Jump to content

Бар "У сбитого вирпила"

Recommended Posts

17.10.2019 в 20:23, DeadlyMercury сказал:

Господа, а никто не работал с парой SAS-контроллеров или с контроллерами с двумя каналами? Или чем-то таким?

Сам спросил - сам отвечаю:

https://access.redhat.com/documentation/ru-ru/red_hat_enterprise_linux/6/html/dm_multipath/mpio_setup

Офигенная штука к слову :)

Ну "девопсов" как нет в природе, это типа методология, но даже если вы девопсы и после факапов не пишете постмортемы, то вы вдвойне не девопсы ))

У нас девопсы махаются почти каждое утро в опенспейсе, народ уже не ржет, но ставки делает. Малохольные они все )) А когда оне к тебе приходят с фингалом под глазом, дыша тяжело и с двумя волосинками, торчащими дыбыбом на раскрасневшейся лысине, это достойно занесения в скрижали.

О_о
По законам жанра девопсы должны быть хипстеры-смузихлебы в джинсах с подворотами, у вас какие-то бракованные :biggrin:

У нас ИТ изолировали на отдельном этаже. Если чесна, мы все там немного того, но девы дадут сотню очков всем остальным ) А в джинсе у нас все ходят с подворотами ))

2 часа назад, NobbyNobbs сказал:

Ну "девопсов" как нет в природе, это типа методология, но даже если вы девопсы и после факапов не пишете постмортемы, то вы вдвойне не девопсы ))

Это зависит того, в чем факап заключался :)

А когда девы заявляют, что rfc им не указка, что они сделали вот так и меняйте оператора, раз он не может подстроиться под их ваяние? Кого давить?

af1849ca2fe1cd39efb3048db32fafe8.jpg

Edited by Voi

Народ, а чего вообще происходит? На 7-ой кнопке какую-то хрень несут, издеваются, "призрак коммунизма" называют. Чегой-то малость жим-жим кокойты:

42 минуты назад, Voi сказал:

Народ, а чего вообще происходит? На 7-ой кнопке какую-то хрень несут, издеваются, "призрак коммунизма" называют. Чегой-то малость жим-жим кокойты:

Не ссы пока на 7-й кнопке.

Когда на 1-м канале заведут вот тогда......

• Haha 1

Картинки понравились:

b2a25c3c78c8.jpg

3d81b99ca8f7fdacfd88a062ac638cda.jpg

503f16b100b2fcfc1732c090d697a719.jpg

ЗЫ: По 7-ке, видимо, они так на новый закон отреагировали. 

Edited by Voi
20 минут назад, Voi сказал:

Картинки понравились:

503f16b100b2fcfc1732c090d697a719.jpg

ЗЫ: По 7-ке, видимо, они так на новый закон отреагировали. 

Девочка  - самый сок. На лабутенах!!

А первая картинка с презервативом  - фэйк тупой. Баковский завод ничего такого  кроме  "изделия нумбер 2"  в аптеки не поставлял

406089_original.jpg

Edited by =FA=CATFISH
24 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Когда на 1-м канале заведут вот тогда......

Ну слава яйсам, а то я уж дернулся было припомнить, где пулемет прикопал в 90х.. 😎

1 час назад, Voi сказал:

Ну слава яйсам, а то я уж дернулся было припомнить, где пулемет прикопал в 90х.. 😎

надо бы тебе почаще клумбу машинным маслом поливать )))

Edited by =FA=CATFISH
15 минут назад, Voi сказал:

Та не, мирные мы, пусть вся эта шушера гавкает, а караван идет. 

Увы, караван Моррисона дошел до точки раньше положенного времени.

А как мощно шел, мляя...

Макар прям про него  спел

10 минут назад, Voi сказал:

Караван большой, Моррисон маленький, а Макар так и вовсе вошью оказался.. 

Моррисон жидко скис, а Макар оказался - глыба. Хрен свернешь.  

• Like 1
4 минуты назад, Voi сказал:

Ага, говна глыба.

Ну да, как же это я забыл твой единственный монолог: - "Пацака транклюкируем, чатланину - пожизненный эцих с гвоздями" .

Скрепно, современно, по нашенски, по плюкански

4 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Ну да, как же это я забыл твой единственный монолог: - "Пацака транклюкируем, чатланину - пожизненный эцих с гвоздями" .

