Jump to content
uiv

Официальный анонс от ВКБ и Stratojet на модельный ряд 2015-2016 года

Recommended Posts

Лишь бы жирный ганфайтер не выглядел как жирная мамба

Обещаю. Будет более авиационно. :fly:

А мне нравиться щелкать тумблерки, а не жмакать пластмассовые кнопки

И то и другое. От этого никуда не деться. Но с поправкой на ширпотреб. Если ставить брутальные и аутентичные элементы - платить золотом придется. Цена без джоя выйдет дороже комплекта  вартхога. Это надо понимать.

• Upvote 1

Обещаю. Будет более авиационно. :fly:

Со штурвальчиками, рычагами и тумблерами?  :)

Со штурвальчиками, рычагами и тумблерами? :)

Ага, и авиагоризонт вместо уровня, чтоб выставить ровненько))

Со штурвальчиками, рычагами и тумблерами?  :)

Сами элементы по комплектации будут схожи  с ж.мамбой. Нету возможности применять другие. Просто принцип расположения совсем другой.

Edited by JGr124_boRada

Совсем забыл спросить, а доп панели для РУДа / Ганфайтера планируются или решили отказаться от них в пользу подкачанного Ганфайтера?

Сами элементы по комплектации будут схожи  с ж.мамбой. Нету возможности применять другие. Просто принцип расположения совсем другой.

Я шутковал. За информацию как будет - спасибо. Жду.

Тем временем в Америке... северной, можно посмотреть чуть ближе новую механику Ганфайтера. И не только. :)

• Upvote 4

Тем временем в Америке... северной, можно посмотреть чуть ближе новую механику Ганфайтера. И не только. :)

Там же кагэдвенашечка есть чугуниновая!!

• Upvote 1

Ручка что с Ганфайеторм и отдельно КГ12 это одна и та же или различаются материал?

Ручка что с Ганфайеторм и отдельно КГ12 это одна и та же или различаются материал?

Full metal grip zhe

Hey, Sokol, many thanks for nice pics. Btw, what's the .ar VKB site?

Присоединяюсь.

Вкусно оформлено. :acute:

Присоединяюсь.

Вкусно оформлено. :acute:

Видимо, я сильно отстал от реалиев, но вот панельку под Ганфайтер я бы однозначно номинировал на приз "подарок года" для вирпильской и околовирпильской братии.

Для приобщения к нашему виртуальному небу штуковина лучше не придумаешь. Илья сотоварищи - голова!

• Upvote 2

Думаю, можно сказать - дампер трения. Хорошая идея. Делаю похожее для своего джойстика. Даже удивился, увидев это раньше. Молодцы! 

Edited by Slaw
  • Upvote 1

Думаю, можно сказать - дампер трения. Хорошая идея. Делаю похожее для своего джойстика. Даже удивился, увидев это раньше. Молодцы! 

Была такая мысль - если так, то весьма интересное решение.

ГЫ) У меня уже как три года такая система стоит на джое, только из фторопласта

Может быть. Но серийное производство, даже мелкосерийное - это дело совершенно другого уровня. Вы бы могли для себя сделать спичку, и она бы сработала. Но есть и Пинск Древ, цена спичек которого была 1 копейка за 50 штук. То есть хочу сказать, идея - многое значит, но возможность и умение её воплощения в жизнь в больших количествах - бесценно.

Edited by Slaw
  • Upvote 1

Посмотрел на механику ганфайтера http://vkbcontrollers.com/?product=vkb-gunfighter#

Заинтересовал винт с пружиной - первая мысль - что-то им регулируется. Стало сразу интересно, для чего он.

Пока я возился на производстве, смотрю утечка информации произошла. Емае, ничего от вас не спрячешь. Один на американский сайт фото для анонса механики Ганфайтера утянул, другой на аргентинский сайт вообще секретную модель выложил.

Это регулировка усилия на фрикционе.

По поводу настольного Ганфайтера с панелью. Это один из прототипов. Совсем не финальная модель. Мы пробуем разные компоновки. Я сам еще не знаю, что в итоге пойдет в серию.

