет пополняться после 3-х боевых задач. Боевая миссия является "посадила" / "в полете" вылазка с AK / GK или, по крайней мере, 10 минут последний без АК / GK.

AK- воздуха убийство, GK - Первый убийство

Проблему с исчезновением и минусованием самолетов решили? Объясняю, зашел на сервак взял 109 Ф4 полетал, прилетел обратно сел завершил вылет, взял снова 109 ф4 и тут меня удаляет с сервера я такой не понял что за дела зашел снова на сервак снова взял ф4 снова кикнуло. Потом зашел на сайт когда мисия перезапустить и увидел -2 109 Ф4.

И такое предложение если сервак в тестовом режиме то может стоит пополнять парк самолетов после окончания битв за карту.

Edited by II./JG51Strelow

Попробуйте удалить все файлы lg_mpl. * Из \data\Multiplayer\Dogfight и подключиться снова.

Проблему с исчезновением и минусованием самолетов решили? Объясняю, зашел на сервак взял 109 Ф4 полетал, прилетел обратно сел завершил вылет, взял снова 109 ф4 и тут меня удаляет с сервера я такой не понял что за дела зашел снова на сервак снова взял ф4 снова кикнуло. Потом зашел на сайт когда мисия перезапустить и увидел -2 109 Ф4.

И такое предложение если сервак в тестовом режиме то может стоит пополнять парк самолетов после окончания битв за карту.

Вы были убиты три раза по F4 в миссии 74-75, так что вы потеряли все ваши F4. Сервер выгоняет автоматически, если вы берете недоступный самолет (и вы потеряли этот самолет). Тогда вы взяли F4 дважды и был выгнан, что почему вы имели -2 F4.

А можно вопрос,почему если я сажусь на любой советский крафт меня выкидывает? На немцах все ок...

Помидорный идентификатор встроенный в самолет не авторизует арийскую днк в крови. Другими словами сторону нельзя менять :)

• Upvote 3

Помидорный идентификатор встроенный в самолет не авторизует арийскую днк в крови. Другими словами сторону нельзя менять :)

Я через месяц меняю стороны. Бунтуют оба индендитификутора. Своего уничтожил....своего....св.... итд. Вгоняют в стресс, нехорошие оба  :)

Edited by Kinder

Попробуйте удалить все файлы lg_mpl. * Из \data\Multiplayer\Dogfight и подключиться снова.

Вы были убиты три раза по F4 в миссии 74-75, так что вы потеряли все ваши F4. Сервер выгоняет автоматически, если вы берете недоступный самолет (и вы потеряли этот самолет). Тогда вы взяли F4 дважды и был выгнан, что почему вы имели -2 F4.

Повторяю я летал на F4 почти час все было ок прилетел сел, завершил вылет, потом в той же сесии снова взял F4 и меня удалило с сервера.

Новая кампания начинается в 10.07.2016 19:00 UTC

Теперь сервер работает в тестовом этапе. Все данные будут удалены до новой кампании.

Что нового или изменено:

добавлена ​​эскадроны регистрация - 1. Веб-сайт. Во время пилотной регистрации не забудьте ввести полное имя пилот (с эскадрой тегом). Она должна быть такой же, как показано в игре. При подключении к серверу TAW без регистрации ваш пилот счет будет автоматически зарегистрирован случайный пароль. В этом случае пришлите мне Priv пароль.

2. Миссия последней 1:45 +/- 5мин.

3. Иконки исчезают после разрушения резервуаров / конвой снабжения или позицию защиты.

4. Икры точки фиксированной. Есть два для: бойцы / атакующие и отдельно для бомбардировщиков на большом аэродромах, и только одна точка икру для всех самолетов на небольших аэродромах.

5. Уровень No AA Ace. 20% низкий и 80% нормальный уровень.

6. Для того, чтобы захватить вражеский аэродром транспортными самолетами сначала вы должны закрыть аэродром, уничтожив его в 75% или более. Разрушенный аэродром будет закрыт в следующей миссии и только из следующей миссии вы можете приземлиться бомбардировщики. Вы должны приземлиться по крайней мере 6 бомбардировщиков в одной миссии.

7. Существует предел для самолетов и танков для каждой из сторон на каждой карте: танки = 400, самолеты = 900. Кто первым достигнет предела танков или самолетов потерять карту.

8. Новый набор самолет:

planeset_v1_3_1.jpg

9. Для того, чтобы пополнить запас самолет необходимо выполнить 5 боевых задач. Боевая миссия вылазку с "Приземлился" / "В полете" статус и с любым Airkill / Grdkill или, по крайней мере, 15 минут долго без каких-либо убить. Вы можете проверить количество боевых задач на веб-сайте TAW в пилотных деталях.

