Jump to content
-DED-Rapidus

Флудилка Random Expert

Recommended Posts

НОРМАЛЬНЫЕ   "пацаны"  давно уже  летают и не "Хны-хню"  , обращаются сюда только по тех. вопросам .

Нормальные пацаны никогда не садятся без спроса за стрелка в самолет и тем более не отстреливают хвост. Вот я тебе пожелаю стать нормальным! ;)

• Upvote 4

Нормальные пацаны никогда не садятся без спроса за стрелка в самолет и тем более не отстреливают хвост. Вот я тебе пожелаю стать нормальным! ;)

Кого за таким замечу - перманент.

Кхм. Ну если нашли средства на устройства BRD, думаю уж найдете средства и на покупку БзМ. Я вот тоже БзМ не сразу прикупил... Правда под новогодние скидки. Но радует мысль, что это мы всё же разработчиков поддерживаем....

А я может не хочу одну и ту же игру два или три раза покупать...

А я может не хочу одну и ту же игру два или три раза покупать...

По Як-1б этого не заметно =)

По Як-1б этого не заметно =)

Я трачу деньги на что хочу я, а когда навязывают уж и в повседневной жизни хватает к примеру ОСАГО и т.д.

Летайте в свой рандом буду голосовать ногами пойду.... ну вас...

Хммм, ведь почти полтинник уже, а так и не скажешь...

Edited by -=RedS=-Jag

После БзС`а надобность покупать твд с почти теми же самолетами отпала,БзМ взял только из за эмильки.В БзК нету такого самолета ради которого я бы готов был отдать 5к.Возможно когда будет релиз и начнут воевать на карте кубани возьму,пока надобности нет.Но это так,к слову.

• Upvote 1

Я трачу деньги на что хочу я, а когда навязывают уж и в повседневной жизни хватает к примеру ОСАГО и т.д.

Летайте в свой рандом буду голосовать ногами пойду.... ну вас...

Як-1б - хочу игру два раза покупать, а БзМ - не хочу игру два раза покупать. =)

Не видел чтобы здесь навязывали покупать БзМ. Тут писали решение для того чтобы играть на сервере.

Чёт перемудрили с целями! Склады не закрываются

Ну и сами себе злобные буратины, на Кубани хошь не хошь, а бзс ный плейнсет будет куцо смотреться

Такой вопрос: сбил миг, взлетевший со шваками, его цена 678, у меня было ровно 1000, стало 1150 - что-то изменилось в подсчете очков или я неправильно их считаю?

Спасибо!

Склады не закрываются

Сколько убили статиков? Трек? Ну не поможет сообщение "не закрываются" исправить косяк, если он есть, ну никак.

Сколько убили статиков? Трек? Ну не поможет сообщение "не закрываются" исправить косяк, если он есть, ну никак.

Вчера такая же фигня была,на треке не одного статика не осталось,да и вообще что либо целого на складе не осталось,разбомбили все под чистую,даже одиночный ящик который стоял в метрах 300 от ангара)))Трек к сожалению удалил.

Такой вопрос: сбил миг, взлетевший со шваками, его цена 678, у меня было ровно 1000, стало 1150 - что-то изменилось в подсчете очков или я неправильно их считаю?

Спасибо!

Награда за истребитель идёт 20% от веса его вооружения.

Edited by 72AG_Crusader

Вчера такая же фигня была,на треке не одного статика не осталось,да и вообще что либо целого на складе не осталось,разбомбили все под чистую,даже одиночный ящик который стоял в метрах 300 от ангара)))Трек к сожалению удалил.

Обе части склада бомбили?

Награда за истребитель идёт 20% от веса его вооружения.

Ясно, спасибо!

Обе части склада бомбили?

Ну конечно.Не первый раз же летаем.

Edited by JGr8_Abent

Не загибай СКАРАБЕЙ ...=izy=izy  летун только за ГЕРМАНИЮ.  Если Вы подозреваете Меня , то ответ таков  - ЕЩё  чё Мне не хватало - !!! .  В своё оправдание скажу  ,  -Мож и было , но неумышленно - . Конец  связи.

Edited by =izy=izy

Ну конечно.Не первый раз же летаем.

Проверим, сейчас всё выглядит исправным. Не удаляйте, пожалуйста, треки, если встречается какой-то косяк, это сильно затрудняет поиск.

Чёт перемудрили с целями! Склады не закрываются

Когда склады не закрываются - записывайте трек. Хотя бы коротенький 5 секунд.

Посмотрел - нашёл ошибку, исправил.

• Upvote 1

Прошу выдать бан игрокам за мат в чате:

307_Tomcat

6./ZG26_Klaus_Mann

post-245-0-19543900-1484774191_thumb.jpg

post-245-0-51565000-1484774193_thumb.jpg

Они там автобанилку тестят что ли? Ну так, дождутся - она сработает).

