Jump to content
BlackSix

Ошибки в быстром редакторе, миссиях и кампаниях

Recommended Posts

Краткое описание ошибки: Опечатка в биографии пилота.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:
В биографии "инструктор" советского пилота опечатка: "саоего" вместо "своего".
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры):

Скрытый текст

image.thumb.png.cb286414a1a6a4ee4003e8ea941ec9e0.png

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: не имеет значения.

Edited by Packie
Обновлен скриншот.

Краткое описание ошибки: ошибка времени триггера в сгенерированной миссии карьера
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Раньше упоминал, подтверждаю: в миссиях прикрытия (наземных войск, переправ) атакующие цель самолеты спавняться сразу и только после надписи "Основная задача выполнена. Возвращайтесь на базу" для самолетов прикрытия 

• Upvote 1

В 02.04.2018 в 15:06, Mehovushka сказал:

Трек есть?

к сожалению нет.

Краткое описание ошибки:

Ошибка при  сохранении игры

Карьера пилота PККА. 132-й БАП, аэродром Мигалово, Пе-2, 13.01.1942 - Москва. Миссия на бомбардировку моста. После возвращения на аэродром и завершения миссии - сообщение о том, что не удалось сохранить игру.  Естественно, продолжить карьеру невозможно(((. Обидно, трижды Герой Советского Союза, три Красных Знамени, Красная звезда... Три Красных звезды. Все, что нажито непосильным трудом - все же погибло. И они еще борются за звание дома высокой культуры быта(((

Edited by serezha70
  • Upvote 2

Краткое описание ошибки: Самолет пропал из под носа
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Атаковал FW190. Карьера. Он исчез прямо во время атаки, в режиме прильнуть к прицелу, при дистанции около 200м. Просто исчез.
П.С. Трек прилагается тоже. https://yadi.sk/d/wJjM4Wmc3UBH2Z

Missions.zip
П.П.С. В треке уже мои фрустрации, я не думал что стоит записывать заранее. Надеюсь вы проанализируете миссии и трек, и найдете этот досадный баг.

Edited by ross_Rasim

Краткое описание ошибки: В версии 3.001 в любом режиме вылета на обновленных картах Сталинграда и на Кубани происходит ошибка приложения при нажатии кнопки Готово.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: На картах Сталинград Лето, Сталинград Осень и Кубанских картах при старте в любом режиме происходит ошибка приложения ЕСЛИ на стартовом экране ПОСЛЕ загрузки ИЗМЕНИТЬ МАСШТАБ КАРТЫ. Почините это недоразумение во всеми любимом нашем симуляторе.

Сколько не ходил бомбить переправу на ЛА-5 под Сталинградом, столько раз бомбы не взрывались :(  и кантактный способ взрыва устанавливал и по умолчанию! Да что за напасть!?

Краткое описание ошибки: Странно работает учет выполнения задания
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: при генерации "бото-вылетов" по наземке задание считается выполненным, хотя ничего не уничтожено. При том, при передислокации эскадрильи на другой аэродром задание посчиталось проваленным.  Из-за того, что один бот сам упал на ровном месте? 

Скрытый текст

2018_4_4__12_26_27.jpg

2018_4_7__21_14_43.jpg

Краткое описание ошибки: чудовищная разница между живым и "бото-вылетом"
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  что не вылет (особенно за Германию), так эпик и фаталити! Как сгенерированный,  так как буд-то не взлетали или фантастическое время вылета: 9 мин!  Они на посадку дольше заходят. Хотя все-таки умеют садится один за другим. Сделайте пожалуйста это фичей, а не багом. :)

Скрытый текст

2018_4_8__7_15_51.jpg

2018_4_8__8_58_23.jpg

2018_4_4__9_52_53.jpg

2018_4_8__8_23_51.jpg

2018_4_8__8_24_6.jpg

Edited by 72AG_kalter

Краткое описание ошибки: В очередной раз, самолет пропадает прямо из прицела. Я уже постил подобный багрепорт.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: В миссии, атаковал один из самолетов, он пропал прямо из прицела. Перестал существовать. Ни вокруг, ни на карте его небыло. Другие самолеты наблюдались. Настройки- нормал.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): Прикладываю миссию. К сожалению трек не записал. Могу лишь сказать, это было когда Пе-2 отбомбились и пошли домой, точнее сказать не могу.

Missions.zip

Edited by ross_Rasim

В 07.04.2018 в 14:12, DedVDV сказал:

Скрытый текст

2018_4_4__13_15_32.jpg

Скрытый текст

2018_4_7__9_27_10.jpg

Скрытый текст

2018_4_7__10_55_50.jpg

1. картинки стоит под спойлер убирать.
2. Картинка 1.2. Где? Какой режим? Подробности? Миссия?
3. С газетой разбираемся

1.

Краткое описание ошибки: Не историчное фото в газете.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: В самом начале карьеры за советского пилота в Битве за Москву, в самой первой газете от 2 октября 41 года красуется фотография bf-109 G-6 с характерными шишками на капоте и не убирающейся хвостовой стойкой шасси

Скрытый текст

5acdf8300719d_.thumb.jpg.2b8fcd410310db6a2d6be82f0957a846.jpg

2.

Краткое описание ошибки: Не соединяется с мастер-сервером с одного раза.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Стабильно, абсолютно при каждом запуске игры первая попытка соединения с мастер-сервером оказывается неудачной. Со второй попытки соединение устанавливается.

Скрытый текст

5acdf8311808e_.thumb.jpg.71ffdb6423f592f80976470fb73d179a.jpg

Краткое описание ошибки: поврежденные красные боты тянут к ближайшему филду, даже если он находится на вражеской территории
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  карьера, БЗМ

Скрытый текст

Скрытый текст

2018_4_8__9_33_44.jpg

Скрытый текст

2018_4_8__9_34_4.jpg

Краткое описание ошибки: боты бьются при посадке
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  карьера, БЗМ . Полевой аэродром восточнее Калинина. Курс взлета посадки 118

Скрытый текст

2018_4_11__13_18_35.thumb.jpg.eb2bff4d4a7d025f047fb278c96cb552.jpg2018_4_11__13_18_37.thumb.jpg.581c2e54d8aa466ffc14053dff114f0d.jpg

Скрытый текст

2018_4_11__13_18_50.jpg

Скрытый текст

2018_4_11__13_19_13.jpg

2018_4_8__15_12_49.jpg

Edited by 72AG_kalter

10 минут назад, 72AG_kalter сказал:

Краткое описание ошибки: поврежденные красные боты тянут к ближайшему филду, даже если он находится на вражеской территории
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  карьера, БЗМ

Показать содержимое

Показать содержимое

2018_4_8__9_33_44.jpg

Показать содержимое

2018_4_8__9_34_4.jpg

Скрыть содержимое

2018_4_8__15_12_49.thumb.jpg.b135318082fc29ffb1ac21ac64a1e404.jpg

1. Нужен трек
2. Будем признательны если вы пришлете историческую информацию о погоде в этом районе для этого дня.

В 09.04.2018 в 00:39, ross_Rasim сказал:

Краткое описание ошибки: В очередной раз, самолет пропадает прямо из прицела. Я уже постил подобный багрепорт.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: В миссии, атаковал один из самолетов, он пропал прямо из прицела. Перестал существовать. Ни вокруг, ни на карте его небыло. Другие самолеты наблюдались. Настройки- нормал.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): Прикладываю миссию. К сожалению трек не записал. Могу лишь сказать, это было когда Пе-2 отбомбились и пошли домой, точнее сказать не могу.

Missions.zip

А какие подробности встречи с "потеряшкой". Возможно это случилось уже после получения разрешения на посадку....

Про погоду погорячился.  Перепутал ноябрь с октябрем, не успел исправить. Автосохранение.  Извиняюсь.

Пока не играл новую миссию, может какие файлы помогут?

ЕЩе: нереальный эпик!  Ощущение, что не осень 41-го, а апрель 45-го. Настройки карьеры - средние.  Только 19 (!!!) сбитых!  Против 10.  Хорошо еще трое сами упали. Странно, ни один синяк не рухнул.  И вот все уже без топляка и патронов, и тут прилетают три пешки и спокойно бомбят переправу. А-а-а!   Но тем не менее, задача выполнена! 

Скрытый текст

2018_4_11__15_0_47.thumb.jpg.7f53c88772ae59eb8fb2ec6a89de6634.jpg

Видно, что подбитые красные тянут на синий филд Старица

2 часа назад, Mehovushka сказал:

А какие подробности встречи с "потеряшкой". Возможно это случилось уже после получения разрешения на посадку....