• Upvote 8

Илья, раз уж всё протекло вопрос.

Можно ли будет заказать:

Ганфайтер + та штука с тумблерами и крутилками + железная кг12 но без стоковой ручки кг12

Не, я протечку починил  :biggrin:

• Upvote 1

Не, я протечку починил :biggrin:

Да... не течёт .

Edited by Zorik79

А лужа осталась...........

Я написал модераторам "вытереть" лужу )

Вообще, это просто праздник какой то! Чугуниновый РУД, чугуниновая КГ12, панелька с тумблерами. Тоже чугуниновыми с виду. Ганфайтер.. Сдается мне, джентльмены, программа подарков себе на праздники в 2017 году как минимум уже заранее расписана :)

PS Судя по географии сайтов, осталось отметиться в Новой Зеландии и Австралии и всё, мир захвачен?

Control Panel for Gunfigher !!! Dreams come true !!!

РУД + РУС + пара таких панелек и клавиатура станет нужна только для ввода пароля от виндовса. Отличная тема!

• Upvote 2

Вообще, это просто праздник какой то! Чугуниновый РУД, чугуниновая КГ12, панелька с тумблерами. Тоже чугуниновыми с виду. Ганфайтер.. Сдается мне, джентльмены, программа подарков себе на праздники в 2017 году как минимум уже заранее расписана :)

PS Судя по географии сайтов, осталось отметиться в Новой Зеландии и Австралии и всё, мир захвачен?

РУД + РУС + пара таких панелек и клавиатура станет нужна только для ввода пароля от виндовса. Отличная тема!

Ты забыл еще про чугуниевый котелок на голову для виртуальных полетов!

Это вообще у Ильи туз в рукаве. Только ты такой расслабился, подумал, что ну вот оно, всё, можно начать покупать еду и даже откладывать копеечку на новые штаны - и тут Илья такой с адским хохотом, мол, извольте-с, чугуниновое VR :)

Edited by Valdamar
  • Upvote 4

Нене))) Из крылатого металла чугуния сковородку.

На первых этажерках WWI именно это защищало самую лакомую филейную часть пилота от огня с земли. :fly:

• Upvote 1

Нене))) Из крылатого металла чугуния сковородку.

На первых этажерках WWI именно это защищало самую лакомую филейную часть пилота от огня с земли. :fly:

Это заместо брелока-курка нужно выдавать вирпилам штурмовикам и бонберам!!

Мы объединились с одной российской командой разработчиков шлемов виртуальной реальности. Работа идет уже больше года.

Случайно не с Deus VR а то люди давненько ждут выхода их шлема а особенно софта который по их заверениям должен будет работать с любыми очками и смартфонами.

Hey, Sokol, many thanks for nice pics. Btw, what's the .ar VKB site?

Looks this site is done be... "spy" inside VKB.  :lol:

Я один не видел  сайт с протечкой  нового американского партнера ВКБ? ;)

Может быть. Но серийное производство, даже мелкосерийное - это дело совершенно другого уровня. Вы бы могли для себя сделать спичку, и она бы сработала. Но есть и Пинск Древ, цена спичек которого была 1 копейка за 50 штук. То есть хочу сказать, идея - многое значит, но возможность и умение её воплощения в жизнь в больших количествах - бесценно.

Вау, "золотые слова,Юрий Венедиктович" ©, даже плюсанул :)  От что значит опыт и мозоли животворящие делают...

Я один не видел  сайт с протечкой  нового американского партнера ВКБ? ;)

ты не одинок)))

ирония судьбы, прям))

А зря, зачетная картинка была

P.s. много кнопок не бывает!

Edited by =e95=DenLarik

ты не одинок)))

ирония судьбы, прям))

​Да ладно вам, ВКБ доделает - увидите :lol: 

Рендер панели можно давать, когда уже есть хотя бы прототип в металле. Мы не будем хвалится неподкрепленными красивыми картинками.

• Upvote 1

Рендер панели можно давать, когда уже есть хотя бы прототип в металле. Мы не будем хвалится неподкрепленными красивыми картинками.

Хитрец а ведь ты знаешь где собака зарыта))))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: