Jump to content
Dayp

Миг-3, РЛЭ и документы

Recommended Posts

Да ладно?И откуда тогда у меня 2 рлэ на 180 страниц с подробным описанием и таблицами :)

Прошу прощения, пропустил этот пост, видимо.

Если не секрет, указанные РЛЭ на бумаге имеются, или в электронном виде? Есть ли возможность на них взглянуть каким-то образом?

Всем пилотам привет!
Недавно купил БзМ. Сразу же кинулся в свой архив документации по Руководство Лётно-технической эксплуатации. На Ла--5, ЛАГГ-3 есть .... на Яки можно найти наверное (не искал), а по МиГ-3 нету ..... Бороздил я Гугол - наверное плохо бороздил .... не нашёл ничего достойного. И вот на днях мне подкинул это руководство Bionic (Он же Дэн, он же победитель по текстурам к Ла-5 :))

Вообщем если у кого нету - качайте .... материал я думаю будет полезен. Правда это по И-200 (МиГ-1)

МиГ-1_РЛЭ.pdf

• Thanks 1

1 час назад, GANZ сказал:

Всем пилотам привет!
Недавно купил БзМ. Сразу же кинулся в свой архив документации по Руководство Лётно-технической эксплуатации. На Ла--5, ЛАГГ-3 есть .... на Яки можно найти наверное (не искал), а по МиГ-3 нету ..... Бороздил я Гугол - наверное плохо бороздил .... не нашёл ничего достойного. И вот на днях мне подкинул это руководство Bionic (Он же Дэн, он же победитель по текстурам к Ла-5 :))

Вообщем если у кого нету - качайте .... материал я думаю будет полезен. Правда это по И-200 (МиГ-1)

МиГ-1_РЛЭ.pdf

https://www.twirpx.com/file/2167696/

2 часа назад, glassded сказал:

Это Вторая часть, она у меня есть - инструкции по технике пилотирования там нет так как это третья часть

кстати, а в реальности подвесные гондолы с пулемётами на МИГ-3 вешали или нет? всё-таки они и скорость и маневренность снижают

С 20 сентября 1941 года, начиная с самолета № 151 27-й производственной серии, ставили только пару БСов. Всего успели выпустить 1976 трехточечных самолетов, 821 пятиточечный и 315 двухточечных, в том числе 251 с пусковыми установками для неуправляемых ракет.

16-1.jpg39e593b40b99858dfebdcac289238855.jpg

• Thanks 2