Jump to content

Обсуждение версии 1.010

BlackSix
 Share

Recommended Posts

А я его всё таки сбил,но 2 или 3 раза боекомплект перезагружал :lol:

Edited by huligan

И  в то же время я не слышу попаданий по своему крафту,  когда по мне ведут огонь стрелки бомберов.

Ну да, звуковой косяк проявляется - в кампании вчера отлично слышал попадания зенитного максима по  болтающемуся передо мной Ф4. Слышно было хорошо, я б даже сказал - образцово. Повезло компьютерным болванчикам, наслаждаются отличным звуком попаданий. :biggrin:

Ну очень странно - слышен звук от попаданий по противнику и не слышен от попаданий по своему самолету...

• Upvote 1

Только что 3 раза подряд пытался войти в игру.дошел до брифинга.Нажимаю "Начать" - начинает вращаться индикатор загрузки,слышен звук полета,на карте изображение моего самолета.Но в игру не вошел...Из этого состояния только аварийный выход...

И вот вошел в игру.Но не успел взлететь - выкинуло из игры,появилась табличка-сообщение на рабочем столе "Прекращена программа "Лончер"...Что за...

На сегодняшний день впечатления от игры следующие:ИЛ-2 "старичок" от "Дедалов",только с прекрасной графикой.

Кто такие дедалы?

Те кто патчи ваял для Ила. С 09, если не ошибаюсь.

Daidalos Team  >  Дедалы

здесь нет буквы Е!!! :)

или это в переводе из мифа?

Edited by =WL=COBA

[I.B.]ViRUS

не лучший выбор низвания, ИМХО. С дитем Дедала конфуз вышел, как известно.

=SF=Thresher

здесь нет буквы Е!!! :)

или это в переводе из мифа?

Я не сказал, что это правильно. Лишь объяснил ассоциацию. Зайди в переводчик (Google)  и введи для перевода на русский слово Daidalos. Будешь сильно удивлен ответом.

[I.B.]Solovey

Я не сказал, что это правильно. Лишь объяснил ассоциацию. Зайди в переводчик (Google)  и введи для перевода на русский слово Daidalos. Будешь сильно удивлен ответом.

Daidalus м.б.?

=SF=Thresher

Daidalus м.б.?

Зачем что-то изобретать? Посмотри как написано на заставке загрузки старичка (Team Daidalos). Потом введи в переводчике. Получишь:

post-814-0-41840500-1429542180_thumb.jpg

Edited by Thresher

1) Маркеры - категорически не нравятся,

стараюсь играть без них. Очень бы хотелось на будущее, по возможности игрокам дать возможность редактировать маркеры. Я возможно вызову раздражение, но для сравнения приведу "Лок он ГС 2", там можно было через конфиг настроить маркер вплоть до одной точки. То есть игровой мир не загромождается  кружками, квадратами, треугольниками и надписями. Особенно это важно при работе по наземке. Ещё в РД обратил внимание - из-за ограниченных возможностей современных мониторов (ну не воспроизведут они нам реальность, хот тресни)  без маркера найти  цель сложно -  внизу белесая пустыня, тупо начинаешь "ломать" глаза, что не есть хорошо.  Но нынешний громоздкий и отвлекает внимание. Тонкая точка на машине, танке или орудии  в этом случае предпочтительнее.  Сейчас есть вариант обнаружит цель с помощью маркера и отключить их в момент атаки - но это не есть гут, опять "лишнее телодвижение".  Ещё про маркеры: сейчас ты либо  играешь с ними либо их нет вовсе. Причём включаешь опять всё сразу:  навигационные,  воздушные цели, наземка. Опять же предпочтительнее выглядит вариант с возможностью включать для каждого типа объектов свои маркеры по отдельности как это сделано в DCS.

они вообще мало кому нравятся -

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1172-vneshnij-vid-markerov-ikonok/?mode=show

http://forum.il2sturmovik.com/topic/152-what-kind-icon-do-you/?mode=show