Jump to content
BlackSix

Обсуждение 9-й части дневников разработки

Recommended Posts

alexy

все зависит от города)))

если "мыргород" то напьешся водички

если старе мicто то это будет 200 грам пива 

ну и тд и тп

• Upvote 1

но могу посоветовать не обеднять смесь .

Т.е. - не понижать октановое число?  ;) 

Т.е. - не понижать октановое число?  ;) 

Можно и так :)

Насчет аэродинамики не подскажу, но могу посоветовать не обеднять смесь .

Ок, а что на счёт присадок? И как быть при форсаже?

Ок, а что на счёт присадок? И как быть при форсаже?

Выбор присадок зависит от топлива. Но обязательно нужны- иначе перерасход топлива неизбежен.

Есть пословица: "Топливо без присадки- деньги на ветер" Однако опять же возможен перегрев головки.

Edited by GYS

А если кто то в Ахтырке какой то то им скорей всего не очень

Я в небольшом городе.

Чуть больше 100 тыс .

90 гр 100 мб от местного , при чем 100 у меня не только на внутреннюю , 100 и по Украине и даже в европе (франция , германия  точно) В Россию правда десяточки даже не натягивается.

Выбор присадок зависит от топлива. Но обязательно нужны- иначе перерасход топлива неизбежен.

:biggrin: , чувствую что при перерасходе топлива мой кокпит станет кликабельным, и процедурность обеспечена...

• Upvote 1

:biggrin: , чувствую что при перерасходе топлива мой кокпит станет кликабельным, и процедурность обеспечена...

:lol:

Начнется - закроем. Апдейты всегда выкладывает Альберт, а сегодня выходной + праздник, ждите.

Ну пусть напишет - я пьяный и вокруг меня праздник. Тоже ведь апдейт какой-никакой. Будет что обсудить .

"Вы не должны были так сказать!" (с) ИВС.

attachicon.gifuntitled.JPG

А КАК я должен был сказать на эскападу вышеупомянутого товарища? В чем я неправ? Почему мой кавказкий друг приезжает в мАскву и открывает бар для двинутых на киберпанке, куда ходит вся элита ФИДО, но нищебродов, что уверены в том, что раз они "фидошники", то их ОБЯЗАНЫ поить чешским разливным забесплатно, вышвыривают в стиле голливудских экшенов? Он тоже мАсквич сцуко? Москва в 90-е была полем боя, кто выживал, а кто в овраге ночевал. Почему мои друзья из Васюков, сами создавали свои Нью-Васюки, но в своей собственной квартире (а некоторые поплатились головой, земля им пухом!), должны прислушиваться к воплям неудачников, что засели в своей берлоге, как премудрый пескарь и носа высунуть боялись, но зато теперь, взвыли на всю страну, что мАсква есть зло? Кто ищет, тот всегда найдет (с).

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...