Особых подробностей не помню, все вроде как обычно. Самолет Fw-190. Мы сопровождали Пе-шки, бой завязался когда они подходили к цели. Фоккер пропал вскоре после того как пешки сбросили бомбы. Никаких надписей вроде не было, нам еще предстояло сопроводить их домой, в дальнейшем были и другие бои, с мессерами.
П.С. Что нужно будет сделать, если это вновь повторится? Одних файлов миссии я полагаю мало.

Edited by ross_Rasim

Треки очередной миссии кампании БзМ за синих. Р-40 пытаются сесть на калининский стационарный филд на "синей" территории.  В конце первого трека месс впиливается в планету. Во втором треке впиливаются практически все остальные, но миссия закончилась синим экраном с ошибкой 00000124. Трек не воспроизводится, но может Вы сможете вытащить полезную инфу

https://drive.google.com/open?id=15tnsrIksZW0-ixbNi4UA_Z-AOvTYY8Hv

1 час назад, ross_Rasim сказал:

Особых подробностей не помню, все вроде как обычно. Самолет Fw-190. Мы сопровождали Пе-шки, бой завязался когда они подходили к цели. Фоккер пропал вскоре после того как пешки сбросили бомбы. Никаких надписей вроде не было, нам еще предстояло сопроводить их домой, в дальнейшем были и другие бои, с мессерами.
П.С. Что нужно будет сделать, если это вновь повторится? Одних файлов миссии я полагаю мало.

По хорошему нужен трек

Процесс отучения вражьих ботов садится на филды коалиции игрока  идет полным ходом.

• Upvote 1

Не знаю, это баг или фича: иногда генератор ставит командира эскадрильи (игрока) ведомым. Если это "рутинный" боевой вылет, то передвинуть вверх не проблема. Но при передислоцировании на другой филд уже не передвинешь.  Что за дискриминация?!  :)

Краткое описание ошибки:

Вылетает ошибка подключения

После вода логина и пароля, при первой попытке подключения к мастер серверу постоянно влетает ошибка. Подключение происходит только со второй попытки. Проблема появилась после обновления игры. Переход на новую ОС и новая установка игры проблему не решило.
Сопроводительные материалы:

5ad2a286c079b_.thumb.jpg.7baf048af153beccedcdb6f44c815ee7.jpg

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО:

Phenom II x4/8Gb/1050ti 4gb/SSD Win10 64bit

В ‎21‎.‎03‎.‎2018 в 15:40, spb_KIWI_spb сказал:

Привет друзья! При запуске карьеры загружается кокпит, пишет игра на паузе и вылетает на рабочий стол.

Битва за Сталинград. Такое происходит только с теми главами игры, которые были пройдены до обновления. Следующая глава "Накануне наступления" работает нормально.

То есть невозможно начать карьеру с предыдущих глав. Правда пробовал только карьеру штурмовика,карьеру истребителя пока не смотрел.

В чем проблема, подскажите?

Краткое описание ошибки:

Похожая проблема

Если начинать карьеру истребителя с самого начала, с первой главы, после загрузки игра вылетает с ошибкой. Если начать карьеру с другой главы, проблемы нет. Пробовал на карьере штурмовика, проблемы нет. Проблема началась после обновления. Переустановка ОС и игры проблему не решила.

5ad2b075f3935_1.thumb.jpg.26f973ad963e868b85d4cad499b9efe6.jpg

5ad2b0772e0db_2.thumb.jpg.6009f333ea16048ed5b2ae42311de320.jpg

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО:

Phenom II x4/8Gb/1050ti 4gb/SSD Win10 64bit

Edited by vishab

Краткое описание ошибки: крыша игнорирует угрозу

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: карьера за синих, БзМ . Разбираем шестерку илов над нашей наземкой, пятерка ишаков над нами абсолютно равнодушно нарезает круги в пределах видимости. 

Скрытый текст

5ad449fd7b59e_.thumb.jpg.12d875bb9bb0953aeb365f06a9fc0088.jpg

Трек: https://drive.google.com/open?id=16aM64YAgFltLUZNiKOF3tgQATuFj3K7P

Краткое описание: Виснет игра.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: быстрый вылет, карта Кубань, настройки сложности "Особые". При попытке включения-отключения маркеров игра виснет наглухо. Выход через ctr-alt-del, и "диспетчер задач". На других картах такого нет.

Сопроводительных материалов представить не могу, ибо "ламер", а не "юзер", хотя, как говорят, где-то должны сохраняться отчёты о таких вещах.

Краткое описание ошибки: лишние символы при описании погоды в кампании

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: не увидел какой либо закономерности в проявлении, но время от времени лишние символы имеются, см. скриншоты 

2018_4_18__16_34_46.thumb.jpg.236a793d96fdb4780c6da55228027598.jpg2018_4_18__16_38_10.thumb.jpg.05977fad36b73fe3bef8a1d43fef544a.jpg

• Upvote 1

• Краткое описание ошибки:  Миссия провалена. В карьере за лётчика. Битва за Кубань.
  • Детальное описание ошибки, условия обнаружения: На любом задании, если убили ведущего или ведущий был подбит, потом выпрыгнул из самолёта, миссию не возможно выполнить. Не появляется надпись сверху о выполнении данной миссии. Можно лететь часами. Враг разбит (Больше не прилетает), боеприпасы кончились. Пока не сядешь на свой аэродром или не покинишь миссию, можно летать пока топливо не кончится.
  • Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): нет
  • Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: Windows 10 x64, 16 Гб ОЗУ, GTX 1080, Intel Core i7   7700
Edited by panzerfaust8277

4 hours ago, panzerfaust8277 said:
  • Краткое описание ошибки:  Миссия провалена. В карьере за лётчика. Битва за Кубань.
  • Детальное описание ошибки, условия обнаружения: На любом задании, если убили ведущего или ведущий был подбит, потом выпрыгнул из самолёта, миссию не возможно выполнить. Не появляется надпись сверху о выполнении данной миссии. Можно лететь часами. Враг разбит (Больше не прилетает), боеприпасы кончились. Пока не сядешь на свой аэродром или не покинишь миссию, можно летать пока топливо не кончится.
  • Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: Windows 10 x64, 16 Гб ОЗУ, GTX 1080, Intel Core i7   7700

Это просто писец какой то.

Не прилетают бобры, ну хоть ты тресни. Короче, БзК. Аэродром Геленджик 1. Мисска отбить атаку бобров. Вылетаем на ЯКах в четвером, кружим, кружим, кружим минут 20. Вместо бобров пара мессеров прилетают. А мои, тем временем начинают совершать посадку :). ЛОЛ. После того как мессеров, с другими ботами, разберём, иду и я на пассадку. Задание не выполнил. Аж бесит уже!!! За сегодняшнюю ночь раз 10 такое случилось. Так нормально и не поиграл. Я понимаю, не лёгкий это труд. Но я заплатил кучу денег и хочу нормально играть. Сделайте чего нить пжлст.

9 часов назад, panzerfaust8277 сказал:

Это просто писец какой то.

Не прилетают бобры, ну хоть ты тресни. Короче, БзК. Аэродром Геленджик 1. Мисска отбить атаку бобров. Вылетаем на ЯКах в четвером, кружим, кружим, кружим минут 20. Вместо бобров пара мессеров прилетают. А мои, тем временем начинают совершать посадку :). ЛОЛ. После того как мессеров, с другими ботами, разберём, иду и я на пассадку. Задание не выполнил. Аж бесит уже!!! За сегодняшнюю ночь раз 10 такое случилось. Так нормально и не поиграл. Я понимаю, не лёгкий это труд. Но я заплатил кучу денег и хочу нормально играть. Сделайте чего нить пжлст.

Нужна миссия. (_gen.Mission из папки \data\Missions сразу после возникновения представленной в описании ситуации)

13 часов назад, panzerfaust8277 сказал:

Попробовал повторить. Потерял 3х ведущих ( над целью, по дороге к цели, сам сбил по пути) во всех 3х случаях шеврончик ведущего успешно перекочевал на мой самолет и задание было успешно выполнено с появлением соответсвующего уведомления на экране и сменой маршрутной точки. Возможно некие подробности ситуации могут быть полезны для ее понимания.

