Jump to content
uiv

Анонс. Джойстики Fat Black Mamba Mk.III, Vintage Mamba, комплекты модернизации для Mamba

Recommended Posts

А ничего что за месяц я поменял аж 4 Кабана вот хваленый Вами ТМ.

Да никакой он мною не хваленный. Когда я его брал, если бы я знал что есть продукция ВКБ например,то не брал бы его.

Просто если кабана сравнивать с сайтековскими пластмассами то и сравнивать нечего.

Не могу я нарушать договор со Стратоджетом.

Большой будет РУД. Железный. Стильный. Трастмастер будет плакать  :)

А может можно шепнуть на каком самолете похожий механизм ;) (последняя попытка, моя...) :)

Не могу я нарушать договор со Стратоджетом.

Большой будет РУД. Железный. Стильный. Трастмастер будет плакать  :)

Они с горя напечатают еще пару миллионов пластиковых "best entry level joysticks". :fly:

• Upvote 1

Да никакой он мною не хваленный. Когда я его брал, если бы я знал что есть продукция ВКБ например,то не брал бы его.

Просто если кабана сравнивать с сайтековскими пластмассами то и сравнивать нечего.

Вы не очень внимательны сдвиги идут у многих производителей но в одном вы правы ВКБ лучшие по качеству и отношению к своим потребителям причём пожизненная гарантия говорит о многом,сам имею их продукцию уже очень давно и постоянно обновляю кроме их продукции имею много других брендов и есть с чем сравнивать что касается 55 сайтека то механизм у него железный да и П/О тоже уже не смарт менеджер, но количества осей,тумблеров у него больше чем у Кабана да и расположение их лучше как раз как Вам и нравится всё под большим пальцем,но сама концепция ВКБ превзойдёт всё это так как система на базе ганфайтера будет типа трансформера с кучей подключаемых модулей.У многих производителей есть свои фишки но все их объединить в одно устройство не получится,но нам этого хотелось бы.

• Upvote 2

А может можно шепнуть на каком самолете похожий механизм ;) (последняя попытка, моя...) :)

Первая модель РУДа будет стилизована под самолеты Второй Мировой. 

Это не копия РУДа. Дизайн по стилю близкий к Fw-190 и Мустанг.

Они с горя напечатают еще пару миллионов пластиковых "best entry level joysticks". :fly:

Пусть печатают)))

Вы не очень внимательны сдвиги идут у многих производителей но в одном вы правы ВКБ лучшие по качеству и отношению к своим потребителям причём пожизненная гарантия говорит о многом,сам имею их продукцию уже очень давно и постоянно обновляю кроме их продукции имею много других брендов и есть с чем сравнивать что касается 55 сайтека то механизм у него железный да и П/О тоже уже не смарт менеджер, но количества осей,тумблеров у него больше чем у Кабана да и расположение их лучше как раз как Вам и нравится всё под большим пальцем,но сама концепция ВКБ превзойдёт всё это так как система на базе ганфайтера будет типа трансформера с кучей подключаемых модулей.У многих производителей есть свои фишки но все их объединить в одно устройство не получится,но нам этого хотелось бы.

Мы действительно стараемся дать нашим клиентам не только хорошую продукцию, но и последующий сервис после ее покупки.

• Upvote 3

сайтековский функционал этот самый, недавно мне чуть систему не положил, помогло только полное удаление SMART technology  с чисткой реестра.

И сравнивать пластмассовые сайтеки с кабаном как то нелепо.

После использования кабана, любой другой джойстик, если это не ВКБ, кажется хлипким куском пластмассы..

для меня например все эти сайтеки, сиэйчи и прочие пластмассовые девайсы уже не существуют.

Kommissar, а внутри Кабана что по твоему стоит?

Наверно как минимум титан? :)

Илья я в курсе так как имею Вашу продукцию уже давненько и приходилось обращаться за помощью за что весьма признателен а у моей мамбы именная прошивка одно время Вы делали это для своих потребителей,может и для новых продуктов будет эта фишка.

Edited by =AD=palich

Палыч...тщеславие еси! :)

Надо Илью попросить что бы для тебя гравировку сделали на корпусе - "Палычу - пароходу и человеку!" :)

Прошивки эти делались для тех кто хотел контроллер в версии Про насколько я помню.

Теперь же все контроллеры будут идти только в версии Про, с максимальным функционалом, а прошивки в чип пишет робот, массово, на потоке...

Впрочем наверняка какую нибудь "мульку" для фанов Илья сделает...

Палыч...тщеславие еси! :)

Надо Илью попросить что бы для тебя гравировку сделали на корпусе - "Палычу - пароходу и человеку!" :)

Прошивки эти делались для тех кто хотел контроллер в версии Про насколько я помню.

Теперь же все контроллеры будут идти только в версии Про, с максимальным функционалом, а прошивки в чип пишет робот, массово, на потоке...

Впрочем наверняка какую нибудь "мульку" для фанов Илья сделает...

Паша я вообще то не о прошивке а об отношении фирмы к своим клиентам.Гравировку не надо Мамбу никогда не отдам и не продам,пусть как шедевр изделий ВКБ на видном месте стоит,а вот педали МК-19 вообще считаю как реплику ни цены нет ни износа.))))))

Именной контроллер - без проблем.

Илья я же это так вспомнил просто,но ведь и сейчас ВКБ по просьбе делает гравировку а ведь это не только ради своего удовольствия,ведь такие вещи остаются в памяти и на долго,позитив никогда не помешает.

Edited by =AD=palich

Мы еще и брелки-курки дарим))) Они тоже призваны вызывать позитивные эмоции у вирпилов.

• Upvote 2

Илья я же это так вспомнил просто,но ведь и сейчас ВКБ по просьбе делает гравировку а ведь это не только ради своего удовольствия,ведь такие вещи остаются в памяти и на долго,позитив никогда не помешает.

Интересный факт.

Эксклюзивную гравировку захотело не так много вирпилов из России. Только позывные.

Немного больше - из Европы. Половина логотипы, половина - позывные.

Очень много - Америка. В основном графика. И буйная фантазия)))

Интересный факт.

Эксклюзивную гравировку захотело не так много вирпилов из России. Только позывные.

Немного больше - из Европы. Половина логотипы, половина - позывные.

Очень много - Америка. В основном графика. И буйная фантазия)))

Мои фантазии воплощаются с выходом Ганфайтера с самого начала жду такой агрегат что соединит все модули в одно целое.А логотип это скорей всего неотъемлемая часть продукта,он уже говорит сам за себя тем более последнее время круг вирпилов увеличивается.

Edited by =AD=palich

Гравировка на видимых частях, снижает спрос на вторичном рынке )

• Upvote 1

Но ведь гравировку заказывают не для последующей продажи а в основном для памяти или самоудовлетворения,а вот логотип у знающих фирму людей на вторичном рынке вызовет интерес. 

Edited by =AD=palich

Ну, вопрос спорный. Как маузер Дзержинского))

Эксклюзивная гравировка, именные контроллеры, брелки-курки в подарок...

Как-то вы не так всё говорите. А где "склочные хвастуны". А "ориентированные на прибыль" где? :)

Но ведь гравировку заказывают не для последующей продажи а в основном для памяти или самоудовлетворения,а вот логотип у знающих фирму людей на вторичном рынке вызовет интерес. 

Тем не менее подобные вещи всплывают в барахолках.

Стыд и позор продаванцам! :)

• Upvote 1

Нет, зачем? :)

Имеют полное право. Да и обстоятельства разные у людей.

А само ВКБ никогда не торговало своими изделиями на барахолках. :)

А как с кнопками, тумблерами, крутилками, много их будет? Или будет аскетичный вариант?

Много.

Илья а как будут подключатся педали мк-19-3 к Black Box через свой контроллер или напрямую с выхода на контроллер.

Педали, у которых есть разъем "Rudder Link" (т.е. у педалей есть внешний контроллер) могут подключаться сетевым патч-кордом напрямую к БлэкБокс.

У которых нет такого разъема, смогут подключится к Блэкбоксу программно, через USB. Также реализовано объединение РУС и РУД у Кабана.

Пропустил сроки возможного анонсирования РУД :)

Скоро)) Не буду писать Ч2Н ))))

Fat Black Mamba Mk.III Limited Edition .... Мы планируем начать отправлять джойстики в конце января. 

Получается не сильно отстать от графика? 

UIV после переписки с Ольгой для окончательного заказа ,она отправила на ваш форум.Делаю там заказ в теме,но кроме как принят на модерацию никакой реакции с вашей строны,хоть написал бы,жди,да,или тд.,вакуум информации.Так вот напомнюсь :фат мамба-3(без/р.кобра) под р.кабана с переходником для р.кабана +удлинитель,к этому подумайте добавить комплект дополн.пружин, с удлинителем говорят ручка кабана тяжёлая.

И педали хочу (т2 или Т3 го поколения ,если раздницы особо нет тогда любые)и соединить всё вместе ,рус +педали и руд от кабана,а через какие девайсы сами решите.Чтоб уж один организм был.

Педали, у которых есть разъем "Rudder Link" (т.е. у педалей есть внешний контроллер) могут подключаться сетевым патч-кордом напрямую к БлэкБокс.

У которых нет такого разъема, смогут подключится к Блэкбоксу программно, через USB. Также реализовано объединение РУС и РУД у Кабана.

Скоро)) Не буду писать Ч2Н ))))

UIV после переписки с Ольгой для окончательного заказа ,она отправила на ваш форум.Делаю там заказ в теме,но кроме как принят на модерацию никакой реакции с вашей строны,хоть написал бы,жди,да,или тд.,вакуум информации.Так вот напомнюсь :фат мамба-3(без/р.кобра) под р.кабана с переходником для р.кабана +удлинитель,к этому подумайте добавить комплект дополн.пружин, с удлинителем говорят ручка кабана тяжёлая.

И педали хочу (т2 или Т3 го поколения ,если раздницы особо нет тогда любые)и соединить всё вместе ,рус +педали и руд от кабана,а через какие девайсы сами решите.Чтоб уж один организм был.

На форуме ВКБ вроде вам сегодня ответили в пол третьего, смотрите почту и форум.

Получается не сильно отстать от графика? 

Отстаем. Работаем по 14 часов в сутки без выходных, но не успеваем(((

Наверное произошло какое то недопонимание. На форуме заказы никогда не делались. На форуме можно только уточнить состояние заявки. Заявка оставляется здесь http://www.vkb-flightsimcontrols.com/zakaz/index_z.php

Если трудности с оформлением заявки, можно послать письмо на sales@vkb-sim.pro с указанием, что вам нужно.

Педали Мк2 в наличии есть, могут отправить хоть завтра.

В вашем случае лучше подойдет Gunfighter Pro.

post-979-0-29263800-1454126759_thumb.jpg

Планируем начать производство Ганфайтеров в марте.

У Ганфайтера внешний контроллер BlackBox, к нему подключается и джойстик и педали. Все будет работать как одно устройство.

post-979-0-01702800-1454126810_thumb.jpg

Ганфайтер разрабатывался именно для использования с удлинителями и тяжелыми металлическими ручками (как у Кабана). В вашей конфигурации Ганфайтер будет работать лучше, чем Мамба.

У Ганфайтера внешний контроллер BlackBox, к нему подключается и джойстик и педали. Все будет работать как одно устройство.

attachicon.gifBlackBox_new.jpg

Ганфайтер разрабатывался именно для использования с удлинителями и тяжелыми металлическими ручками (как у Кабана). В вашей конфигурации Ганфайтер будет работать лучше, чем Мамба.

Илья какие разъёмы bus используются на BlackBox RJ-45 или RJ-12 и какой разъём для педалей а то фото только с одной стороны.

1) RJ-45  педали - 1 шт.

2) RJ-12  BUS - 2 шт.

3) Индустриальный  коннектор для подключения Ганфайтера - 1 шт

4) USB - 1 шт.

1) RJ-45  педали - 1 шт.

2) RJ-12  BUS - 2 шт.

3) Индустриальный  коннектор для подключения Ганфайтера - 1 шт

4) USB - 1 шт.

A через RJ-12 как я понимаю и Мамбу можно будет подключить,ведь у неё есть RJ-12.

С небольшой доработкой. Позже будет инструкция, что надо сделать.

• Upvote 1

С небольшой доработкой. Позже будет инструкция, что надо сделать.

Это весьма впечатляет.А удлиннители у Мамбы и Ганфайтера как я понимаю одинаковые.

Edited by =AD=palich

Немного разные Палыч.

Механика разная - соответственно и удлинители по весовой центровке(в частности) немного отличаются.

Не дергайте сейчас Илью пожалуйста...

У него сейчас работа по сборке предзаказов в самом разгаре.

30000 метизов говорит надо собрать, в Суперджете метизов 20000.

Так что, отвлекать его от дела - самим себе время тянуть.

• Upvote 1

Немного разные Палыч.

Механика разная - соответственно и удлинители по весовой центровке(в частности) немного отличаются.

Не дергайте сейчас Илью пожалуйста...

У него сейчас работа по сборке предзаказов в самом разгаре.

30000 метизов говорит надо собрать, в Суперджете метизов 20000.

Так что, отвлекать его от дела - самим себе время тянуть.

Паша а разве новая механика Мамбы с кулачком под Кота не такая как на Ганфайтере,а то в перспективе я собираюсь брать Ганфайтер с удлиннителем вот и интересуюсь пойдёт ли он на Мамбу с новой механикой так как её тоже оставлю.Да кстати вчера слушал одного эксперта полетавшего много на чём и он не в восторге от Суперджета говорит ЯК-40 намного лучше и надёжней.

Edited by =AD=palich

Одинаковая, за исключением того, что у Ганфайтера она усилена, чтобы бОльшие нагрузки выдерживать.

Паша а разве новая механика Мамбы с кулачком под Кота не такая как на Ганфайтере,а то в перспективе я собираюсь брать Ганфайтер с удлиннителем вот и интересуюсь пойдёт ли он на Мамбу с новой механикой так как её тоже оставлю.Да кстати вчера слушал одного эксперта полетавшего много на чём и он не в восторге от Суперджета говорит ЯК-40 намного лучше и надёжней.

Я просто подумал что ты о удлиннителе для старой Мамбы еще...

А тут думаю что в удлиннителях разницы не будет.

что касается 55 сайтека то механизм у него железный да и П/О тоже уже не смарт менеджер, но количества осей,тумблеров у него больше чем у Кабана да и расположение их лучше как раз как Вам и нравится всё под большим пальцем

Вот, кстати, да.

55-й сайтек - по набору крутилок и переключателей под большой и указательный палец - ничуть не хуже, а, может, даже функциональнее кабана, который - реплика РУДов от реального самолёта.

А Сайтек  доработан всё-таки с учётом "симмерской" специфики.

эх... я, наверно, буду среди немногих здесь, кому больше пришлось бы по душе функциональная стилизация РУДов - как у F-22 :rolleyes:

"Маловато будет" (с)

:biggrin:

Edited by FrAG_archer