Скрепно, современно, по нашенски, по плюкански

Та ни, це по вашински, по-нацистски

Занесу ка я тебя в игнор, буду я еще тратить свое время на всякую..

Edited by Voi
9 минут назад, Voi сказал:

Та ни, це по вашински, по-нацистски

Ага,  в твоем деле главное опередить всех  и  произнести  заветное  пропагандистское : -"по нацистстки"

Не об одном эта песня 

Edited by =FA=CATFISH

Кто-нить знает анекдот, про то как Тирион Ланистер приволок в бордель осла и пчелиные соты... ?

Чем таки закончилось это приключение?

Как говорится - не могу молчать.
Мы собираем батарейки, переживаем из-за свинцовых грузил, пулек для воздушек и дроби, а тем временем...
Тем временем на дорогах валяются тонны свинца. Слетевшие с колес балансиры. Они попадают под колеса машин и те их стирают в пыль о шершавый асфальт. Эта пыль окисляется и токсичный оксид свинца попадает в почву, в воду, в наши легкие, с поднимаемой автомобилями пылью :(
Это балансир от какого-то грузовика (я аж сам офигел, какой здоровый) - грамм 150 свинца. Шариковая ручка - для масштаба:
1.thumb.jpg.28c039cbcb489965abf7d2cfb449a7ca.jpg
Это - улов только по дороге на работу за пару дней:

2.thumb.jpg.450b52bf7d174b1cb06a8392d0212e15.jpg
А это - собранный мной примерно за 3 месяца без особых поисков свинец и переплавленный в слитки раньше:

3.thumb.jpg.6582b3d650dd3c660c08123bff03d3d3.jpg
А сколько я его уже залил в свои молотки, приспособы, отдал...
А ведь попадаются и не свинцовые балансиры - твердые, из какого-то сплава. Но свинцовые наверно дешевле водилам... Или их никто не спрашивает на балансировке...
Может стоит обращать на это внимание?...:mda:

4 часа назад, Void сказал:

С металлоискателем ходишь?

Эта фигня валяется на проезжей части. Иду на работу - до метро посматриваю на дорогу, от метро до работы, и после работы - обратно. Когда на велике ездил на работу - смотрел по всему пути - очень много чего находится металлического, что потом в мастерской при помощи болгарки и сварки превращается в полезные вещи.

А металлоискатель - моя мечта :) Как посмотрю, что находят люди...:blush: НО есть два НО: 1. хороший нормально стоит, а дешевый покупать особо смысла нет. 2. По всей территории Украины шла война и взрывоопасного полно в земле. Подрывы периодически случаются, просто об этом мало пишут. Когда смотрю, как спокойненько выуживают снаряды и гранаты - аж мороз по коже.

Всякого военного железа, действительно, дофига лежит, причем не где-то далеко в полях, лесах, а прямо под носом. Даже дети со своими лопатками и совочками когда специально идут чего раскопать, почти всегда находят то, за чем шли.

2 часа назад, =M=shammy сказал:

Но ведь это не совсем законно, не так ли? Про металлоискатели

В России, ЕМНИП - да, запрет.
А у нас в Украине запрет только на поиски в охраняемых местах - исторических заповедниках и на присвоение найденных исторических ценностей вроде ... или на вывоз за рубеж... Короче - у нас ходят, ищут спокойно если это не исторический центр Киева, к примеру.

Есть человек, который скупает у таких копателей артефакты и собирается открыть в городе Бровары музей оружия, применявшегося на территории Украины:
https://www.facebook.com/ArmsArmourCollection/?__tn__=kCH-R&eid=ARAr8kWCx9ab6-picUw5e8BC6QRi-ntaDE797f-yBHBvpuKnHKEE7fYnYF7Rx6lJZAG0lm9NLrcomHNg&hc_ref=ARTgSYlyNemspZtgZ_oO47fZAbExvVd79POmH9bKiqOhBMvyBePyxqNIfo83S1K1AyM&fref=nf

Он сейчас путешествует, поэтому там сверху куча всего из Азии, а если прокрутить ниже - будут из наших краев находки.
К примеру:

61400547_2195687377194649_994470815208570880_n.thumb.jpg.aaeaff870c827b24d92bdfc213db5066.jpg

• DiFiS changed the title to Бар "У сбитого вирпила"