Jump to content

Боевые хроники

Recommended Posts

Тема с видео сетевых полётов была закрыта. Решил создать свою новую   :) .  

Здесь Bf 109-G2 против Як-1 типо дуэль (дуэльный сервер).

Выкладывал и раньше подобные бои где месс против яка (3 янв. 2015 г.) и получил справедливый комментарий: Это не дуэль,а "побегушки"

Через год малость поднатаскался в полётах :joy:  Я надеюсь   :crazy: 
Edited by Dr_Fear
  • Upvote 1

Так что тут по теме то доктор??? Что оценить то?

-Боевые хроники?

-типо дуэль (дуэльный сервер)?

-или как ты за год поднатаскался  "энергии" и  вовремя  выкрутил стабилизатор?

Чему здесь поучиться или удивиться в 40 секундах?

Так что тут по теме то доктор??? Что оценить то?

-Боевые хроники?

-типо дуэль (дуэльный сервер)?

-или как ты за год поднатаскался  "энергии" и  вовремя  выкрутил стабилизатор?

Чему здесь поучиться или удивиться в 40 секундах?

На себя функцию учителя не брал. И тебя учить не обязан. Если своих боёв нет - можешь плеваться (от зависти видимо) сколько хочешь.

Ты ж в иле уже - как старый седой дед пердун...

Если б ты доктор только первый месяц летал...

Так уж лучше вид из кабины, подход, отход,  работа с органами управления, режимы, доворот, коментарий, твой и.т.д.

Тебе давно народ учить пора как "Х" , Архангел, ....

А боёв у меня с тобой столько записано - что времени на пересмотр не хватит ;)

И завидовать то нечему поверь!

А твой подчерк мне давно известен,  - чувствуешь, что чуть просЕраешь, - РУС от себя и тикаты, до дому до хаты ;)

Жду твои новые бои! :fly:

А твой подчерк мне давно известен,  - чувствуешь, что чуть просЕраешь, - РУС от себя и тикаты, до дому до хаты

В старичке на Bf109-g6 late против тебя на Спите 5   :biggrin: Если спит выше то я из боя на г6 выходил пикированием.

Если высоты одинаковые и один на один,  то пока есть скорость дрался.

По мк 108 и Г6 скучаю сильно  :cray:

http://youtu.be/nmem_dGxqqs?t=1m17s

Edited by Dr_Fear
Дуэль на ЛаГГ топливо 30%. Это первые вылеты на Лагге. Вооружение по умолчанию (разлоченного  нет) . 

Стартовал позже. Не успел развить скорость и перешёл к обороне (крутилкам) :) .

Я бы посоветовал настроить тебе ось z

в оригинале была использована хатка - практично но не эстетично, а после изменён обзор на мышь.

-----

Почему то именно это видео сильно пережато ютубом.  Из-за этого видимость на фоне неба вообще никакая.

Edited by Dr_Fear

Скорее да. Грешу на Акронис с его архивацией. Надо проверить специально. Запустить её и параллельно в игре с напарником пострелять друг в друга.

Надо было секунд на 10 раньше тебе видос делать, что бы было видно как я у тебя в прицеле дёргаюсь.

Edited by =FPS=Cutlass

Скорее да. Грешу на Акронис с его архивацией. Надо проверить специально. Запустить её и параллельно в игре с напарником пострелять друг в друга.

Надо было секунд на 10 раньше тебе видос делать, что бы было видно как я у тебя в прицеле дёргаюсь.

Нет, в прицеле ты у меня не дергался, там я скорее сам виноват - после красных к фоке руки не привыкли, ну и я просто нуб ))) А потом я четко идел, что у тебя самолет на меня не дотягивает, и тем неожиданнее ПК был.

Нет, в прицеле ты у меня не дергался, там я скорее сам виноват - после красных к фоке руки не привыкли, ну и я просто нуб ))) А потом я четко идел, что у тебя самолет на меня не дотягивает, и тем неожиданнее ПК был.

Имхо,скорее всего там реальное положение лавки было чуток выше,чем показывала картинка,поэтому из всей очереди попала и обсчиталась лишь малая часть выпущенного бк.Очень невеселая фишка(

Имхо,скорее всего там реальное положение лавки было чуток выше,чем показывала картинка,поэтому из всей очереди попала и обсчиталась лишь малая часть выпущенного бк.Очень невеселая фишка(

Ну, пока БЖСЭ. В любом случае я ошибся, а Катлас наказал за это :)

Картина мирного зимнего леса.

Это освоение ... ... билизатора  в очередной раз по новой (на учениях). Из князи в грязи  :wacko:

Чаща, зимний лес, самолёт отскочивший от верхушки дерева и заглохший винт самолёта обнимающий берёзу как то успокаивает. :lol:  

Видимо раз в три- четыре месяца на переучениях очередного нового - неожиданно придется снова совершать приземления в глухом лесу - пугая ворон и сбивая снег с верхушек.  :fly:

post-12297-0-98329000-1443646301_thumb.jpg

post-12297-0-59900400-1443646314_thumb.jpg

Edited by Dr_Fear
  • Upvote 2

Клево получается! :good:

Пиши, пиши - буду доче твои сказки читать! ;)

И позывной доХтор,  смени на    =Hans Christian=

• Upvote 1
  • 3 months later...
Снимаю шесть при помощи бомбового подвеса из 4х50 кг.
Сброс бомб и гашетка пулемёта для удобства на одной кнопке - пусть думают что какой-то чайник слишком высоко стреляет при атаке на шесть  :)

Edited by Dr_Fear
  • Upvote 6
  • 2 weeks later...

А МИГ-3 с пустым баком валится в любом вираже. Заходил на дедовский дуэльный а там топля залочена, печально.

Зайди на 72 дуэльный ! Там все есть.