п. с. Обновлено "инфо" на сайте с учётом последних изменений, убраны дымы, оптимизированы иконки поездов.

п. п. с. Кто увидит столкнувшиеся поезда и не приложит трек - тот редиска :P

Edited by -DED-olaff

TaRANTUL   смешно же !  и где мат РУССКИЙ  ЯДРЁНЫЙ , который переходит на личность!!! ????...

Зря.

Что значит "зря"? Они убраны не потому что так захотелось, а по необходимости.

Рассинхроны жесткие, надеюсь отсутствие дымов поможет...

С дымом атмосферней ...Чувствуешь,  что  находишься  в 1942 году  .    Зря.............

P/s  Надоели уже , у Меня не лагало..

Edited by =izy=izy

С дымом атмосферней ...Чувствуешь,  что  находишься  в 1942 году  .    Зря.............

P/s  Надоели уже , у Меня не лагало..

Если хотите летать так - то пожалуйста...

Но таких случаев было еще как минимум два. И в одном из эпизодов я умышленно протаранил мессер и ни получил никаких повреждений, и тут же следом второй таран в лоб - вот тогда я рассыпался. При чем рассинхрон стрельбы дает моментальное ПК, судя по логам урон идет исключительно в пилота.

Так что если дымы дают такую картину, то наверное ими можно пожертвовать.

• Upvote 2

Если хотите летать так - то пожалуйста...

Но таких случаев было еще как минимум два. И в одном из эпизодов я умышленно протаранил мессер и ни получил никаких повреждений, и тут же следом второй таран в лоб - вот тогда я рассыпался. При чем рассинхрон стрельбы дает моментальное ПК, судя по логам урон идет исключительно в пилота.

Так что если дымы дают такую картину, то наверное ими можно пожертвовать.

А-а-а-а   мой  мозг  .  То что Вы сейчас нарисовали  - это надо быть гурманом до костей и даже более ... ЛАДНО   УГОВОРИЛ   ЖЕРТВУЙ   ДЫМОМ

P/s  Вы  на физику стрельбы гоните??? .  0:16  нажал курок , трассеров не видно -  дык это нормально !!! и реально. Одна шальная пуля угодила в глаз пилоту -  это норм.

Edited by =izy=izy

Фу  бля  я всё напутал .  Вы имеете ввиду "Дымы от пуль "  ???  пороховые газы,  выбросы ??

P/s  если приглядеться , то да дым  не рассеивается стоит как рельса   .....  Моё мнение УДАЛЯТЬ  ...

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Устное предупреждение

Edited by BlackSix

Не матерись,тут дети :lol:

Тут  только те ДЕТИ , кто в девстве  не доиграл....  :popcorm:

Школьнику  Илье 9 Б класс   здесь не место.... Исключение , если Он влюблён в авиамоделизм и историю авиации .

Edited by =izy=izy

Тут  только те ДЕТИ , кто в девстве  не доиграл....  :popcorm:

Школьнику  Илье 9 Б класс   здесь не место.... Исключение , если Он влюблён в авиамоделизм и историю авиации .

Кто твой диллер?Ты меняй их периодически.

• Upvote 2

Как то никто не отписался...

Ситуация с фризами как то изменилась?

Кто твой диллер?Ты меняй их периодически.

ok.ru видимо

Автобанилка чата не сработала. Видимо кодировки перепутаны. Позже она о себе напомнит.

А для автобана по мату от сервера нет первого и последнего предупреждения в чате?(однократного) Т.е. бан идет сразу? Я думаю это многих бы остановило бы, если они увидели бы такое. Типа напоминалки правил сервера - первое и последнее. А то может и правила то не все читают. Заодно будет видно сразу, что правило кика - сработает 100%, раз вышло предупреждение!

Edited by =FPS=Olega

Как то никто не отписался...

Ситуация с фризами как то изменилась?

Фризов не заметил вообще, гараздо плавнее чем на крыльях, а кратковременное подвисание картинки (0.5 сек.) бывает. Настройки ультра FPS 60/вкл. синхронизация

i3-3500

12gb- ram

GTX-780ti

А для автобана по мату от сервера нет первого и последнего предупреждения в чате?(однократного)
Т.е. начать вести базу данных пилотов, уже получивших одно предупреждение?

А для автобана по мату от сервера нет первого и последнего предупреждения в чате?(однократного) Т.е. бан идет сразу? Я думаю это многих бы остановило бы, если они увидели бы такое. Типа напоминалки правил сервера - первое и последнее. А то может и правила то не все читают. Заодно будет видно сразу, что правило кика - сработает 100%, раз вышло предупреждение!

Лог чата выдаётся сервером после миссии. Принудительно его можно получить до конца миссии, но это связано с потенциальными ошибками.

Edited by 72AG_Crusader