10. Если вы канаву, ваш самолет будет возвращаться к вам после того, как 3-х последующих миссий. Попробуйте угробить как можно ближе к дружественным городов, аэродромов и наземных единиц. Frontline только линия на карте не доверяют.

11. Если вы выручать над вражеской территорией есть шанс, что вы не будете захвачены.

12. Депо добавляют к карте в качестве цели для бомбардировщиков. Каждая сторона имеет два депо. Повреждая или разрушая его новые вражеские транспортные средства при перевозке в цистернах / питания конвой будет сокращено.

13. Городские здания, вокзалы и мосты были добавлены к карте. Теперь новая карта генерируется около 1-2 минут, поэтому запаситесь терпением. Во время карты сервера генерации доступна, но это

не представляется возможным присоединиться к нему. Пожалуйста, подождите минуту или две и повторите попытку.

14. NDB (ненаправленный радиомаяк) и наземные пожары были добавлены на аэродромах. Это должно быть легче ориентироваться и такси.

15. Плохая погода (дождь / снег) добавил, но это очень редко.

16. Разъединение - если пилот или самолет был поврежден, и он отсоединять он потеряет свой самолет и атакующий имеет Airkill.

• Upvote 7

JG51-е как отлетали вчера? И планируете ли летать сегодня? Мы планируем седня на 21-00мск вместе с StG2 зайти к ним. 

Kathon, 2 вопроса:

1. Если я зарегистрировал своих пилотов под никами SG2_nickname а летаем мы в игре с никами 1/SG2_nickname и I./SG2_nickname у нас проблем не будет при подключении к серверу?

2. Если с нами будут летать товарищи которые не регистрировались в разделе "Регистрация"  они смогут подключиться к серверу? Спасибо.

Edited by SG2_Wolfert

Kathon С правилами всё понял, регистрацию своего squad изменил, вопросов больше нет. 

Привет! Есть у меня вопрос по поводу пополнения самолетов. Сейчас что бы получить один самолет нужно сделать 5 боевых вылетов. И насколько я знаю самолет дается рандомно.

Вопрос, если у меня нет битвы за Москву то самолеты пополняются только те что мне доступны? Или с БзМ тоже пополняются? Если самолеты пополняет и те что доступны в БзМ то зачем они мне? Тратить время что бы возобновить парк самолетов на которых я не смогу вылететь.

Хороший вопрос!

Это вы должны спросить у тех, кто не пришел на сервер один раз и никогда не пришли :) Может быть, в сложном обстановке: нет GPS, никаких сообщений чата, много правил и должны знать, что эта атака будет иметь никакого эффекта на следующей миссии. Не всем нравится режим игры.

Это, как правило, мало кто онлайн в этой игре. Только 100-150 человек в день, когда большинство выбирает старый добрый WoL, RandomExpert или быстрый Дуэль.

Может быть, вы были на TAW и им не понравилось то, что они пишут и почему? Это будет полезно для нас в развитии этого сервера.

Поменяйте в ангаре Як-1 и ЛаГГ-3 местами. Вот это действительно будет полезно.

• Upvote 1

Новая кампания начинается в 10.07.2016 19:00 UTC

Hi, man. First of all - thanks for your work :)

Second... I have some problems with my account on TAW server... - can't recover password for it. As result -  i can't manage it. Actually, i don't remember  even the fact of creating acc... so may be this is the reason, why TAW site couldn't recognize my email.. Any known issues about that? Any advice?

Hello! I have a question about the replenishment of the aircraft. Now that would get a plane to do 5 sorties. And as far as I know the plane is given randomly.

The question is, if I do not have the battle for Moscow is replenished only those aircraft that are available to me? Or BZM also replenished? If the planes adds and those that are available in the BZM is what they told me? Spending time that would renew the fleet of aircraft on which I can not fly.

All planes are replenished. The server does not know what game you have.

Hi, man. Of all First - thanks for your work of Second ... I of have some Problems view with up my account on TAW server ... - CAN not recover the password for IT. As result - i can not manage it . Actually, i do not remember even the fact of creating acc ... so may be this is the reason, why TAW site could not recognize my email .. Any known issues about that? Any advice? :)

Проверьте почтовый ящик для пароля

Edited by =LG=Kathon

Попробывал вчера полетать на сервере,в принципе все понравилось-буду дальше пробывать))).Так же очень порадовал сайт,правда английский уже подзабыл))).

Edited by ff*Surt*21

Здравствуйте,а регистрироваться нужно?Или заходишь или летаешь?На сайте статистики не могу найти окошко поиска пилота,или нужно просто список пилотов листать,что бы себя найти?