17 hours ago, Mehovushka said:

Нужна миссия. (_gen.Mission из папки \data\Missions сразу после возникновения представленной в описании ситуации)

Попробовал повторить. Потерял 3х ведущих ( над целью, по дороге к цели, сам сбил по пути) во всех 3х случаях шеврончик ведущего успешно перекочевал на мой самолет и задание было успешно выполнено с появлением соответсвующего уведомления на экране и сменой маршрутной точки. Возможно некие подробности ситуации могут быть полезны для ее понимания.

В общем забросил я карьеру лётчика в БзК. Решил попробывать карьеру в БзС. Тоже самое, бобры не появляются. В место их прилетает пара мессеров. С лева в чате пишется, мол, они где то штурмуют. А вот на точку, где должно быть задание, их нет. Как всегда, мисску не сдал. Может у немцев топливо кончилось? :):) Не знаю, как было до обновления, я сравнительно не давно начал в неё играть. А тут такая лажа. Походу, это глобальная проблема игры. Уважаемые разработчики, с этим нужно что то делать. Ну и наверно, если можно, побыстрее решите эту проблему. Игра просто СУПЕР!!! Но с бобрами, что то не то. 

Простите за наглость.

С\У panzerfaust8277

Edited by panzerfaust8277

1. Поддержу товарища панцерфауста.  Вчера столкнулся с похожей ситуацией, но не придал значения, поскольку точка выполнения моего задания (поддержка войск) была всего в 10 км от точки выполнения задания (атака наземки) синими. Просто увидел маркера, ломанулся проверить и посбивал Е-седьмых. "Задача выполнена"!   А сейчас вспомнил.  ТОже: прилетели, кружим - никого. И тут посыпались сообщения об уничтожении нашей наземки.

Похоже, где-то в генераторе косяк закрался. Точки выполнения задания сторон не совпадают.   Летал за красных. БзМ.

2. Не знаю, ошибка это или мое пожелание...   При отключенном интерфейсе (в угоду производительности) игрок не видит сообщение о выполнении задания.  Если только "табом" проверять... 

3. Прикрывали наземку восточнее Калинина: прилетели 4 Ф2 - распетрушили. "Задача выполнена". Только легли на обратный курс - четверка Е7!  Распетрушили.  Километров пять отлетели - еще четверка эмилей! И все на ту же наземку!    Получил 11 тысяч рублей. Куда их девать?   Может, самолет можно будет купить для эскадрильи? :)

P,S,  Самое главное - никто из ботов не упал пока! :o:    Неужели починили?!  Или пока везет? :)

Edited by 72AG_kalter
  • Haha 1

3 часа назад, panzerfaust8277 сказал:

Походу, это глобальная проблема игры. Уважаемые разработчики, с этим нужно что то делать. Ну и наверно, если можно, побыстрее решите эту проблему.

Если я правильно помню ответ Викса на подобные вопросы - это не ошибка. Это косяк разведки, которая неверно определила направление удара. Во время войны такие вещи случались. А то, что нет надписи "миссия выполнена" - ничего страшного нет.

P.S. А еще враг может прилететь раньше вашего подхода к цели или позже, когда вы уже оттуда уйдете. И это тоже не косяк игры а нормальная ситуация. 

28 minutes ago, =V=Heromant said:

Если я правильно помню ответ Викса на подобные вопросы - это не ошибка. Это косяк разведки, которая неверно определила направление удара. Во время войны такие вещи случались. А то, что нет надписи "миссия выполнена" - ничего страшного нет.

P.S. А еще враг может прилететь раньше вашего подхода к цели или позже, когда вы уже оттуда уйдете. И это тоже не косяк игры а нормальная ситуация. 

Так бывают задания, налёт бобров на наш аэродром.Срочный вылет!!! Вылетаем, сирена орёт, а никого нет. Забавно. Мисска провалена. Что это может быть тогда? ;)

Краткое описание ошибки: после обновления что-то творится с полетной картой в карьере

Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  изредка то полетный маршрут исчезнет, то вдруг начинают отображаться свои и чужие самолеты.  Какие файлы отлавливать? 

Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры)

Мои настройки сложности

Скрытый текст

2018_4_20__8_21_30.thumb.jpg.edfe1e0f641db60d5743984d3065f357.jpg

25 минут назад, panzerfaust8277 сказал:

Так бывают задания, налёт бобров на наш аэродром.Срочный вылет!!! Вылетаем, сирена орёт, а никого нет. Забавно. Мисска провалена. Что это может быть тогда? ;)

Если сирена орет - значит враг в некотором радиусе от аэродрома. Только работает не по нему, а по соседней цели. Возможно, что в миссиях по прикрытию нужно пересмотреть механизм зачета выполнения задания, но я не знаю, насколько это возможно сделать. Сама по себе надпись о выполнении или провале особого значения не имеет.

40 минут назад, =V=Heromant сказал:

Если сирена орет - значит враг в некотором радиусе от аэродрома. Только работает не по нему, а по соседней цели. Возможно, что в миссиях по прикрытию нужно пересмотреть механизм зачета выполнения задания, но я не знаю, насколько это возможно сделать. Сама по себе надпись о выполнении или провале особого значения не имеет.

Возражу. Летаю с "внешниками". Приземляюсь на филд, сирена орет, но по "внешникам" врага вообще в воздухе нет. И пуляют белые сигналы, а не красные, как должно быть, если враг рядом.

4 минуты назад, 72AG_kalter сказал:

Возражу. Летаю с "внешниками". Приземляюсь на филд, сирена орет, но по "внешникам" врага вообще в воздухе нет. И пуляют белые сигналы, а не красные, как должно быть, если враг рядом.

Тогда надо сразу архивировать файлы миссии и отправлять в баги. Возможно могут быть ошибки.

• Thanks 1

В 19.04.2018 в 13:06, Mehovushka сказал:

Это?  

Краткое описание ошибки: штабные приписки

Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  бото-вылет. Удар по автоколонне. Задание выполнено, но ничего не уничтожено.

Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры)

Скрытый текст

2018_4_20__10_47_21.thumb.jpg.6bd53a9a1c2bf21b93cfe901e7d80431.jpg

Краткое описание ошибки:

Ошибка при генерации миссии, невозможность сохранить игру

Кампания, Кубань, He-111, игрок командир. на задание вылетели 5, в процессе потеряны 3, два самолета исправных. Нажимаю "Новый день", ошибка при сохранении игры.  Кампания новая, ошибка старая

Ошибка и запоротая кампания возникает в ситуации, когда в эскадрильи менее 3х исправных самолетов. Как предложение сделать череду дней без вылетов до ожидания пополнения авиапарка. Кроме того ошибка возникает в кампаниях, где в один день два вылета. И если менее 3 исправных самолетов остается на второй вылет, то такую миссию следует отменять, иначе вылезает эта ошибка.

Материалы (UPD)

usersave.rar

Missions.rar

Career.rar

Edited by 1/SG2_Hummels

55 минут назад, 1/SG2_Hummels сказал:

Краткое описание ошибки:

Ошибка при генерации миссии, невозможность сохранить игру

Кампания, Кубань, He-111, игрок командир. на задание вылетели 5, в процессе потеряны 3, два самолета исправных. Нажимаю "Новый день", ошибка при сохранении игры.  Кампания новая, ошибка старая

Ошибка и запоротая кампания возникает в ситуации, когда в эскадрильи менее 3х исправных самолетов. Как предложение сделать череду дней без вылетов до ожидания пополнения авиапарка. Кроме того ошибка возникает в кампаниях, где в один день два вылета. И если менее 3 исправных самолетов остается на второй вылет, то такую миссию следует отменять, иначе вылезает эта ошибка.

Материалы

usersave.rar

Missions.rar

Не описание, а шедевр (без стеба). 

• Thanks 1

Подтверждаю, у меня была ошибка сохранения, когда погибли почти все Пешки в вылете

В 20.04.2018 в 10:37, =V=Heromant сказал:

Вроде раньше было, что только подлетишь к точке выполнения прикрытия наземки, сразу миссия выполнена и можно идти домой. Сейчас поправили и стало наоборот, железно откручиваешь положенное время над точкой, получаешь сообщение, что миссия выполнена и только тогда активируются нападающие. Штурмы или бомберы. Я понимаю, что странно ожидать прилёт атакующих по расписанию, но отмашка по "миссия выполнена" тоже как-то так.. Лучше чтобы прилетали в произвольный момент от момента встречи с наземным выносом. Но если сложно переделывать, в принципе, фигня и так сойдёт. Не глобальная проблема. :)